FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Insane Gorillazz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Insane Gorillazz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

perez,
ждём твоих записей, критик ты наш. докажи, что ты лучше. не докажешь - иди в 3,14 зду со своей критикой.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schattenmann
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 155
Откуда: От туда!

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 17:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, не помне. Sad
_________________
А нах мне подпись!?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Jamert
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 449

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 17:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

во-первых, Перец, не путайте Металлику с Инсейнами. сравнивали с местными группами, а не с легендами. Хетфилд тут вообще не пришей, не пристегни... среди местных такую музыку вообще мало кто решается / может играть.

во-вторых, не совсем понял, что вы имеете ввиду, когда говорите "консерваторские придурки". есть консерваторы - люди, хранящие настоящий порядок дел, управленья, противники новизны, перемен (Даль), есть консерватория, есть консервы, есть придурки. определитесь, что вы хотите сказать.

если же вы имеете ввиду, что те бедняги, которые получили музыкальное образование - не умеют играть интересно, но зато играют грамотно, а другие ребята в косухах, послушав Боргира, взяли гитары и сыграли тут же что-то гениальное и "тру", то тут вы тоже неправы...

может вы имеете ввиду, что те кто играет более консервативную музыку, нежели блэк и прочий авангард - скучны, то опять же утверждать подобное - глупо...

в-третьих, на мой взгляд эстонские группы играют интереснее и техничнее. даже чёрт с ним, с техничностью, просто интереснее и разнообразнее. взять к примеру Metsatoll, Loits, Cookies, Herald, High'n'Dry, Whispering Forest, Human Ground, Recycle Bin, Freeday, Blacky, o3... из русских приходят на ум только Inferno и Daruma, остальное лично мне неинтересно и скучно.

вот собственно и всё...

кстати, обратите внимание на высказывания Данилы - человек, который действительно умеет играть на инструменте. в его сообщениях нет ни пафоса, ни беспочвенной критики, ни оскорблений...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
perez
ЧИСТИЛЬЩИК


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5914

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ольга_CMF писал(а):
perez,
ждём твоих записей, критик ты наш. докажи, что ты лучше. не докажешь - иди в 3,14 зду со своей критикой.


Глупая! Я не обязан что-то доказывать.Ты считаешь,что критиковать может только тот,кто играет? Тогда предлагаю всех критиков херить,потому что половина из вас не умеет играть.Вы,музыканты,как и актеры,те же "сукины дети".В лицо-медом поливаете,за глаза-дерьмом.Ни на одном концерте не слышал-"Знаешь,Васек,ты сегодня так говенно играл!"Наоборот-"Классно,Вася!" Только Васек за пивом,оборот к приятелю-"Мля! И зачем ему вааще играть?Если нЕчем?"
А посылать-последнее дело.Но я не требую извинений.Бог тебе судья.

Jamert писал(а):
во-первых, Перец, не путайте Металлику с Инсейнами....
вот собственно и всё...


Браток! Я не достаточно ясно выражаюсь? Может тогда не стОит сюда ходить? Начни с чего попроще. Или внимательней перечти мой пост.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ne perez ti kone4no izvini,no ti zrja tak grubo.Prosto nelza takimi viskazivanijami obizat muzikantov.Sam po sebe znaju,4to eto bivaet o4en bolno slisat.Srazu ho4etsa brosit vse nafig i ne zanimatsa muzikoi voobse.Muzikanti dolzni uvazat dru druga po lubomu...A rebata puskai prodolzajut soversenstvovatsa,ja dumaju oni ese naidut sebja v etom deistvitelno ne legkom dele,kak muzika Exclamation Exclamation Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamert
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 449

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Perez, вы тупо выражаетесь. как пятиклассник-двоечник, уже лет 5 остающийся на второй год, у которого только-только подгузники сменились на такой же вонючий юношеский максимализм.

и действительно вам не стоит сюда ходить, как вы сами соизволили заметить.

идите в школу, поучитесь.

п.с. знаете как говорят в народе о таких, как вы? "пришли и на*рали"...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
perez
ЧИСТИЛЬЩИК


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5914

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 18:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To Daniil-Письмо,не живой разговор.И потому любое высказывание,не соответствующее желаемому,выглядит грубостью.Представьте,что я это говорю тихо,спокойно,в пол голоса.Тон сразу изменится.Я не херю ребят,а пытаюсь,дать хоть какой-то совет.От того,что им будут рассыпать похвалы,они лучше не станут.Знаю по своему опыту.

