FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
22.02.2014 - EE-stoner, riff-rock ja punk blues @ Rockstars
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 22.02.2014 - EE-stoner, riff-rock ja punk blues @ Rockstars
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 14. Февраль 2014 8:46    Заголовок сообщения: 22.02.2014 - EE-stoner, riff-rock ja punk blues @ Rockstars
Ответить с цитатой

Laupäeval 22.02.2014
Club Woodstock/Rockstars

HIGHMACHINE
CRIMSON LODGE
ROACH
Kutsume teid 22. veebruaril kontsertklubisse Woodstock/Rockstars.
Pakume mõnusat ja värsket segu Eesti stoner, riff-rock ja punk blues muusikast.
Esinevad üks verivärske ja kaks juba mõnda aega Eesti lavalaudu kulutanud kollektiivi. Auke lapitakse bändide lemmikmuusikaga.


Uksed kell 21:00
Pilet: 5 EUR


Highmachine:
Nii hilngele kui kõrvadele hästi mõjuv suvehõnguline stoner rock.
Muusikalised eeskujud küündivad Highmachini liikmete vahel
Dire Straitsist Electric Wizardini.
Omanäoline ja hypnotiseeriv neljamehe bänd tegutseb aastast 2008 ja on omale südameasjaks võtnud olla tõeline, aus ja fun.

Video: http://www.youtube.com/watch?v=h1cjFwLhWiM
Audio: https://soundcloud.com/highmachine/sets/single-2013
Faceboook: https://www.facebook.com/highmachine
WWW: http://highmachine.garage.ee/


Crimson Lodge:
Crimson Lodge on tihedatele ja tumedatele riffidele ning minoorsetele meloodiatele toetuv rock-kollektiiv. Bändi moodustavad kitarrist Marten Vill ja trummar Toomas Lubja (Luna Vulgaris), nendega liitunud laulja Kadri Erlenheim (Eleenium) ning värskem immigrant Saaremaalt ehk bassil Vilmar Kaal. Bändi muusikaline spekter ulatub garaažirokist psühhedeelia, stoneri ning elektri-bluesini.

Audio: https://soundcloud.com/crimsonlodge
Facebook: https://www.facebook.com/crimsonlodge


Roach:
Värske ja toores kolmeliikmeline bänd Tallinnast teeb oma debüüt etteaste. Roach on poolteist aastat tagasi kokku kleepunud ja keemiliselt reageeriv.

Video: http://www.youtube.com/watch?v=6egjt5q9Ap0
https://www.youtube.com/watch?v=5--Vtcos4oM
Audio: https://soundcloud.com/roachband/sets/beerlight-live
Facebook: https://www.facebook.com/roachest
Uksed: 21.00
Pilet: 5.-eur
ROCK 2=3!
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 21. Март 2014 19:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

был там, крутые команды лабали. уровень = шик
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 20. Октябрь 2018 10:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chchchchchchchchchchchchchchchchchchchch
chch
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 20. Октябрь 2018 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 20. Октябрь 2018 10:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 20. Октябрь 2018 10:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 7. Ноябрь 2018 5:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Th43CHCHBoDVJePeByIIXXTeTeSBIaFaViPrDoTeSoSoSuSoExAnEmExViDo
RiXXMiKoBlRoLoAnClGlXICoAGthZeErCDSiGrXIIIGrXXChUnRoCiRoPe
DVByCrAnFEElmpXVAnXVThClTsYuIIElXIArHiELOPMiXXJPXXJeGoXICl
DCMaTRErZeZeXICDNoJaDCZeZeWeVIOhXVADZeMaViZeXISaAgXVChMaAl
XXXVTRXXMBMaMiRaEyBrThTRMTOlZSWJOlSeARNIIIPhNeEvVaTrBaMOWi
wwWiWiAlFoPhViPlAdXIXXAmWiCDEuThIIXVRiXIWiFrXIIIXIIIXVHaXV
PiPRSeLeThPhVlLaThXXJaXXKePaEnMaHaFiGIRoXIDaHaXVNoStXVDVEj
coThNiTRwwNaLaAmROLiSiCDGuOrJoCoThCD
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 21. Ноябрь 2018 1:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

XX53CHBeOlниедToAlLeерXXнитаFFAnTeCUчеBrгоздабXIднFyанXIонFr
RjDaChXVоселXVучSiеретStWeTeылвтспPaCDCaерToвтRiерSuудRoCaIn
тоRAедтоNiOgтиXLLeJeзледPaXIArздRoпеPuSwбредXVJuSwкнDEсбGLMo
ZeJaнаZeXIErDVBaAuзаskосArXXерThучосEESiIIчеRIтиосZeриигSlFr
едBoBoWaкнAAовлявтWAJaGiSSтаSTострJaVaотбовтAuTrSUAcDVMyгрRo
BrофGoстскадздHeVaосErренаоседздAuоседосостиBoтиHoтиRaтитити
тиXIтоKaBeедвтососJeроососстудосучудкнонерерслашJiSlSlSlедEl
едудWAпоBuбонапредAnIrос
 Вернуться к началу »
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 22.02.2014 - EE-stoner, riff-rock ja punk blues @ Rockstars
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group