FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
29.12.2005 - Новогодняя Рок-Гала в Рокстарзе**
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 29.12.2005 - Новогодняя Рок-Гала в Рокстарзе**
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OzzY
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2162

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 0:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

приехали домой рано, блго автобус не поехал в Клогу...
концерт здоровский...
все-таки не ясно мне почему первая группа относится к року, наличие гитар - по-моему этого мало.
вторые(сложное название не выговорить), но рок н рол форевар, просто абалдено нах! 5 баллофф
инферно зэ бэст, давно хотел живьем услышать..сбылась мечта(идиота?). профи, красивый вокал...вот только на сайте все же у вас качество музыки маленько не того, жаль. а так 6 баллоф по 5-ти бальной шкале.

про остальных не буду говорить, не мое.
а вообще спасибо.
_________________
Пусть Ржака Одолеет!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sadizvra
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Нахляндия

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 0:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

концерт понравился
очень даже...
хотя сначало было такое раслабленно-скучающее состояние
но потом всё веселее и веселее
дитё в восторге :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Taina
Басист
Басист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 83
Откуда: Tartu

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 1:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

O4en ponravilos... muzika bila obaldennaja, nastroenie horoshee... Novie litsa, novie znakomstva... 4to esjo nuzno 4tob s4astlivo otpravitsa v novii god? Smile
Vsem ogromnoe spasiboooooo
osobenno Inferno.... Ja vas vseh o4en LJUBLJU!!!! Wink

PS. S nastupajushim vseh!
_________________
Taina
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PTYTb
Ветерок


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 1925

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 2:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне только Soulout понравился.Они реально жги, не чета всем остальным (не в обиду).
Процессору спасибо.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 3:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насколько понял кто пришёл ко мне после сего мероприятия и не только,всё прошло как обычно Wink .

З.Ы: Пить надо меньше Wink я вас тоже очень люблю и знаю хз сколько лет,в след раз в лицо пожалуйста,сплетни не переношу Evil or Very Mad ,мотаюсь как проклятый на работу и обратно,во время этих праздников чмушных,ещё нах посылают и идиотом обзывают постоянно,спасибо видно период такой Wink .

Ничего и это пройдёт,бывало и хуже,патриарху как всегда привет. Wink


Последний раз редактировалось: Фёдор (30. Декабрь 2005 9:58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 6:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Федя! Нах отседа! Иначе...

Псевдоним - как и намечалось - произошло событие в вашей жизни!
С МД услышите ваши промахи, это для профи. Для всех остальных - это было открытием года! Безусловно на тусовках в Емеле и Манке вы заткнёте за пояс нимало разпиареных команд! Удачки Вам!

Barrel of a Gun - лапушки! Я вас ЛЮ! Но не по саундчеку! Evil or Very Mad
Засранцы! Могли бы и вовремя заявиться! (Благо можно свалить всё на Суся Wink )

Inferno - без клавиш вроде и не пусто! Песни колбасные - мАлаЦЦа! Ахренеть! и голос мощен, и гитара не даёт расслабится, держа всех в напряжении и предвкушении,
барабанер - Димон - сянькс фор трибьютинг!
Хоть мал золотник, да дорог!

Soulout - зажгли не-по-деЦЦки! ТАКОГО мошпита вся эта туса не выдывала! Рекордсмены - факт - полной аудитории. Лёха - ещё раз ТЕБЕ Аагромный респект!!!

День без Пистолетофф - зря потрачен! У них - всё ЗБС! Миха с клавишами - это что-то! Магия сего коллектива настолько сильна, что невзирая на текст - смысл идёт второй строкой! Пёрло и Суся.

Камалока - сильно и мощно. Почему я подумал, что Дамарус не совсем в форме? ХЗ! Я - даун!
Кроме 3-й песни - ффсё было - ДА!

Chainsaw - прошлый раз повлиял побольше. А всё равно - сурово и правильно!
Плотно и злостно.
Кое кто не вытерпел и ушёл с половины! Laughing Дурачьё!

