FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Как развивался ваш муз. вкус?
На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » Как развивался ваш муз. вкус?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hatethrone
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: World ov Shit

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 1:10    Заголовок сообщения: Как развивался ваш муз. вкус?
Ответить с цитатой

Как я дошёл до того, что слушаю сейчас.

С раннего детства (4-5 лет) отец давал мне слушать классический рок, Queen, The Scorpions, последнее просто записалось в мою память ибо песню "Rock You Like a Hurricane" невозможно забыть. С 8 лет меня уже раздражали всякие эстрадные певцы и поп группы, которых постоянно крутили по тв, примечательно, что я пел в хоре и мои родители видели меня на сцене аля Киркоров и т.д. Мама жаловалась отцу "Как он может стать певцом, когда он ненавидит музыку?" Вероятно "музыка" для матери - это и есть Киркоров и т.д. В школе, я развивал свой музыкальный вкус самостоятельно. Когда для моих одноклассников вершина музыки были Scooter и Cypress Hill, я смотрел на них как на кретинов, потому что эти овцы слушали это всё потому что это МОДНО, а не потому что им нравится. в этом предложении я написал три раза "потому что", я конечно мог написать "из-за того что", но "потому что" короче чем "из-за то что"...что за бред я пишу? В старших классах, когда для них модным стал DnB и Trance, я снова на них смотрел как на кретинов, потому что см. выше + этот кал, я никак не мог назвать музыкой. Позже я увидел клип System of a Down и меня заинтересовала их музыка. Я начал слушать Nu-metal: Korn, SOAD, LB и т.д. Как только я понял, что деградированное подобие металла явно не для меня, я снова начал искать музыку, которая бы мне понравилась. Где-то на фан сайте SOAD я вычитал новость, которая была связана с SOAD и c группой Satyricon - норвежский black metal, там что-то говорилось насчёт лейбла. Меня заинтересовал термин black metal, я порылся в дискографии Satyricon и просто пошёл в муз. магазин заказывать альбом. Тогда я вообще не смыслил, что такое black metal, потому что кроме SOAD ничего не слушал. Как только я услышал первую песню, у меня появились мысли "Вот чёрт, это то что я искал" "Какого хрена я раньше такое не слышал?" . Потом всё пошло и поехало я начал интересоваться black/death/heavy/thrash/folk металлом и понял что это моё. The Scorpions сыграл важную роль, за что я благодарен этой группе.

Правда я не ограничиваюсь Mayhem-Burzum, Burzum-Mayhem. Мне также нравится классический джаз, блюз, классический рок(The Doors, Pink Floyd etc), классическая музыка, инструментальная музыка, фолк, недавно открыл для себя ambient, piano ambient, space ambient, neo-classic, ethreal, neofolk, medieval.

The Конец.

Всё чётко, ясно и от души(?) Twisted Evil
Чтоб такие же сочинения были Twisted Evil
_________________
Бан - как следствие самокритики.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SquiD
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 2047

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 7:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Непонял почему ты на Cypress Hill погнал... хорошая группа...
_________________
Би тафф! Би клэва!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosher
аЦЦкий сОтона


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2316

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 7:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

твою мать! Читай форум - таких тем уже дохрена было - не ленись.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatethrone
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: World ov Shit

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 11:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kosher писал(а):
твою мать! Читай форум - таких тем уже дохрена было - не ленись.


Я плохо ориентируюсь Twisted Evil
И моя тема особенная, потому что создал её я. Twisted Evil

SquiD писал(а):
Непонял почему ты на Cypress Hill погнал... хорошая группа...


Года 3 назад я тоже так думал, недавно скачал альбомы - "вспомнить молодость" Twisted Evil Один раз послушал и стёр их нахрен. Такого на моём C: не должно быть. Twisted Evil
_________________
Бан - как следствие самокритики.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ShyShit
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 41

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 11:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1) The Beatles. несознательно Smile