To Jamert:-без коментариев.Словесный понос.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daniil
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 313
Откуда: INFERNO

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

to perez...Da soglasen, v 4em to ti prav.Zvuk kone4no u rebat ne ahti kakoi,deistvitelno zapisatsa mozno i polu4se,esli komp imeetsa,a esli ego net,to sovetuju lu4se ne afisirovat svoi zapisi,a ispolzovat ih dlja li4nogo proslusivanija,vo izbezanija vsakih viskazivanij po etomu povodu.Rebat, kopite dengi na zapis,i poverte o vas budut govorit po drugomu...USPEHOV Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 19:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще просили заценить не качество записи, а качество группы..
а дэмо запись используется для того чтобы посторонний народ мог послушать, заценить и потом сходить на концерт и послушать вживую..
вот еслиб они на клёвом лэйбле записали таким качеством, моглибы срать как хотите! Между прочим у большинства ныне всемирно известных группы дэмки были записаны на диктофон.. и такой фарш получался непонятный..
хатя ИГ меня не впечатляет.. не цепляет скажем.. не моё. Rolling Eyes
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 20:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

перец, уважаемый, Вы уже достаточно внятно изложили свою позицию. Всем всё ясно про Ваше мнение и про Вас тоже. Вы хотели сказать, что Insane Gorillaz - гавно, музыка - фуфло редкое, а эти музыканты и местные вцелом - не рубят фишку и не разбираются в настоящей музыке. Уверяю Вас, что все всё поняли. И не стоит переходить на личные оскорбления.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HippieManna
Surf Green


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 959

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 21:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

a ya voobshe predlogayu Guru steret tut polovinu soobsheniy (razdel sdelan dlya obsuzhdeniya zapisi gruppi , a narod ne imeyushiy otnosheniya k gruppe nachinaet viyasnyat otnosheniya drug s drugom)....
P.S.
Respect to I.G. from J-Stick Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diata
.


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1515
Откуда: Zimbabwe

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TUR писал(а):
Вы хотели сказать, что Insane Gorillaz - гавно, музыка - фуфло редкое, а эти музыканты и местные вцелом - не рубят фишку и не разбираются в настоящей музыке. Уверяю Вас, что все всё поняли. И не стоит переходить на личные оскорбления.


Не стоит ни за кого ничего говорить, можешь случайно исказить смысл Wink , так что говори за себя.
Ребята выставили свои творения на обсуждение, не вижу ничего плохого, а обсуждение - это рассмотрение всех плюсов и МИНУСОВ. Конечно критика не приятна, но полезна.
Каждый имеет своё мнение о прослушанном и врятли оно измениться от переубеждения другими обсуждающими.
Уважайте друг друга.
Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
TUR
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1042

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дражайшая жительница Зимбабве, ни разу не исказил смысл сказанного btw. Не надо передёргивать.

Цитата:
обсуждение - это рассмотрение всех плюсов и МИНУСОВ.


в хамстве я не вижу рассмотрение минусов. В совете не жевать сопли - тоже, в совете встать на паперть - тоже. Или Вы со мной не согласны?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diata
.


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1515
Откуда: Zimbabwe

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Исказил или нет, решать не мне, а тому за кого вы говорите. Хамству бой! Но это чужое мнение.....думаю не стоит в нём ковыряться и выискивать промахи выражения мысли.


Специально перечитала всё ещё раз, ничего кроме смеха! Какого члена обсуждают комент, а не музыку?! Обьясните уроду(мне), пжлста.

... Я может быть ничего не понимаю в музыке, но слушать тяжело..эт я как потребитель..наверно мой нежный мозг не предназначен для этого...жду оканчания трЭка с нетерпением....а ну его! перемотаю!
Извините....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
perez
ЧИСТИЛЬЩИК


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5914

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2004 23:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TUR писал(а):
..в хамстве я не вижу рассмотрение минусов. В совете не жевать сопли - тоже, в совете встать на паперть - тоже. Или Вы со мной не согласны?

Мой первый пост был жесток и я за него извинился.Всё остальное-ваша демагогия.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 2:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

perez писал(а):
Глупая! Я не обязан что-то доказывать.Ты считаешь,что критиковать может только тот,кто играет? Тогда предлагаю всех критиков херить,потому что половина из вас не умеет играть.

Вы,музыканты,как и актеры,те же "сукины дети".В лицо-медом поливаете,за глаза-дерьмом.Ни на одном концерте не слышал-"Знаешь,Васек,ты сегодня так говенно играл!"Наоборот-"Классно,Вася!" Только Васек за пивом,оборот к приятелю-"Мля! И зачем ему вааще играть?Если нЕчем?"

Браток! Я не достаточно ясно выражаюсь? Может тогда не стОит сюда ходить? Начни с чего попроще. Или внимательней перечти мой пост.

