FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Мастер-класс гитариста Олега Волобуева!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Обучение / Väljaõpe » Мастер-класс гитариста Олега Волобуева!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2006 8:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хых.. мне джаз не нравится. и даже есиб я пошёл в Отса он мне не понравился.. как то не по металлически он звучит Cool
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Glaurung
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 27. Апрель 2006 11:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja vstupat v polemiku ne budu.Menja sprosili ja otvetil.


p.s.svoem master klass u menja bil dhazovii improvez blue bossa minut na 5-6.

vsem udahsi i proverte vskore www.hakunamatata.ee

Ja kstati tuda vskore viloshu zapisi s master klassa v tom shisle i nekotorie dhazovie iprovizazii.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Glaurung
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 3. Май 2006 1:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

No vse taki naposledok info k razmishleniu.Ne udershalsja i reshil vislazatsja.......

Davaite opiratsja na fakti i tolko.Estonija, gde v edinstvennom izvestnom tolkovom muzikamnom ushilishe a imennho Georga Otsa vsem muzikantam *molodim, talatlivim no molodim a znashit legko popadaushim pod vlijanie*taldishat dhaz, dhaz.i kto taldisht?? Svoi she prepodovateli.I na dhaz v itoge vseh i lomaut.I vse, net v estonii normalnogo rocka.A rjadom Finljandija .....
I shto???? S hodu skolko moshno kolektivov nazvat?????? I NIGHTWISH I SONATA ARTICA I STRATOVARIUS I NAKONEZ VELIKII CHILDREN OF BODOM.A poshemu?????Da prosto potomu shto est shkola a ras est shkola est svjazi i znanie kak zarabotat babki na etom i sootvestvenno perspektiva igrat takuu musiku.I ushitilja est na kotorih rovnatsja moshno.
A u nas sdes zasilise dhaza.I vrode kak vihodit shto ravnatsja nushno na dhaz.Vot i net v estonii normalnoy rock shkoli.I delo ne v tom shto igrat ne umeut .Koneshno umeut!!!!!No poskolku vse ushitilja dhazovie to i ushenuki za nimi tjanutsja.I samo mishlenie stoanovitsja dhazovim.
Ja sam sdes v Estonii zarobativau dengi na popse i na bluese s rock- rollom.Nu esho bossa-nova opjat vrode kak dhaz.
A shto delat eto legshe vsego moshno sdes prodat.Strana to malenkaja.I rinok toshe malenkii.Tak shto te rebjata kto delaut sdes rock voobshe geroi tak skazat.I glavnoe ne slomatsja na etom i prodalshat.A dhaz eto prekrasnnja muzika no skazano ne hlebom edinim sit budesh.
P.S.JA oshen hoshu dovesti do uma svoy guitarnii proekt i nashsat s nim vistupat.U menja est vozmoshnost tak ka mne moi drugie proekti popsoviue daut dostatoshno deneg shto bi delat tu muziku shto ja hoshu.No ja vse ravno b budushem sobiraus nazad v Ameriku tak kak tolko tam moshno osushestvit meshtu muzikanta i tam deistvitelno est spros na muziku.Sdes she ego prosto prtaktisheski net.I prishem na lubuu......
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 12. Май 2006 8:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

p.s.svoem master klass u menja bil dhazovii improvez blue bossa minut na 5-6.


