FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позвоните пожалуйста кто-нибудь Хвосту 58403650 или 58435599! Спросите где он и что с ним. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Муж потерялся!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MOGWAI
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 199
Откуда: CANTILENA

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 12:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все впорядке Wink , где он не знайу, не спросил ибо не моё дело (подумал б он) но голос збс - НЕ ПыТАЛИ Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если жена волнуется, значит афтерпати удалось Very Happy

сегодня день №2
_________________
http://www.offseasonband.com
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 13:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я здесь, я нашелся. Всю ночь охранял сцену, делал дискотеку до 10 утра, потом ждал смену, смена явилась в 13:15.

Еду уже обратно. Чувствую, сегодня будет жесть!

Сегодня не должно быть задержки с расписанием.

За Splitmind извиняюсь отдельно. Мы что-нибудь придумаем! Донт какгытся ворри
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MOGWAI
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 199
Откуда: CANTILENA

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: MOGWAI (27. Июнь 2010 12:16), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bubble-Gum
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Ресторан "Крошка Картошка"

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята у сцены...Ура, я был там))
Стас, всё хорошо! Мы за тебя, а те кто против идут нах! Всей группе респект, имхо лучшие кто выступили на этом мероприятии)
Ваш фан - эмовидный зеленый свитор)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 23:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всё было настолько отстойно, что по-чесноку не хочется что-либо писАть.
Oak
Огромный респект всем, кто побывал на этой микропиздрической сценочке, респект всем, кто намёрзся перед ней.
Оргунам незачёт по всем пунктам. Хотя нет, входной билет - норм. оно бОльшего и не могло стоить.
Полный Альтэр Фэ, ёпть.
Bla-bla-bla
_________________
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOGWAI
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 199
Откуда: CANTILENA

 Сообщение Добавлено: 26. Июнь 2010 23:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: MOGWAI (27. Июнь 2010 12:17), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макси-Макс
Басист
Басист


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Maardu City

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 0:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

очень понравился звук))
на "Идеальных людях" он был вообще шикарный. Даже близко к сцене было слышно всё))) эх, всегда бы так))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Porzellan
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 465
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 1:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Много чего хотелось бы сейчас написать, но силы меня покидают! Скажу только одно: главный позитив вечера - это Идиллия! Спасибо ребята за отличное выступление, за отличное звучание и вообще за то что вы просто есть и вы такие классные!!!
И респект Хвосту (абсолютно не предвзято) за звук!
_________________
Are you motherfuckers ready for the new shit?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vermillion666
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2208

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 1:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лемон трис - н1
день пистолетоф - тоже круто
остальное митал и ню, не моё
ах да, идеальных людей не слушал
_________________
мои личные preferences отвечают мировому порядку
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 1:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

самым крутым было солнце!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotok
Солист
Солист


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 986
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 10:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольно было. Спасибо за хороший звук (практически у всех групп). Сергею из Офф Сизн спасибо за то, что выручил на ударных. Приятно было с ним поиграть. Сцена и правда была маловата, но вобщем-то хватило Smile
Порадовали группы (из тех, которые удалось послушать, а удалось не всех): Unholy Fables, Lemon Trees, Cantilena, Off Season, Idillia, Zeta и еще приезжие из Питера. Финнов, к сожалению, не послушал.
Погодка могла быть и лучше. Дождик в первый день и холодок во второй можно назвать главными минусами, а так - всё здоррово!
_________________
Whatever
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фееричным было выступление Кантилены. Живо отыграли.
Офф.Сизон - понравилось как наложена мелодия вокала на тяжелые риффы, качает. Хотя, немного однообразно что-ли.
Ан-рил тоже не плохо, но это явно не один из лучших ваших концертов.
Послушал День Пистолетофф. Действительно неплохо в качестве разрядки всякому миталу

Идеальные Люди - у них кавер-программа? когда они начали играть меня хоть уже не было на площадке, но создавалось впечатление что все эти песни уже ктото написал до них )
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришел. Вы — лучшие!
Вот и прошли эти два дня. Впервые поспал за двое суток только вчера после разобранного аппарата.

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в организации сего мероприятия!
ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!
Без вас же ничего бы не получилось!

Отдельное спасибо всем коллективам! Вы — лучшие на нашей сцене!

