FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Гонорар за выступление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Гонорар за выступление
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хау мачч?
100 евро на нос
20%
 20%  [ 17 ]
2500 еек на команду
47%
 47%  [ 39 ]
500 еек на команду
4%
 4%  [ 4 ]
пиффка дадут - и норма
8%
 8%  [ 7 ]
за так - я альтруист
1%
 1%  [ 1 ]
я приплачу - лишь бы поиграть
1%
 1%  [ 1 ]
все козлы!
15%
 15%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 12:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тони правильно сказал, что группа должна что-то стоить, это верно, отчасти, на половину! Везде должен быть баланс, я считаю так, что группа должна получать ровно столько сколько заслуживает, а к сожалению подобный баланс часто не соответствует реалиям. Любое дело начинающее на знтузиазме на нём же и закончится, поскольку наша жизнь кроме энтузиазма требует материальных вложений практически во всех сферах жизни, а уж в музыке тем паче.

Если человек считающий себя музыкантом за концерты ничего или почти ничего не получает, для него будет мало стимуляции роста как музыканта! А стало быть где мы возьмём профессионалов в этом плане, если у нас уровень музыканта часто оценивается лишь алкоголем! А за пиво даже медиаторов не купишь! А вот стимуляция к дополнительному употребления алкашки, плодит у нас больше алконавтов чем музыкантов!


Дело в обществе и в культуре! Если в штатах есть культура рок-музыки и стимуляця музыкантов концертами, деньгами, помощь продюсирования, выпуск и реклама музыки, то есть там есть структура которая стимулирует рост звёзд до супер мирового уровня, То у нас структура работает практически наоборот, она убивает музыкантов часто в зародыше, ибо Эстония прочие отсталые страны являются лишь рынком сбыта прозападной муз продукции, а местная музыкальная шалупонь в 99% случаях обречена лишь пародировать запад и умереть тут же где и родилась!

Про баланс! Например, я фан Металлики, я на ней вырос, но за последние 19 лет У Металлики реально 2-3 хита, вся популярность которй держится на материале 83-91 годов!!! Что хочу сказать,что зарабатывая миллионы долларов не совсем заслуженно, она отказывается расти дальше !!! Это обратный пример! Абасрака И не я один имею такое мнение!

Вывод! Если хочешь стать музыкантом мирового уровня то надо сваливать из страны, лучше в штаты, или хотя бы в Европу!
Или, что ещё труднее создавать структуру роста на месте! А это лейблы, продюсерские центры, медиа, радио при полном сотрудничестве со всем миром!:-D

Про местных скажу! Я совсем не крутой гитарист, но сталкиваясь с местной рок-братией должен заметить, что играть она практически не умеет, особенно молодняк! Конечно, за что им платить? :-D Если они вышли на сцену подёргали два аккорда, невпопад, покричали мимо нот, постучали на барабанах косо-криво, это ещё не есть круто! Абасрака
В Эстонии нормальных грамотных музыкантов крайне мало надо заметить. Всё больше таких которые только думают, что они музыканты при полном игноре всех правил музыки: Метроном, отстройка мензуры, отработка каждого удара по струнам и барабанам играя в группе итд итп. Зато пить на репах часто приветствуется Абасрака) Вот алкашей и выращиваем! Абасрака)С этим у нас нет проблем! За алкаху мы готовы платить, а за музыку пока увы...к сожалению
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ducho писал(а):
Ну вон Нирвана например, играла очень отвратительно, а народ был на концертах. Причём это было до Nevermind. Наверное это уже подсознательно внутри слушателя сидит. Если ему группа нравится в записи, то он закроет глаза на лажу на лайве. Я кстате тоже так.
Ну а если песни никакие, то тут всё плооооохо. Smile


Нирвана это мега команда, Я посмотрел кучу концертов, и она редко играла отвратительно, надо заметить, не надо лукавить, она играла супер!!!.Хотя дело не только в качестве сыгранности на концерте, сколько в самой подаче. Кто в Нирване был плохим музыкантом? Один барабанщик давал такого драйву, что местным барабанщиком подобное просто не под силу!!! Суссь разве что только тягатся с ним сможет...
Курт Кобейн, посмотри как он ловко клал текст на два аккорда, и как голосом всё это дело обыгрывал, ну и конечно же продюсеры дали ему газу взлететь до небес...
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я имел ввиду технику игры и отношение.
Ты не те концерты смотрел. У меня коллекция бутлегов Нирваны. Концертов 30 есть. Там они во всей красе показывают свой пох*изм.
Но они панки - им можно было. :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они лажали в той мере которая дозволяется и в которой структура песни и её суть не меняется Абасрака Часто даже на концертах они играли лучше чем на альбоме.

