FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Выводы 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » Выводы 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meremees
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 464
Откуда: Fever Heat, Polymorph

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2012 23:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TGdeciever писал(а):
я считаю ещё одним минусом местной сцены, как молодых так и постарше - это то, что все группы сочинившие пару песен считают себя самородками, и не слушают что им со стороны говорят. Как лучше будет звучать, что лучше изменить, как будет на записи тот или иной кусок звучать, чего не хватает, и т.д. А звуко-инжинеры просто боятся вносить коррективы, которые могли бы радикально улучшить, звучание песни, перекладывая творческую инициативу обратно на музыкантов.


wow! +110553,99! ты - это я! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 10. Январь 2012 10:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tony писал(а):
... проблема вкуса - имхо!...
... прогрессии вообще никакой...
... даже в русской тусовке были намёки на действительно качественный материал...
... Собирает же no-big-silence и Metsatoll? Ну вот...

1. Согласен. Трудно оторваться от англо-американского клише. Но есть и у нас самородки. Вернее были.
2. Тут согласен на 90%, ибо имеются потуги
3. Тут согласен на все 100%
4. Про ЦП не забудь! Они тоже скоро будут собирать, если не уже

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 29. Январь 2012 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

awake писал(а):
Вспомнил как один знакомый рассказывал.Типа приехали музыканты из-за бугра.Вроде Англии.Играли вроде в KODU.
Говорит,я в музыке не понимаю особо...стили,навороты.Но я их послушал и сразу почувствовал разницу со всем местным,что слышал.Типа,совсем другой уровень.Качество звука,исполнение.Еще надо учесть,что он совсем другую музыку слушает.Т.е. даже неподготовленный слушатель слышит разницу!



И никто, замечу, НИКТО, не говорит о традиции, а ее у нас,особенно местных русских,просто нет!
В России есть романсы, эстрада, шансон, русский рок, народная музыка развита, в Эстонии традиции кантри и хард рока (у эстонцев),
в мире любой проф музыкант уважает и блюз, и джаз, и латино, и рокнролл, и знает ,и умеет!
И только потом Митол играет! )))

И музыка новая несет в себе ТАКИЕ корни, что нас прет даже не вдаваясь в тексты.
И мы спешим подражать самому новому, не понимаю сути вещей и что эта ЧУЖАЯ традиция не у нас в крови и надо знать тогда их историю.

В этом и беда русских групп-все ищут на стороне, когда под ногами бездна!

Потому и ничего своего, и второй сорт, и интересного мало.

Возьмите Руслана РХ, Дана, Артема из Метро Альтаир, из Lemon Trees, например - все они серьезные меломаны, и не в одном стиле,
в этом и их сила и широта поиска.

Короче, кто музыку любит, тот не бросит, а кто себя - музыка тут не причем.



Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 1:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, к сожалению, мы работаем с тем, что имеем.