2) Затем была любовь с первого взгляда - SOAD Limp Bizkit, Staind и пр. мазафака

3) Затема наткнулся на Sepultura. Охренел Shocked Параллельно заслушал Blind Guardian. Узнал, что это павер. Собственно потом его и слушал: Nightwish, Sonata Arctica, Rhapsody, и куча всего прочего Smile В это время слушал 2 смешные группы: Burzum и Cannibal Corpse. В первой Варг орал, как дохлая ворона, во второй страшно рычали. Я узнал, что Burzum - это у нас блэкц митол, а CC - дез. Время шло и новые стили перли все больше, а на павер, соответственно забивал. Вапще мимо меня прошли такие стили как трэш (слушал собственно Sepultura и Metallica, наверно) и собственно хеви (наверно только Judas Priest). Из прога послушал Pain Of Salvation (понравилось), Dream Theater (не понравилось). Серьезно подсел на дум. Как-то наткнулся на виа Cynic. Это было нечто, прог дез с сильно примоченным вокалом.

4) А как-то раз я наткнулся на виа The Dillinger Escape Plan. Это был альбом Calculating Infinity. Это было выше моего разума, просто тотальное безумие. Казалось нервные клетки просто отмирают в массовом порядке. Так бы я и забил наверно на эту излишне экстремальную (в то время) для меня музыку, если б не некоторые мега-крутые спокойные вещи. В принципе я бы так и слушал техно-дет, там еще немного всяких старперов типа Pink Floyd и Van Der Graaf Generator, но однажды наткнулся на виа From Autumn To Ashes. Альбом Too Bad You're Beautiful. Слушал постоянно Smile Подобное называли эмокором. Собственно тогда узнал, что кроме эмокоров есть еще туева хуча всяких -кОров. Тогда еще работал ftp.unixpunx.org и на хард мощным потоком потекли Converge, Neurosis, Isis, TDEP (которым я очень проникся Smile ), Botch и много чего еще. Что характерно, в основном мат-, арт- и металкор. Эмокора я больше не нашел. Все, что я слышал было как-то неинтересно. Собственно From Autumn To Ashesh последними альбомами скатилась ко всем этим многочисленным emo бандам :dn:

5) Грайндкор я слушал и раньше, но как-то меня совсем не вставляло. Однако тут решил заценить виа Brujeria. И что-то как-то меня эти мексы очень порадовали. Решил послушать еще. Napalm Death, Terrorizer, Brutal Truth, Regurgitate, Anal Cunt, Shy Shit, Wink Тут главное смотреть с правильной позиции и не искать крутых соляков и еще чего-то такого эдакого Smile

6) Ну а на данный момент не привязываюсь к каким-то отдельным стилям. Stoner, hxc, gxc (грайнд не очень много, больше нравится смесь грайнда с хк), меньше металла (в основном пост-блэк, хотя там в принципе металла местами и немного), немного ambient, немного dnb, джаз. Сейчас отркыл для себя shoegazer, хочу ознакомиться с нойзом, только осел что-то медленно качает Smile


ну вот. как-то так Smile
_________________
Music is just entertainment


Последний раз редактировалось: ShyShit (21. Август 2005 14:53), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 11:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в каких-то топиках уже писал про это всё, щас 400 гб музыки на компе, всякого найти можна многа.. так что не думайте что я ограниченный Rolling Eyes
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Hatethrone
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: World ov Shit

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 11:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

400 гб? Shocked
У меня только 28,7 Гб.

редактировано perez
_________________
Бан - как следствие самокритики.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sunny
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 201
Откуда: sillamae/tln

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1-5 let: sovetskaja estrada
5-10 let: rus. popsa, eurodance i rus. elektronika)
10-13 let: Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin, ...
13-17 let: rusrock (Kino, Alisa, GO)
17-18 let: metall (Sepultura, Aria, Korrozija, Cradle of filth, ...)
18-19 let: Satch, Vai, Hendrix, Zappa, Clapton, Beck, opjat' te zhe Beatles, LZ i td.
potom eshe bqli trip-hop, trance i dnb a s etoi vesnq: house, acid jazz, reggae, bossa, funk
vot... Laughing
_________________
music is my aeroplane...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sinner
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 180

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 13:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

началось всё с записей Чёрный Кофе, Deep Purple, Led Zeppelin, Chris Rea и (о да) Машина Времени на винилах, потом появилось MTV по которому показывали Билли Айдола, вот он мою четырёхлетнюю психику сильно задел тогда, понравилось то что у него в клипе фотоаппарат из глаза торчал. Потом Нирвана, Металлика и куча всяких dance - проектов которые по Виве крутили. Одно время нравился Scooter, даже посетил все его концерты в Эстонии, которые были. Первое, что я узнал из того, что не показывают по ТВ была Sepultura, и тут меня понесло. Сейчас слушаю абсолютно всё, начиная от Meshuggah и Mnemic заканчивая Space Buddah и Nelly Furtado Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ужасно складывалось все Cool
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kosher
аЦЦкий сОтона


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2316

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прежде всего: ВСЕ, что слушал раньше, с УДОВОЛЬСТВИЕМ слушаю сейчас.

