FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
30.01.2010 - SPLIN @ Rock Cafe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 30.01.2010 - SPLIN @ Rock Cafe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Narva (CUBA)

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и мы побывали на столь замечательном концерте!!!
Правда дорога домой в Нарву на машине по целине заснеженной слегка утомила !
В Рок-кафе ни разу побывать не удавалось так что сие заведение посещал впервые....колонны и курилка возле сцены это реально зло вселенское!!!!!
Воще не понимаю людей которые пришли на концерт.... для того что б курить в курилке и бегать за пивом иногда доносить свою полную пипиську мочи до туалета..... а не для того что б слушать музыку и зажигать под неё и петь любимые песни!!!!!
Меня очень раздражает человеческое безкультурие.....давай орбит....давай играй!!!! БОА жуть просто!!!!
Человек привёз вам новый альбом наслаждайтесь познавайте осязайте его внутренний мир.....а вы всё хиты давай !!!
Идите на дискачь там...не знаю подрыгайтесь на танцполе.....
Я думал у нас мол провинция приграничный город....гопников и малообразованных пьяниц....а оказывается в столице то же умом не блещут....единственное отличие одеваются по богаче!!!!
Быдло ходит растопырив плечи бабы ажж текут при виде таких мачо!!!!
А Сплин рубил по полной драйв, качь, и всё очень очень здорово.....кстати на бисссс мог бы и не выходить.....давно достали сие песни оскомину на зубах набили.....Очень хочу новый альбом!!!!!
Вобшем было много разных эмоций от этого концерта но положительных было намного больше!!!!!
На чайф кстати, не поеду, ппц вчера чайф на разогреве у сплина был!!!
ППЦ меня разобрало!!!!
_________________
Life is a bad girl
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козырь
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5277
Откуда: Дом жёлтого сна

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing хороший отчёт
_________________
I’m a mean operator
Of my intimate machine
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acckaja-sotona
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Гадюкино

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 17:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, ребята, это было просто замечательно!
и не только новый альбом, но и старые вещи: такие как Альтависта. никогда особо она мне не нравилась, но тут просто волшебно звучала.

И вообще, звук был настроен отлично, все слова слышно, никаких глюков.

__________________________________________________
порадовала публика которая была..) от панков до гламура и непонятных дедков..)
__________________________________________________
а ещё, у меня сложилось ощущение что Сплин целиком потянуло куда то в более тяжелое русло, может из за смены состава, может ещё что.. но звучит превосходно.

имхо.
_________________
Из всего что вечно..самый краткий срок у любви.©
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Димыч
Солист
Солист


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 684
Откуда: Таллин

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Че, это особенности местной клубной жизни, к сожалению. Я тоже не понимаю зачем нужно переться через людей, распихивая всех и вся своими спинами, если можно по человечески попросить прохода. Или же топтаться перед сценой, держа над головами стаканы с пивом.
Уровень культуры у тинейджеров на редкость низок. Но были и приятные исключения.
Сам концерт был хорош, несмотря на откровенно плохой звук.
_________________
зато я умею летать
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Acckaja-sotona
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Гадюкино

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 18:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Димыч писал(а):
Че, это особенности местной клубной жизни, к сожалению. Я тоже не понимаю зачем нужно переться через людей, распихивая всех и вся своими спинами, если можно по человечески попросить прохода. Или же топтаться перед сценой, держа над головами стаканы с пивом.
Уровень культуры у тинейджеров на редкость низок. Но были и приятные исключения.
Сам концерт был хорош, несмотря на откровенно плохой звук.

ну, это значит ты не слышал действительно плохого звука.. бывший декольте - вот это действительно отстойный звук.