Панки, то они панки, но за этими панками стояли структуры совсем не панковские Абасрака) А у нас наоборот за музыкантами стоят панковские структуры, которым всё можно и которые непредсказуемы Абасрака))
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я твои же записи и смотрел Абасрака) Видел как курт там орал невпопад, играл на расстроенной гитаре или вообще не играл.... Абасрака) Скорее подобное было запланировано хотя бы одноим Куртом, как сюрприз для публики и коллег по группе Абасрака) Чем больший при этом интерес к себе создавал!!! Smile
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется в этом вопросе пора поставить точку.
Моё отношение ко всему этому очень простое. Не в деньгах счастье. Если организатор заплатит вам, это хорошо. Не заплатит пох.
Главное это самосовершенствование и учёба. Учится, учится и ещё раз учится и тогда кому нибудь всё таки удастся вылезти из этого болота, туда где вам будут платить и где вы будете зарабатывать на жизнь музыкой.

Поверьте что хороший музыкант на дороге не валяется. И всегда будет востребован. Даже здесь. А наш месный андерграунд, это самая низшая точка.


Последний раз редактировалось: ducho (19. Январь 2010 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The LORD писал(а):
Да я твои же записи и смотрел Абасрака) Видел как курт там орал невпопад, играл на расстроенной гитаре или вообще не играл.... Абасрака) Скорее подобное было запланировано хотя бы одноим Куртом, как сюрприз для публики и коллег по группе Абасрака) Чем больший при этом интерес к себе создавал!!! Smile


Нет это не те записи. Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sxmaniac писал(а):
оукей...ты обьяснил как это сложно, затратно, порой неприбыльно или даже всегда, етц етц етц воопчем вывернул все

а теперь

если не сложно...донеси еще и Зачем заниматься таким геммором? (это я сейчас со стороны обычного рядового обывателя смотрю который наврятли будет играть в красный крест и что-либо делать за спасибо)

воопчем в чем фишка? Laughing

Пс на полном серьезе ... возможно даже знаю (по крайней мере пред часть не стала откровением), но интересно послушать после пред поста.


Ща еще потешусь, потом напишу:

И раздела "А знаете ли что"
1. Порой условия выступления групп обязывает их платить за выступление? =)
2. Часто бывает так, что группа, играющая на крутом фестивале предлагает организатору денег за выступление (слыхали о таком?)
3. Часто группа играющая в туре с каким-нибудь хедлайнеров ездит за свой счет вообще. (за редким исключением)


Объясню. Меня прет делать и организовывать концерты.
Мы с нашей командой пытаемся делать качественно (и не надо Майка говорить про качество концертов. Народ врать не будет. Может не туда порой ходишь, а может оргуны зачастую ошибаются. Мы же все обычные люди.) — и AlterFashion показывает, что качественно концерты делать можно.

Да, зачастую уходят в минус, зачастую в плюс.
Да, мы тоже живые люди.
Да, я знаю, что такое быть музыкантом в андерграунде, опыт позволяет заткнуть за пояс многих здесь.
Не надо не на кого обижаться.

Здесь на самом деле все просто!

Группы выступающие у нас на мероприятиях выступают по обоюдному согласию, все условия оговорены заранее.
Кто не хочет играть на таких условиях — просто не играют.
Кто хочет, тот играет.
Все просто, однако.

А не заменимых нет ни с той ни с другой стороны.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
M
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 267

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The LORD писал(а):
ducho писал(а):
Ну вон Нирвана например, играла очень отвратительно, а народ был на концертах. Причём это было до Nevermind. Наверное это уже подсознательно внутри слушателя сидит. Если ему группа нравится в записи, то он закроет глаза на лажу на лайве. Я кстате тоже так.
Ну а если песни никакие, то тут всё плооооохо. Smile


Кто в Нирване был плохим музыкантом? Один барабанщик давал такого драйву, что местным барабанщиком подобное просто не под силу!!! Суссь разве что только тягатся с ним сможет...


Ты видимо давно не ходил на концерты! Суссь уже давно не авторитет. Есть много качественных замен.

По поводу гонорара. Нет рынка тут. Если и есть то не здесь))) Не среди рок-тусни, тем более русской))
Затерто, но спрос рождает предложение. Нет спроса - нет качественных концертов. Вы не путайте яйцо и курицу. Изначально идет музыкант а уж потом организация и выступление. Если на группу будут ходить толпы то этой группе и заплатят соответственно. В противном случае это спонсорство со стороны организации. Или шанс выступления в виду возможности показать себя. Либо ты играешь и на тебя ходят либо довольствуйся тем что есть. Если на тебя ходят, но тебе кажется что организатор берет твои деньги себе, то организуй сам, не вижу проблемы?!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А не заменимых нет ни с той ни с другой стороны.


