FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ SABA писал(а):
Мы свои косяки видим и, естественно, будет работать над их устранением.


Я кстати, в этом уверен, именно поэтому не расписываю здесь все те очевидные косяки, которые были.

Но мне непонятно одно. Вы ж сами в разных составах отыграли на значительном количестве опен-эйров. Видели всю кухню изнутри, знаете, где тонкие места. Почему было не подумать сначала, а потом уже делать. Зачем СНАЧАЛА делать, мучить себя, публику, музыкантов, набивать ненужные шишки, а потом уже ДУМАТЬ "о, косяк! надо _в_следующий_раз_ по-другому сделать".

Впрочем, ещё раз повторюсь — знаю (видел, удостоверился лично), что на собственных ошибках вы обучаетесь весьма эффективно, поэтому уверен, и желаю, чтобы следующий опен-эйр был многократно круче!

Удачи! Wink
_________________
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porzellan
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 465
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MF стал вдруг очень лояльным! С чего бы вдруг?Smile

На самом деле много всего было учтено заранее и продумано. И не было такого в реале ацтоя, как изначально написал МФ.

Все было на уровне уровня выступающих групп...
_________________
Are you motherfuckers ready for the new shit?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плз. не крошите батон на команды! Они восновном большие молодцы и неплохо подросли за последние годы. ИМХО
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в принципе понравилось, но могло бы быть лучше, в следующий раз на песочке пожалуйста или травке, и возле водоема, где можно купаться, и что-бы можно было шашлыки жрать, и в июле-августе, а то в июне у нас еще холодно

и пиво пора продавать свое, хоть и нелегально, нефиг кормить всяких непричастных к музыке деятелей


Последний раз редактировалось: incommunicado (29. Июнь 2010 13:54), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):
Плз. не крошите батон на команды! Они восновном большие молодцы и неплохо подросли за последние годы. ИМХО


Это точно!
В наше время мы играли на Формантах, Диамантах, Кремонах и Орфеусах включали в Юность, Элегию (зажиточные включались в Вермону и в Венту), стучали в Эрмифы (у зажиточных были Омати). Не догадывались, что есть райдер, радовались каждому концерту и верили в светлое будущее.

Да. Со временем, все портится.


incommunicado писал(а):
и пиво пора продавать свое, хоть и нелегально, нефиг кормить всяких непричастных к музыке деятелей


Не стоит забывать, что все мероприятия обычно происходят на причастных к музыке территориях, аренда которых зачастую превышает доход от мероприятия. Бар несет в себе неотъемлимую ЗНАЧИТЕЛЬНЕЙШУЮ статью погашения всех долгов по сабжу.



Мы планируем в августе и точно не в Таллине. (не знаю для всех ли будет сее мероприятие, либо для избранных, но ты, Андрюха уже в списке). Wink


Последний раз редактировалось: DJ SABA (29. Июнь 2010 13:59), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Porzellan
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 465
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они большие молодцы - я не спорю! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... Но так же большие молодцы и такие люди, как Жора с Денисом - которые дают возможность разным группам выступить на сцене!!! Не надо ни на кого гнать ...
_________________
Are you motherfuckers ready for the new shit?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 13:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо, но вместо меня впиши кого-нить другого, я белед и так куплю, я уже взрослый дядя
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 14:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В смысле, возможно беледы не будут ваапсче продаваться. Я к этому клоню. Чисто по приглашению.

Это не точная инфа.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maloi
Солист
Солист


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Monolith, Fetish Mode, Un - ReaL

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 14:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

zora i denis molodci. rebjata dak derzat' , a kosjaki oni y vseh bivajut nety idealnih festof
_________________
Push the pedal to the metal
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично мне не понравился только пульт с которого только через жопу получилось взять звук и то не особо хороший.

В начале думал что звук будет летать, но когда группы заиграли оказалось что всё в порядке.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 16:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Porzellan писал(а):
MF стал вдруг очень лояльным! С чего бы вдруг?Smile

На самом деле много всего было учтено заранее и продумано. И не было такого в реале ацтоя, как изначально написал МФ..


Нифига я не лоялен. Ни к каким лажам и отстоям. Просто я не считаю нужным расписывать по пунктам — Денис мальчик не маленький, сам понимает что к чему, только чтобы меня прекратили обвинять в голословном критиканстве, я и отписАлся. Ну если я начну строчить за всю фигню (дьявол в деталях, а этих деталей, упущенных и нобдуманных было ой, как много!), это ж какой негатив будет — данунах, поэтому я стараюсь о негативном очень вкратце, больше фокусируясь на положительных сторонах. Но здесь кое у кого уже условный рефлекс на мой никнэйм, поэтому видят только негатив. Даже если я напишу, что солнце обжигает, мне вменят в вину поклонение тьме и солцененавистничество. Хотя от этого ни солнце не перестанет обжигать, ни я не стану хуже/лучше к нему относиться — просто это некая данность, и констатация факта.

