FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
12.10.2005 - Steve Vai - Rock Cafe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 12.10.2005 - Steve Vai - Rock Cafe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 8:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Ohrenet'! vnature ne opishesh slovami!! Odnozna4no lu4shee show GODA Cool.

Vai prosto ohrenitelnyj 4uvak, ego mimika, zhesty peredajut vsjo 4to on nam vydajot!!! Vzhivuju uslishat i uvidet' vse ego prikoly eto super.

Soglasen s Guru, inogda peregruz, meshali dazhe 4uva4ki. Respect Tony ili kak tam ego. Nekislo zadvinul vnature na sinte. Eto bolshe prikololo, 4em ego gitarnye fishki.

Barabanshik zver'. Monstr. Tak klassno. slov net. byli momenty kogda ne znaesh na kogo smotret' :-D. Ofigenno prikolno barabanil.

Bassist mo4il nehrenovo, podskazhite kak ego zovut?!

P.S. Koro4e ja v tiharka nadelal fotok i snjal paru video Twisted Evil , potom ohranniki dokapalis'. vylozhu popozhe. A poka mozhno posmotret' drugie foty tut http://forum.rockguru.ee/viewtopic.php?p=81488#81488
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 9:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ай да Кутуззз!
Ай да сукин сын!!!
Классные фоты! Респект! Я их в соответствующий раздел перекинул.
Жаль, что нет хоть одной с красными лазерами на пальцах.

Ту аксель:
Не понял чем обязан такой любезностью. Черкни в ЛС, плз.
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 9:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно узнать, что за басист там был? Уж очень похож на Billy Sheehan - просто у меня видеоуроки его... Не он али он?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sunny
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 201
Откуда: sillamae/tln

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

da, Billy Sheehan Smile kljovqi takoi...

2 Kutuzzz: fotki suuuper!!! rspct!!!
ne to chto u menja...vsjo bojalas' chto ohranniki zapaljat i fotik otberut Sad
_________________
music is my aeroplane...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LADYINFERNOS
РОК-ЛЕДИ


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 868
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 12:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концерт Стиви оставил огромнейщий отпечаток в моём сердце на всю жизнь. Столько положительных эмоций, что, действительно, и страницы не хватит, чтобы просто передать словами то, что там было.

Мы с Даней пристроились на балконе справа и наблюдали за происходящим то вскрикивая от бурных эмоций, от его техничной игры, то затаив дыхания, слушая его медленные композиции, аккустические в том числе.

Вся Ваевская команда - профессионалы. От игры каждого глаза на лоб лезли...

Стив Вай - БОГ ГИТАРЫ. Я его люблю... Он отдаётся зрителю на 100%. Я так ждала, когда он исполнит "For The Love Of God". И воощем... когда он играл эту вещь, слёзы скатывались по щекам.... Crying Именно с этой композиции я стала поклонницей гитарной инструментальной музыки.
_________________
Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 13:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стоял на улице, чё-та не разочаровался что небыл.
ну да ладно, играл дядька клёва, спакойна под пиво и с комментариями послушали. афтер-пати - мясо было.. автограф Сардинаса надыбал. Shocked

2 Гуру - солидарен с Акселем Cool Twisted Evil
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 13:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Афтерпати мясо? А по моему ты всё время спал =)

по концерту

Это просто офигеть, слов нету. Сумасшедший концерт!!! ААААААААААААААААААА!!! ОХРЕНЕННО!!

Я охрип, оглох, меня облили пивом... Но от концерта я офигеваю! Просто супер. Пупер =)

Припёрся к входу со Струнодёром где то около половины 7го или что то типо того. Там уже было человек 15-20 народу, заняли очередь. Там уже были некоторые форумчане (Manic muse, Tivoli, Thoughtless, которая бегала туда-сюда с хавчиком для Стива =) ). Там даже были 4 человека из Питера, которые спецом приехали на этот концерт =)

Воопщем, ждали доооолго пока начнут пускать... В итогде в районе 7.20 вроде бы, начали запускать. Вышеуказанные форумчане и я были в первых рядах очереди, так что после проверки карманов охранниками (хыыыы, у меня в кармане куртки в одном кармане лежали балончик газа (работа обязывает) и упаковка носовых платков... охранник пощупал, грит, чё там у тебя? ну я платочки высунул, газ оставил, грю, вот, типа - платочки =))) хыхы, он повёлся, пропустил =)) )