начнем.

начинал я, как любой советский ребенок, с русской эстрады - не сам, конечно, а то, что услышу по телеку/радио, но помню, знаю и люблю. По сравнению с нынешней попсой - небо и земля.
Потом был возраст где-то 6-8 лет, когда слушать русскую музыку было "беспонтово" и мы перлись от Модерн ТОкинг, Майкла Джексона и прочей классической зарубежной попсы) Очень милая и красивая музыка, опять же - классический техно (ныне стиль называется евро-техно - технотроник, пластик бертранд, э-ротик, 2 анлимитед и многое-многое другое.
Годам к десяти стал слушать "рэп".. )) ну я-то думал, что это рэп и есть - си-блок, рнг, бисти бойз и др))
а в 11 лет музыка вошла в мою жизнь мощно и резко - я стал слушать андерграунд - русский рэп (питерский, в основном), брэйкбит (тогда же увлекался брэйк дансом - даже танцевал на тусовках Laughing Laughing Laughing как щас помню белые футболки, которые после этого шли на половые тряпки Cool Laughing , джангл, хардкор и кислота.. сразу невзлюбил т.н рэйв - мы называли его восьмибитным рэйвом (попсовый транс, в общем - скутер и компания). И вот тогда-то патриотизм во мне-таки родился - я слушал ПРЕИМУЩЕСТВЕННО русскую музыку, и какое счастье было тогда достать российский андерграунд, разумееццо, только на кассетах (которые переписывались, покупались и даже воровались (да, были такие времена Embarassed , что поделаешь - прошлое)).
Лет в 15 (точно не помню - когда) купил себе гитару от балды - басс любил, купил чисто для того, чтобы шестую струну дергать)) в то время с ума сходил от драма - ходили на тусовки, делали подделочные копии, чтобы туда пройти - гордились, когда пожимали руки диджеям и многое-многое))) вот, а в драме (классическом) басс очень важную роль играл))
Но потом наскучило просто так бренчать, решил выучить хоть что-нить) а что я слышал к тому времени гитарного? - только Цоя. Его-то я и стал слушать в акустике - понравилось, проникся. И тогда пальцы в кровь - первый удачно зажатый аккорд ля-минор, первый звучащий баррэ, первые "соляки" Laughing Laughing затем Киша слушал.
И только потом стал слушать металл, причем, человек, который меня подсаживал - классик (хэйви, пауэр, дум) - от этого перся тогда.. да и сейчас, как я уже говорил в начале. Дальше я пошел по альтернативному пути развития - начал слушать потяжелее музон - как-то сам собой полюбился гроул, который я раньше не переваривал, а драйв мелодик дэфа, кардан и его энергетика - запали в мою душу... на сегодняшний день, я так думаю, это - мой любимый стиль в музыке.
и да, как же я мог забыть АРИЮ!? Эта группа имеет особое место в моем сердце)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6iX
Солист
Солист


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 547
Откуда: Страна фиолетовых ощущений

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 14:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я вообще начинал с РЭпа...
увидел клипп Run DMC /AEROSMITH
ПОТОМ ПОШЕЛ lIQIDO-NARCOTIC
h-BLOCKX
cLAWFINGER
kORN
sLIPKNOT