золотые слова Wink
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ты видимо давно не ходил на концерты! Суссь уже давно не авторитет. Есть много качественных замен."

Да что ты? Серьёзно? Ну неделю не ходил, признаюсь! Абасрака

"По поводу гонорара. Нет рынка тут."

Как это нет, неправда! На Металлику по штуку за билет все билеты проданы!

Музыкант конечно первично, но что бы на него него пришли, люди должны хотя его как-то знать, помимо друзей.


"Нет спроса."

Не согласен, спрос есть, на прорекламированных грамотно западом! здесь нет структуры создающих звёзд из местных!!!Ну или почти нет!!!

"Если на тебя ходят, но тебе кажется что организатор берет твои деньги себе, то организуй сам, не вижу проблемы?!


На меня ходят также как и на тебя Абасрака) Кто знает и кому нравится, тот и ходит Абасрака) Всё просто!А концерты сами и организовываем, кто же ещё то?


Вопросом на вопрос, много ты знаешь музыкантов из Эстонии (прибалтики) уровня Металлики или Депеш Мод?
Есть ли в этом проблема?
_________________
Mentally Insane


Последний раз редактировалось: The LORD (19. Январь 2010 13:43), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
M
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 267

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мое сообщение не было адресовано тебе The LORD, я лишь ответил тебе насчет сусся. Местоимение "Ты" имело обобщенный смысл.

Но не смотря на это я вижу что ты не верно истолковал мои другие мысли. Все что писалось - относится не к Метлам или Депешам. А к музыкантам связных с местной русскоговорящей рок тусовкой. Для них нет рынка.

И вообще, кому есть смысл вкладывать деньги в местных? Это риск, геморрой. И Еще не факт что пойдет. Проще пригласить Металлику и за один раз срубить лям. Laughing


Последний раз редактировалось: M (19. Январь 2010 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да. Миха прав.

Всем, кому не нравятся сволочи организаторы. Сделайте концерты сами, качественно, как надо. А не кидайте в претензии, как будто у вас отняли кусок хлеба (читай бутылку пива и чашку чая).

Я раньше тоже играл как музыкант. И захотелось (я почувствовал силы) сделать что-то самому. Вот и результаты.

Не ужели здесь Жора (Скотина) придет и будет плакаться. Нет, он просто взял и сделал первый, потом второй и т д концерты. И молодец, и молодец, что нашел хорошую команду тогда, сегодня и уверен, что завтра у него и его стафа будет все хорошо.

Взять таких же энтузиастов (ну, по началу в любом случае, хотя и сейчас тоже случается вытягивать все на своем мега-тру-желаниями) — Суссь (все помнят с чего начинался ХРЦ? — с Бремена и с KOFF ClUB'а).

Кайдо, Ролль, Ромка, Толик Белов, Гуру, ранее Виктор (бугага) Факен, Блейс, Ксария, Веталь Малев, Мигель. И еще много много много, кто делал (Сорри, если кого-то забыл).

И в любом случае, как бы то сейчас не пошло у многих, все было от души и для души. А у многих и осталось.

Осталось некоторым только для души и от души совместить с качеством и все будет зашибенно.

Поэтому, люди плакающиеся на форуме — все в ваших руках. Не нравится здесь — сделайте сами! Делов то. Мне не нравились некоторые пунктики организации, где я играл, я сам сделал.
Так и остальные.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо возьмём русскоговорящих, Сплин, Земфира, Пугачёва они что в пустых залах выступают в Таллине?

Стало быть рынок есть!!! Нет структуры которая бы донесла местную музыку до слушателей!!! То есть есть материал, музыка, есть слушатели в огромном колличестве, нет инструмента транспортировки одного к другому!
Кто сомневается в этом, хорошо где есть рынок тогда? Приедь вы в Москву где проживают 20 миллионов (с пригородами) на ваш концерт придут те же 5 человек!!!
_________________
Mentally Insane


Последний раз редактировалось: The LORD (19. Январь 2010 13:54), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ SABA писал(а):
Да. Миха прав.

Всем, кому не нравятся сволочи организаторы. Сделайте концерты сами, качественно, как надо. А не кидайте в претензии, как будто у вас отняли кусок хлеба (читай бутылку пива и чашку чая).

Я раньше тоже играл как музыкант. И захотелось (я почувствовал силы) сделать что-то самому. Вот и результаты.

Не ужели здесь Жора (Скотина) придет и будет плакаться. Нет, он просто взял и сделал первый, потом второй и т д концерты. И молодец, и молодец, что нашел хорошую команду тогда, сегодня и уверен, что завтра у него и его стафа будет все хорошо.

