FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Стиль одежды от музыки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Инструментарий / Pillikuur » Стиль одежды от музыки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это еще не признак неформализма ни даже музыкальности Rolling Eyes Razz
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Alternative
КОРОЛЕВА ТУПНЯКА


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 5229

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
мелочь да.. ремешок клепаный (хотя щас каждая вторая фифачка его носит

так что ремешок тоже "еще не признак неформализма ни даже музыкальности" Rolling Eyes
_________________
сто пятьдесят семь сантиметров оголенного нерва
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 15:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отнюдь.. просто те кто носят его просто так , подрывают эту уверенность Rolling Eyes Evil or Very Mad
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Кормчий
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 398

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 15:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люблю носить такую одежду, в которой мне удобно..
Стиль - в чём удобно и комфортно, то и одел...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alternative
КОРОЛЕВА ТУПНЯКА


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 5229

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 15:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в чём удобно и комфортно, то и одел...

пижама что ли? Shocked
_________________
сто пятьдесят семь сантиметров оголенного нерва
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 6. Июль 2006 15:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

можно подумать только в пижаме комфортно и удобно Shocked Laughing
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
thoughtless
Аццкий Жырафчик


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 889
Откуда: не палитесь, Танечка!

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 4:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я тогда та фифачка, которая позорит миталлистаф Cool Embarassed Laughing
_________________
fcuk me, I'm famous
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Сожженная_Ведьма
Басист
Басист


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 89
Откуда: Одесса....

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 13:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не...я летом тоже стараюсь как-то одеваться....браслеты,персень...серьги и т.д. не могу снять..это уже не я)) Cool Twisted Evil Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
..И поныне остается Божья воля над толпой.
Только избранным дается породниться с Сатаной..
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
se7eN
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 39

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачам ОБЯЗАТЕЛЬНО внешней упаковкой показывать, к "кому" ты принадлежишь?? И этот вещизм а-ля "не могу без клёпаного ремня, не могу без серёжек, это не Я" доходит до смехотворного абсурда!
Если ты, Сожженная_Ведьма, говоришь, что без какого-то кусочка дешёвого металла "это уже не Я", мне остаётся только радоваться, что я не такая как ты.
По вашему, наверно, прикольно придерживаться своего неформального стиля. Только это какраз таки не стиль, а тренд, MAINSTREAM в общем.
Ссанчеззз (прости меня, дуру, ну нравится мне такое написание твоего ника), ты меня просто порадовал!! "в общем чеб не думали что ты обычный смертный" - ВОТ она истина. Делаешь это не для себя, а для того, чтобы выделиться, покрасоваться.

Все неформалы у меня ассоцеируются с павлинами, расправившими свой цветастый хвост, ходят и красуются вокруг "других". ...Только эти "другие" - такие же как они. И ничем они не отличаются. Такие же несчастные, простые смертные.
Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 17:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sse7eN, ты случайно на Кристи Гламур не сидишь? Rolling Eyes уж очень ты мне гламурную девачку с недалекими взглядами напоминаешь.. Razz это раз ..
теперь дальше по пунктам..
Цитата:
Все неформалы у меня ассоцеируются с павлинами, расправившими свой цветастый хвост.. бла бла..

вот это по моему все на счет тебя объясняет.. Rolling Eyes какого тогда х.. ты тут вообще сидишь?.. над нами, павлинами посмеяться, какую они еще чушь тут напишут..? Razz пожалей свое вермя драгоценное, лучше саморазвитием займись, книжки почитай.. может поможет.. хотя не факт Razz Twisted Evil
Цитата:
Зачам ОБЯЗАТЕЛЬНО внешней упаковкой показывать, к "кому" ты принадлежишь??
а никто вроде (включая меня) не писал, что это обязательно.. если я хочу так одеваться, это мое право Rolling Eyes Smile и всякий там вещизм тут ни при чем.. Exclamation ты более чем уверен им больше страдаешь.. у тебя небось тоже есть какой нибудь стиль определенный, в который тебе нравится одеваться, тебе никто не запрещает!.. а я хочу так Razz
Цитата:
а-ля "не могу без клёпаного ремня
опять же повторяю, что это не так... это ты все так извратила Razz я вот сейчас не в нем, видишь живой пока Razz Cool
Цитата:
мне остаётся только радоваться, что я не такая как ты

а больно ей нада быть такой как ТЫ Shocked Razz каждому свое.. вот ты сначала напиши каммент ПО ТЕМЕ, тогда и критикуй остальных отписавшихся Rolling Eyes Exclamation
Цитата:
Делаешь это не для себя, а для того, чтобы выделиться, покрасоваться
в какой то степени может и так, но это не основная причина так одеваться Rolling Eyes Wink

