FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
30.06-01.07.2006 - Hard Rock Laager
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 30.06-01.07.2006 - Hard Rock Laager
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 0:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, люди, подведём итог! Мы точно договорились, где встречаемся? Тут было предложение:
"предложение собрацца в 12:30 в парке рядом с Вирушником, прямо у памятничка...."
с этим все согласны? Уже со всеми вещами и идём затариваться алкахой.


Санчез, ты меня без фотика представляешь? Rolling Eyes тем более будет выступать мой друган сердеШШный Абасрака)


..... собираю сумку щас.... чёт как-то тяжеловато получается Evil or Very Mad всё-таки машина - идеальный вариант Idea
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sadizvra
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Нахляндия

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 0:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ето...мы наверное подойдём к полвторого сразу к сакала центру если что.
_________________
маленький лохотролль
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
LADYINFERNOS
РОК-ЛЕДИ


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 868
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 7:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sxmaniac: " увидеть толпу пьяных мЕтолистичных людей странные однако желания "

Ой да...у меня ещё и не таике желания бывают. Это самое невинное! Laughing
_________________
Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 8:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

начинаю пить и собираться
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
RoCk'n'RoLL
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 2766
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 8:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народддд Сколько билеты на автобус стоят? Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 8:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

75 туда, 50 обратна при предьявлении первого Exclamation

тоге начинаю собирацца, часть народа пойдёт прям на автобус, кое кто встретицца в парке Rolling Eyes
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2006 11:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подьеду к 13.30 к Сакала.
У меня 3 места. 50 туда, 50 обратно.

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2006 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Crying
Я так хотел остаться...
_________________
...как забытое счастье...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
igor
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1446
Откуда: ВИА "Бегемотики"

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2006 23:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Decapitated

поляки жгли..как могли....

я так сказать пораЖен )
_________________
Путь жопы -- путь мудрости! Через жопу -- к процветанию!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlec
Солист
Солист


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 679
Откуда: schwarze szene

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 10:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жгли все без исключения=D!

"Некрасиво" себя поставили только андрогины второго дня из Deathstars, кинув микрофонную стойку в толпу.

Естественно, больше всего оторвался под Tiamat:). Satyricon не впечатлили: обыкновенные среднестатистические сатанисты с бутафорией.

Туалеты были отстойные, пиво/коктейли/джины и мороженое были самый то=).
_________________
[sleep is the brother of death...]


Последний раз редактировалось: Zlec (2. Июль 2006 12:11), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 11:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

было мега. под весь вуфер оторвался как мог
толчки лучше свои с собой брать
спешл спасибо телогрейке Wink
пяный Гуру - ето мощааа!!!

Спасибо HRC!

DIABOLICAL NOW!!!
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
godlike
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 121
Откуда: Celestial Crown

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 14:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё очень понравилось. Но единственный минус был когда в субботу часов эдак в 8 вечера на территории фестиваля закончилось всё пиво.
Пришлось куда на бензоколонку ехать. Smile
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sadizvra
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Нахляндия

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

даа...чуудненько было, даже очень
осталось дико довольно я
и огромное спасибо Guru , вёзшему нас туда и обратно Smile
_________________
маленький лохотролль
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Davey
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 622
Откуда: Dublin, Ireland

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 17:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлично! Просто отлично!

... но всё-таки.. в очередной раз прихожу к выводу, что алкоголь в больших количествах - это зло. Гуру меня поймёт лучше всех. Smile

Так, что ещё....
Пажалста, ареху Wink

и ... Розя Twisted Evil .. смотри у меня!!! за такие проделки можно очень хорошо схлопотать в лоб!
_________________
0kcanna Davey
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRAGONFLY
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1855
Откуда: Оттуда

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приехала пару часов назад. Сейчас можно сказать, более или менее, чистая и сытая... Из того что видела, а видела я не многое, отмечу Malicious Death. Как сказала Doll, "очень харизматичный дядя" (это про вокалиста). Cool
Отдельную благодарность можно выразить Vigilia Mortum. Особенно Игорю и Артуру. 2 ИгорьМороженое всё-таки было съедено.Twisted Evil
А ещё была очень рада видеть Davey. Оксик, ты прелесть! Wink
Вообщем, отдохнуть не получилось, но в целом довольна. Тем более домой приехала в новой футболке от Hard Rock Laager 2006 Cool
_________________
Best lessons are painful – Thank You for Lesson
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Davey
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 622
Откуда: Dublin, Ireland

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 19:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я знаю, что я прелесть, особенно в состояние а-ля кто пьяная? я пьяная? Rolling Eyes

И тебе с тётькой спасибо огромное! Хоть какие то милые лица среди этих волосатых дядек! =) Wink
_________________
0kcanna Davey
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Davey писал(а):
и ... Розя Twisted Evil .. смотри у меня!!! за такие проделки можно очень хорошо схлопотать в лоб!