ti sam ponimaesh 4to govorish! zalit vse notami vot tvojo kredo uze naslishan ot mnogih s kem ti igraesh! iprovizacija ne dlitsja 5 6 minut ti ne Miles Davis! i ne Scofield!!!! blue bossa standart dalshe nekuda! i ego igrajut na pervom kurse bes problem ljuboi u4enik u4ilishja!!! i otli4nie solo! no 5 6 minut nikto ni budet tebja slushat! eto govorit o tvoei ne razvitosti i samoljubii! nuzno znat meru!!! sovetuju ska4at solo Bobby Mcferrina na blue bossa gde on igraet s Chich Corea ili Pat Martines! eto kruto i uetih krutishei nikak ne 5 minut!!!! krutto polivat notami uze nau4ilis mnogie no sigrat paru not no dushevno ne kazdi mozet! prizmi ponti! etu tvoju boosa novu igrajut uze vse u4eniki(ja pro bossa nova restoran) i kak ja ponjal toboju tam ne o4en to i dovolni! nikomu ne nuzen front men nuzna komanda gde muzikanti obshajutsja s drug drugom po sredstvu muziki!!!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 12. Май 2006 8:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хочешь поднимать сдесь культуру рок музыки вперёд!!! никто тебе не мешает! Джаз музыка интелектуальная! Рок более молодёжное! просто люди растут отсиваются приходят новые! на самом деле разнится в том, что на данный момент по джазовой школе, есть целый ряд хороших учителей с именами и успехом! по року почти нет!!!! тогда в чем проблема тебе ж ещё легче создай училище рока!!!! а попса она и в японии попса!!!! и скажу тебе эстонцев на поприще попсы всё отлично и в рок у них есть свои звёзды и хип хоп и джаз! считается, что даже классическая школа на уровне!

А в финляндию ты пойди поступи! там одна из сильнейших школ в европе!! не знаешь финского в Гнесина! а в Америке в Беркли!!! и это миф что учителя тянут в сторону джаза! учитель будет развивать то куда ученик выбрал! не надо судить по себе!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glaurung
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 13. Май 2006 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja tak ponimau mi tut perehodim prosto na lishnosti.
Ja ne imel vidu to shto ja sobiraus otkrivat shkolu rocka i voobshe mne samomu voobshem to naplevat est li rock v estonii ili ego net i shto lushe dhaz ili rock.Borsh eto borsh a soljanka eto soljanka.A vi molodoy shelovek ili moshet bit ne molody ne znau za shto to menja prosto ne lubite.Eto shal........ No v lubom slushae spasibo vam za kritiku.A ono i verno ne vse she kotu masleniza.No ush kak to oshen zlobno u vas eto zvushit.....Ja vas shem to obidel???
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Darkside
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 978
Откуда: IssidorioN, Un-Real, PosTmorteM, Fetish Mode.

 Сообщение Добавлено: 13. Май 2006 15:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господин Жаворонок я безмерно счастлив что Вы такой крутой гитарист и что Ваши первокурсники круто играют, но зачем оскорблять человека который играл с многими хорошими музыкантами и обучает людей играть на гитаре, плюс мастер класс бесплатный кто хотел услышать что-то интересное тот услышал. И не понятно что Вы тут доказываете , тема называется не "обосри гитариста", а мастер класс Олега Волобуева. Ждём с нетерпением услышать что нибудь интересное от Вас, что нибудь более музыкальное чем критика Wink
_________________
Tomorrow is the day, I'll wash your fears away .... REBEL.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 13. Май 2006 16:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прошу простить! ничего личного!!!

меня можно услышать в Trains, Android Vasja! И я за эти годы понял только одно: ,,я плыву на резиновой лодке по бесконечному океану музыки, а мои учителя (Mart Soo-kitar, Siim Aimla-improviz, Tqnu Laikre-solf ) на подводной субмарине, но также в бесконечно глубоком водоёме!!!!!!,,


немного самоиронии ещё никому не мешало!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vacant
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1182

 Сообщение Добавлено: 16. Май 2006 18:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просто ппц Shocked
Расслабься, или напиши тут, чем он тебе поднасрал раз уж такие слюни выносишь на всеобщее обозрение. Уж очень забавно наблюдать это который месяц.

Если честно абсолютно параллельно, кто плывёт там на твоей резиновой субмарине хоть майкл джексон, хоть виктор вутен, хоть Скот Хендерсон.

Кстати Траинс музыка хорошая и гармоничная, но искусства импровизации с субмарины я там не услышал (слушал правда всего пару тем).

Не ужели не можешь ни одной позитивной ноты в сторону Олега сказать, даже Данила напыжылся и ответил.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 16. Май 2006 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мастер класс прошёл даааавно. Все высказались. Всем спасибо.

Апдейт.

По просьбам трудящихся, открыто

Дальнейшее обсуждение личностей может привести к повторному и окончательному закрытию темы.

