FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
02.04.2011 - Soundwall Festival 3 @ Tapper
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 02.04.2011 - Soundwall Festival 3 @ Tapper
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_K
Солист
Солист


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 519
Откуда: Unholy Fables

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 12:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BREEDER писал(а):

не может быть чтобы стотыщ посмотрели, и шестьтыщ послушали. это вы*бонистый бред.

На к-во прослушиваний не обратил внимания
_________________
http://www.soundcloud.com/unholyfables
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 13:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прошла неделя. по рекламе феста не сделано ровным счётом ничего!!! даже на сайте таппера нет инфы. Никаких пресс-релизов в прессе, тем более в печатных сми. Плакатов нет по-прежнему... слушатели радио 88.8 не знают о фесте.

З.Ы. я хорошо отношусь к Виталию и ничего не имею против его самодеятельности, но также хочу сказать, что музыкантам надо спрашивать и с оргунов. И следить надо за этим сообща. Вот например реклама феста в Лелле пошла уже СЕЙЧАС, за полгода. Да и многие другие летние фесты рекламируются уже сейчас.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maloi
Солист
Солист


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 552
Откуда: Monolith, Fetish Mode, Un - ReaL

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 14:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TUR писал(а):
прошла неделя. по рекламе феста не сделано ровным счётом ничего!!! даже на сайте таппера нет инфы. Никаких пресс-релизов в прессе, тем более в печатных сми. Плакатов нет по-прежнему... слушатели радио 88.8 не знают о фесте.

З.Ы. я хорошо отношусь к Виталию и ничего не имею против его самодеятельности, но также хочу сказать, что музыкантам надо спрашивать и с оргунов. И следить надо за этим сообща. Вот например реклама феста в Лелле пошла уже СЕЙЧАС, за полгода. Да и многие другие летние фесты рекламируются уже сейчас.


+1
_________________
Push the pedal to the metal
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 15:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TUR писал(а):
например реклама феста в Лелле пошла уже СЕЙЧАС, за полгода. Да и многие другие летние фесты рекламируются уже сейчас.


не сравнивайте жопу с пальцем Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
abigail
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 405

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если судить по последнему посту Diamond, то он говорит, что пока учится делать концерты. Конечно, это уже не первый его концерт, но наверно "век живи, век учись". А так конечно если с таким "энтузиазмом" браться за организацию фестиваля, то может лучше в "Ылике"? И по финансам безопасней и народу сколько-нибудь и без рекламы придёт.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 17:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"поучите вашу бабушку щи варить" (с) народ

Laughing


Если бы хотели сделать что-то в Ыллеторне, то сделали бы там. Но сравнивать сцену нормального клуба с местом, в котором я вообще не понимаю, как могут концерты проходить - не уместно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Assol
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1198
Откуда: оттуда

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 19:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ппц. Как это все очень мило Laughing
_________________
Совести-то у меня во, да с прицепом, а вот времени нет (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fr/0
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 160
Откуда: С пути Милки Вей

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mozgoff Quartet исполнит любые каверы по вашему желанию и гарантированно соберет, как показывает практика, публику. Ждем заявок на адрес электронной почты: mozgoffquartet@gmail.com

P.S. Каверы на Флео, Маркуса Миллера, Виктора Вутена - как не*уй исполним. Слепом на контрабасе в стиле Стенли Кларка тоже зае*еним. Все по очереди.
_________________
"See on kriminaalne." A. Agan
"Olen kollegidega nõus." T. Ruben
"Ponimõm." R. Sööt
"Ride Tappab" J. Eespere
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Паша, вам всегда мы рады Wink Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гроза соседей
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 21:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет myspace - просмотры набраны за счет дизайна , в основном.
+ прошу обратить внимание на количество друзей - столько autoclickerom не наберешь, хотя можете попробовать)

насчет амбиций - согласен, погорячился чувак с обещаниями, но че взъелись то так? он интерес хотел поддержать.

а вот по поводу Фли, ето уже совсем перебор, народ. Если все думают, что в Эстляндской губернии играть Green Day - мастер, но выше не прыгнуть, то мне жалко таких людей.

Наоборот радуйтесь, что кто-то пытается играть на более высоком уровне.Тем более, на вашем фесте.
_________________
Настоящий бассист должен денег
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1198
Откуда: оттуда

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодые люди, а где вы записали те два трэка, которые валяюцца на ютуб?
_________________
Совести-то у меня во, да с прицепом, а вот времени нет (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 22:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гроза соседей писал(а):
Насчет myspace - просмотры набраны за счет дизайна , в основном.
+ прошу обратить внимание на количество друзей - столько autoclickerom не наберешь, хотя можете попробовать)

насчет амбиций - согласен, погорячился чувак с обещаниями, но че взъелись то так? он интерес хотел поддержать.