99% групп (русских) вообще не понимают, что и как надо делать.
99% групп даже об этом не задумывались.
99% групп понятие не имеют, как концерты делаются и что за этим стоит. Я имею в виду нормальные концерты. Что уж говорить про фестивали.
99% групп ни соберет даже 50 человек на сольное выступление, если оно будет за деньги (даже за небольшие 3-5 евро), а не в Ыллеторне, где все бесплатно и большинство бухают принесенное с собой бухло.
99% групп репетируют чисто, чтобы потусить, попить пивка, а не с целью поработать.
99% групп не заботятся над репертуаром, аранжировками и продакшоном. Пошла песня и пофигу, какая есть. 5 минут, так 5 минут, 7, так 7 и т п.
99% барабанщиков играет просто так, у них, в принципе, нет никаких партий, а лишь наметки тактового ритма.
99% басистов уверены, что надо обыгрывать партии гитаристов.
99% вокалистов поют, как придумалось, а не потому, что они подумали, как надо в данном куске спеть.
99% вокалистов вообще никогда не делали хотя бы 5 разновидностей мелодики на куплет и привев любой своей композиции.
99% вокалистов вообще не знает, что такое мелодика. ЮзГугл.
99% групп при этом бузят, о том, как им плохо жить и никто им не платит. А при этом ничего не предпринимают к тому, чтобы деньги заработать музыкой или около музыкальным трудом. Это стимулирует, очень стимулирует.
99% музыкантов = вообще не музыканты. Сдадутся при первой же трудности: будь то семейные всякие дела (гёрлфренд, жена, дети), либо работа трудная (завод, стройки или еще чего). Большая часть "музыкантов" отваливается в бездну бытовухи еще до 30 лет, и считают это правильным (ну, типа, не задалось = буду другим заниматься).
99% групп думают, что если организатор рекламу сделает хорошую = народ придет = это заблуждение. Они забывают о том, что надо играть и выглядеть хорошо на сцене. Хотя и это не всегда приведет людей. Продукт свой надо рекламировать. Но куда уж там.
99% групп уверены, что если не пришел народ на концерт - в этом виноват организатор. Вот, уверен, строго так и думают.
99% групп даже 1% мероприятий в Эстонии не посещает, зато считает, что они все обо всех знают и кичатся, что у нас нет хороших исполнителей. А они есть и их довольно много, но только не русских, к сожалению. Вы бы на один Ягерфест сходили (вы наверное даже и не слышали о нем) - так ох*ели бы от уровня местных молодых команд, ну и от числа народу, разумеется.
99% фэнов бухают халявное бухло на улице или проносят с собой в клуб.
99% публики ни разу не были на большом крутом фестивале, не то, что зарубежом, а полностью игнорируют местные фесты. Которые очень круты.
99% групп вообще никогда не занимались менеджментом. И не знает, что это такое.
99% групп считает, что им что-то должны. Раз они выступают, значит им должны денег!
99% групп не знают, что есть музыкальные агенства. Даже в Эстонии.
99% групп ни разу не записывались в нормальной студии.
99% групп даже если записывались, то результат получался печальный и выводов они не делают.
99% окружения групп лижут группам задницу, когда те хоть чутка пошевелили пальцем. И при этом даже не важен результат. Плохая некачественная запись = друзья все печатают на форуме: Круто! Молодцы! Я теперь ваш фан! и прочее. А между делом то, запись=гауно=группа=гауно! Люди слепы, к сожалению. Но группа же РОКСТАРЫ.
99% групп не работают над дизайном и концепцией своей команды.
99% групп делают кое-как обложки для альбомов, не понимая при этом, что дизайн очень важен.
99% групп вообще не представляют, что помимо мерча и CD-альбомов должно быть достаточное количество другой уникальной продукции, в том числе и в интернете.
99% групп вообще не думали и никогда не делали своего мерча.
99% групп не продали ни одного своего альбома.
99% групп (да что там говорить) даже и не пытались этого сделать. И вообще что-то продать в жизни, я уже не говорю об интернете.
99% групп не работают над своей рекламой. Над продвижением не только здесь по локальным форумам, а вообще в мир.
99% групп не выступало нигде, кроме Таллина. И все чего-то ждут.
99% групп боятся выезжать куда-либо за свой счет, считая, что им кто-то что-то должен, потому, что они крутые музыканты.
99% людей уверены, что Metsatoll ездит в туры по Европе и Америке не за свои бабки.
99% не выступало бы в Роккафе (я считаю это апогей крутости в нашем городе = из клубов, конечно.), если бы не было нас с Жорой (я не понтуюсь, а продвигаю идею делать нормальные концерты в нормальном большом клубе и с нормальным звуком). Есть возможность = я позову играть хорошие команды туда. Без денег, да. Роккафе довольно дорогой клуб. Но даже Рокстарз имеет нормальные такие затраты.
99% групп не имеют элементарного райдера. И приходится самому выпрашивать у них кто и что.
99% групп ждут, пока их пригласят. А вероятность, что пригласят такая же 99 к 1.
99% групп не сделали ни одной нормальной фотосессии, а те кто из немногих сделали = так сделали это очень плохо, без руки профессионала. (фотосессия стоит немного).
99% групп не имеет логотипа, а если и имеет, то ужаснах как, потому что какой-нибудь Володя, который недавно освоил фотошоп - нарисовал по дружбе. ВСЕМ на будущее: ЛОГОТИП ДОЛЖЕН БЫТЬ В ВЕКТОРЕ!
99% ни разу не контактировали ни с какими лейблами даже путем элементарного имейла. Я уже не говорю о том, чтобы накопить бабла и поехать например в Финляндию и отловить какого-нибудь продюссера крутого. Так все сцат, потому, что понимают, что куда вам туда соваться то.
99% не обновляют свои странички в интернете, а если и обновляют, то без боли и ужаса смотреть на это нельзя.
99% группам вообще нечего показать профессионального, ни записи, ни фоток, ни видео и прочее прочее.
99% групп вообще не имеют представления, что такое промопак.
99% групп не имеют нормальных шнуров для инструментов, куда уж тут.
99% групп не имеют нормальных инструментов, зато как в анекдоте "Маша и Митя очень хотели попасть в Третьяковскую Галерею, но денег у них было только на пиво."
99% групп вообще никогда не работали над звуком и общим звучанием.
99% гитаристов, клавишников вообще не просекают, что уровень переключаемых звуков должен быть обязательно в балансе.
99% музыкантов никогда не учились нигде музыкальной теории ,я уже не говорю о муз.школе и училище.
99% групп не имеют своего звукача, и не потому, что это дорого. А потому, что просто 99% группам просто пох*й.
99% групп не работают со своей публикой, если таковая имеется.
99% групп и фэнов будут защищать свое болото и говно, в котором обитают, и даже не попытаются подумать и пошевелить мозгами и сделать что-то лучше для себя же.
Ну и т д и т п.
Это из немногого, что пришло сразу на ум.