Все команды были настолько сильны, что в выборе победителя возникли мал.затяжки.

Об этом, как и об афтерпати - попозже, а счас - СПАТЬ!

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 6:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

5:40 - Снедурко доползло домой...
По дороге потеряли Санчеса. Оставили его в автобусе. Надеюсь до дома доберёццо Laughing

Сейшен просто супер! Аффторитетно заявляю, что для мну он отличался от остальных. Были приятные моменты, были и неприятные, но в общем и целом, атмосфера была просто аффигенная. Было намного больше, чем обычно, приятных знакомств; за все те 12 часов (о святые яйцы!Shocked) не было не единого момента, когда бы мну заскучало!

Из банд выделю две - колобока и чейнсо. Пардон за мой фГанзузский, но это был 3,14Zдец! Драйв, энергетика... уф! А когда чейнсо начали играть Мешугу, мой колпак напрочь снесло и оставшуюся часть выступления мну с выпученными глазами тёрся у колонки. Ни один какой-нить тухлый пьяный слэм не сравниццо с тем, какой кайф мну получает именно в такие моменты, только слушая и аффигевая, когда музыка просто проходит сквозь тебя. Это такой адреналин! Вощем, пасиба вам большое! :-D

Псевдоним - местами напомнило каких-то Зверей, то ли хз что%)) Но в общем-то были очень приятные мелодичные вещички, которые очень понраSmile

Блин, спасибо всем, кто присутствовал. Спасибо за такую тёплую дружескую обстановку. Учитывая то, что к концертам мну относиццо весьма критично, это было действительно что-то! По крайней мере, для мну точно!

Всех лю, всех целу!
Всегда ваше, глупое балбесное Снедурко%))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 9:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Den Pistoletoff,Kamaloka,Chainsaw....
Как у меня болит шея....... Crying
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PAROVOZ
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3788

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 9:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а народу не так много по моему как н а хеллуине было
1.их бросили как кролика в клетку с удавом,только удав не растерзал кролика потому что был сыт либо не выспался....по лицам так было видно по крайней мере.....и барабанщику драйву больше.Надо разогревать а не тушить публику.......не совсем понятно как это можно назвать русским роком,пусть и современным.........-ПСЕВДОНИМ
2.I love rock~n~ Roll........The best вместе с Inferno.ТОлько по-моему ТЕНОР не для того в группе чтобы играть ПОРКИ и БЕС и тянуть КАРтоШКИ,...ДАЙТЕ еМУ СОЛО......-Barrel of a Gun
3.надо бы побольше таких групп.......-Inferno
4.Пришёлна последению 1-2 песни....драйф чувствовался--SOuluot
5.Пистолеты..................я не понимаю такого Сегрея Александровича
6. и 7. не до сушали/досмотрели
.........I LOVe RoCk~Roll
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dagmar
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3078
Откуда: http://pakistan.com/

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 10:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Девочки И Мальчики!
Надеюсь, ни у кого из Вас это утро не омрачено похмельем или ошибочно сложившимся плохим впечатлением от вчерашнего концерта.
Я так рад, так был знаете-ли приятно удивлён этим вечером, что возвращаясь домой всё время улыбался, как слабоумный.
не хочется ставить оценки группам т. к. все были хороши и замечательны. На этот раз очень впечатлило выступление Камалоки - класс просто.
Наверно покажусь банальным, Но - атмосфера была действительно очень дружеской и тёплой.
Всем знакомым - огромное спасибо!!!!!!
пи эс: Драгонфлай была намбэр уан
_________________
- А как ты относишься к мнению других людей?
-Да, я допускаю что оно существует.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kipesh
Басист
Басист


Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 64

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 11:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто аааафигительно! Soulout,Kamaloka вне конкуренции!Изрядно потрясла хаером,пообщалась с новыми людьми-вообщем осталась довольна!
спасибо Mitcos(у) за то,что на его фотике светилась одна тока моя счастливая физиономия! Razz
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WJ
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 302
Откуда: ZioNclub ... Honda-club ...

