FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
О стилях и луже. Добавьте, если я кого забыл.
На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » О стилях и луже. Добавьте, если я кого забыл.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevermore
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 27
Откуда: Mater Tenebra, Гром

 Сообщение Добавлено: 5. Январь 2009 3:08    Заголовок сообщения: О стилях и луже. Добавьте, если я кого забыл.
Ответить с цитатой

Одна забавная ситуация на работе заставила меня задуматься наконец: как представители разных музыкальных субкультур преодолевают препятствие в виде лужи? И я пришёл к выводу, что, вплотную подойдя к луже...
ПАНКИ форсируют лужу as is, ибо им пофиг...
PAGAN_METALлисты приносят жертвы Духу-Хранителю лужи, а затем делают, как ПАНКИ, ибо им, как части Природы, лужа, как другая часть Природы, не впадлу.
VIKING METALлисты ломают на брёвна ближайшую христианусную церковь, строят из этих брёвен драккар и переезжают "поле тюленей" на "Слейпнире лебединой дороги". Если драккар получается больше лужи, метал-викинги с криком "ООООДИИИИНННН!!!!!" перепрыгивают препятствие, как с палубы на палубу, высоко подняв [s]мечи из низкоуглеродной стали[/s] кружки с пивом.
BLACK METALлисты приносят в жертву Сатане всех доступных хрюсов, сжигают ближайшую обитель ничтожного бога слабаков и строят из обгоревших дров BRIDGE OF DEATH над морем крови из голубиных сердец. Перейдя, они обычно сжигают свой мост дотла, ибо сильный построит свой мост, а слабые на том берегу не нужны.
DEATH METALлисты тупо мочат всех присутствующих и переходят лужу по трупам.
GRINDCORE`щик, подбодрив себя нечленораздельным рыком (содержащим название песни), быстро и эффективно перепрыгивает лужу. Быстро, эффективно, неэффектно и скучно...
POWER METALлист Гордо Проезжает на Харлее эту Очередную Лужу с Окровавленным Мечом в Руке.
THRASH METALлист стремительно бросается к луже, стегая её стальными квинтами. Лужа неминуемо расступается. (Возникают всякие ассоциации с ****моисеем, но это уже вторично).
OI-ROCK предписывает весьма жёсткую модель поведения. Скинхед зовёт своих соратников, все 20 Белых Воинов вбивают иммигрантскую лужу гриндерами в глину. У лужи нет никаких шансов ни убежать, ни подняться. Менты, как обычно, приезжают на 10 минут позже. Дело списывают в "глухарь".
РУССКИЙ РОКер приходит с бутылём портвешка, садится и беседует с лужей, как же хорошо было 20 лет назад, когда он был молодым и верил женщинам, а она - маленькой лужицей. Никто никуда не идёт.
АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ приходит с 50 друзьями и подругами, каждый/ая с гитарой, берётся с ними за руки и поёт, как здорово, что все они сегодня собрались. Все и так по все стороны лужи. Идти дальше некуда.
DOOM METALлист приходит к бескрайней депрессивной луже, ударяет по струнам и опускает руки, исходя слезами подлинного отчаяния и нечеловеческой тоски. Эту лужу ему НИКОГДА не преодолеть...
GOTHIC ROCKер встаёт на краю и шлёт исполненные ПАФОСА воздушные поцелуи на тот край лужи, где стоит прекрасная девушка. Ему туда не надо, он - МЕТРОСЕКСУАЛ.
FOLKеру что лужа, что фьорд - он/она превращается в СОКОЛА и летит бескрайними просторами лужи к своей мечте. К сожалений, на том берегу он понимает, что это лишь сон, и просыпается. Он начинает свой полёт снова. Жизнь вечна. Если даже не так, Святая Мария что-нибудь да придумает!
NU-METALлист, поддёрнув штаны, ритмично подпрыгивает на краю лужи, изрыгая смертоносные проклятия на сленге гарлемских ниггеров, переведённые на английский. Правда явно на его стороне, но лужа тормозит и не убирается с пути простого парня из кврталов тех, кто живёт на велфер.
HEAVY-METALлист запиливает соло и этим вызывает Дракона. Тот перевозит металлиста на тот берег, по пути сжигая своим дыханием всех позеров. В обмен на оригинал его нового сольного диска с подписью.
COLD MEAT INDUSTRY`альщик ( ближайший аналог - Мортиис образца 95 года) вызывает своими клавишами Ветер С Севера, что приводит к образованию ледяной корочки. Он переходит лужу по Первичному Льду. На том берегу он присоединяется к армии орков, бегущих на Осгилиат. Выше Знамя Белой Руки! (Наша Прелесссть...!)
..........................................................................................................
... Вы спрашиваете, как же Я преодолел эту лужу? А всё просто... Я увидел, как её обойти, метров за 80, и обошёл. Вопрос - что же за музыку мы играем?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 5. Январь 2009 11:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это ты сам придумал или как обычно для такого текста скопипащено ?
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Nevermore
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 27
Откуда: Mater Tenebra, Гром

 Сообщение Добавлено: 5. Январь 2009 14:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mitcos писал(а):
это ты сам придумал или как обычно для такого текста скопипащено ?