Короче после проверки все сразу ломанулись к сцене занимать места.
Нам досталось место у самой сцены, чуть слева от середины. Пока ждали начала концерта, рассматривали аппаратуру...офигевали, мягко говоря =) Особенно понравилась "педалька" Стива, больше похожая на пианино какое то =))

Ну, дождались Сардинаса. Мочил он неподеццки, гитарюга дай бог! Но ваще он какой то странный был... С бадуна может? =)
Но, вообщем, разогрел =)

Потом был Стив Вай..... Млеаааааа..... Наконец то я его увидел живьём! Супер гитарюга!! А какая у него мимика! Это просто упасть и не встать! Рожи корчит такие, что аж дух захватывает =))
Описать то, как он играл - нереально. Это надо видеть.
Зато могу рассказать про такую вещь - лазеры. У него был выход, когда он был одет в какой то балахон, на руки одеты обрезаные перчатки, на которые прилеплены красные лазеры, по одному на каждый палец, на башке что то типа фонарика (тоесть, нескольких цветных фонариков и лазер) как у шахтёров =)) Короче, под какого то робота косил. И музыка была в этом выходе такая, тяжёленькая, роботовская... офигенно. Правда лазерами постоянно мне в лицо светило, но это фигня =)

Не порадовали какие то нажратые мужики (которые как раз таки и облили нескольких человек, включая меня, пивом). Стояли сзади нас и пытались прорваться в первый ряд. Ха, хрен там был. Нас так легко не подвинешь =)) Потом они толкаться начали, заколебали.. В итоге мы позвали охрану и их увели. Меесконд хорошо сработал =)

Я весь концерт пытался надыбать медиатор Стива... Орал как псих, предлагал ему свой медиатор в обмен на евоный =)) Но этот жучара всё время кидал медиаторы не в мою сторону... Так я и не поймал ничего..и не выклянчил.

Ужасно порадовали все остальные музыканты - барабанер (Jeremy Colson) рубил офигенно, мощщщно. Он даже срубал какой то драм на электробарабанах, прикольно =) Tony MacAlpine ващще маньяк, рубал одновременно и на гитаре и на синте. Правда гитару его вывели как то плохо - низы просто ужасно били по ушам и даже штукатурка падала с потолка! Billy Sheehan - бас гитарист - просто МОНСТР! ТАК рубать на басухе!! Я офигевал =) А какой он закрутил соляк.....короче, ноу комментс. Третий гитарист - Dave Weiner - такой молодой парниша, стоял слева на сцене, мочил на гитаре тока в путь!! Причём часто копировал соляки Стива. Одним словом - проф.

Что ещё?...

После концерта поболтали с барабанером, гитарюгой, который Дэйв, с Тони МакАлпайном... Прекрасные люди, доброжелательные =) Взяли автографы.

Потом, почти на выходе, взял автографы у Сардинаса, басюги и барабанера из его группы.

К превиликому сожалению не дождались Стива и его афтографа........ =((((((((((((( Нам сказала охрана, что он выходить не будет.... Мы долго ждали, но всё таки ушли.... Чёрт, обидно. Ведь он потом вышел в итоге...=(((

Воот...

После всего этого был афтапати - сначала на свежем воздухе, потом в Вудстоке. Как и планировалось, болтали на гитарные темы. Втроём =) Я, Tivoli и Awake. Остальные спали =)
Уехал домой на первом автобусе, завалился спать.

Вообщем - концерт ужасно понравился, он стоил своих денег. Всё было супер. Масса впечатлений.

А вот автографы http://www.zone.ee/babuin1/Real_illusions_signatures.JPG

По часовой стрелке, начиная от верхней левой подписи:
Eric Sardinas
барабанер Jeremy Colson
басист Сардинаса - какую хрень на пол страницы накалякал...
Tony MacAlpine
драмер Сардинаса
гитарюга Dave Weiner

ЗЫ. Гуру, а медиатор я всё таки надыбал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
Когда я уже совсем отчаялся заполучить медиатор....ко мне подбежала наша форумчанка, и с криком "Бармалееейй!! Я тебе медиатор надыбала!!" сунула мне его в руки!ААААААААААААААААААААААААААААА, как я был рад!! Manic muse!!! Сто раз спасибо спасибо, я твой должник!! :-D

http://www.zone.ee/babuin1/Real_illusions_pick.JPG
http://www.zone.ee/babuin1/Real_illusions_pick2.JPG

