FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
От какого клипа вос просто ВОООРОТИТ!?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » От какого клипа вос просто ВОООРОТИТ!?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 15:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут Серпент писал о Ганзах - November Rain - до сих пор является одним из самых дорогих клипов за всю истории клипмейкерста. Я, чем чаще здесь появляюсь, тем наблюдаю, что здесь тусуются в общем то ограниченные люди, орудуя понятиями - Рэп - это кал, Металл - Кул. Без обид. Но, если вы думаете, что дяди металлисты деньги не зарабатывают, то Вы либо просто неучи, либо слепы. Че вы гоните на Репперов и на Бритни Спирз - у них есть очень крутые клипы, есть, конечно много гумна, но все же, клипмейкерство - наука универсальная, как для "тупых" Миталлистав, так и для "гламурных" Ниггеров, или же поп музыки. А те, кто тут мешает все с гумном, туп и глуп и не видал ... ничего.
Я люблю качественные клипы, где есть и видеоряд и музыка - ЛЮБАЯ - ЛЮБОЙ ВИДЕОРЯД - будь он с девченками в бикини, или с готелками. Без разницы - если сделана весчь, любо дорого посмотреть.

Андрюха, Вадька я в Ваших рядах!!!

А остальные впомните поговорку - ЧЕМ ТЫ КАТЕГОРИЧНЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЕЕ.

Будьте менее категоричными.


Последний раз редактировалось: DJ SABA (22. Июнь 2006 11:19), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сожженная_Ведьма
Басист
Басист


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 89
Откуда: Одесса....

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 16:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот на счет ограниченности-не надо.Ты судишь о человеке,только по написанному,не зная его сути,увлечений и знаний-это неправильно.

Никто не спорит,да ,крутые клипы,да много денег вложено...Но ничего нового не внесли. Что ни клип,то одно и тоже. Shocked
_________________
..И поныне остается Божья воля над толпой.
Только избранным дается породниться с Сатаной..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
perez
ЧИСТИЛЬЩИК


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5914

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 18:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не в обиду предыдущему автору скажу,что давненько я не видел видео-прорыва.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
proZZy
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва, Россия

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

воротит от всех блэкерских клипов! всякие рожы разукрашенные; еще бесят молодые альтернативщики!

Поддерживаю ХВОСТА! молодец
_________________
Nothing...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Allo4ka
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2345
Откуда: из других миров...

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 21:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

proZZy, и чем же тебя так молодые альтернативщики не устраивают?
хотя соглашусь с тем,что последний клип Jane Air полный ацтой))
зато,например, клип Аматори-Чёрно белые дни- признан лучшим клипом русской альтернативной музыки(в общем как-то так..)

нигерские клипы не люблю. рэперские там всякие. там как-то одинаково всё...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
thoughtless
Аццкий Жырафчик


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 889
Откуда: не палитесь, Танечка!

 Сообщение Добавлено: 21. Июнь 2006 23:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пепел (Сож. Вед.) - дорогая, нам всем на тебя начхать Wink никто и не собирается вникать в твою суть, это слишком долгий и трудоемкий процесс, ведомый конкретной целью, а ее отсутствие убеждает нас в изначальной никчемности этой затеи) ты написала, человек ответил - це есть дискуссия Wink ограниченность...да, прям и выпирает, хотя бы в том, что ты не пытаешься подчеркнуть, что это лишь дело вкуса и твое мнение, а заявляешь как баран, упершийся в ворота, что ТАК и никак иначе. остынь Wink мятолисты - это круто, мы все это уже поняли Laughing
и вот ты говоришь, что ничего нового от этих нэхроф и телок? а что нового от лязгающих цепей??Smile покажи Laughing
_________________
fcuk me, I'm famous
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 8:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чёт у вас какие-то откровенные наезды пошли друг на друга.

По теме: а я слышал по телеку, что самые пока что дорогие клипы были у Майкла Джэксона, пока их никто не переплюнул. и клипак Скрим кажись..... Так по МУЗ ТВ сказали Абасрака)))) (что б все шишки на меня не летели)
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 8:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да про СКРИМ это точно, самым дорогим считаецца Rolling Eyes хотя возможна инфа уже устарела

млин народ!!! обсуждают ВИДЕО КЛИПЫ, так какого вы опять по теме музыки проходитесь, заглянуть можна в тему про попсу там тоге самое было.........клипмейкерство это отдельная наука....Я нелюблю непрофессиональные клипы, а это относицца к большинству как раз таки метальных групп, и глупые клипы типа некоторых блэковых, дэтовых и тж (глупые в том смысле что группы на экране порой сморицца убого), рэповые тоге порой неинтересны но только некачественные продукты Laughing а ваапще счас и не вспомню тк последний раз видел фиговый клип непомню када, тк переключаю сразу если по телеку начинаецца фигня или уже идёт.

больше всего раздражает два клипа ЛАКУНА КОИЛ....это ХЕАВЕНС А ЛАЙ и следущиё за ним с предыдущего альбома...........а почему? ну да снято профессионально, режиссёр клипов тоге металюга который работал с кучей зарубежных звёзд (типа мадонны и паффика), НО меня просто дико раздражают в этих клипах куча навороченных фотошопных световых эффектов, просто если б их небыло смарелось бы лучше...................а в интервью с этим их клипмейкером прочел что то вроде "у метальных клип фигово снимать клипы тк деньжат на изготовление конечного материала дают мало и приходицца в основном снимать на синем экране и тд и тп"

+10000000000 к ХВОСТУ (пост супер ) Smile


а про наезды Laughing да просто лето и жара, и реально заводят комменты типа попса говно, рэп говно, всё кроме металла говно.................я понимаю ограниченность людей но не до такой степени, или невырасли ещё наверна, первый год наверна метолисты Laughing ........я бы с удовольствием послушал такие мнения от человека который сведущ в данном вопросе, и кто ещё бы аргументировать их мог, а так детссад какой то....

-попса гумно
-почему?
-патамучта не митал!!!!
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
thoughtless
Аццкий Жырафчик


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 889
Откуда: не палитесь, Танечка!

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 9:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

щаззз тебя на кастер аццкие сотонисты пустят! ))))

про "первый год митолисты" это ващеяпадсталом
_________________
fcuk me, I'm famous


Последний раз редактировалось: thoughtless (22. Июнь 2006 9:29), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 9:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing я мазохист Laughing мне понравицца Laughing ууух счас посыпица комменты, читать и смеяццо останецца Laughing

кстати АРФ нада проводить не по принципу НЮ вс ТРУ, а ТРУ вс ПОП Laughing
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sxmaniac писал(а):
кстати АРФ нада проводить не по принципу НЮ вс ТРУ, а ТРУ вс ПОП Laughing
О, +200000000000000000 Поддерживаю Laughing

Задолбали все время все разделять. Я уже писал как-то в одном из топиков про Тру и НЮ: Я САМ ИГРАЮ ПОПСУ!!! И Стремлюсь делать песни все попсовее и попсовее. Да, я хочу много денех за мои песни Laughing
Тру - Ню - главное у кого ХВОСТ!!!

а ХВОСТ сейчас не в Ваших лагерях. Поэтому победа за ПОП!!! Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 22. Июнь 2006 11:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Окэй, конечная остановка. Выход на правую сторону.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » От какого клипа вос просто ВОООРОТИТ!?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group