FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
прикол нашего магазина станфорд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Инструментарий / Pillikuur » прикол нашего магазина станфорд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The LORD
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 232
Откуда: Советский Союз

 Сообщение Добавлено: 11. Июнь 2009 20:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не был около олимпии! Абасрака) Помниться концерт Мановара в горхолле, я там работал, там одни маршала стояли везде, только в них даже динамиков не было, бутафория, а у них свой аппарат подзвученый за сценой стоял, совсем не маршалл Абасрака) Не путай рекламу с реальной жизнью!
И не надейся, что Джеймс Хетфилд на серийной гитаре играет и на примочке Босс за 20 баксов! Абасрака Даже если её в клипе покажут! Абасрака)
В жизни конечно всяко бывает, но в целом индустрия для пионеров, не совпадает с теми кто стоит на вершине.
_________________
Mentally Insane
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Pinhead
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2307
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 11. Июнь 2009 21:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mitcos писал(а):
Lacuna Coil, Chimaira, Children Of Bodom, Static-X - все на LTD


где ты чоб с лтд видел? Laughing они играют тока на кастомах есп, до хэйт крю от джекса,но всё кастом шоп. такчо ни на серийках есп, ни темболее лтд они не рубают 100п. да и контроль качества кастом шопа у топовых эндарсёров думаю гораздо больше чем у обычных заказов.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 11. Июнь 2009 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The LORD писал(а):
И не надейся, что Джеймс Хетфилд на серийной гитаре играет и на примочке Босс за 20 баксов! Абасрака Даже если её в клипе покажут! Абасрака)


я знаю что Вэй на мастер-класс в Россию приехал вообще даже без гитары. только предьявил райдер на ламповый усилок, набор педалей и играл на стандартных инструментах из магазина (правда, там и Джей-Кастом проскакивал). показывал высочайший класс.

ибо не гитара играет, а гитарист - вот к чему я клоню


ps: про ЧОБ напутал Embarassed
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
awake
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 7882
Откуда: Таллинн :)

 Сообщение Добавлено: 12. Июнь 2009 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Митяй,если ты о лайвах,то понятно,НО...
Известные музыканты ой ли будут использовать серийники среднего качества в записи.Тем более такие как Вэй.
Простой пример - мой бывший Ибонех японский.На одном из ладов на 3тьей струне давал "волчок".И хоть ты вы..бись,(меняй струны,строй и т.д.) от этой заразы было никак не вылечицо.
Ну в лайве все гавно и так скрадывается,а в записи?
Стал ли на таком инструменте записываться уважающий себя музыкант?
Серийники,они тем и плохи,что нет хорошего контроля качества.Один с "волчком",другой с мензурой косячной или другими излишествами нехорошими.
Нах рисковать,когда есть деньги и тем более известность?

Ты же не рекомендуешь плеер марки "романтик",мотивируя тем,что хорошая мелодия в музыке это главное!
_________________
Что, так и будем стоя обниматься?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 12. Июнь 2009 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тут разговор о том что у нас в магазинах ЕСТЬ инструмены, которые постоянно используют известные музыканты, вот и всё.

кстати, про гитары Вэя - вот одна из двух основных гитар :
http://www.guitars.ru/05/info.php?z769
"Мне кажется, многие считают, что "EVO" особым образом модифицирована и не имеет ничего общего с серийными моделями, продающимися в магазинах. На самом деле она ничем не отличается от серийных моделей, только побита намного сильнее. Такие детали, как порожки, струнодержатели, лады, колки менялись по причине износа, но сама гитара осталась нетронутой"
и это не единственный пример. полно крутанов с серийными гитарами
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
awake
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 7882
Откуда: Таллинн :)