О чем можно говорить еще?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 11:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Денис, ты ну уж очень критичен, относительно 99%. Хотя, со многими пунктами я более, чем согласен.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 12:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женя, к сожалению я ешё не оченй критичен.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дополнение от моей жены:

99% музыкантов прочитав это скажут, что к ним это не относится!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кто входит в оставшийся один процент?
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хвост, скажи что ты ещё не входишь в эти 99% Very Happy сколко лет ты играл в туевои хуче групп, и ничего нормального слышно не было, вы также хрен когда собирали сольно хотя бы 50 человек (например, СНС в Рок Кафе 10years underground). Может лично ты и задумывался о вышеперечисленном. Хотя опять же 99%, что не думал, ибо результата не видно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмешил. Это типа, как у Децла: "Кто ты, кто ты? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" Smile

Не будем на личности переходить. Я так понимаю, что Кутуззз вообще ничего не сделал в музыкальном плане. Я тебя не знаю, а ты меня знаешь - делай выводы.
Проехали.

не буду хвастаться, но я один единственный из русских, кто отмечен на estonianmetal в статистике:
9 место - http://www.estonianmetal.com/stats.php?act=memberbands
Гыыы.

Ну и здесь:
3 место - http://www.estonianmetal.com/stats.php?act=oldestbands
(Радику отдельный - отдельный привет).

Разумеется, когда-то все мы были в тех 99%. Это глупо отрицать. Сейчас мы тоже в глубокой жопе, но...
Но многим пора проснуться уже и осознать, что так дальше нельзя. Стараться на вещи смотреть критически, может тогда будет результат. А если уже есть какой-то, то будет лучше. Вот я к чему.

Что, касается меня лично (не думаю, что будет вам интересно, но я отвечу):

Я могу ответить по всем пунктам, аргументированно, доказав по каждому пункту, что я не в тех 99%. Хотя. мне и доказывать не надо... уже все давно доказано.

Я уже с 2004 года стараюсь попасть в тот 1%. Сейчас я уже там.
Поэтому пока и не выставляю на показ свои проекты.
Они в будущем, когда доведу все до нормального такого совершенства.

Давайте не трындеть, не зная, что к чему.

Postmortem - одна из старейших и немногих команд Эстонии, а уж из русских метал групп вообще чуть-ли не одна, диски которых выходили (аж целых 2 раза), например в Голливуде, при участии и финансировании Энди Ла Рока, гитариста King Diamond.
Альбом "The Call Of The Sea" один из лучших альбомов 90-х годов эстонского метала — это любой тебе скажет и русский и эстонец, знакомый с настоящим олдскулом эстонского метала. Который, кстати, скоро ОПЯТЬ будет переиздаваться в России.