PS нашла бы себе более полезное занятие, чем тут с павлинами спорить Rolling Eyes Laughing
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
shpini
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 3362

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

se7eN умничка.
+1 ко всему, кроме этого "все неформалы у меня ассоцеируются с павлинами", потому что далеко не все.
но написала действительно очень хорошо.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

она написала субъективную точку зрения, которая удобна ей Rolling Eyes и причем с явными оскорблениями Shocked
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
shpini
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 3362

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что значит "удобна ей"? Она написала точку зрения взрослого человека.
Оскорбления? Только твой искаженный ник. Но, во-первых, была фраза "прости меня, дуру". Если действительно ты воспринял это так близко к сердцу, то повторяй слово "дуру", пока не полегчает Smile Во-вторых, это не имеет прямого отношения к теме. По теме она высказала все верно. Только насчет "все" я не согласна, но это ее субъектив, который она строит на мнении о тех, кого встречала. Сейчас действительно полным-полно позеров, особенно среди тинэйджеров, так что такое мнение в качестве ИМХО вполне имеет место быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
se7eN
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 39

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 19:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ccанчеззз, где ты оскорбления видишь? ПАВЛИН??? Shocked Павлин - это очень красивая хвастливая птица, которая мне нравится. И тут я не вижу оскорбления, и в моём посте это слово является сравнением(литературным, между прочим). <= намёк на то, что книжки-то я читаю.
За "Оскорбление" (блин, ну смехотворно слово звучит!!!! Laughing ) в мой адрес я могу расценить твою фразу "девАчка с недалёким взглядом" (лохушка, короче). Но я не побегу в раздел про "жалобы модерам" и не буду скулить как надоедливая собачонка, чтобы модераторы взяли тебя во внимание. Зачем? Чтобы удовлетворить своё же самолюбие? Мне это не надо.

По теме:
Стиль? А мне всё равно. Ношу летом ЛЕТНЮЮ одежду, зимой - ЗИМНЮЮ. Мне вот так удобно. А не то что: иду по городу и вижу - чучма, готка либо металлистка, вышагивает в жару вся в чёрном, в юбке по колено, колготках (!!), корсете + рубашке какой-то, и в бахилах (!!!). Зачем же НАСТОЛЬКО себя стилем насиловать. Зато мне как хорошо на душонке стало. Cool
Вещи предпочитаю качественные, дизайнерские в основном (Ivo Nikkolo, Stella McCartney), практически единичные модели, настоящий эксклюзив. Гламурно? Ну да, я модная гламурная девчёнка. Хотя, НЕТ! Я - стильная.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shpini писал(а):
Она написала точку зрения взрослого человека.

аххахах.. . можно подумать взрослые так не прикидываются.. при чем тут возраст вообще? .. или намек на то что я типа еще не вырос и нафиг это позерство все вообще Shocked Razz
Цитата:
Только твой искаженный ник. Но, во-первых, была фраза "прости меня, дуру".
хорошая позиция.. Shocked я щас вот тоже могу там понаговорить гадостей всяких, а потом сказать, мол ой извините вырвалось Shocked
на счет позеров-teenайджеров согласен.. сейчас появилась категория каких то мегапозеров, которые даже самой идеи не понимают! Shocked и одеваются в ужас какой то Shocked ну вот скажи, почему я не могу подчеркнуть то, что я металист?.. кому то от этого плохо?.. фифачки там всякие тоже в соответствии со своими какими то вкусами одеваются... это их право! у каждого свой стиль одежды Rolling Eyes вот если я скажем одет в джинсы с клепаным ремнем, косуху, ну там футболка с какой нить группой.. ненавязчиво и подчеркивает стиль.. Rolling Eyes что такого в этом ?.. где позерство?.. где типа невзрослость?.. Shocked эта долбанная цивилизация устанавливает свои рамки поведения и даже стиля одевания, а мне может это не нравится! Razz зачем я должен одеваться так, как там придумал какой то дизайнер-модельер7.. пусть сам так одевается Razz а я буду так как хочу.. и если не изменю своим принципам, и лет через 10 так же буду одеваться.. Razz Twisted Evil

Цитата:
cанчеззз, где ты оскорбления видишь? ПАВЛИН???

