FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Лучшее бесплатное бесплатное ПО для SD-карт для Windows 7/8/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » Лучшее бесплатное бесплатное ПО для SD-карт для Windows 7/8/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sjhf0210
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 12

 Сообщение Добавлено: 19. Январь 2019 9:17    Заголовок сообщения: Лучшее бесплатное бесплатное ПО для SD-карт для Windows 7/8/
Ответить с цитатой

Очень больно, что найденные данные были стерты из-за неправильного форматирования SD-карты, следуя указаниям Windows: Вам необходимо отформатировать диск в дисководе, прежде чем вы сможете его использовать. К счастью, ваши данные все еще существуют там, если в них нет новых данных, а бесплатное бесплатное программное обеспечение SD-карты поможет вам легко и быстро вернуть потерянные файлы.

Bitwar Data Recovery для Windows скачатьBitwar Data Recovery для Mac скачать

SD-карта является наиболее распространенным устройством хранения информации, которое может быть установлено в мобильном телефоне, цифровой камере, цифровой видеокамере, портативном игровом проигрывателе, музыкальном проигрывателе и т. Д. Однако из-за использования микросхемы флэш-памяти нестандартного типа или массового использования SD-карты день за днем. При использовании SD-карты всегда возникают сбои, и беспокоит то, что ценные данные, такие как документы, видео, аудио, фотографии, хранящиеся на SD-карте, вероятно, исчезли, однако мы не можем их потерять.

В самом деле, если кто-то незнаком с операциями Windows или Mac, можно следовать инструкциям по форматированию SD-карты, не имея ни малейшего представления, что это может привести к потере данных, поэтому мы нашли много людей, которые спросили в Quora: как восстановить данные с отформатированной SD-карты?

В любом случае, первое, что вам нужно знать, это не следовать указаниям Windows для форматирования SD-карты, пока у вас есть следующие общие запросы в Windows:
1. Вам нужно отформатировать диск
2. SD-карта показывает 0 байтов
3. SD-карта превращается в RAW
4. SD Card ошибки или повреждены

Однако, если вы действительно отформатировали SD-карту, карту памяти Memory Stick, USB-накопитель, перьевой накопитель или любое другое запоминающее устройство, не паникуйте, вы можете воспользоваться лучшим решением из этой статьи с бесплатными бесплатными SD-картами, чтобы вернуть их обратно. файлы.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » Лучшее бесплатное бесплатное ПО для SD-карт для Windows 7/8/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group