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх как жаль что меня там не было......
........................................ушла лечить шею Дуче Twisted Evil
_________________
Красота не по деЦски Абасрака
Ян Яныч
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чертоффко
Born2Bhated


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 4518
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 13:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):
Браслет остаётся в Рокстарзе с именем команды и номером. За это получаете штамп в руку - и с ним идёте на аФФтерпати в Регги-Бар!
[color=orange]Спрашивал лично! Спрячь помидор!

даааа...и именно по этому мне не поставили штамп и не дали ничего похожего на билет,чтоб пройти в регги бар,да?
dagmar писал(а):

Наверно покажусь банальным, Но - атмосфера была действительно очень дружеской и тёплой.

оч приятно было познакомицца,полностью с тобой согласно на счёт атмосферы (:

По поводу концерта:
хыыыы...моя шея...Камалока...Блин,такой драйв был,это просто не возможно описать!!!Вобщем,имхо,вы лучшие...
Так же понравились Чеинсоу,Солаут оч даж хорошо отожгли и ,конечно,День Пистолетофф...
Под Чеинсоу и(лУбимую)Камалоку походу сорвала шею...Не могу ни жевать,ни глотать,и даже ровно её держать оч сложно...Так же оч болят колени,т к стояли с Михеем и Лёхой возле самой сцены,и постоянно бились коленками(хотя может тока я такой лузер,который бился коленями???)Вобщем,хоть и больно,но ЭТО стоило того!!!
Хыыыы....
Ну прям очень мне понравилось афтерпати в комнате для музыкантов,Псиб всем
Так же отдельное пасиба Михею и Арту.
лю,целую,поздравляю!!



Папа,не курить!!! Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SNEG
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 7285
Откуда: www.andreysneg.com

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 13:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первых не слышал. Остальные все круты. Инферно как-то особо классно жгли, чем ранше. День пистолетоф где-то пролазил, сам не понял. Камалока - вне конкуренции был. По случаю смерти фотика, пришлось дико нажратся и трясти мозгом. Изза работы, несмог остатся на афтепати.

P.S. Споём похоронный марш моему фотику. Crying Я поверю в бога ( на пару дней ) если мне его поменяютЪ по гарантии. Фотки остались
на карте, терь не знаю когда их добуду.

P.S.S. Спасибо всем моим моделькам.

P.S.S.S. Всех кого посвятил в Джидаи , помните , что силу надо черпать из чакры пониже пупка на 2-3 см.
_________________
Нам можно
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRAGONFLY
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1855
Откуда: Оттуда

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ёлки-палки, скорблю по твоему фотику... Sad жаль..эх...
_________________
Best lessons are painful – Thank You for Lesson
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
PAROVOZ
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3788

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://photofile.ru/image.php?id=22278990 ВСЕМ!!! вот так надо фотоаппарат держать Exclamation Smile Rolling Eyes Idea
http://photofile.ru/image.php?id=22281507 -это самое начало
http://photofile.ru/image.php?id=22281535 -смена транспорта
http://photofile.ru/image.php?id=22278862 -а это уже первый танец
http://photofile.ru/image.php?id=22281687 -редкий инструмент на концертах такого рода
http://photofile.ru/image.php?id=22278933 - *о привет! ну как твой персонаж там*(они знают о чём)
http://photofile.ru/image.php?id=22279008 -потом был рок-н ролл- этой ночью
. -тут должны быть инферно..............
http://photofile.ru/image.php?id=22279113 -дозоправка на стороне
http://photofile.ru/image.php?id=22279416 и http://photofile.ru/image.php?id=22279476 -soulout
http://photofile.ru/image.php?id=22279604 -вот так народ принимает стихи Есенина(пистолеты играли)
http://photofile.ru/image.php?id=22281780 -???что там было?
http://photofile.ru/image.php?id=22279968 -в это время была камалока или чайнсоу
http://photofile.ru/image.php?id=22280267 -вот так вот она наверное там пели
http://photofile.ru/image.php?id=22281145 -зарядка током
http://photofile.ru/image.php?id=22281381 -он совсем не пьяный
http://photofile.ru/image.php?id=22279664 -mika-moka угощает честно заработанным стишеком
http://photofile.ru/image.php?id=22281170 -дома??
_________________


