FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
23.12.2004 - Tali Rock Carnival в Танкере***
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 23.12.2004 - Tali Rock Carnival в Танкере***
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thornxead
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 46

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 11:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скажу честно. мне почти ничего не понравилось. очень много народу, что просто меня убивает. провонялся как всегда и заработал головную боль. позитив, блин!
но звук был получше, чем обычно. хоть это радует. Razz
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirt
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 112
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Звук был лучше??? Да я такого дерьмового звука в жизни не слышал, даже в танкере. По поводу инферно, то я бы не сказал, что это копия найтвиша, зря вы на них наезжаете, голос у вокалистки нормальный, просто ее было не слышно из-за звука. То же самое хочу сказать и про Настю из дарумы, которая попросила сделать погромче ее микрофон, а вместо этого ей сделали его потише. Короче жалко мне было 50 крон, которые я за вход отдал.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Poslusai mena Vi4,ti absolutno ne umees uvazat muzikantov,mi ved ni zveri,mi staraemsa dlja vas.Povedenie nekotorih,bilo neprostitelno.4to eto za pjanij mat bil v4era na szene u nekotorih.Po tvoemu eto normalno :question: Nikogda ne viskazivoi mnenija vseh,potomu,4to oni bili raznimi.Nikto,iz teh ,kto k nam v4era podhodil,ne skazal ni4ego plohogo,i obidnogo.Kone4no v forume vse gorazdi obosrat,a vot na javu skazat smelosti ne hvataet...Ti voobse noti v glaza hot raz videla,a to sozdaetsa vpe4atlenie,4to ti samaja krutaja muzikantsa v Estonii.Navernoe i na szene ti seba vedes po zvezdnomu,tolko vot zal,4to ja teba ne videl.Nu ni4ego mir tesen,ese uvizu teba v dele,nadejus budu ne razo4arovann. Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proZZy
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва, Россия

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было так се .... !!! Звук кстати получше нов овкалов слышно нифига не было... ИСКАЖЕние - как всегда рулят...))))))))))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PTYTb
Ветерок


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 1925

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 12:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концерт мне понравился.Правда звук ужасный был,как и обычно в Танкере...
Шла на ZEROMANTIC и INFERNO ,обе команды очень понравились.
Спасибо им!!!
_________________
Имеющий слух - да услышит!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хотелось позыркать Инферно, но мы уехали в дом в Вазалемма бухать.. очень не жалею что пропустил эвент! :-D

ту ВИЧ: киитос! Cool
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!


Последний раз редактировалось: Arioh (24. Декабрь 2004 13:07), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Ksaria
Kсюка, да ещё какайа!


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 4336

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо ВИЧ, Невскому и ТУПОМУ (Лёх... Я тя Ай лав ю.. И всех остальных Извр... Искаженцев тоже)... очень удивили и порадовали АМАЛЬГАМА... Девчёнки рулят! Про Искаженцев я молчу! Они и так знают как я их люблю... Инферно супеРРРРРРРР! Театр! Прикольно выступили (я про театральных маленьких девочек)... Я даже вначале не поняла, что это вдруг в ТАНКЕРЕ Тату заиграла... Пока не повернула голову в сторону сцены... Все остальные тоже МО-ЛО-ДЦА!!! Сянкс всем, кто там был!!!

Я всех ай лав ю!!!

А вообще впечатление от концерта так себе! Могло бы быть и лучше! Планировалось рулезное Афтерпати... НАРОООООД, а где вы все в это время были???

Огромное спасибо ЭЛИКУ за моральную поддержку!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 PTYTb:
Spasibo tebe ogromnoe za tvoju podderzku,uvazaju takih kak ti.A tot slovestnij ponos,ishodassij iz ust nekotorih,eto prosto pustozvonstvo ,ne bolse togo.RESPEKT Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamert
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 449

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Daniil,

теперь мне почему-то начинает казаться что в отношении тебя ВИЧ была отчасти права. понтов надо бы поменьше... ты тут прежде всего разговариваешь со своей потенциальной публикой, клиентурой если хочешь, и ставить себя выше публики особого права не имеешь, как высококлассно ты на гитаре бы не играл. критика, пускай даже и чересчур резкая - всё же мнение, а мнение надо если не уважать, то хотя бы выслушивать спокойно...

и если тебе всё пох, включая слушателей, то нафига играть вообще для публики? нафига концерты давать? смысла не вижу, играйте для себя, никто вас критиковать не будет...