а вот по поводу Фли, ето уже совсем перебор, народ. Если все думают, что в Эстляндской губернии играть Green Day - мастер, но выше не прыгнуть, то мне жалко таких людей.

Наоборот радуйтесь, что кто-то пытается играть на более высоком уровне.Тем более, на вашем фесте.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Последние два предложения меня сразили наповал. Особенно, последнее. LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

Руки прочь от Green Day. Блть, почему всякие такие умники думают, что 4 аккорда — это раз плюнуть? Evil or Very Mad Бьюсь об заклад, даже близко не сыграете, как Green Day. Алло!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
abigail
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 405

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гроза соседей", с чего ты решил, что ВСЕ в Эстонии считают, что Green Day это планка мастерства? И почему ты вдруг решил, что твоя группа главное украшение фестиваля? Откуда столько самонадеянности? Полазий по рок-гуру, послушай выложенные здесь песни других групп, может самонадеянности чутка поубавится.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

схожу однако

реклама на радио-мания? это вы палку перегнули, ни для кого ни секрет, что эта радиостанция, которую я слушаю каждый день, кстати,
на 100% РУСОФОБСКАЯ НАХ

и зачем заочно чморить банды, вон у ЦП на майспейсе всю жизнь висели 2 голимых трэка, а потом знаете сами что получилось

и вообще, я за конкуренцию, и мне таппер больше нравится, и пиво там дешевле

а вы, обращаюсь, к оргунам, вместо того чтобы здесь ставить себя выше остальных, и кидать здесь палки в колеса, лучше может быть, объедините силы, нах, и подумайте о скором лете, и как вы оргуны, можете нам, фанам, помочь провести это лето так, чтобы остальные фаны в литве, словакии и в мазафакинг кампучии нам бы просто позавидовали


Последний раз редактировалось: incommunicado (27. Март 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fantomhunter
Басист
Басист


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 63

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"Гроза соседей", с чего ты решил, что ВСЕ в Эстонии считают, что Green Day это планка мастерства? И почему ты вдруг решил, что твоя группа главное украшение фестиваля? Откуда столько самонадеянности? Полазий по рок-гуру, послушай выложенные здесь песни других групп, может самонадеянности чутка поубавится.

В Эстонии ясна планка мастерства - иметь крутую технику на гитаре, скримить или гроулить на вокале и рубить мясо всей группой. Или какие-то мега гибриды делать из рока и металла. Я не видел ни одного коллектива, похожего музыкой на нас. У русских музыкантов не видел, у эстонцев видел чуть-чуть похожее. Большинство рубят металл и отсюда ваша злость. Почему то никто не хочет просто послушать и просто насладится общей "картиной". Все хотят расквашивания или очередного разговора на тему "его техники на гитаре...!"

Assol писал(а):
Молодые люди, а где вы записали те два трэка, которые валяюцца на ютуб?

Заходишь на майспейс, смотришь в трек лист и видишь Vertical (Tomorrow, We'll Fly) - это самая новая и самая качественная версия из всех записанных. Селф-мейд клип был снят на старую версию, которая пылиться в архиве. В концертную программу включена, как раз эта версия - самая новая. Насчет Alien - трек записан, но ввиду того что мы снимали на эту песню видео, мы выпустим его позднее. А на концерте, как раз представим его широкой публике, дабы подогреть какой-либо интерес к проделанной работе.

Цитата:
Не люблю я ругать другие группы, но тут я с Денисом согласен.
У fantomhunter-а амбиций, судя по всему, выше крыши, а результатов не видно совсем. Я ещё в 2008 году видел его группу: они тогда топтались на месте и сейчас то же самое.

И я бы 10 раз подумал, чтобы взяться Фли партии переигрывать на концерте. Смелое решение, да.
Впрочем, то, что Burn the Glory собирались Pink Floyd переигрывать - ещё смелее. Хорошо, что отказались, а то я бы так и фейспалмил дальше. Опять же, без обид.

Ты видел состав, которого давным давно не существует. Где я посути являлся только лишь гитаристом. Я и группа, не развиваюсь?) Это субъективно твое мнение, Женя) И я обсалютно рад, что на самом деле все обстоит куда более привлекательнее)
Цитата:
найтли скайлайн риспект, вот так надо петь, чистым голосом, надоели все эти остальные хрюкающие и рычащие обрыганы )

Благодарю. Голос являеться одной из главных составляющих нашей музыки и слышать такие слова, приятно. Спасибо.
Цитата:
п.п.с. прежде, чем на орга крошить, убедитесь, что вы собираете хотя бы 20-30 человек конкретно на себя, а потом уже вы*бывайтесь. особенно забавно слышать всё это от чувака, который по пятницам лабает в ыллеторне русский рок например угар

Никто не пытался вы*бывайтся. Захотели подогреть интерес. Кто-же знал, что все обернется в такой холли-вор?) А про людей ты это зря. Все начинают с малого, все хотят как-то себя раскрутить и нет ничего плохого, в том что я написал в том посте. Информацию оттуда можно интерпретировать и по-другому.