Ошибок было много, да! Первый опыт все ж такого события на открытом воздухе, да и еще в центре города.
Много чего нам клуб не дал сделать и т д, у них свои правила, с которыми мы должны были считаться. Короче, ошибки мы свои знаем и будем исправлять. Опыт был, на самом деле хорошим!

Теперь о каждом по отдельности (так как Хелимеес он Муннь, а в роли хелимееса я и выступал):

Не бузите на NIGHTLY SKYLINE — у них все впереди! Я им все сказал сразу же после концерта. Главное не унывать, когда на тебя выплеснут горы дерьма на различным форумах и сми, а работать, работать и работать!

ZETA — уже лучше, намного лучше. Народ колбасился, респект!

UNHOLY FABLES — я понимаю так, если группа умеет играть и понимает, что такое гитарный саунд, а также чем саунд лайвовый отличается от гитарного саунда на записи, то настраивать её надо лишь чуть чуть. Так и получилось с Анхоли. Звук был просто акуенен! Ребята просто молодцы! Это одно из ярких музыкальных впечатлений за эти 2 дня.

SEPTORY — парни отличные, но барабанщику надо поработать над правой рукой. В сольник надо играть, а не гладить его! В стилистику группы я не вдаюсь, ребятам виднее.

CURIMUS — не ну кто был на саундчеке, не дадут соврать. Чекались 10 минут, звукан был просто потрясный. А про концерт я вообще молчу. Парни просто рвали всех! Круто! Круто! Круто!

SPLITMIND — да, жаль, что клуб дал распоряжение всех выводить, кому нет 18-ти, увы =(
но тем не менее. Выступили зачетно, качево! Грейтлайв!

LEMON TREES — люблю и уважаю! За Кьюр отдельное спасибо!

MENTALLY INSANE — ну слишком брутально.

OFF.SEASON — парни знают свое дело, гнут свою линию. Респект!

CANTILENA — Залмановы жгли! Со звуком боролся, спустя некоторое время вроде получилось.

ДЕНЬ ПИСТОЛЕТОFF — новые аранжировки очень хорошие. Чуть было не повторился новогодний номер (кто в курсе, тот поймет, другим не надо). Были проблемы с микрофоном на бочке, пытались исправить. Получилось!

UN-REAL — Сереже отдельное спасибо за помощь группе! Вампиры и вурдалаки и доктор Зло. Молодцы! Все, без исключений! Знают свое дело.

IDILLIA — ПРОСТО С НОВОЙ БУКВЫ "И" начинается группа. Может я хорошо стал их чувствовать. Это еще один такой яркий луч света в глазах (кстати солнце как раз уже садилось). Круто, круто круто. С вокалом боролся очень не долго. Все вышло!

ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ — Старые песни о главном! АРН, там были и кавера и свои песни. Для всех жителей Мути клуба. Они поймут. Я бывший житель Мути клуба (кстати).




Вот такой расклад.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а, ну понятно, о группе много не знаю, слышал что старички так сказать )

да кстате, Unholy Fables прошлым днём - как всегда потрясно. Тактичная музыка! Smile
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bubble-Gum
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Ресторан "Крошка Картошка"

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Unholy Fables можно уважать уже за то, что умеют гоблинов ил ЛотРа изображать. Музыка у них тоже шикарна)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
UnderFunk
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 253
Откуда: Со стены

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 23:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

согласен с MF все было просто как всегда а хвалить можно друг друга до усрачки... концерт гавно отдельные группы выступили хорошо не буду говорить кто именно дабы не обидеть никого другого...так держать , все катиться к нахеру)))))
_________________
Чето моря нет нихера
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 27. Июнь 2010 23:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понравилось. Как-то было все по домашнему. Народу маловато, конечно, но всё равно очень приятно.

Из выступающих больше всего порадовали Unholy Fables.
Остальные тоже молодцы!
Грязью никого поливать не буду, хотя мог бы.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gurman
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Viimsi

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 0:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нее, я не понимаю. Зачем ходить туда, куда заведомо вас не тянет, судя по комментам МФ, никнейм которого ассоциируется с - Мазафакером - то есть "с трахальщиком мамочек". Аааа, господин играл в Оффсизон?

Ой, нехорошую рекламу делаешь своей группе, ой нехорошую. Смотри, сначала здесь забанят, а потом еще и дальше пойдут.

Другой тоже: гавно, гавно...