 Сообщение Добавлено: 12. Июнь 2009 16:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно поэтому гитары Вэю в 4ех экземплярах делались мастерами,одну из которых он особенно возлюбил.И именно поэтому заставил мастеров искать в помойке выкинутые датчики,т.к. на новых даже не захотел играть.
Еще где-то читал,что какой-то чувак приобрел с аукциона за большие бабки гетар,который юзал Вэй в концертной деятельности.Чел сказал,что гитара по звуку и по настройкам не имеет ничего общего с серийкой той же модели.Ибо сравнивал.
Митяй,Тынку встал на сторону ситхов.Не доверяй ему.Он на темной стороне и впаривает людям гитары.
Это так здорово,что каждый может себе купить гитару не хуже,чем у звезды.
Вэй так вообще дарквэйдер натуральный!Вот кто наврет ПЕРВЫМ с три короба,так это ОН!
Не знаю более продажных музыкантов!Играет как бог,не спорю! :-D
_________________
Что, так и будем стоя обниматься?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merrill
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 188
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 12. Июнь 2009 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mitcos писал(а):


ибо не гитара играет, а гитарист - вот к чему я клоню



Та та... вот у Джеймса Джеймерсона по словам его же современников его Фендер Пресижн был в ужасном состоянии... струны стояли высоко.. ( и при том за все время ни разу не менялись Idea ) так что другие музыканты на нем толком и играть - то не могли... и все же это товарисчу не помешало стать легендой Мотоун...
_________________
"Öffne die Augen, vergiß nicht, wem Du dienst...."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awake
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 7882
Откуда: Таллинн :)

 Сообщение Добавлено: 13. Июнь 2009 0:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Merrill писал(а):
и при том за все время ни разу не менялись


Не верю!Хоть режте меня...
_________________
Что, так и будем стоя обниматься?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 13. Июнь 2009 10:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

awake писал(а):
Именно поэтому гитары Вэю в 4ех экземплярах делались мастерами,одну из которых он особенно возлюбил.


в магазине тоже можно много гитар пошчупать и выбрать лучшую о__О
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Merrill
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 188
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 13. Июнь 2009 11:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

awake писал(а):
Merrill писал(а):
и при том за все время ни разу не менялись


Не верю!Хоть режте меня...


Правда! Это в более поздние годы его карьеры служило причиной для ссоры со звукорежиссерами.. )) Джеймерсон, до этого , игравший на контрабасе, видно, привык к глухому бумканью апрайта, поэтому видать особой нужды менять струны не видел.. )))
_________________
"Öffne die Augen, vergiß nicht, wem Du dienst...."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awake
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 7882
Откуда: Таллинн :)

 Сообщение Добавлено: 13. Июнь 2009 11:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они не только бумкать начинают,но еще и нестроевич(чем дальше,тем хуже) и "волчки" жоские везде где можно.В конце концов,это такой ПРИВЕТ ДЖИМИ ХЕНДРИКСУ начинается,что даже не музыкант заплачет.
_________________
Что, так и будем стоя обниматься?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 15. Август 2009 15:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дети капитализма!Учитесь все делать сами,есть и инструменты и руки не из жопы должны быть!
Информации сейчас-море,только напрячься надо чутка!
Гитару лучше выбрать по звуку и аккуратному исполнению,остальное(железо,звучки,электроника,название)можно заменить и наладить самому,сэкономив и научившись новому.
И понимание инструмента изменится.
Берите пример с Олега Давидовича! :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 15. Август 2009 20:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пост выше поможет вам больше и лучше разобраться в звуке и в самих инструментах. чем глубже вникаешь, тем больше понимаешь.

правда быстрее умрешь. )
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предыстория.
Ученик захотел приобрести комбик для занятий дома. Я ему присоветовал по его деньгам VOX50 с ламповым предом и недурным процессором.

История.
Спустя 9 месяцев комб потребовал ремонта. Квитанцию из магаза чувак про*бал. В магазе без квитанции его отослали взад.

Я ему посоветовал вспомнить точно дату покупки - это было легко, потому что родаки ему ссыпали денег на комб за 2 дня до НГ - и попросить в магазе выдать дубликат. Страна у нас маленькая, людей немного, покупателей VOX50 и того меньше, не говоря уж о конкретном дне. Наверняка не только паренёк запомнил продавца (толстый седой с хвостиком - значит Пеетер Малков), но и продавец вспомнил бы паренька.
Однако Стенфорд отослал паренька по-новой.