Sugarfree - была и есть одна из немногих команд, о которой говорила вся андерграундная Россия и Беларусь, при чем нас никогда не видев. Это одна из немногих команд, которая с первого же альбома стала звучать хорошо. На сцене и в записях. Конечно, по панковски звучали, но звучали круто. Эти записи до сих пор актуальны, кстати. Sugarfree выпускались в России на многочисленных сборниках, Италии (аж 3 раза), Японии и даже в Новой Зеландии. И скоро в России выйдет сборник лучших песен Sugarfree за 1996-2005 год. 10 Years Under Ground — SUGARFREE, не Smashed Nail Sister.

SMASHED NAIL SISTER была одна из немногих команд в Эстонии, которая хоть что-то делала. У которой были отличный профессиональные записи, крутые фотки, у которой около 40 концертов записано в HD и с нормальным звуком, который не стыдно показать любому здравомыслящему человеку.
SMASHED NAIL SISTER училась и до сих пор поддерживает контакт с такими крутыми людьми, как Игорь Волк (звукач Мумий Тролля, Земфиры, Агаты Кристи), барабанщика Агаты Кристи - Андрея Котова.
Одна из немногих русских команд, которая выступила на Hard Rock Laager 2007 — а это я считаю - показатель, пусть и небольшой. Лохов туда не брали никогда.
Группа, единственная из русских и вторая вообще в Эстонии, кто заключила контракт с Мэйджор-Лэйблом SONY BMG. Пусть маленький, но контракт. Кстати, он еще действует.

Я уже не говорю о естественных вещах для группы — технологические моменты, которых не было ни у кого. А те, у кого были или есть, никогда не бузили и не бузят до сих пор, кстати.
Мы были одной из самых технологически подкованных групп (из русских, я имею в виду). У эстонцев давно все это в порядке вещей.

Бл*, да о чем говорить то, не пойму?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Roman_K
Солист
Солист


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 519
Откуда: Unholy Fables

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 19:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выводы то какие?
_________________
http://www.soundcloud.com/unholyfables
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так выводы еще в первом посту. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду краток!

1%-это музыка,
99%-это амбиции!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я предпочитаю наоборот!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что тоже очень плохо, Рустам. Амбиции должны в достаточной мере быть. а не 1%. В идеальной пропорции 33% амбиций, 33% музыки, 33% знания, труда и учебы. Последнее очень даже относится к самой музыке.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ SABA писал(а):
Что тоже очень плохо, Рустам. Амбиции должны в достаточной мере быть. а не 1%. В идеальной пропорции 33% амбиций, 33% музыки, 33% знания, труда и учебы. Последнее очень даже относится к самой музыке.


Ай мудрый Каа! Very Happy
А 1% оставим жене!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Осмелюсь повторить свой вопрос.. Ну кроме групп, где конкретно Хвост играл Rolling Eyes
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2012 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В одном проценте, Саша, хорошие музыканты и группы. Перечислять не буду, иначе многих обижу, возможно и не справедливо.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 1:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

rustam писал(а):
Ай мудрый Каа! Very Happy
А 1% оставим жене!


Жене главный 1% - он же первый! процент.
А так же несколько процентов из амбиций, несколько из знаний, из труда и несколько из учебы! Very Happy
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 12:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Денис, мне просто интересно, объявляя 99% групп в непрофессионализме (я это ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, поскольку сам в общем то не музыкант, не являюсь участником какой-либо группы и так широко не знаком с местными группами, особенно с новыми, потому как последние несколько лет редко тусуюсь вообще), кого ты можешь выделить в качестве образцово-показателя Rolling Eyes чего бояться кого-то обидеть, давайте уж раз такую тему завели на реальных примерах что-то обсуждать.. Я к примеру могу пару групп в пример (большинство из которых правда, к сожалению, распались или заморожены), которые по твоему определению сложно отнести в те 99%, хотя некоторые моменты присутствуют Rolling Eyes
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 13:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любая более-менее известная эстонская безусловно входит в тот 1%


Ты вынуждаешь меня проехаться по всем командам? Smile
Ну что ж.


Например:
могу выделить (из более менее наших):

Которые нормально играют и не стыдно на концерте показать.