а что касается тинейджеров, с пивом над головами развлекались как раз таки люди лет 20-35. что меня и удивило. подростки побуянили вначале и успокоились.
_________________
Из всего что вечно..самый краткий срок у любви.©
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Migel
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 422

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не прокачало, слишком битком зал, слишком много хер знает чего... сто тысяч причин отвлекающие от музыки, в итоге море бабла просранно на дорогу-телефон-билет-попить на 100 крон пришлось воды в баре+ там ничего нету перекусить даже. блин, я как-то не доволен, звук тоже непонтяный... Но лидер сплина очень хороший человек, да не спорю, он единсвенное кто помогал концентрироваться на позитиве.
рад что сыграли Корабль ждет.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димыч
Солист
Солист


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 684
Откуда: Таллин

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2010 21:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Acckaja-sotona писал(а):

ну, это значит ты не слышал действительно плохого звука.. бывший декольте - вот это действительно отстойный звук.


Дело не в помещении, звук в зале просто не был отстроен. Да и тут не важно где хуже, важно, что могло бы быть лучше. Из-за отсутствия "внятности" звука, похоже, просто решили увеличить громкость. А гитариста обломали, ибо соляки не по детски плавали, хотя мужчина старался.
_________________
зато я умею летать
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ArdentA
Солист
Солист


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 883

 Сообщение Добавлено: 1. Февраль 2010 0:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свинья всегда найдет грязь! Лично мне было все равно и на курилку, и на так называемых безкультурных, и пьяных и малолеток... я просто наслаждалась творчеством группы и вынесла только позитив! Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAROVOZ
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3788

 Сообщение Добавлено: 1. Февраль 2010 1:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

концерт понравился ....во многом тем, что было немало новых вещей, которые вызывают больше симпатий, нежели старое.
---------------
А по сравнению с другими концертами,на которых был ( их было мало) - публика, в основной своей массе, бурно свои эмоции не выражал.
-----------------
Доволен, очень............. и еше, думал, что Санчез - аццкий металюга, не посещает такие концерты.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REVIZOR
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 37

 Сообщение Добавлено: 1. Февраль 2010 12:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер концерт! Васильев Молоток!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Vision
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 134
Откуда: от верблюда

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я соглашусь с товарищем Че по поводу
Цитата:
Воще не понимаю людей которые пришли на концерт.... для того что б курить в курилке и бегать за пивом иногда доносить свою полную пипиську мочи до туалета.


Сразу по приходу компания нарядно одетых молодеых людей и девушек солидно облила пивом, хорошо хоть извинились и салфеток дали.

Было жалко девушек поблице к сцене, по которым бегали и прыгали бухие и уже взорслые в принципе мужики. Потом за спиной изза одного такого мачо, ломившегося к сцене, сзади облили двух девушек пивом. Потом люди уже хвтали за руки тех, кто пивом высоко махал.

Такой безолаберной публики никогда нигде не встречал, даже на металфесте оба раза было культурней Evil or Very Mad

Звук был отличный, самый лучший что я слышал в роккафе. Уши после концерта не свистели, такое впервые.

Наснимал много видео, хотя те кому надо уже вроде нашли и отблагодарили Smile Там ещё гдет в описании есть линк на фотки и сетлист.
_________________
Carry on, you'll see the light, your star is shining bright
Carry on and you will see - life ain't no misery
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REVIZOR
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 37

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 19:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за видео, супер!Я был на концерте, но с удовольствием пересмотрел видео.
звук был на уровне, публика разношерстная, но это и потверждает популярность Сплинов.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 2174

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 21:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От лица организатора, хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на данном мероприятие! Напишу небольшой отчёт.

Мало кто знает, но были большие проблемы на границе. Группа должна была прибыть в Таллинн в 15.00, а приехала только аж в 20.30, естественно, сразу в клуб, никакого отдыха, ничего. В общем то этой задержкой и были вызваны все последующие: двери клуба, выход группы. В ту же секунду, как закончился саундчек, открыли двери, и уже через 15 минут группа была в гостинице, а после и в городе за ужином. Старались не опоздать, но ребята на столько устали от тяжёлой дороги, что приехали в клуб только в 00.15, переоделись, собрались и... вот он, долгожданный выход!