Rolling Eyes Я что-то пропустил? Rolling Eyes
Приехал на 5 часиков и уже вынужден убегать от грозной Davey :-D Razz
_________________
...как забытое счастье...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Davey
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 622
Откуда: Dublin, Ireland

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не грозная Shocked
Просто... просто... просто поймать меня в такой момент ещё никому не удавалось. Теперь вот буйствую. Люди видят то, что хотят. И фиг докажешь, что неправда.
И вообще... Что то странно в наше время у нас эстонский язык учить ходят молодые люди! Twisted Evil
_________________
0kcanna Davey
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну ща я отпишусь Cool Razz
ну в общем было клеееееева!!
как всегда конечно никто почти вовремя не пришел.. Shocked ну кроме Андрея ,ему респект Rolling Eyes Smile ну Коля как общал, так в час и подошел, ему тоже, так уж и быть, респект Razz Smile в общем потихоньку все собрались, двинули на автобус.. Rolling Eyes че мы заранее места забивали, все равно никто ниче не спросил Shocked , так прошли Razz
в общем доехали без особых приключений, единственное что оставновку сделали не рядом с магазином, как обещали Evil or Very Mad
кароч приехали разложились, первую группу вроде пропустили Rolling Eyes
кароч все что нада было вроде ниче не пропустили, почти все стоящее послушали Cool так сказать хедлайнеры первого дня - Тиамат - особо не впечатлили, попса какая то под гитару Shocked а раньше реальный такой дум был Rolling Eyes вот Сатирикон те отожгли нормально Smile только на бис мало сыграли, у меня вертолетные ресурсы еще оставались Rolling Eyes Razz
Очень повеселил Тема, демон рогатый с Саарема Laughing Razz
Цитата:
Хоть какие то милые лица среди этих волосатых дядек! =)
Laughing ну спасибо за комплимент Razz
Драконфлай меня спаивала потихоньку там Shocked "вот купите это, а нет лучше то, это вкуснее" Razz
Спасибо Рокнролл за палатку, и вообще за кампанию, за то что согласилась нас металистов терпеть грязных и немытых Shocked Laughing
Пьяный Гуру к нам приставал Shocked
в общем отдохнули отлично

PS нада бросать пить Shocked Confused
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
RoCk'n'RoLL
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 2766
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 21:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да на здоровье Санчезз=)Терпеть я вас не стала,я просто ушла в другую палатку=)Где меня пытались совратить Shocked Laughing
А Тема теперь моя любовь...я не знаю кого выбрать Мерлина Менсона или его? Cool Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2006 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мерилин Менсон курит в стороне Rolling Eyes Smile
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 3. Июль 2006 1:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну терь и моя очередь отписацца Laughing

ВСЁ БЫЛО ПРОСТО КЛАСС!!! канечна неполучилось так как всё планировалось, Санчеззз тут писал типа зачем забивались тода, но проста народ неактивный млин Smile всё своими и по своим углам блин растворились но всёравно повеселились клёва Rolling Eyes Арех жёг, Мальвина у нас была замучана (ногами не бей за мальвину ) Laughing Лёша который вааще звиздец тоге повеселил но и спать мешал хад Smile Коля отличненька и Санч тоге (рад кароч что познакомилися наконец)....в след раз купим цепь и буим таскать Рок н Ролл за собой Smile Гуру - ну эт просто но комментс такие речи талкал что проста каждая строчка в подпись Laughing Даволен что приобрёл футболку феста, всётаки память от него хорошая Rolling Eyes ждём фотокккк Smile хоть я весь и обнорел и устал и шея факин балит но всётаки очень клёва чувствуецца!!!!!!! КАРОЧЕ ВАУУУУУУУУ СОБЫТИЕ ГОДА В ЭСТОНИИ АДНАЗНАЧНА!!! ЛЕТОМ САМОЕ ТО!!!......организация на высоте, всё было куль, только вот поставилибы ещё зонтики от солнца к скамейкам где ели, былоб ещё лучше. Насчёт того что типа чисто эст тусовка, ну эстонцы все были очень приветливы и если никто нидокого нидокапывался то всё было супер....как сказал Коля сутра "ниодной негативной морды невидел" Laughing кароч эмоции пока слишкам много чтоб ваапще нормальна пополочкам всё разложить и отписацца