Третий поход сделали вдвоём - повезло. Комб взяли в гарантийный ремонт.

Резюме.
В Скандинавии подобные вопросы разрешаются с первого раза в пользу покупателя.
В Европе, думается, у покупателя есть шанс побриться.

Вопрос.
А где МЫ живём?

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manx
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 333

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помнится, покупал я там же провод для гитары, такой, не из дешёвых. Потом у меня он поломался, я принёс в магазин и мне его заменили сразу, без разговоров, даже чека не спросили)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Merrill
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 188
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 13:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

manx писал(а):
Помнится, покупал я там же провод для гитары, такой, не из дешёвых. Потом у меня он поломался, я принёс в магазин и мне его заменили сразу, без разговоров, даже чека не спросили)


Видно выражение лица у тебя было дерзкое и недоброе! Решили не баловать... :-D
_________________
"Öffne die Augen, vergiß nicht, wem Du dienst...."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

manx писал(а):
Помнится, покупал я там же провод для гитары, такой, не из дешёвых. Потом у меня он поломался, я принёс в магазин и мне его заменили сразу, без разговоров, даже чека не спросили)

Налицо явное присутствие дифференциации в вопросе обслуживания клиента.
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tan
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 117
Откуда: Narva

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 18:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хоттабыч, а почему народ (ты, в частности) так ценит ламповый пред?
По моим ощушениям - главное, чтобы конец был ламповый!
Пентодный режим и резина жгётся даже с транщисторной грелкой..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 22. Октябрь 2009 22:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это отдельная тема
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 29. Сентябрь 2018 6:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401ccs401
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 29. Сентябрь 2018 6:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 29. Сентябрь 2018 6:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 29. Сентябрь 2018 6:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 1. Ноябрь 2018 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

XV36ReFUPeThReChChAlXXXIJiZyBeTeAvAtPaTePeMrTeMoTeCDRaSlXVMa
VILoMeRoWaXXEdNaLeNiOLOlPaIvScCDHoDuitCoCaPuHeTsHePeWoTsJa
CiWiRAEmDeElHAMoUdDiIIXXELNiFaPaIIRoLlMaNaAuSiPaIgFJSwLaOP
TEOsBlZeHaSlZeZaAuOzZeGRAuZePDZeZeZeskspNSDCHoZeMAAuZespZe
ElXXBlMECaZaNoMoMiCoWiBlCaPoReVaDaLiGWHYXXDjViMaGOSEAcPrSp
qMGPWiWiFlMoTeStstXXJeCDDVBiJaInIVSiSMOKXVXXXVThXITiSaLIJa
MSDOmpRuMaHeChDVKaTrCaDoJuJoIVCrEnSiMERiMaYoCrAlTeIVCDCoXX
XVIIMiBlTeJaKeEvSaVITrSeXXPaXVGeStBo
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 14. Ноябрь 2018 19:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DV25таBeздTeAlBeетпеDeCrосерWiIrерздосJeвтодасDeкаWaPuежSkас
слдиSoедльDuысEcChTaGlBeCaниTiAuлеNoтиGuGrFrCDKeToGTеросCo
BaSoNiRAазClPlShRaодKuосIaортаStтиерWiQuихRiTeолZeRHZeосMo
pkодABGHодеросZeвлудосздDaтоновтудSuсташезCDедздчеXIкннцар
XIюмABолJeMaEVThCiGiDaABPPWiBrтоDiPrажARXXруBlовSeсевтGiяг
SyMiWiXXNADeSmThухRoвеMiердеосIaчестзвздедосмоенKa95осWiед
сбXiтиDeтитиWoWoтиDVтиерэтIIосолCDVIбоосKhXXниAlрсTiвоашMi
осудедABедкнJuедолтиThоссведтаDJPaHe
 Вернуться к началу »
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Инструментарий / Pillikuur » прикол нашего магазина станфорд
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group