П.С. чтобы критиковать дисциплину, не нужно быть экспертом в этой дисциплине...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

незнаю.. всегда ходил зырить на твои пальцы.. ещё када вы Водопадом были..
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
VolvoB12M
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 494
Откуда: дикий запад

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

очень и очень неплохо.
музыка была местами очень неплоха (имею ввиду 2 следующие за Амальгамой группы), но действительно поразили костюмы присутствующих: Ktozzz, Shalfey, Black Doll, Ksaria.. рад был увидеть людей на концерте, которых давно не встречал.. хорошо так было, только мало- уходить надо было рано.
_________________
... вот почему, дунул волк, а крышу снесло у поросят?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

to Jamert:
Pontovatsa-eto ne v moem stile.Ja nikogda ne stavlu seba vise drugih.Prosto,kogda kritika perehodit v li4nie oskarblenija,eto ubivaet.Ja deistvitelno pogore4ilsa.Ti ved mozes mena ponat,u teba bilo takoe v spore s perzom.A ponti zdes neumestni,ja izvenajus,4to bil grub.No moe povedenije ja dumaju prostitelno,v dannom slu4ae...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sas_X
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 37
Откуда: Маарду (Таллин)

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:35    Заголовок сообщения: Ходит Слух :)
Ответить с цитатой

Ребята, ходит слух что яв конкурсе выиграл? Да?! Rolling Eyes

Концерт понравился... после Панк-концертов тут встряска, вот только народ какой-то вы мертвый были Sad Конечно тут не пого танцевать: ногами и руками бросаться куда не поподя, но моглиб и н соять... 20 часов было, а вы всё стояли Sad Хотя после 21го при СоулАуте мож чего и изменилось, но меня уже не було...

ЗЫ. Еще при Искажении ничего народ был, хотя тож не активно Sad Или я просто отвык от таких концертов :question:

"Даеш СВС в Танкере!" (с) Виноградов[/i]
_________________
НЕ ССЫ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ksaria
Kсюка, да ещё какайа!


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 4336

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ходит Слух :)
Ответить с цитатой

Sas_X писал(а):
Ребята, ходит слух что яв конкурсе выиграл? Да?! Rolling Eyes


Да... Выиграл ты и последняя девушка (Яна вроде) в костюме бабы-яги Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamert
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 449

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Daniil,

мне тоже было бы обидно, если бы так отозвались о моей группе / странице / о деле, которое ставлю выше других. но горячиться тут на надо, как показывает практика, тем что обижаешься, стараешься пнуть в ответ - наоборот делаешь себя слабее и уязвимее :Р. в крайнем случае, можно просто игнорировать мнение - это тоже своеобразный ответ Smile.

а вообще нужно жить дружно :Р.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ВИЧ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 755

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

(APPLOUSE!!!!! Jamert, вы убедились теперь? Вот оно то, о чём я и говорила. Чуть что не так, человек начал на говно исходиться по полной Laughing Laughing Laughing Тов. Даниил, в следующий раз подойду и лично выскажу вам своё мнение (ноты я знаю!!!! Cool ). Ладно, не в обиду, но к критике, какой бы она не была, стоит прислушиваться...
_________________
NOBODY DIES VIRGIN - LIFE FUCKS ALL OF US
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sas_X
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 37
Откуда: Маарду (Таллин)

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 14:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну клёва в общем то Smile

А отказаться можно от выигрыша? Просто я пришел на концерт не чтоб выигрывать дресс-код, а чтоб поколбаситься и напиться 9блин! уже 2й месяц не могу нормально на концерте напиться Абасрака

ЗЫ. Кончайте парить об Инферно. Сыграли как надо - играючи, НайтВиш - так себе, а вообще надо слушать СВС Абасрака)

Ищите диски новой и наикрутейшей Нарвской группы СВС (Синдром Внезапной Смерти) в Маарду и в Интернете в сети ГуруДовнлоадТутБля! и в разделе "Музыкальные группы и их сайты!"
_________________
НЕ ССЫ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 2845
Откуда: Где нет места этому необразованному болоту.