по группам:

фаворит первого дня для меня точна ДЕКАПИТАТЕД!!!!!! ребята просто супер зажгли...Тиамат немного разочаровал, хоть я и знал что так буит.....просто с их музыкой на сольном концерте былоб супер а вот када фест и ты за целый день намучан и в конце дня играют тягомотину...хм в сон клонило кароч, только песни с Вайлдхани взбодрили

второй день:

фаворитом стали ВИСПЕРИНГИ...звук у них был лучший...но еслиб там были скамеечки как на маленькой сцене....ну чересчур красивая музыка чтоб колбасицца как угарелый и в конце дня тоге уже слушались с меньшим энтузиазмом.....на палюбэ это скорее всего лучшее выступление из всего феста на мой взгляд.....ЛэдиИнфернос прорулила с вокалом, кстати у вас клавишник ещё жывой там остался??? ато вы када дым пукали его одного так задымили что он наверна потом долго матерился Laughing

Бисиич......в принципе всё куууули, только вот созвуком напоганили слегка в частности с вокалами...кала нада было выделять один и приглушать другой звукооператор запаздывал или забывал инада.

Маннхай - фины отожгли, но всётаки на любителя

Шэдойданцес ещё очень приглянулись, хочецца терь их послухать на записи

А ваапще были видены и слышаны все группы практически так что даже сил неосталось уже некаких ниначто Laughing просто все выступили очень профессионально и слажено и клёва.. Дэтстарс - чересчур много кривляний, но зажгли!!!!

Сатирикон - ваууууууууууу клёва!!!!!!!! клас супер и шоу и музон и ваапще, и манера поведения. Группа сработала наславу....клавишница у них по тряске хаера задвинула наверна всех бывших там метолистов Laughing этож нада так махать, только на это уже стоило посареть!!!! Один минус у главной группы феста был...это звук, синт ваапще невывели нормальна, я понимаю что она там чиста для атмосферности и заполнения пробелов так сказать, но даже тех пары нот что играла слышно небыло (кроме одной песенки), хоть девчёнка старалась изо всех сил услышал клавиши тока в одной песне отчётливо и ещё в парочке кое как ито только после того как она попросила сделать себя погромче Smile кароче со звуком насолили им слегка........поэтому иногда казалось что даже новый материал звучит как первые альбумы Twisted Evil

Вывод - на фест поеду ещё нераз, в следущем году думаю буит ещё круче!!! Организаторам просто низкий поклон!!! Ниодного понастоящему негативного впечатления небыло оставлено ни о группах ни о организации ни о людях!!! Супер одним словом!!!


ПС перечитал пост ещё раз Laughing млин отметил впринципе минусы отдельные, но это не негатив хачу вас уверить, просто маленьких ляпов было настока мало что их проще перечислить Smile А счас буду думать над созданием топегов как и договаривались с Рок н Ролл Laughing народу как выяснилось было всего тока около 2 тысяч (мне казалось больше)...ну буим надеецца что ещё вырастет в высь данный фест...прочёл что даже из Бразилии народ был Shocked

кстати вот откопал статейку по поводу убитого в воскресения человека - http://www.epl.ee/artikkel_324941.html наскока понял со слов очевидцев с форума ХРЛ там поссрились два друга и один другого кухонным ножом в спину ударил, а затем от шока за то что натворил сам же сдался в полицию.....да уж и такое бывает млин...в воскресение офигел када услышал

ППС: фотки уже в соответствующем топеге!!!
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 3. Июль 2006 8:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, организаторам низкий поклон! Спасибо! Отличные выходные!
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Nana
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 414
Откуда: клиника №666

 Сообщение Добавлено: 3. Июль 2006 8:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лагерь был суппер, группы играли обалденные, организация(кроме туалетов, естессно) порадовала.

Классно провели время, спасибо всем составившим компанию. Smile
Жаль только Николас с Людкой рано уехали
_________________
Ars est celare artem
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RoCk'n'RoLL
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 2766
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 3. Июль 2006 9:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sxmaniac!так,какая еще цепь!!!Мазахисты!А когда роман начнешь писать,помни,я главная героиня и все мужики козлы Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 30.06-01.07.2006 - Hard Rock Laager
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group