Lemon Trees - безусловно, но их минус в отсутствии промо, а также Данику надо вокалом заниматься
Avenue - безусловно
надеюсь Eye Sea I - надо смотреть на концерте
Splitmind - жаль, что не с нами
Idillia - если вылезут и не будут херней страдать, вроде потуги хорошие
Cantilena - безусловно
NMR - безусловно
Ceremonial Perfection - здесь надо больше над сценой работать, тогда будет хорошо
Rockcrime - без комментариев
False Pregnancy - здесь, конечно с техникой игры плоховато, но они берут остальным.
Off.Season - здесь не хватает немного музыкальной осмысленности, хотя парни давно скзаали, что им просто в кайф играть, и на самом деле показывают хороший уровень.
Den Pistoletoff - в новом составе был неплох, наконец-то заработал, но и развалился от этого же.
Un-real - ну менеджмента группе не хватает, вечная отсебятина и панкуха какая-то.
Monolith - распались, тоже панкуха в организации самая большая проблема всех, на самом деле, команд.
Kamikadze Тр - хороши были в своем стили, надеюсь, растормошатся и начнут действовать. И поменьше медленных песен. Это не ваш конек.
Poetical Symbion - безусловно, жаль распались, промо не делали
Unholy Fables - безусловно, только мало промо
Swift Feed - безусловно, правда не понятная организуха внутри была. Жаль, что распались.

Ну и может еще кто, кого я там забыл?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 17:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ SABA писал(а):

Swift Feed - безусловно, правда не понятная организуха внутри была. Жаль, что распались.

У них сейчас работа в студии старым составом - записывают три песни, уже бОльшая часть работы выполнена.
И в немножко обновленном составе новые песни готовятся.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

This is Хорошо!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mediator
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2832
Откуда: отсюда, тусуюсь, видете ли

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вижу, по комментам сабы, из него выходит хороший организатор концертов, и, может быть, продюсер.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2012 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поверь, еще многому учиться надо мне.

Организатором стараюсь быть нормальным. Провел уже не мало крутых концертов, причем успешно. Все артисты были довольны. Я, правда, не обещаю никому золотых гор. Все в рамках райдера и договоренностей с артистами, не более.
Да, чего скрывать, своими деньгами я не рискую уже давно, но в этом есть и другая сторона — я и не особо шампанское пью, так как все лавры и минусы уходят другим людям, а именно, к примеру, в Роккафе. Зато, мне на душе спокойно, что я не прогорю. В данное время, для меня — это довольно весомый аргумент.

В феврале, марте и апреле будет большая серия больших концертов, ну и маленьких местных тоже будет нормально так.

Сейчас уже заявлены:
Сурганова и Оркестр
Sunsay
если все пойдет хорошо, то будет Глеб Самойлов & The Matrixx
Обе Две
Distemper
Markshneider Kunst
Jane Air
Animal ДжаZ
другие проекты рассматриваются тоже активно.
Например:
Дельфин
NRKTK

Это все весной.
На лето в конце августа большие планы опен эйра (не Alterfashion, сожалению, но мы там будем участвовать очень конкретно), опять же, если все пойдет хорошо. Будем надеяться.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJ SABA
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 5181

 Сообщение Добавлено: 1. Февраль 2012 11:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забыл пройтись по следующим группам:

NELJUDI - нормуль, им немного технический уровень подобрать и с менеджментом работать и будет хорошо. Но, уверен, что им особо не нужно, тк это просто проект для души и какие-то там менеджменты... не нужны. Все по Диайваю, в общем)
NE(SE)ZONE - не расслышал на концерте, некоторые идеи показались мне интересными, однако смыла в группе пока не увидел. Вижу, что Сереже нравится Агата, но в Агате был смысл, это очень крутая была банда. Жаль, что распалась. Скоро, Сережа, должен Матрикс приехать.
MOST BAND - регийная панкуха, что на сцене, что и в организации. Может так и надо, я не в курсе.
PLASTIC BARRICADES - немного мне не непонятна музыка этого коллектива. Играют хорошо, думают о будущем, посмотрим, что будет.

Отметил вроде все группы, которые были в первом посту из наших местных.
Остальные никак. Надо исправлять ситуацию.
Если будете говорить, что я что-то не так сказал. Просто расскройте глаза и посмотрите трезво на себя, честно - не будьте слепыми.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » Выводы 2011
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group