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 14:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин почему жюри не принимали участие в конкурсе?!! грр

Ктожж ищщоо...эта живая ёлка...заслуживает 1ого места просто без разговоров :-D
_________________
Два стереотипа, свойственные неучам и бесталанным людям:
1. Ненависть к тем, кто умнее и опытнее.
2. Восприятие критики, как личной неприязни или дурного вкуса. Это проверенный способ оправдать своё накаляканное дерьмо перед публикой-быдлом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Sas_X
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 37
Откуда: Маарду (Таллин)

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 14:45    Заголовок сообщения: Блина :)
Ответить с цитатой

Блин-а! Скока общаюсь, всё имя не удосуживаюсь спросить Sad В общем то "Ёлка" была клёвая, вотт олько зазря она одела на себя ветки - не смог обнять, очень уж больно оклолась Абасрака)
_________________
НЕ ССЫ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diata
.


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1515
Откуда: Zimbabwe

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ за добрые слова.
С Рождеством ВАС!!!
Diata


Последний раз редактировалось: Diata (24. Декабрь 2004 15:10), всего редактировалось 3 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
8planeta
atenalp8


Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 137
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 15:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все таки Амальгама хорошо отыграла, хотя они наверное не умеют плохо, все чистенько, все в ноты, га самый прикол, что потом их гитаристка с бассисткой под Искожение как раз рядом со мной отрывались.

В защиту Дани скажу, что я ни разу не замечал за ним никаких понтов, все таки надо отдать ему должное, человек который играет так, по крайней мере достоин уважения, а про поведение на сцене я вобще молчу, я думаю тут все слышали и видели, что творилось во время выступления одной альтернативной команды.

Искажение, просто слов нет, огромное вам спасибо.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 16:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vi4 izvini,4to nagrubil,esli bi ti hotabi kritikovala,a ne zlostno obsirala nase vistuplenie,to ja bi promol4al.Tvoi viskazivanija v moi adress i vadress nasego basista,po povodu ego liza,prosto obidni.4elovek na szene dolzen bit v pervuju o4ered akterom,a ne razmaznei s instrumentom , igrajusim sebe 4ego-to pod nos.Vpred ja nadejus ti budes horoso dumat pered tem,kak afisirovat svoe mnenie v forume...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LADYINFERNO
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 34
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

A mne bolshe vsego ponravilas "ELKA" - 100 ballov jei! O4en uz menja porazil jejo narjad, da i v svojom obraze ona bila ves tusnjak. ~RESPEKT~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A jeso porazil BigRoma svojei energetikoi! Romik - ti ZVER'! I mi tebja uvazajem!
Zvuk bil o4en plohim, osobenno vo vremja vistuplenija. O4en dushno bilo i tesno, pet' o4en tjazelo v takih uslovijah. A voobshe, nastrojenije bilo 4to nado!
S NASTUPAJUSHIM VSEH ROZDESTVOM I NOVIM GODOM!!!!!!!!!!!
_________________
Голос разума, голос совести, голос крови...
Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
twi7ted
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну начнёмс)))
пиво нахаляву получил,это раз...уже приятно Smile место куда сесть нашёл,тоже замечательно :-D
звук если честно не разобрал лучше или хуже,но слышно вроде было,хотя когда сидел за бочкой один только басс тыррркал под ухом Laughing
люди вроде были и много но прыгающих маловато...не знаю как на нас)))говорят больше всего Cool ,но мало ли что говорят...
вобщем спасибо ВСЕМ...Каверы,Гориллы...Дианка у тебя самый лучший костюм РЭСПЭКТ
Ольга сёня в Емелю тащи свои пластинки,а Миткос новые текста...поиграем Laughing как и вчера)))

спешал 4 Данила...
тебе лет сколько???ведёш себя как ребёнок...относись ко всем так,как хочешь чтоб относились к тебе Smile
Надо уметь выслушивать критику,а не лезть в залупу как говориться..будь проще...
...ВСЁ ЭТО МОГУ СКАЗАТЬ ПРЯМО В ЛИЦО)))


ПиСи.БИГ РОМЫЧ ю факин гууд мээн Cool

/ Отредактированно by Ksaria. Убедительная просьба ознакомиться с правилами форума! /
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 472
Откуда: NMR

 Сообщение Добавлено: 24. Декабрь 2004 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне все понравилось куча приятных впечатлений, самое поразившее-ИНФЕРНО потому что такого я еще не видел: настолько профессионально и в плане техники и в плане артистичности, подачи песен и их исполнения... ну просто сууупер. до сих пор не отойти))) я лично стоял с открытым ртом и получал наслажление - спасибо!
_________________
aaj
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 23.12.2004 - Tali Rock Carnival в Танкере***
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group