И ПРОЧЕЕ
_________________
Ничего личностного. Лишь посты по теме.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 18:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До 6ти лет слухал майкла джексона ) Батя слухал ACDC, deep purple и я тогда от некоторых вещей уже перся :)
Очень хорошо помню как дядя с друзьями на акустике и басу лабали ГО, сектор, ДДТ, КИНО, я тогда перся, особенно от "все идет по плану".
Потом после 6ти слушал МОДНЫЕ prodigy, scooter и попсовых РУКИ В ВЕРХ :)
В 7-8 RUN DMC и отпетые мошенники :-D
В 10 понравились RAMMSTEIN. Эх, и потякла моча по трубам (с)
В 11 друг подсадил на лимп пискит, и еще я тогда слухал ЮГ, БИГ БЛЭК БУТС, ДЭЦЛА и прочих имбицилоф.
Мы тогда с друзьями считали мэнсона лохом и пидором (я так и сейчас считаю), а слова САТАНИЗМ, АНАРХИЯ вызывали смех.
Потом у другого дружбана батя был старым металюгой, и переписывал нам metallica, sepultura, старые записи Рамтайн.
В 11,5 услышал КиШ.
В 12 понравились КОРН, ЛИНКИН ПАРК, ОФФСПРИНГ, СЛИПКНОТ, НИРВАНА и еще масса открытий. Начал считать себя панком, и ниибацца анархистом (не знал правда что такое анархия..) Подключили интернет, и открыл для себя такие группы как НАИВ, ГО (долго не мог понять где слышал песню "Все идет по плану")
Собрал все РЭП кассеты, диски и раз***ал молотком на балконе.
В 13 Тоже чето слушал... Нихрена не помню чето, учился играть на гитаре, подумывал о электрухе. Забил на попсовый панк, выкинул все альбомы киша, иногда всеже послушивал ОФФСПРИНГ, БЛИНКов.
А да. Чуть не забыл, когда услышал арию, скупил все альбомы в магазине. :roll:
В 14 купил электруху. Весь год офигенно торчал от сектора.
Походил на дискотеки, потусил с гопотой, ввалился в мамины ноги нажратый-не понравилось. Взялся за ум. Пошел в музыкалку.
В 15 забил на ню мэтал практически. Открыл BURZUM, MAYHEM, CHILDREN OF BODOM, AMON AMARTH, CANNIBAL CORPSE, MARDUK, Nocturnal mortum и многое другое.
Ждем че будет дальше.
8)
_________________
Разбан и вЭлкам бяк
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNEG
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 7285
Откуда: www.andreysneg.com

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 18:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

0-7 в стиле Шнаппи.
8-12 телевизор. рок русский ( "электроклуб" напримиер). ROXETTE
13-20 радио. техно: Gabber , HARDCORE. Позже DRUM. Начал вьезжать в Металлику и Корн. ROXETTE.
20-22 техно отходит , металл приходит, панк концерты - но тока для тела. Рейвы в основном ( Драмовские и кислотные )
23-26 металл всякий разный в основном НЮ, new age ( ambient ) , от остальных стилей по немножку
26-35 металл надоест, NEW AGE
35-200 NEW AGE ( ambient ), от отсальных по немножк
200 - похоронная соната собственного изобретения

и вообще такая тема уже была
_________________
Нам можно


Последний раз редактировалось: SNEG (22. Август 2005 14:16), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 21. Август 2005 21:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лет до 14 где то вообще не слушал ничего почти, не увлекался музыкой. Потом услышал "Master of puppets" Металлики.... Унесло. С тех пор Металлика для меня самая любимая группа.
несколько лет назад начал расширять кругозор - Dream Theater, Joe Satriani, Steve Vai и т.д. Вообщем - трэшб прогрессив и поуэр метал это моё. Никогда не любил рэп, днб, рнб и т.д. Особенно не люблю российскую попсу. Некоторых российских исполнителей уважаю.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 22. Август 2005 8:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надоели такие темы. фпадлу по десятому разу всё писать Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 176
Откуда: The land of broken souls

 Сообщение Добавлено: 22. Август 2005 15:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До школы/младшие классы - в основном русский рок (ДДТ, Кино, Агата и тд) Все это я слушать ни в коем случае не перестал, но теперь мне ближе Хард и Хэви.. Вот так тот.
_________________
Heavy metal, or no metal at all.
Wimps and posers-leave the hall!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awake
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 7882
Откуда: Таллинн :)