Бабушко подсказало.
http://9-worlds.livejournal.com/86304.html
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Калбаса
Солист
Солист


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 756
Откуда: ул. Чайковского

 Сообщение Добавлено: 5. Январь 2009 23:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

извините. но муйня полная. не смешно, ни капли.

Пред тебе чувак за мат!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
SquiD
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 2047

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 0:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

йеп... тоже ааще не зацепило...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 2038
Откуда: Teleport me, Johny!

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 0:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Калбаса писал(а):
извините. но хуйня полная. не смешно, ни капли.

+стопицот
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RoCk'n'RoLL
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 2766
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 1:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотела написать,что я столько стилей не знаю не то,что уже думать,как эти твари лужи преодолевают,но потом пробежалась и разочаровалась-я знаю все Crying Laughing

Я конечно не спрашиваю,но раз сам ты спросил,то не пох-регги ли ты играешь?Очень похоже,что стоял в сторонке мальчик в дредах с большими наушниками,смотрел на все эту толпу а потом взял и под пох-регги обошел эту лужу и можно еще фак показать этим грязным оркам Shocked
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXciteR
МИЛЛИОНЕР RG


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 2106
Откуда: Из буфета

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 2:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НУ и срань. нискока мозгов у автора текста.
_________________
Хорошо бы... пива
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 9:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ScreamOfUnknown писал(а):
Калбаса писал(а):
извините. но хуйня полная. не смешно, ни капли.

+стопицот

А если автор и не пытался этим рассмешить Shocked
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
zet
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1991
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 9:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

забыл про эмо.. а вообще не понравилось
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сальва
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 3342

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чиииииииииииииииииивоооооооо? Glare
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
kissmyblood
Солист
Солист


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 742

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 11:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

какие-то боянные стереотипы
ничего особенного
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Странно. А год назад все ржали от не мение тупых подобных креативов аля "101 совет блэк-металлисту" и "дневник эмо"
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 15:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

год назад они все были молодыми и глупыми, а ща все взрослыя и сурьёзныя
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
eXciteR
МИЛЛИОНЕР RG


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 2106
Откуда: Из буфета

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 15:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pagan soul писал(а):
Странно. А год назад все ржали от не мение тупых подобных креативов аля "101 совет блэк-металлисту" и "дневник эмо"

У меня два варианта, либо я не был молодым либо я не ржал по другой причине Smile
_________________
Хорошо бы... пива
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Nevermore
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 27
Откуда: Mater Tenebra, Гром

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 19:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

:-P вам бы, говнометатели, такой же коннект, как ваше ЧЮ.
_________________
Black Metal ist Krieg!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
dagmar
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3078
Откуда: http://pakistan.com/