Хотя я всегда честно пытаюсь быть объективным и упоминаю то хорошее, что видел. Поэтому солнце не только обжигает, но и согревает, и поддерживает жизнь на целой планете.

Блин, сорри, такой здоровенный оффтоп получился %( Вынужденно.
_________________
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 18:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ SABA писал(а):
Всем, кому что-то не нравится, и кто не может выразить свои мысли письмом или вслух, сказав их мне, Жоре и другим товарищам о том, что конкретно не так и тп — могут сразу перенаправляться нах*й. Будем бороться с такими беспощадно.
Теперь будет вот такой расклад, в общем, диктатура.

Насчёт диктатуры улыбнуло))
Массовые погромы? Репрессии инакомыслящих? Мы наш, мы новый мир построим?
А взамен амбициозным рокерам счастье бесплатного музицирования в счёт оплаты курсов обучения оргунов?
Если это сказано серьёзно, Денис, то 100-п последует Nopasoran, как в Чили!


MF писал(а):
Хотя я всегда честно пытаюсь быть объективным и упоминаю то хорошее, что видел. Поэтому солнце не только обжигает, но и согревает, и поддерживает жизнь на целой планете.

А я например тоже ЗА здоровую критику. И сожжение на костре MF, равно как и Джордано Бруно, порицаю. Не все же родились Петушками и Кукухами.
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 22:29    Заголовок сообщения: Re: 25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
Ответить с цитатой

UnderFunk писал(а):
.Идем дальше, приезжие группы. Ну вы бы хоть на обсуждение их спэйсы кинули


в первом посту все майспэйсы есть


концерт крутой был,

DJ SABA писал(а):
Бар обещает быть не дорогим (доверимся клубу).


Laughing Laughing Laughing



хроший концерт был!!! в первый день не пошёл - слишком много народа знакомого кого давно не видел не пошло внутрь, но собрадись за забором - общение было важнее музыки; во второй днь пошёл - отдельный респект Лемонам, ОффСизон, День Пистолетов - риальне радуете Idea на оффсизоне не понравился звук гитар, но стоило встать ровно по центру - и всё становилось слышным
спасибо Хвостику и Жоре за мероприятие, ждём следующих !!!
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):
Насчёт диктатуры улыбнуло))
И сожжение на костре MF, равно как и Джордано Бруно, порицаю. Не все же родились Петушками и Кукухами.


Это хорошо, что улыбнуло. Very Happy
Но, реально хочется от народа адекватности и уважения к окружающим.
Я уважаю любое мнение, лишь бы оно не оскорбляло чьи-нибудь чувства и достоинства (в данном случае мои и близких мне людей).
А ведь уважение и любовь идет прежде всего, начиная с себя. Я, например, никогда себе не позволял кого-то оскорбить прилюдно (форум это людное место), если когда-то и было (хотя с трудом верю, пруфлинк ту би ниидыд), то прошу прощения у всех прилюдно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bubble-Gum
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Ресторан "Крошка Картошка"

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2010 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

имхо единственый минус был, это слушатели за забором. Остальное всё нормуль. Что вы пристали к Денису. Денис, правельно ведь? Хватить спорить, начинаем ждать следущих Опен Эйр мероприятий)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Porzellan
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 465
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 0:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MF - Если чисто по-человечески! Когда мы пришли домой после двух суток этого безумства, и прочитали твой коммент - мягко говоря приятного было мало. А уж про стойло вообще всех добило!!! В следующий раз лучше обосновано критикуй или вообще ничего не пиши ...
_________________
Are you motherfuckers ready for the new shit?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 0:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Bubble-Gum писал(а):
Что вы пристали к Денису. Денис, правельно ведь?
+20000000000000000000

Laughing

Мероприятия будут! Мероприятиям быть! Клубный сезон уже (к сожалению) не за горами у нас много множество идей, хороших идей на сезон, однако не стоит забывать и про август.
В июль весь мы сами катаемся и показываем себя.
В Таллине ничего от нас не будет.
В августе, возможно, но инфа не точна пока.
Всем релаксировать.

Wink

mitcos писал(а):
DJ SABA писал(а):
Бар обещает быть не дорогим (доверимся клубу).


Laughing Laughing Laughing
!
Да, самтаймс шит хапенс. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 0:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Porzellan писал(а):
Если чисто по-человечески! Когда мы пришли домой после двух суток этого безумства, и прочитали твой коммент - мягко говоря приятного было мало.
.....
..или вообще ничего не пиши...


так это форум или здесь принято затыкать рот всем, у кого мнение отличается?.

Чисто по-человечески вы можете искать сочуствия только у ваших родных и близких. Я же лично с вами не знаком, посему извольте получать моё мнение как оно есть. Будет всё отлично - буду счастлив отписаться и о таком. А пока - повторюсь: банды и слушатели получают респекты. Не организаторы.