Последний раз редактировалось: PAROVOZ (30. Декабрь 2005 15:06), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, начнём с начала, что ли =)

Припёрси как дуролей к обещщаному открытию дверей, то есть ровно к 5. Думаете пустили? Хрен там был. Как всегда скоро всех повыгоняли, держали минут 15 в прихожей (а некоторых и на улице) и только потом начали запускать. Непунктуально.

Одним слово - впустили таки. Обошёл весь рокстарз, поздоровался со всеми другами и подругами. Скинул своё барахло в комнате, напялил шапочку гномика (снегурочки??), взял пефка и.... тут меня поймал Гуру =) Пришлось постоять у входа некоторое время на раздаче шампанского дэушкам. Ну лана, это мы переживём, это было даже приятно, т.к. играющий в это время Псевдоним не вызвал у меня особого интереса своими звуками. Поэтому я остался на раздаче шампуса.

Отдав последний стаканчик с разогревающим, я пошёл слушать Barrel of a Gun. Ребята как всегда порадовали, хорошенько разогрели =) Хоть они и играют каверы, но делают это очень классно. Всегда рад послушать эту банду. Жаль только, что песни из фильма про ковбоя Мальборо не было....

ДА ДА!!! Следующие были Инферно! Занял почётное место в первом ряду и наслаждался НАСТОЯЩЕЙ музыкой. Это было супер! Отсуствие клавиш было не совсем заметно, хотя иногда их не хватало. Все отыграли отлично! Вика, Данил, Юра и ваш новый барабанер (забыл как его зовут Embarassed Embarassed (кстати, вам бы не помешало изменить инфу на сайте, барабанер как никак сменился) ). Всегда нравилось смотреть как играет Юра - просто супер, жжоош!! =) А вот барабанер был немного скован, что ли. Видимо ещё мало выступлений с вами провёл. Данил - купи себе ХОРОШИЕ шнуры, на них не стоит экономить =)) Вообщем - мой голос был за эту группу.

После их выступления настало время сбора голосов, так что я надыбал коробку и ручку и занял позицию у выхода. Вместе с Викой и Таиной (я правильно запонил имя? если нет - дико извиняюсь %) ) мы насобирали туеву хучу голосов, от которых ломилась коробка.
Голоса мы собирали долго, поэтому все остальные банды - Soulout, День Пистолетоff, Kamaloka и Chainsaw для меня остались не прослушанными.

В 23 часа, следуя наставлениям Гуру голосование завершилось, и независимое жюри в составе Ольки СМФ, Леди Х, Чертовки, Вики Инферно, Таины и меня любимого, отправилось подсчитывать голоса. Всё было честно подсчитано и результаты объявлены публике. Всего лишь 2 голоса разделяли 1 и 2 места! Но победитель был один - ИНФЕРНО! Второе место заняла Kamaloka и третье досталось Soulout.

После церемонии вручения приза от IS Music Team началось афтерпати... Я не буду вдаваться в подробности, иначе опоздаю на работу =)) Скажу коротко - было очень весело! :-D

После того как всё это безобразие закончилось, компашка в составе Леди Х, Ольки СМФ, пьяного вдрызг Санчеза и меня отправилась в Вудсток, дабы скоротать время до первого автобуса. В Вудстоке уже сидело человек 6-7 наших (Плотник, Ульяна, Папа Коля, брат Ольки СМФ (пардон, не помню как звать величать Embarassed Embarassed ) и ещё несколько человек, имена которых мне тоже неизвестны).
Одним словом, в 5.10 Олька СМФ, Леди Х, пьяный вдрызг (да ещё и громко икающий!! Laughing) Санчез и я двинулись на первый 35. По пути посадили Леди Х на пятёрку. Чуть не опоздали на 35, пришёлось даже чуть пробежаться, т.к. шофёр решил схитрить и не поехал разворачиваться на круговом (что возле гостиницы Виру), а развернулся сразу после своей конечной остановки.