Вот. Рад поуши =)

Кутуз
А где твои фоты? дай глянуть =)

ЗЫЫ
А всё таки Стив извращенец!!! Играть на гитаре языком, облизывать пальцы....да и повадки у него какие то...странные =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)


Последний раз редактировалось: Бармалей (13. Октябрь 2005 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 13:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я ваще половину не помню.. я говорю что я был в мясо.. правда када мы уходили из Вудстока, половина наших шаталась в такт мне Cool
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Ник
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2420
Откуда: ПРО

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 14:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бармалей, нас, бухающих на "афтепати", было, кажись, поболее чем три, или у меня в глазах двоилось? Shocked Wink Плохо помню что там было.... Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

было больше, но под конец остались только самые стойкие =)
Кстати, ты там очки солнечные забыл. Я их взял, потом как нить заберёшь =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Ник
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2420
Откуда: ПРО

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, спасибо! Я там не буянил?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не буянил =) Упал разок, и ффсё =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sunny
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 201
Откуда: sillamae/tln

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 14:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bliiin, Barmalei, zaviduju beloi zavistju Smile Rjadom so mnoi kstati kakie to 4elq vtroem pqtalis' dostat' upavshij pod zheleznuju reshetku mediator, ne ponjala dostali vse taki ili net...
A muzqkantq znachit potom eshe i k narodu vqshli? Ja to reshila chto razdachi aftografov ne budet i mq bqstren'ko ushli Sad
_________________
music is my aeroplane...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
serpent
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Celestial Crown, lead guitar

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 15:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1000000 x Exclamation
Вай не человек! Я знал, что он крут, но таааакого ну ни как не ожидал. Я в осадке до сих пор и еще долго буду. Не верится, что он 25 лет уже на сцене, как будто в самом расцвете сил, другие музыканты и в молодости не имеют и доли той энергии, которой наделен Вай. В целом что то вроде G3 получилось, т.к. все музыканты запредельного уровня. Как я рад, что Маколпайну тоже "дали слова", это мой любимый гитарист после Стива, жаль я стоял с другого края.

ЗЫ. Я дурак, что не спросил ни чей номер, т.к. с автобусом мы обломались (по средам в 00.00 нет автобуса) и до утра тусовались с женой в баре, жрали пиццу и я пил пиво. Тока щас проснулся.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eddie
Солист
Солист


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 521
Откуда: -=Reckless=-

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 15:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Koroche u menja net kommentov Shocked . polnyj zvizdec...

P.S. Nadybal plakat Sardinasa v tolchke so stenki :-D
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elrond
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 210
Откуда: Anabasis

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 15:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ппц
_________________
I give you everything, and ask for very little in return.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
tivoly
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 174
Откуда: Breedle

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DA nu na*!
_________________
Лечу клептоманию клаустрофобией. Телефон 112
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 16:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

serpent
Я ш писал свой номер тут...эх вы =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sunny
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 201
Откуда: sillamae/tln

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kstati... pochti ves' koncert u scenq krutilsja operator s kameroi. interesno, eto ih operator ili mestnoe televidenie?
_________________
music is my aeroplane...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 17:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю что это их оператор, т.к. Стив у его камеру брал поснимать.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sunny
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 201
Откуда: sillamae/tln

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 18:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

predel mechtanij: uvidet' etot koncert i sootvetsvenno sebja v tolpe zritelei na dvd :-D Rolling Eyes

u menja do sih por krqsha ne na meste...
_________________
music is my aeroplane...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kyкла
ПротэЗный


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 949
Откуда: Ноом-ноом-ном

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 20:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я на афтарпатти был Rolling Eyes потом до Махтра пешком в 3 часа двинули с вудстока.
и кольян курил
помню даже бармалея за сиську ущипнул. Twisted Evil
_________________
тут какала клад наклал. чпок.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 22:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ваще, домогался до меня, извращенец чёртов
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
thoughtless
Аццкий Жырафчик


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 889
Откуда: не палитесь, Танечка!

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 23:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
kstati... pochti ves' koncert u scenq krutilsja operator s kameroi. interesno, eto ih operator ili mestnoe televidenie?

это их оператор, организаторский..это спецом для рок-кафэ и всех, кто участвовал в организации сего мероприятия
_________________
fcuk me, I'm famous
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 13. Октябрь 2005 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А как же мы?? Тоже хочется посмотреть =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 12.10.2005 - Steve Vai - Rock Cafe
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group