FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
07.11.2004 - Аurora Rock в Танкере ***
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 07.11.2004 - Аurora Rock в Танкере ***
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guna
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 205
Откуда: London, Upper Clapton

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 0:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

конечно конечно... они ходят на концерты для того, чтобы попихать друг друга ногами, пострелять у меня сигарет, а потом еще и забежать по***деть на меня на форуме. Исключительно интеллектуальное время препровождения.
Ребята, если у вас денег на салатик не хватило, так идите лучше лопатой помашите где-нибудь. Заодно потратите энергию на что-нибудь отличное от пихания друг друга и окружающих в конвульсивно дергающейся толпе.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 8:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мля, Гуна, если тебе что-то не устраивает на концертах. ПОШТО ТЫ ТУДА ХОДИШЬ???????????
САЛАТ СВОЙ ВОНЮЧИЙ МОЖНО И ДОМА ЖРАТЬ!!

_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zlec
Солист
Солист


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 679
Откуда: schwarze szene

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 9:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ппц... за такое нужно баннить.
_________________
[sleep is the brother of death...]
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 10:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мамма Мия! Гуна, ты была в России на концерте какойнить панк группы?
Тебе после Российского пого, кидание стульями фигней покажется.
Никада незабуду как на КиШа там сходил (хотя киш-попса).
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diata
.


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1515
Откуда: Zimbabwe

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждый ходит на концерты за особой для себя энергетикой, у кого-то это мясной отрыв перед сценой, а для кого-то прослушивание действа с безопасного расстояния. Товарищ Гуна, насколько я втыкаю в дискуссию, говорила не о чисто панковском концерте....большенство концертов смешанные, т.е. присутствует разная "публика". Так давайте уважать друг друга:
Мясо перед сценой(там и мебели почти нет)
Салатики за столиками/барными стойками(безопасное расстояние)
Первые не трогают вторых, а вторые первых.
Все хотят послушать то, на что пришли...очень жаль будет если...
Насчёт курева: научился курить, научись и денег сам зарабатывать Wink
Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Timur
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 6

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да наверное поэтому мы и не в России......и действительно концерты в соновном сборная солянка........а здесь нужно уважать каждого фаната той или иной группы!!! Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kyкла
ПротэЗный


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 949
Откуда: Ноом-ноом-ном

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 13:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Детский сад...
_________________
тут какала клад наклал. чпок.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Guna
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 205
Откуда: London, Upper Clapton

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 14:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой ВИЧ, что-то ты когда водку со мной жрала, подобных настроений в мой адрес не высказывала. Очень жаль, что люди в конечном итоге оказываются не теми, за кого их принимаешь.
Обычный_панк. К твоему сведению моя российская сестрица является панком чистой воды и я успела побывать не только на попсовом КиШе... Почему мы должны равняться на стадо? Почему хоть раз в жизни не попробовать вести себя цивилизованно.
Что вы привязались к моему салату? Когда человек хочет есть - он ест, или мне что, для вышего удовольстия ходить на концерт в холщевом мешке, глотать слюни глядя на барную стойку и свой кошелек зарыть в укромном месте?
И напоследок: почему я должна уважать "ваших", если вы не уважаете меня? Я по крайней мере делаю над собой усилие и говорю с вами цивилизованным языком.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ох, курат, погорячилась наверно.... Просто с утра настроение плохое было. Гуна, извини, чесслово не хотела обидеть.. конечно люди вправе делать то, что хотят на концерте. Мир?? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Guna
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 205
Откуда: London, Upper Clapton

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 14:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, все мы люди.... :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kyкла
ПротэЗный


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 949
Откуда: Ноом-ноом-ном

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 16:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дааамс...
Посидел, посмотрел на вас всех тут со стронки... Детский сад ей богу...
Один нормальный человек высказал мнение, причём даже просто пояснил факт. И тут мерские дети востали и напали с когтями и клыками на бедную. Чем вы собственно и доказали что она права.
Ешё и сволочи мой любимый салат обосрали.
Цитата:

я тебе наберу с пяток живых свидетелей швыряния мебелью и топтания одежды...
Цитата:
главное не гони на наших друзей которые приходят поддержать нас


Я так понимаю они поддерживают: "Вон мебель! Далой одежду!"...
_________________
тут какала клад наклал. чпок.