В итоге Олька СМФ, я и икающий Санчез ехали домой. Выйдя на своей остановке, я с ужасом думал, куда же уедет Санчез, ведь он несколько раз спросил у нас с Олькой "куда мы едем?!" и "какой это автобус?!" :-D . Надеюсь у него всё прошло гладко =))

В конце концов я завалился спать в 5.50. Аминь.

БЛАГОДАРНОСТИ!
Хочу поблагодарить организаторов концерта! Это было супер! Действительно, ооооочень классная туса получилась. Куча положительных эмоций!
Хочу поблагодарить всех своих друзей и знакомых! С вами было весело проводить время =)

Всё. Smile
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)


Последний раз редактировалось: Бармалей (31. Декабрь 2005 17:58), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
SNEG
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 7285
Откуда: www.andreysneg.com

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позвоните санчезу кто-нидь. Жив ли он ? Я волнуюсь.
Вдрызг пьяных товарищей, если рядом живёте, надо до дому доводить и класть аккуратно на крыльцо, позвонить и убегать.

Кстати Санчез кучу моего пива утащил гад :-D

___________

Щас посчитал финансы. Фантастика. Потрачено всего 50 крон. Спасибо Гуру.
_________________
Нам можно


Последний раз редактировалось: SNEG (30. Декабрь 2005 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Davey
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 622
Откуда: Dublin, Ireland

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начало было слабоватенько, но под конец, конечно, отлично!
Как всегда!

Тема такая появилась, что Камалока нас больше не порадует. Sad
Безобразие...

А так Soulout и Kamaloka - Как обычно!! Великие люди!
_________________
0kcanna Davey
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkDisciple
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 362
Откуда: Darkness

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="PAROVOZ"]http://photofile.ru/image.php?id=22278990 ВСЕМ!!! вот так надо фотоаппарат держать Exclamation Smile Rolling Eyes Idea[/quote]

ты так безтактно обозвал это дело HRC.. вообще это РокГуру.

Бармалей - порадовало как ты нежно обосрал все группы, вписав в НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ только Инферно. 5 баллов.
_________________
Darkness Within..
Equal to Satan, withstand the God!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 15:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

OOOOOOOO народ, как же у меня шея болит, если бы вы только знали. На ензопиле я как с цепи сорвался, ой блин, ну и заруб был.

Kogda mi vistupali,4e to tam s vihodom return u Marsala tvorilos,4to menja prosto mra4no virubalo postojanno,eto ne dovalo naslazdatsja igroj nu nikak.Vseeeeeem ogromnoe spasibo za podderzku,kak govoritsja pervij blin komom,t.k. vistupali v pervij raz s novim barabanerom,u nego kstati srazu dzazovaja igra bila posle nasego vistuplenija.Vseeeeeeeh ese raz s nastupajusim,a iz za vistuplenija Chainsaw ja novij god vstre4u k sozaleniju s bolnoj seej. Crying Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Daniil (30. Декабрь 2005 15:06), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAROVOZ
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3788

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 15:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DarkDisciple писал(а):
PAROVOZ писал(а):
http://photofile.ru/image.php?id=22278990 ВСЕМ!!! вот так надо фотоаппарат держать Exclamation Smile Rolling Eyes Idea


ты так безтактно обозвал это дело HRC.. вообще это РокГуру.

