FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Что такое команда SFC и как ее использовать?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » Что такое команда SFC и как ее использовать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sjhf0210
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 12

 Сообщение Добавлено: 1. Февраль 2019 11:51    Заголовок сообщения: Что такое команда SFC и как ее использовать?
Ответить с цитатой

SFC - это сокращение от System File Checker. Команда SFC - это командная строка, которая может использоваться для проверки и замены важных системных файлов Windows. Многие шаги по устранению неполадок рекомендуют использовать команду SFC. Технически SFC - это зашифрованный командный файл, который просто сканирует всю файловую систему и заменяет неправильную версию файла на правильную.
 
Проверка системных файлов - очень полезный инструмент, который можно использовать, если у вас есть проблемы с защищенными файлами Windows, например, со многими файлами DLL. Команда sfc доступна в командной строке в большинстве операционных систем Windows, включая Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows 2000.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » Что такое команда SFC и как ее использовать?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group