никто не льстит никому, успокойтесь. Просто если вы говорите, что гавно, так обоснуйте в чем именно, а то ваши блевотные комменты только говорят о вашей вежливости к окружающем и всеоьщей невоспитанности.

Сам не смог быть на концерте, но знаю точно, что организаторы фигачат мама не горюй. Всем бы так! Бывают промахи, бывают победы. А у кого их не было, киньте в меня камень-по емайлу, хаха.

Странно, почему не пишут Саба, Гуру, Веталь Малев, Ксария, Скотина, кого там еще забыл?, о том, какие они х*евые концерты посетили друг друга?

Да потому что они знают - какого это все.

По тому релакс лузерс, сделайте сами что-нибудь хорошее для начала. не важно что. Просто что-нибудь хорошее и стоящее. тогда и поговорим.
_________________
dõgõdõgõn, dõgõdõgõdõgõdõgõn.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 0:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чаще всего, оказывается, что вина организатора оказывается только в том, что на его концерте работают люди, от которых остается плохое впечатление. Это может быть звуковик или, например, охранник. И нередко оказывается, что сам организтор к ним не имеет непосредственного отношения - их предоставил клуб.

Вчера, например, был отличный звук почти у всех команд. Но была одна, которая звучала ЗАМЕТНО хуже, даже несмотря на недешевые примочки и ламповые головы.
Тут явно не вина организатора или кого-то ещё.

В общем, я всё это к тому, что критика и поливание грязью после концерта не всегда адресована организатору. Да и вообще кому-то конкретному.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tatjana TM
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: EST Tallinn

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 0:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гуру и Ксарии лично я там не видела..посему и отписать им нечего..за Малева я могу написать если надо..
и причем тут организатор? обсуждали вроде- группы...
погода и исполнение от организатора не зависит...
кто хотел веселиться тот веселился а кто шел с претензией тот с ничем и ушел..усе элементарно
_________________
Человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 1:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+1

Каждый видит и слышит лишь ТОЛЬКО то, что хочет увидеть или услышать — это везде и во всем, чистой воды психология!

Даже, несмотря, что я не очень был доволен некоторыми (вполне понятными кстати) клубными заморочками, я удовлетворен проведенным концертом.

Опыт просто колоссальный. Будет над чем работать.
Ну и конечно, будет, что вспомнить. Very Happy

Взять хотя бы 16-ти-часовой проведенный опыт звукооператорства.
Взять хотя бы пятнадцать минут сна за 48 часов — это сила!
Взять хотя бы рокотеку до 10 утра.
Взять хотя бы ONLY YOU Плэттерсов для влюбленной парочки в 7 часов утра, которая пришла любоваться морем летним теплым утром.

А уж сколько нового узнал, это вообще не сосчитать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DRUMS
Басист
Басист


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 80
Откуда: место свободное

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 1:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Нее, я не понимаю. Зачем ходить туда, куда заведомо вас не тянет, судя по комментам МФ, никнейм которого ассоциируется с - Мазафакером - то есть "с трахальщиком мамочек". Аааа, господин играл в Оффсизон?

Ой, нехорошую рекламу делаешь своей группе, ой нехорошую. Смотри, сначала здесь забанят, а потом еще и дальше пойдут.

Другой тоже: гавно, гавно...

никто не льстит никому, успокойтесь. Просто если вы говорите, что гавно, так обоснуйте в чем именно, а то ваши блевотные комменты только говорят о вашей вежливости к окружающем и всеоьщей невоспитанности.

Сам не смог быть на концерте, но знаю точно, что организаторы фигачат мама не горюй. Всем бы так! Бывают промахи, бывают победы. А у кого их не было, киньте в меня камень-по емайлу, хаха.

Странно, почему не пишут Саба, Гуру, Веталь Малев, Ксария, Скотина, кого там еще забыл?, о том, какие они х*евые концерты посетили друг друга?

Да потому что они знают - какого это все.

По тому релакс лузерс, сделайте сами что-нибудь хорошее для начала. не важно что. Просто что-нибудь хорошее и стоящее. тогда и поговор


Ой извините обидели ветерана рока Mad сколь тебе годков та ? Не было там тебя - так и молчи нах
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everytimeidie
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1824
Откуда: MY AUTUMN

 Сообщение Добавлено: 28. Июнь 2010 1:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

понял да гурман ?!
палкой ему еще по лбу,
мы тебя в виимси то найдем!)
_________________
http://www.facebook.com/myautumnmetal
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group