во первых.. не нада мой ник каверкать Rolling Eyes Wink это просьба заметь Rolling Eyes павлин тут шло как сравнение, наксколько я понял.. я знаю, что птица есть такая, зоологию в школе проходили Rolling Eyes Wink я же не вешаю на себя там побрякушек всяких,чтобы кому то чето доказать.. и из толпы тоже особо ничем не выделяюсь.. в Таллинне полно нефоров, метликов в частности.. а кто еще шарахается от такого прикида и там пальцем у виска крутит, так наверное из деревни только что, приезжий Rolling Eyes Razz
Цитата:
Но я не побегу в раздел про "жалобы модерам"

а я тоже не бегу Rolling Eyes то что я обратился последний раз, так это просьба чтоб ники не каверкали форумчан, потому как может быть кому то неприятно.. Rolling Eyes Wink

Цитата:
практически единичные модели, настоящий эксклюзив. Гламурно? Ну да, я модная гламурная девчёнка. Хотя, НЕТ! Я - стильная.
и ты еще будешь говорить, что не пиаришься? Laughing "идиничные модели, эксклюзив, все дела" Rolling Eyes а просто обычную одежду слабо носить? Rolling Eyes или это по твоему самолюбию бъет?.. Razz
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
shpini
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 3362

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 21:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, эту тему можно закрыть, ИМХО Smile
Санчез, когда я говорю "взрослый человек", я не имею в виду возраст.
Но в общем-то это и не важно. Каждый останется при своем мнении.
Семёрке респект Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
se7eN
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 39

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зайди хотя бы в один магазин такой фирмы, и сразу поймёшь, что я имела в виду. Выглядит эта одежда очень просто, нигде не пиарится эта фирма. Только вот стоит дорого. Увидев меня в городе никто не скажет, что я одета на 15 000 крон. (ну, примерно). Это простая одежда, поэтому мне и не "слабо" её носить. Неа, не бьёт по самолюбию. Cool
То, что ты носишь, хочешь сказать ты сам и придумал??? Всё одежду придумывают модельеры. Пора бы это понять.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 22:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shpini писал(а):
Короче, эту тему можно закрыть, ИМХО Smile

зачем закрывать сразу? Shocked у нас тут вроде здоровый спор завязался (если бы еще мой ник не каверкали Evil or Very Mad ).. все бы вам закрыть .. что за модерские наклонности? Shocked
Цитата:
Санчез, когда я говорю "взрослый человек", я не имею в виду возраст.
мне моих туповатых флудерских мозгов , поверь хватило понять о чем ты Rolling Eyes Wink Razz я об этом тоже говорю.. да что вы пристали вообще к моей одежде? Shocked ( ну не только моей,а вообще по метал-стилистике Rolling Eyes ), как хочу так и одеваюсь, от того что вы тут будете меня в чем то убеждать, я по другому не стану одеваться Razz Wink
Цитата:
Каждый останется при своем мнении
респект скорее вот за это Rolling Eyes Razz Cool

se7eN .. пф.. вот в том то и пиар.. зачем тебе эти одежды там за бешенные деньги . ,если можно обычные купить?.. Rolling Eyes это ли не вещизм.. ? зачем вообще на шмотки такие деньги тратить? Shocked а оденешь ты ее пару раз и будет в шкафу пылиться вместе с остальными тряпками Razz
Цитата:
То, что ты носишь, хочешь сказать ты сам и придумал???
ты мои посты через строчку читаешь?.. я такого не говорил, и даже не хотел сказать Rolling Eyes Wink это просто привычная мне форма одежды... Smile а следить за какими то модными течениями (мода, блин, нет более отвратительного слова в одежной теме Shocked ) я не собираюсь., потому как будет это модно какое-то время, а потом снова новый хлам покупай.. опять же коммерция и вышибание денег Rolling Eyes Razz
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
V
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1731

 Сообщение Добавлено: 7. Июль 2006 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sanchezzz писал(а):
зачем тебе эти одежды там за бешенные деньги


они качественно сделаны
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
se7eN
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 39

 Сообщение Добавлено: 8. Июль 2006 9:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что значит "оденешь ты её пару раз"? Это обычная, удобная повседневная одежда! Действительно качественная.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 8. Июль 2006 10:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вот и носи свою качественную повседневную одежду Razz а я буду ходить в чем нравится мне Rolling Eyes Wink
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Vika
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 14. Июль 2006 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аааа деФФки с Virusnika - это такой ужасссс...... Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Vika
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 14. Июль 2006 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аааа ДеФФФки с Virusnika - это такой ужасссссссс....... Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
THRASH
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 9

 Сообщение Добавлено: 20. Июль 2006 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

nu eto smotrja na kom i kak
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 23. Июль 2006 14:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

nu eto to da..... nu vse ravno.....
_________________
...Я - это демон, изгнанник из рая
Вечный скиталец и вечный изгой
Лечу над землею, цели не зная
В трагедии дня я ищу свой покой...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Инструментарий / Pillikuur » Стиль одежды от музыки...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group