Если уж вы так трепетно просите уважения, будьте добры уважать любые точки зрения..
_________________
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleis
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1203
Откуда: Берега Балтийского Моря

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, как человек имеющий агромный опыт и неоценимый багаж знаний - скажу, что всё было организованно хорошо! Wink
Прекрасный звук, толковый звукач, подборка команд (+ гости) !

Ну а про пиво не знаю, не пью, слышал для мужчин оно вредно Rolling Eyes

А то, чего FM тут рассказывали - очередной бред (моё мнение!), люблю критику детальную.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Bleis писал(а):
люблю критику детальную.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bubble-Gum
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Ресторан "Крошка Картошка"

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 12:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

много страниц куйни... Даже не поржать =(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ржака в тупняке Wink Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Bleis, Saba & Co

Ладно, держите. Письменно и по пунктам.

1 - Место. Обсосанный многими поколениями заросший пятачок перед мёртвым клубом, в котором, видимо перед этим несколько раз происходили наводнения говнотечки. Непередаваемй аромат из всех помещений, сомнительно мокрые полы — всё настолько впечатляет, что во второй раз заходить в эти катакомбы не захочется. Снаружи — камень со всех сторон. То есть стандартная для опен-эйра процедура "сесть на травку, расслабиться, послушать команды" превращается в "отморозить задницу полюбасу".

2 - Сцена. Воткнутая в жопу мира маленькая, шаткая, тесная. В сочетании с "Местом" получалось, что большинство народа всё время слушало откуда-то сбоку (ну там просто хоть чуть чуть солнца было! Ступеньки, где можно сесть) и слышали не тот звук, который здесь все хвалят (Да, на линии сцена <====> пульт всё было ОК!), а один гитарный комбарь. Даже тарелок там особо не было слышно. Звук _на_сцене_ был такой, что играть приходилось "на ощупь".

3 - Ни одного расписания. Кто? Когда? Х/З. Оказалось, ОДНО (!) где-то то ли на сцене то ли за сценой было. из 4х человек, опрошенных мной, 3 про это так и не узнали. Про первый день отдельная песня. Я так и не понял, когда закончились саунд-чеки и началось реальное выступление команд.. Зачем было публику запускать, если ещё чек идёт? Или расписание съехало? Бывает. Но хвалить за это не буду, потому что косяк, ага.

4 - Бар (или как это назвать?). Мне реально пох на пиво. Я не пью ту мочу, что предлагали в первый день за 40, а во второй за 45 (тренд впечатляющий, ага. Нефть отдыхает). Впечатляло отсутствие хоть ОДНОГО безалкогольного напитка. Чай-кофе? Ага, щас. На статойл, господа!. Ах, да, не забудьте, что обратно на территорию вы уже не пройдёте, потому что билет одноразовый, а ленточка - отдельные деньги (25 крон, что ли?) Это к типографии претензии? Стоимость ленточки 2,5 кроны. Можно в следующий раз со своей прийти?

5 - Охрана. Или как ещё назвать людей, которые со сложными щщами встречали всех на входе? Полнейший пох на то, что происходило за оградой. Интересно, а если бы расслабленные девицы, свешивавшиеся с перил прямо над сценой всё-таки *бнулись прямо на барабанщика, и переломали бы себе что-нибудь, кто понёс бы ответственность?

Я ж говорю, дьявол — в деталях. А это только то, что можно высказать публично. О минимальном (не обязательно материальном) вознаграждении музыкантов никто даже не думал. Впрочем, мы знали на что шли, но это не есть нормально. Есть разные варианты (Ящик пива. Пару пива на брата. Хавчик на базе. Микро-подарочек - майка там или ещё что-то, что останется в память о том, что ты там был, играл. Вы же играли сами на многих фесках, знаете, как это бывает!) Но музыканты нынче — расходный материал, так что о них думать не принято.

Из таких вот деталей складывается _ОБЩЕЕ_ВПЕЧАТЛЕНИЕ_ — то самое, которое я вкратце изложил выше, нарвавшись на беспочвенные оскорбления.

Я знаю, что на каждый пункт у вас найдётся 10 причин и объяснений, почему так случилось, получилось, и на самом деле это не так страшно, но я был искренне разочарован.. Просто адски непрофессионально для феста с несколькими десятками команд.. (Кстати, это ни в какое сравнение не идёт с вырубавшимся аппаратом из-за гамбургерной микроволновки на одном из первых АРФов (как щас помню!) Laughing )

Что понравилось (в дополнение к командам и публике):
1 - Навес над сценой и площадкой перед ней. Толково, своевременно.
2 - Звук (тот, который перед сценой) — из аппарата выжали всё что смогли.
3 - Во второй день — чёткое и безапелляционное следование расписанию. Точность — вежливость королей!

Всем спасибо!
_________________
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 15:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвечать или не отвечать? Вот в чем вопрос! Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BigRoma
Барабанер


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 916

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2010 15:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

закпывайте тему !!!
аж больно за парней (((
_________________
www.musicmarket.ee
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 25-26.06.2010 - Alterfashion open-air vol.1 @ Pilot
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group