Как потом мне в машине сказал С. Васильев, публика была отличная и был рад столь тёплому приёму - после дороги, это было так необходимо) Когда группа вышла на бис, восторг зала был как будто Зенит забил гол! Лично я, очень давно такого не слышал у нас на концертах)

После этого, вечер не закончился: после концерта, и после того как группа уже в гостинице пришла в себя, Саша изъявил желание поехать в клуб, "клуб, так клуб!" сказал я и умчались в центр. Тяжело было найти что-то в 5 часов утра, обошли практический все клубы в старом городе, зашли в Prive, и Саша, под красное винцо, слушал настоящий эстонский рэп - причём живое исполнение! Laughing

Разочаровавшись в эстонской клубной жизни, я отвёз Сашу в гостиницу. Утро. Завтрак. Сборы. Прощание. Уезд. Ещё раз спасибо всем!

Антон.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
igor
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1446
Откуда: ВИА "Бегемотики"

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 22:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хороший концерт, суета , веселье , море знакомых , запах Амиака в мужском туалете! всё чинно , поглядел исчо раз пару видео ) захотелось обратно.... сам Васильев играл на майом усилке, )) был странно удивлён что они там крутят !!! Антоха маладэц!
_________________
Путь жопы -- путь мудрости! Через жопу -- к процветанию!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyuxa
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 111
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прошла практически неделя с концерта и эмоции поутихли, но концерт запечатлился на долго...
соглушусь насчет публики... разливания пива на человека, торанившие с ног люди, ленивцы бпрсавшие стекляную тару в ноги... ладно мне, мы как говорится тёртые калачи, но на девушек нарядных одетых, стоявшие в конце никого не трогая, печальное и пугающие зрелище...
к сожелению нынешний состав абсолютно не эмоциональный, сравнивая составом 97-03 годов, только Васильев держит марку...

но сам концерт концерт оставил несгладимые ощущения, ночь удалась =))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArdentA
Солист
Солист


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 883

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За видео спасибо!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 182
Откуда: Tallinn, K-J

 Сообщение Добавлено: 3. Февраль 2010 23:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

жаль фоток мало. никто больше не фоткал?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Migel
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 422

 Сообщение Добавлено: 4. Февраль 2010 0:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ilyuxa писал(а):
прошла практически неделя с концерта и эмоции поутихли, но концерт запечатлился на долго...
соглушусь насчет публики... разливания пива на человека, торанившие с ног люди, ленивцы бпрсавшие стекляную тару в ноги... ладно мне, мы как говорится тёртые калачи, но на девушек нарядных одетых, стоявшие в конце никого не трогая, печальное и пугающие зрелище...
к сожелению нынешний состав абсолютно не эмоциональный, сравнивая составом 97-03 годов, только Васильев держит марку...

но сам концерт концерт оставил несгладимые ощущения, ночь удалась =))

+1
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpio
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 277
Откуда: Кохтла-Ярве/Таллин

 Сообщение Добавлено: 5. Февраль 2010 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понравилось...много не сыграли,чего хоетлось...но...уж очень много у них материала+новое играть надо было...новый альбом понравился и сейчас буду оценивать дома...а публика....какая есть....
Спасибо за видео ! Smile
_________________
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!
(c)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dark_Vision
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 134
Откуда: от верблюда

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2010 16:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

за видео пожалуйста. Ещё с записи ни одного концерта столько спасиб и благодарностей не было, очч приятно) Будем и дальше делать своё бутлегерское дело Cool

Фотки ещё были здесь и здесь.
_________________
Carry on, you'll see the light, your star is shining bright
Carry on and you will see - life ain't no misery
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilyuxa
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 111
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2010 17:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хорошие фотки, на что снимала? =)
спасибо за них
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Vision
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 134
Откуда: от верблюда

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2010 20:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ilyuxa писал(а):
хорошие фотки, на что снимала? =)
спасибо за них

Во-первых, я - это он.
Во-вторых эти фотки не мои, я их просто в нете видел

что моё - было где-то раньше в теме опубликовано Wink
_________________
Carry on, you'll see the light, your star is shining bright
Carry on and you will see - life ain't no misery
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilyuxa
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 111
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2010 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

извеняюсь, я просто первый линк прочитал, а там от женского лица писалось =))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 7. Октябрь 2018 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chch
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 7. Октябрь 2018 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
 Вернуться к началу »
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 30.01.2010 - SPLIN @ Rock Cafe
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group