Последний раз редактировалось: Kyкла (29. Октябрь 2004 19:59), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 17:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guna писал(а):
Обычный_панк. К твоему сведению моя российская сестрица является панком чистой воды и я успела побывать не только на попсовом КиШе... Почему мы должны равняться на стадо? Почему хоть раз в жизни не попробовать вести себя цивилизованно.
Что вы привязались к моему салату?

почему стадо? это панки, и ничего страшного если чутка подебоширить...
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 17:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно былобы посмотреть как умная и примерная Гуна вместе с ВИЧ водку жрут *)))
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обычный Панк, ну, я думаю, тебе ещё предоставится такая возожность... Laughing если Гуна на мя не сильно обиделась.... Confused
По поводу "детей", мистер Кукла, вы всё же погорячились, а салат там всё равно ГАВНО!!! Rolling Eyes

_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

люблю салат "Русский"...(слиной ща истекаю)
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANS
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 112
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 21:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guna писал(а):
водку жрала ...
цивилизованным языком.

Гуна это твои слова! Ты сама себе противоречишь,о каком цивилизованном языке ты говоришь, если чуть выше сама пишешь -водку жрала ....Тебе это странным не кажеться?
И насчет МАЛОЛЕТОК... Ты так гордишся тем,что ты СТАРАЯ???
Главное не возраст -а мозги. И если не разбираешься в музыкальных культурах и в их особенностях, то не лезь если незнаешь о чем говоришь...
И еще ты говорила о приятном провождении времени, так вот танцевать ПОГО возле сцены куда приятние и цивилизованние чем ЖРАТЬ ВОДКУ...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
ПротэЗный


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 949
Откуда: Ноом-ноом-ном

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 22:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так... при всём уважении, ANS, но мимо...коменты (quote) очень нелепо взяты твои. Ибо взяты они из двух разных контекстов. Первое было личное обращение к знакомому человеку... А второе было обращение к толпе панков пытающихся доказать сами не зная что.

И уже не говорю об уважение к старшим... Вы хоть личные мненья уважайте то.

Цитата:
По поводу "детей", мистер Кукла, вы всё же погорячились, а салат там всё равно ГАВНО!!!


Вич - я тебя не относил к остальным, ты хоть извенилась.
а слова забирать не буду, спор то из за вкусов и поведения... значит детский. А салат он и в гавне -салат!

Нет чтоб панкам признать "Да, мы такие! Мы бесились у сцены и рвали обои! Вот какие панки анти-социальные мы! Звучит гордо..."- а тут вдруг детский лепет что кто-то сказал о том как водку пили (когда-то там с кем-то там) и сразу хуже панка обосрали... А сами то.
_________________
тут какала клад наклал. чпок.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 29. Октябрь 2004 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guna писал(а):
Гуру, вы самоубийца. Вы видели что там в прошлый раз на их выступлении творилось? Вплоть до швыряния стульямии и топтания чужой верхней одежды...Еще пару концертов, и лавочку прикроют, к бабке не ходи.

Прочитав сей пост, зашёл в Танкер и в аккуратной форме выяснил о фактах. Сей пост грешит предвзятостью. Танкерские ничего подобного не наблюдали. НО!

Я согласен с Guna и Ktozzz jescho!!! - проявим расположение друг к другу. Ведь бог у нас един - РОК! И будем украшать, а не разрушать своим присутствием места наших праздничных обиталищ. Ни мне, ни другим оргунам не хочется этих мест лишаться, равно как и всей честной публике!

Prozzy и Обычный панк!!! Фильтруйте базар! Это ВТОРОЕ штормовое предупреждение! Потом последуют репрессивные санкции!

А пока на месяц Обычный панк лишается привилегий Фан-клуба!!!
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKOT
Солист
Солист


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 782
Откуда: NMR, Sociasylum

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 0:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kyкла писал(а):
Нет чтоб панкам признать "Да, мы такие! Мы бесились у сцены и рвали обои! Вот какие панки анти-социальные мы! Звучит гордо..."- а тут вдруг детский лепет что кто-то сказал о том как водку пили (когда-то там с кем-то там) и сразу хуже панка обосрали... А сами то.