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 19:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одна забавная ситуация на работе заставила меня задуматься, наконец: как представители разных музыкальных субкультур преодолевают препятствие в виде лужи? И я пришёл к выводу, что, вплотную подойдя к луже...
ПАНКИ форсируют лужу as is, ибо им пофиг...
PAGAN_METALлисты приносят жертвы Духу-Хранителю лужи, а затем делают, как ПАНКИ, ибо им, как части Природы, лужа, как другая часть Природы, не впадлу.
VIKING METALлисты ломают на брёвна ближайшую христианусную церковь, строят из этих брёвен драккар и переезжают "поле тюленей" на "Слейпнире лебединой дороги". Если драккар получается больше лужи, метал-викинги с криком "ООООДИИИИНННН!!!!!" перепрыгивают препятствие, как с палубы на палубу, высоко подняв [s]мечи из низкоуглеродной стали[/s] кружки с пивом.
BLACK METALлисты приносят в жертву Сатане всех доступных хрюсов, сжигают ближайшую обитель ничтожного бога слабаков и строят из обгоревших дров BRIDGE OF DEATH над морем крови из голубиных сердец. Перейдя, они обычно сжигают свой мост дотла, ибо сильный построит свой мост, а слабые на том берегу не нужны.
DEATH METALлисты тупо мочат всех присутствующих и переходят лужу по трупам.
GRINDCORE`щик, подбодрив себя нечленораздельным рыком (содержащим название песни), быстро и эффективно перепрыгивает лужу. Быстро, эффективно, неэффектно и скучно...
POWER METALлист Гордо Проезжает на Харлее эту Очередную Лужу с Окровавленным Мечом в Руке.
THRASH METALлист стремительно бросается к луже, стегая её стальными квинтами. Лужа неминуемо расступается. (Возникают всякие ассоциации с ****моисеем, но это уже вторично).
OI-ROCK предписывает весьма жёсткую модель поведения. Скинхед зовёт своих соратников, все 20 Белых Воинов вбивают иммигрантскую лужу гриндерами в глину. У лужи нет никаких шансов ни убежать, ни подняться. Менты, как обычно, приезжают на 10 минут позже. Дело списывают в "глухарь".
РУССКИЙ РОКер приходит с бутылём портвешка, садится и беседует с лужей, как же хорошо было 20 лет назад, когда он был молодым и верил женщинам, а она - маленькой лужицей. Никто никуда не идёт.
АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ приходит с 50 друзьями и подругами, каждый/ая с гитарой, берётся с ними за руки и поёт, как здорово, что все они сегодня собрались. Все и так по все стороны лужи. Идти дальше некуда.
DOOM METALлист приходит к бескрайней депрессивной луже, ударяет по струнам и опускает руки, исходя слезами подлинного отчаяния и нечеловеческой тоски. Эту лужу ему НИКОГДА не преодолеть...
GOTHIC ROCKер встаёт на краю и шлёт исполненные ПАФОСА воздушные поцелуи на тот край лужи, где стоит прекрасная девушка. Ему туда не надо, он - МЕТРОСЕКСУАЛ.
FOLKеру что лужа, что фьорд - он/она превращается в СОКОЛА и летит бескрайними просторами лужи к своей мечте. К сожалений, на том берегу он понимает, что это лишь сон, и просыпается. Он начинает свой полёт снова. Жизнь вечна. Если даже не так, Святая Мария что-нибудь да придумает!
NU-METALлист, поддёрнув штаны, ритмично подпрыгивает на краю лужи, изрыгая смертоносные проклятия на сленге гарлемских ниггеров, переведённые на английский. Правда явно на его стороне, но лужа тормозит и не убирается с пути простого парня из кврталов тех, кто живёт на велфер.
HEAVY-METALлист запиливает соло и этим вызывает Дракона. Тот перевозит металлиста на тот берег, по пути сжигая своим дыханием всех позеров. В обмен на оригинал его нового сольного диска с подписью.
COLD MEAT INDUSTRY`альщик ( ближайший аналог - Мортиис образца 95 года) вызывает своими клавишами Ветер С Севера, что приводит к образованию ледяной корочки. Он переходит лужу по Первичному Льду. На том берегу он присоединяется к армии орков, бегущих на Осгилиат. Выше Знамя Белой Руки! (Наша Прелесссть...!)
..........................................................................................................
... Вы спрашиваете, как же Я преодолел эту лужу? А всё просто... Я увидел, как её обойти, метров за 80, и обошёл. Вопрос - что же за музыку мы играем?



текст и послетекстие...
_________________
- А как ты относишься к мнению других людей?
-Да, я допускаю что оно существует.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zet
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1991
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 21:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вообще переступаю лужи, а если большие, то обхожу
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как обычно корщики обиделись, зацепило их. Laughing Laughing Laughing
_________________
---
Лозунг RockGuru:
Palju sina srjosh?
Сколько срёшь ты?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2009 22:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Без обид, но сабж бредовый
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
eXciteR
МИЛЛИОНЕР RG


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 2106
Откуда: Из буфета

 Сообщение Добавлено: 7. Январь 2009 0:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nevermore писал(а):
:-P вам бы, говнометатели, такой же коннект, как ваше ЧЮ.

Хаха :-D :-P Twisted Evil Laughing Cool Пр говонометальщиков придется тебе тоже вписать, как же они к луже подойдут то )) это очень важно.
_________________
Хорошо бы... пива
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Nevermore
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 27
Откуда: Mater Tenebra, Гром

 Сообщение Добавлено: 7. Январь 2009 3:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Откуда ж мне знать, как говнометатели подходят к луже? Я такого стиля не знаю. Наверное, пытаются замостиь лужу, чем богаты.
_________________
Black Metal ist Krieg!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 7. Январь 2009 8:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По тиливизяру слышал от каких-то валасатых русскорокеров термин "русский говнорок", его что-то в списке не наблюдается.
Что это за стиль такой?

А по сабжу, имхо лучше и выше всех лужи перепрыгивают пареньки из банды местной где еще девочка орет, NMR вроде, видел клипчек их, они прыгают часто на концертах.
_________________
---
Лозунг RockGuru:
Palju sina srjosh?
Сколько срёшь ты?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GhostlyFreedom
Солист
Солист


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 541
Откуда: NarWay

 Сообщение Добавлено: 13. Январь 2009 15:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

COLD MEAT INDUSTRY`альщик это кто вообще? Shocked Насколько я знаю - это шведский звукозаписывающий лэйбл есть такой - Cold Meat Industry...Хз вообще при чём тут корочка изо льда и Орки...
Да и в целом всё настолько тупо...
_________________
"Love Will Tear Us Apart...Again" (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 20. Январь 2009 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сабж норм не гнаать, правда вот пыльный боян. Видел я уже где-то, "стили и преодоление бревна" кажется.
И еще вот там неувязочки с некоторыми стилями... например Heavy metalиста и power metalиста я бы поменял местами
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » О стилях и луже. Добавьте, если я кого забыл.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group