Не мог не вмешаться. И хоть обсуждение ДЕМЫ I.G. (а не студийной записи!), сюда закинутой на дружеское рассмотрение (To perez - заметь! - сдесь атмосфера не кабацких, между собою перегрызшихся до скелетов, лабухов!), немного отклонилось в сторону - хочу подвести черту этой перепалке с мсье Перцом.

Во-первых, критика бывает разной. Одна дельная и ободряющая, а другая убийственно мстящая. В данном случае за оптимизм.

Во-вторых. Актёры и музыканты - вещи разные. Тем более большинство из здесь присутствующих не профессионалы-середнячки, про коих речь ведёте, а неотравленные ядом обывательства молодые энтузиасты, у которых всё впереди.

В-третьих, браток Перец, не гоните взашеи народ за их искренность. Они же вступились за своих! В отличие от вашего Васька.

В-четвёртых. Вы задели и меня, как музыканта. Ваша позиция и мне лично претит. Может вам к Ваську поближе? А то посты ваши перегноем отдают.
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 10:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

гуру, респект Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 149
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 10:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне просто обидно за Алика! Алик, пускай тебе передадут, если сама в ближайшее время не увижу: вы не рубль, чтоб всем нравиться. У вас есть будущее хотя бы потому, что есть здоровый оптимизм и желание всем этим заниматься вопреки всему, что некоторые здесь несли. Good luck, guys!
_________________
Swayin to the rhythm of the new world order and
Count the bodies like sheep to the rhythm of the war drums
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elrond
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 210
Откуда: Anabasis

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 18:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое смешное, что за две страницы текста я ничего не понял.
Согласен что запись не ахти по качеству. Но можно услышать каждый инструмент( если плохо то умные могут воспользоваться эквалайзером). Мне лично была важна конструктивная критика но вместо этого развели балаган.
Пожалуйста сконцентрируйтесь и скажите что повашему много и мало но не про качество записи а конкретно про музыку.
_________________
I give you everything, and ask for very little in return.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
proZZy
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 377
Откуда: Москва, Россия

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребята давайте жить дружно... ведь только так можно достичь самых тонких принципов жизни..




Сам не понял че сказал)))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vinoman
Солист
Солист


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 768
Откуда: Виапрам?!; Юкка?!

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрик, по мне так слишком много в технику вложенно, а мелодики нет. К середине третьей песни как-то скучно становиться. Хотя вот вещь пятая как-то по-другому воспринимается... Жаль ещё, что второй гитары нет.

Wink
_________________
Миру мир
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elrond
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 210
Откуда: Anabasis

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наконец!! Я слушаю и впитываю.
Благодарство.
_________________
I give you everything, and ask for very little in return.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
BigRoma
Барабанер


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 916

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 19:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

господа мине на всех Вас смешно!!!!!!!!! очень очень ))))))
попробуйте не нападать(как Оля) а аргументировать (как Гуру или Данил)
за пертса могу сказать что он не то чтобы имеет право это говорить но и то что он имеет право ТАК говорить
да блин любой из нас (если не мы все вместе) зделал меньше
ну так вот , не надо грубить!!!!!!!! не надо опускать !!!!!!!!! не уподобляйтесь своре !!!!!!!!
ТУР вот от тебя я этого не ожидал!!!!!!
фу мне противно
и ещё если пертса забанят то толькл если со мной напару
я всё сказал

а вот ещё
если кого обидел или задел то извеняйте
а теперь по записи
ПАРНИ !!!!!!!! Гориллы в смысле
Такой музон НЕЛЬЗЯ писать в таком качестве
пардоньте
ВАШ Р.
_________________
www.musicmarket.ee
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ромочка, шёл конкретный обсёр. пардон за грубость, сказанную мной, если этот человек действительно имеет право так говорить. пардон, я не знаю, кто он в лайве. а если и знаю, то не догадываюсь. а если он такой о"№тельный мужикант, то чё он с нами, лабухами, тогда тут делает?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreadddy
Гость





 Сообщение Добавлено: 14. Декабрь 2004 20:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vah vah vah Smile
mesje perez! Very Happy
vy i zdes', ya smotrju, otmetilis' Twisted Evil
luchshe ne trogai nashu basistku, suchka Laughing iz uvazheniya k devushke hotja by?
Olja, a ty bud' umnee i ne vosprinimai ego tak serjezno Wink etot borets za spravedlivost', kachestvo, a tak-zhe maestro, vovsju vladeyushiy isskustvom pravilnyh sovetov i podskazok, sam po@#*@dit i uspokoitsja. Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Insane Gorillazz
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group