Кто тебе сказал что мы панки??? Да...мы играем панк рок, да...мы слушаэм панк... но это не делает нас панками...так что не надо делать такие прямые, детские выводы типа "если слушает панк рок - значит он панк". Да...мы бесимся на концертах но не рвём обои и ничего не ломаем...и мы не будем нудеть про то, какие мы анти-социалные только для того чтобы показаться гордыми и крутыми, потому что мы не таковы, мы не поузеры. А всё что я хотел - это просто чтобы никто не нудел на моих друзей с намёками типа что они вообще не люди. Насчёт уважения к старшим...если не секрет сколько вам лет: Гуна и Кукла????
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 9:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):
Guna писал(а):
Гуру, вы самоубийца. Вы видели что там в прошлый раз на их выступлении творилось? Вплоть до швыряния стульямии и топтания чужой верхней одежды...Еще пару концертов, и лавочку прикроют, к бабке не ходи.

Прочитав сей пост, зашёл в Танкер и в аккуратной форме выяснил о фактах. Сей пост грешит предвзятостью. Танкерские ничего подобного не наблюдали. НО!

Я согласен с Guna и Ktozzz jescho!!! - проявим расположение друг к другу. Ведь бог у нас един - РОК! И будем украшать, а не разрушать своим присутствием места наших праздничных обиталищ. Ни мне, ни другим оргунам не хочется этих мест лишаться, равно как и всей честной публике!

Prozzy и Обычный панк!!! Фильтруйте базар! Это ВТОРОЕ штормовое предупреждение! Потом последуют репрессивные санкции!

А пока на месяц Обычный панк лишается привилегий Фан-клуба!!!

а где я чтото плохое сказал? Непонимаю. Покажите хоть один мат.
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 11:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лан, народ! Что-то все как-то озлобились последнее время, отношения пошли выяснять и всякое такое....
Есть одна проблемка, я вот, например, толком не знаю кто из народа тут на форуме есть, т.е. лично то может и знаю, а по никам определить не могу. История с Гуной и салатом (я не знаю, кто стоит под ником Гуна, чесслово) и потом выясняется, что мы когда-то умудрились вместе "жрать водку"..... Есть предложение! Я полагаю на Хэлловин идут все, и предлагаю, где-нить собраться на месте и выяснить кто есть кто, и тогда не будет вопросов по поводу возраста, социального статуса и т.д.... как думаете?

_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Guna
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 205
Откуда: London, Upper Clapton

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ANS согласись окололитературное слово "жрать" нельзя поставить в один ряд со словами "пи*деть" и "о**ела". Возраст определяется в большей степени не количеством прожитых лет, а соответствующим поведением. Была такая шука "Умен не по годам, самому 40 - ума как у пятилетнего"
Гуру, я могу вам сказать, что ничего против панков не имею. Так что обвинение в предвзятости не имеет под собой ровным счетом никаких оснований. Барменши и хозяйки действительно в этот момент не было в зале, но кто гарантирует, что их там не будет в следующий раз. А стулом мне лично заехали по ноге, так что...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guna писал(а):
Гуру, я могу вам сказать, что ничего против панков не имею... А стулом мне лично заехали по ноге, так что...

..., так что не будучи ни разу врагами, остаёмся друзьями! :-D

To Zlec:
Подтирать не буду на сей раз, а впредь просьба - найти в каждом юзере позитив.

To others:
Можно бы конечно открыть топик в мусорке, например, "Позиция и Поза", где перемывать кости друг-дружке, обвиняя в плоскости, тупоумии, идиотизме и проч. прелестях, но я не вижу в этом позитивного пойнта.
Warning!
Вы сползли на тему 24-Тяжесть! На Авроре куртки, стулья и Ковры-самолёты ещё не летали!!!

_________________
phpbb


Последний раз редактировалось: Guru (30. Октябрь 2004 15:09), всего редактировалось 4 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Zlec писал(а):
Воистину, детсад развели. Гуру, пора стереть этот топик к едрёне-фене.
Не слишком ли много на себя берёшь?? тож мне, советчик нашёлся! Если люди пишут - значит им нравится. Даже наоборот, тема вызвала у людей кучу эмоций. Так почему же им не высказаться? Потому что это не устраивает мистера ZLEC"а??
_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Guna
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 205
Откуда: London, Upper Clapton

 Сообщение Добавлено: 30. Октябрь 2004 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Фантомас Разбушевался"
Ребята, есть свежее предложение, давайте все встретимся, надаем друг другу по морде и исчерпаем этот конфликт, раз уж в такой форме не выходит. Устроем бои "стенка на стенку".
Это шутка конечно...
Может Гуру прав и стоит открыть отдельную тему для отвода души... будем поливать друг друга грязью и радоваться жизни.
Я умываю руки.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 07.11.2004 - Аurora Rock в Танкере ***
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group