Бармалей - порадовало как ты нежно обосрал все группы, вписав в НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ только Инферно. 5 баллов.
не местные не знаем
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNEG
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 7285
Откуда: www.andreysneg.com

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё ок с ним. Жив здоров. Автопилот работает.
_________________
Нам можно
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 15:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*ик* .. че вчера было то?.. *ик* .. ничего не помню... *ик* .. но из токо что помню было крутаааа :-D на первую группу не попал, хотя там омй бывший однокурсник играл.. Sad вторая банда ("баррель и еще чего то там .." Laughing ) , зажгли ребята, рокнролл жив! респект! :-D Инферно как всегда на высоте, каверы просто замечательные получились, мну вас любит :-D ЗЫ ДАне - ты бы хоть делал вид, что на гитаре играешь, а то у тя выражение лица такое, как будто у тети пироги кушаешь Laughing ... таааак... че там дальше то было.. а, День пистолетафффф Rolling Eyes в этот раз намного лучше понравились, чем раньше, малацы ребята :-D .. КАламока , парняги жгут, деф металл форева! Twisted Evil , мну ваш фан кароче .. Wink ЗЫ потом еще с их вокалистом (али гитаристом?.. Rolling Eyes ) долго спорили о деф металле... Smile узнал в частности что Алекси Лайхо курит с 12-ти лет Shocked Shocked .. потом.. блин, восстановите мну панять кто нить.. Crying а, .. Чяйнсав или чет там типа того.. Rolling Eyes Smile тоже жгут, хоть и не пришлось поколбасится поди них Smile в общем всем бандам спасибо, без них собсна то и концерта то не было бы Idea Wink

теееерь .. относительно пиплов Rolling Eyes никогда еще наверное не было такой приятной, почит что домашней, неформальной обстановки Rolling Eyes Smile

Цитата:
Позвоните санчезу кто-нидь. Жив ли он ? Я волнуюсь.

Laughing я живой, не волнуйся Wink хотя с утра мну дейтсвительно кто то звонил, 2 раза, но номер не высветился и трубку бросили, когда я своим похмельным басом прорычал "!да" Shocked Laughing Laughing

Цитата:
Кстати Санчез кучу моего пива утащил гад Very Happy

у кого я его только не утаскивал Shocked Shocked потом всем верну Wink :-D

Цитата:
пьяного вдрызг Санчеза и меня отправилась в Вудсток,

это еще бьла не окончательная степень опъянения, потому что я эт еще все помню Laughing
а ваще респект всем тем, кто со мну был, потому что один бы и б даже не знал куда идти, пошел бы пешком домой, и скорее бы всего не дошел Shocked Laughing
Цитата:
пьяный вдрызг (да ещё и громко икающий!! Laughing) Санчез
ну вааапсче заложил мну по полной Shocked Laughing я ж не виноват, что такие "веселые " гамбугеры дают на Сегиплатс Никогда не ешьте на Сегиплатс Twisted Evil

НИК , был очень рад тя видеть, еще огроооомное спасибо за талончик на беспллатное пиво сегодня в Регги баре Wink Smile
все сегодня туда идем похмеляться Twisted Evil

Леха(аксель), тябя тож раб был видеть, хотя тебя я практически не видел Shocked Laughing

Диса(6иХ) , милый нюшник, я тебя люблю :-D :-D
ЧпЖ, до сих пор дулась на меня, помирились воопсщем Smile

Оззи и Паравоз - подняли настроение Smile :-D

я вообще если честна ничего особо от этого концерта не ждал, но терь сооовсем не жалею, что пришел туда Smile
Дождик(Дарксайд), тебе тож респект Cool

Ксария мну чуть не убила, еще узнал что она ролевик со стажем Shocked Laughing


воообщем всем огромное спасибо, еще приобрел много новых знакомых, уже не помню их, но пофиг, потом заново познакомимся :-D

СПЕШЛ СЕНКС ту Славян (он все на мну обижался, когда я его Бармалеем звал Shocked ) и Ольке ЦФМ, за то что мну не бросили и посадили на автобус Smile Smile

ффууу, отписался, терь за пивом в магазин Razz
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Maggot
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 410

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2005 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фууу Санчессс бухарь... Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 29.12.2005 - Новогодняя Рок-Гала в Рокстарзе**
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group