 Сообщение Добавлено: 22. Август 2005 16:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как на гитаре пол годика поиграл надавали мне "бывалые"всяких Металик,Пантер,Слееров и т.п.Послухал я тогда и сказал чтоб не стращали меня больше такими пакостями.И решил я тогда,что я панк Cool У.ха-ха-ха.И пришел как-то к нам дядька-гитарист матерый и сказал:"Это ниче!Все с панка начинали!"И заобиделся,я на дядьку этого,что на панк-рок наежжает. Прошло пару годков.Потом попал я к учителю опытнейшему-харднхэви любителю, и познал я гамм много.И открыл для себя Мальмстина Twisted Evil.А тут уж и другими знаменитостями гитарными зафанател.Тады разрослись интересы мои музыкальные от джаз-рока до трэша.А пророчество дядькино сбылось-не слухаю я теперь панк-рок. Wink Теперь Пантеру обожаю Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hatethrone
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: World ov Shit

 Сообщение Добавлено: 22. Август 2005 17:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ольга_CMF писал(а):
надоели такие темы. фпадлу по десятому разу всё писать Confused


А Вы копируйте. Twisted Evil
_________________
Бан - как следствие самокритики.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PAROVOZ
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3788

 Сообщение Добавлено: 22. Август 2005 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

от так называемого попсового гопника,до ДДТ...не есть противник попсы,но рок же лучше правда?
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 23. Август 2005 8:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неправда, это злобные металлюги тебя путают! Shocked
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 23. Август 2005 11:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из западного Гленн Миллер,Луис Армстронг,Элла Фитцжеральд,Чак Берри,Элвис Пресли,Джон Леннон,Элис Купер,Оззи Осборн,Том Вэйтс(саундтрэк к фильму Мертвец),Джон Ли Хукер,Рэй Чарльз,ББ Кинг,Эрик Клэптон,Тина Тёрнер,Стинг,Курт Кобэйн....запарюсь перечислять из Кантри помню Вилли Нельсона и Джони Кэша.Да того же Брюса Диккенсона взять. Smile
Из российского АукЦыон,Арефьева,Б.Г.,Крематорий,ДДТ,Науменко,Сергей Калугин,
Нау,Гроб,Янка,Башлачёв,Шклярский...и тд и тп. Laughing Laughing Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 23. Август 2005 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну раз уж тут все откровенничать начали, то все сначало, честно и по порядку.. Shocked хотя, до подобных тем уже куча была.. не помню, что играло, когда я родился, но скорее всего гими СССР, так как вроде (мамка рассказывала) играло радио.. не помню точно до какого возраста продолжалось мучения моего организма тем, что слушали родаки по телеку, радио и т.п, аля Пугачева , Киркоров и прочий ширпотреб.. Smile Хотя , кстати, батя частично меня посадил на правильную музу( как то шел концерт по Дип Пепл по талеку, так батя послушал Смок он зе холи вотер и ушел, а меня проперло, я остался и досмотрел концерт до конца..) потом был у меня друган один(да и сейчас есть Smile ) , с которым мы начали музой увлекаться уже с ранних лет, у него бьл мафон записывающий (еще очень редкий по тем временам), мы с ним искали всякие песни, записывали с радио, телека, музыкального вкуса как такового не было еще.. делали там программы типа выстуления по радио.. Laughing потом идет черная полоса в моей жизни, когда слушал всякий ацтой типа Скутера, имело место даже хождение на дискотеки Shocked в общем путь к осознанию того, что кроме рока/металла меня больше ничего не прет, был долог и труден.. ) хотя мы еще с детства слушали все с тем же друганом Кино, Алису, ДДТ и т.п... потом наконецто произошел момент просветления, и я наконец стал слушать только то, что нрвится , а старые кассеты были торжественно стерты.. Laughing еще + я тогда учился с пацаном одним, который играл в группе, и был тогда весь просто тру нев**баться..) с его помощью много групп открыл для себя..) сейчас слушаю в основном рок, металл, и чем дальше, тем больше .. и ничего другое не прет вообще.. Cool
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Denis
Солист
Солист


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 707

 Сообщение Добавлено: 24. Август 2005 7:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с года слушал СС,Крэдл,Аменту,Бурзум,Сепультуру,потом в 2 стал переходить на более лёгкое,щас мне 10 и я слушаю русские народные,Руки Вверх,Муслима Магомаева Shocked :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 24. Август 2005 9:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ты лжёшь! Shocked Laughing Wink
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » О Музыке / Muusikast » Как развивался ваш муз. вкус?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group