Насчет ыллеторна, ты верно меня с кем-то спутал. Я никогда там не играл, не люблю русский рок и "например угар")

Цитата:
Такую запись (ваше превью нового сингла) нельзя выставлять даже в качестве превью. Это же типичный неприкрываемый facepalm.jpg, хоть и мелодичный. Он все твои слова разбивает в пух и прах. Без обид.

Видео, что-было залито на ютуб, в качестве превью, было залито туда для других целей. Сюда я его залил, дабы люди хоть-както представляли, что мы будем играть и что это за сингл такой "Alien". Вот и все. Качество вполне вменяемое и многим людям понравилось.
Цитата:
Я иногда не понимаю людей. Да блдь послушайте, как реально работают люди. В возрасте 16-19 лет можно уже быть адекватными в своих начинаниях.

Мы представим сингл на концерте. После он будет готов для прослушивания на всех ресурсах группы, вместе с видео. Не селф-мейд. После этого, можно будет делать выводы насчет "адекватности" группы.

Цитата:
Амбиции, это конечно, хорошо, если они подкрепляются PROOFLINKами. Пока, к сожалению ничего, кроме голых громких слов нет в твоем посту.

В прошлом году было два хороших наших концерта, все организованные эстонской стороной. Тебя там не было, ты не слышал. Это жалко. К сожалению, ввиду того что мы не записывали их на видео, предоставить тебе "пруф" не представляется возможным. В частности это были : NoorteBand 2010 в Пярну и Hard-Rock Fest в Таппере. А вообще, послушаешь нас на данном мероприятии и нет проблем.

+

1) насчет Фли : он играет здорово, но он не идеален. Наш басист справится. Да и тем более, это кавер. Никто не собирается быть круче Фли. Он хорош, никто не спорит. Но цель вовсе не имитировать Фли, а сделать хороший кавер. Этим и занимаемся.

2) Я заметил тенденцию, что любая группа, новая группа, что заявляет о себе на рок-гуру подвергается массивной атаке со всех сторон и в итоге или выживает или уходит отсюда. Тут есть свои "отцы", свои "дети". То кто считает себя развитым музыкантом, опытным, давит тех, кто только начинают. Я читаю этот форум уже несколько лет и ничего не меняется. Кто-то пытается переиграть кого-то и все какие-то злые и злопамятные. И здесь тусят в основном люди, которые тут давно. Естественно, ведь все новое эти завсегдаи давят, уничтожают на корнюю. Есть конечно "адекватные" люди, но их мало. А вообще, грустно.

3) Сравнивая эстонскую организацию и русскую в нашей музыкальной тусовке, я прихожу к выводу, что эстонцы намного более "адекватны" в подготовке, в рекламе, да во всем. И почему то, с ними иметь дела куда приятнее, чем с теми, кто пытается тебя задавить в русской тусовке. А ведь хочется, что-бы все отрасли нашей музыкальной жизни Эстонии, развивались в равных условиях и музыканты бы сотрудничали с оргами для главной цели, - донести до слушателя качественный продукт!

Вот и все.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BREEDER
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6143

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

не люблю русский рок и "например угар")


о времена, о нравы!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мозгофф, чек лс, плз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

nifiga tut kritika )
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kak nas4et dozhdatsja koncerta i otpisat'sja po teme ?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing +1
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BREEDER писал(а):
о времена, о нравы!


+1
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

xxxslidexxx писал(а):
kak nas4et dozhdatsja koncerta i otpisat'sja po teme ?


у тебя 88 сообщений, и ты, фашист, а я не люблю фашистов )
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xxxslidexxx
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 102

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

incommunicado писал(а):
xxxslidexxx писал(а):
kak nas4et dozhdatsja koncerta i otpisat'sja po teme ?


у тебя 88 сообщений, и ты, фашист, а я не люблю фашистов )


nifiga xD a na forume ja Basist)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
incommunicado
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1987
Откуда: штромка, копли, таллин

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот видишь, встречают по одежке, а провожают по уму, молодец, возьми с полки пирожок
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Петрович
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 4131

 Сообщение Добавлено: 27. Март 2011 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Take me out
tonight
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 02.04.2011 - Soundwall Festival 3 @ Tapper
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group