FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Ищем музыкантов / Otsitakse muusikuid » К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невский
БЕКАР


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 1535
Откуда: из дома

 Сообщение Добавлено: 21. Апрель 2005 12:44    Заголовок сообщения: К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить с цитатой

Отныне в сием форуме ( "Ищем музыкантов" ) будет неукоснительно соблюдаться правило размещения объявлений. Правило сие высосано не из пальца, как, думаю, многие будут заявлять, а взяты из коммента сего раздела на основной развёрстке- Необсуждаемые объявления с контактными данными.
Образец:
В группу, желающую заняться перепевками шедевров участников "Фабрики Звёзд" требуется ударник. Требование- высшее музыкальное образование и как минимум 2 года игры панк- рока.

Просьба контактировать по:
ЛС
тел. 5555555
e-mail fabrika@zvezd.ru
ICQ 100001


Короче, прописываются любые контактные данные. И вот там уже обсуждается всё, что связано с объявлением. В самом топе с объявлением никаких комментариев, а с заходом на форум модератора топ будет закрываться от греха подальше. Поэтому в целях экономии вашего же времени советую давать предельно ясную инфу- стиль, требования, и т.д. Если предложение теряет свою силу- просьба уведомить об этом непосредственно меня, так как Ktozzz eschjo!!! в данный момент пребывает в отпуске.
Для тех, чьи топы сейчас оказались закрытыми- я думаю все желающие предложить свои услуги догадаются связаться с Вами посредством личного сообщения.
Делается это всё не из самодурства, а для облегчения поиска необходимой информации. А для "поболтать"- в помойку.

Да, сразу отвечу на вопрос " С какой стати? Почему сейчас? " - Руки дошли наконец- то. Надеюсь, обойдёмся без эксцессов по этому поводу. С наилучшими пожеланиями.

_________________
Зверь самый лютый жалости не чужд. Я-чужд. Так значит, я не зверь?


Последний раз редактировалось: Невский (21. Апрель 2005 13:09), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 13. Май 2005 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И ещё одна просьба.
Если нашёлся музыкант или музыкант нашёл группу - плз, дайте знать модеру, дабы удалить неактуальную тему на Кладбище Тем.

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Ищем музыкантов / Otsitakse muusikuid » К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group