Взять таких же энтузиастов (ну, по началу в любом случае, хотя и сейчас тоже случается вытягивать все на своем мега-тру-желаниями) — Суссь (все помнят с чего начинался ХРЦ? — с Бремена и с KOFF ClUB'а).

Кайдо, Ролль, Ромка, Толик Белов, Гуру, ранее Виктор (бугага) Факен, Блейс, Ксария, Веталь Малев, Мигель. И еще много много много, кто делал (Сорри, если кого-то забыл).

И в любом случае, как бы то сейчас не пошло у многих, все было от души и для души. А у многих и осталось.

Осталось некоторым только для души и от души совместить с качеством и все будет зашибенно.

Поэтому, люди плакающиеся на форуме — все в ваших руках. Не нравится здесь — сделайте сами! Делов то. Мне не нравились некоторые пунктики организации, где я играл, я сам сделал.
Так и остальные.


деловой подход ) а как же стремление к идеалу?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 13:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The LORD писал(а):
Хорошо возьмём русскоговорящих, Сплин, Земфира, Пугачёва они что в пустых залах выступают в Таллине?

Стало быть рынок есть!!! Нет структуры которая бы донесла местную музыку до слушателей!!! То есть есть материал, музыка, есть слушатели в огромном колличестве, нет инструмента транспортировки одного к другому!


они известны многим, а местные только в своём кругу...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так расширьте круг:-D Что мешает?
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 14:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на самом деле мешает много чего ) но в принципе всё возможно )
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 14:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто хочет — ищет пути, а кто не хочет — препятствия.

Так и везде в жизни.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
igor
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1446
Откуда: ВИА "Бегемотики"

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И всёже В Музыке Главное ПАДАЧа! как и в любом инструменте, это и делает музыку музыкой, а не машиным исполнением партии. Пи***та та Група которая создаёт настроение, Музыкант который проживает !!!
именно проживает то что исполняет, именно по этому белым выпускникам Гитар коледжей никогда не сыграть Мадиутореса, в Музыке важно лиш настроение и завершонность Формы! как и в книге)
И когда это месные начнут понимать, ко всему будет другой подход, а пока нет музыки , нет и условий! Это как Баба Красивая, и та в Которой страсть, Стоит на Энергию !! Есть Пушкин! Есенин! а есть Кодла современных поэтоф пережовывающих себя но не Чуствующих Природу и Страсть!
_________________
Путь жопы -- путь мудрости! Через жопу -- к процветанию!


Последний раз редактировалось: igor (8. Март 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
если так геморно всё для оргунов, то за сим вопрос - за чем же вы всё ещё это делаете?


Что стоит за человеческими поступками? Аристотель выделял три основные причины: на третьем месте – жажда признания, на втором – стремление к выгоде, на первом - страх.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REVIZOR
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 37

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 17:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor писал(а):
И всёже В Музыке Главное ПАДАЧа! как и в любом инструменте, это и делает музыку музыкой, а не машиным исполнением партии. Пи***та та Група которая создаёт настроение, Музыкант который прожывает !!!
именно прожывает то что исполняет, именно по этому белым выпускникам Гитар коледжей никогда не сыграть Мадиутореса, в Музыке важно лиш настроение и завершонность Формы! как и в книге)
И когда это месные начнут понимать, ко всему будет другой подход, а пока нет музыки , нет и условий! Это как Баба Красивая, и та в Которой страсть, Стоит на Энергию !! Есть Пушкин! Есенин! а есть Кодла современных поэтоф пережовывающих себя но не Чуствующих Природу и Страсть!

вот когда музыканты с этого форума начнут так воспринимать музыку, тогда им будет всеравно в какой стране играть, на них даже в Антарктиде пингвины деньги собирут!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TUR писал(а):
Tigra писал(а):
если так геморно всё для оргунов, то за сим вопрос - за чем же вы всё ещё это делаете?


Что стоит за человеческими поступками? Аристотель выделял три основные причины: на третьем месте – жажда признания, на втором – стремление к выгоде, на первом - страх.


Артурка, ты чудо! Laughing +10000

И ничего нет в организации концертов геморного. Есть лишь задачи и пути их решения. На самом деле не так все сложно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Julian
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 194

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почем килограмм качественного рока?
_________________
ЯБЫДЛО
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2010 18:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, мне понравился коммент, что проще Металлику пригласить и лям срубить Абасрака))
А что столько безработных тогда? Приглашай Металлику и прочих мега звёзд и руби лямы направо и налево Абасрака)
Одна загвоздка только, что Металлика за пиво не будет играть, даже если им предложить много ящиков Абасрака))))
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Гонорар за выступление
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group