_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Glaurung
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 19. Май 2006 10:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Spasibo za podershku rebjata.Ja bi v obhsem to prinjal bi kritiku etogo molodogo kak vse taki ja vijasnil sheloveka no........Kak to on oshen ush zloben.........Dovolno taki stranno imet talkuu zlobu na sheloveka kotorogo ti sam to lishno i ne znaesh.I sudit o ego igre s shushih slov.
I v obshem to ja ushe vijasnil prishinu ego zlobnosti.Vse okazalos banalno...I koneshno ja zatronul ego lishnie interesi hotja i ne narosno i ne po svoey inziative.

Spezialno dlja vas Zavoronok--- JA VAHSU PEVIZU U VAS ZABIRAT NE sobiraus I NE HOSHU.ETO VASHI LISHNIE RAZBORKI.A TO SHTO ONA POPALA V MOY PROEKT S DENISOM TAK ETO EE SHELANIE.I ESLI VI NE UVERENI V SVOIH SILAH TO ETO VASHA PROBLEMA A NE MOJA!!!!
I nazivat menja odnobokim tehnarem i ne umeushim igrat ush toshno vam nikto pravo ne daval.Ja nadeus posle etogo tema zakrita.

P.S.No kak bi tam ne bilo ja ne hoshu nikakih obid i po etomu priglashau vas na svoy konzert (hakunamatata.ee) v Olimpii v klube Bonney and Klide 01.06 06 v 00.00 shasov.Vam i vashey ledy vhod besplatno.Ja dumau vse nedorozumenija tam razreshatsja k nashemu obshemu udovolstviu.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 19. Май 2006 22:42    Заголовок сообщения: ne gluppi!!!
Ответить с цитатой

ne tupi drugan!!! moi naezt tak nazivaemi na4alsja ranshe 4em ti ejo pozval(posmotri 4isla!))! ona svobodni 4elovek i vibiraet gde ei igrat i pet(u nejo esjo neskolko svoih proektov kak i u menja)))! a naehal ja ot togo 4to slishal i mne ne ponravilos! a zavelo menja to 4to ti obeshaesh ljudjam 4to budesh ih u4it jazzu!!! u4i to 4to igraesh! ti ne igraesh jazz! vot i vsjo! tak 4to zal 4to ti rukovodstvueshsja sluhami!

ho4esh pet s nei poi! problem net! no ne nado takuju tupost pisat!!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 19. Май 2006 23:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

почетай все мои посты с самого начало и поймёшь развитие темы!!!! похоже, что всё дошло до абсурда! плевать мне кто и что, я знаю, что мне и самому ещё учиться и учиться!!!! просто не надо ввязавать сюда замечательно поющую девушку!!!! всё!!! тему предлогаю закрыть!!!! на концерт не приду, не то место и не та музыка!!! но желаю удачи!!!!! немного самоиронии не помешает, а также сбавить высокомерия!!! много ,,Я,, !!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glaurung
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 20. Май 2006 8:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nu vot mi nakonez to zakrili etu temu a to ona menja oshen ogorshala.Udashi tebe toshe Zavoronok.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Technobeam
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 255
Откуда: Tallinn,Estonia

 Сообщение Добавлено: 22. Май 2006 8:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nu Sass (Zavoronok) Ja ne ozidal ot tebja takogo. U4itivaja 4to mi s taboi igrali nedelju nazad vdvoem V ETOM SAMOM RESTORANE BOSSANOVA. esli ti ne zabil o tom 4to bossa nova i est Jazz po kraine meree otdeleenie ot nego. I esli kak ti govorish "etu tvoju boosa novu igrajut uze vse u4eniki" to Parkera, Milesa, W Mongomery u4eniki ne mogut igrati da??? Do segodnjashnego dnja s4ital 4to mi s odnoi lodki, a teper vizu 4to net. ti 4to ne u4enik 4toli?????Ili krutoi Jazz gitarist????Vrode umnii ti 4elovek a na4inaesh pristovat k OLegu tolko iz za togo 4to on napisal 4to igraet Jazz . Bezuslovno v ego frazah est elementi Jaza tut kak ne kruti. Mozet Oleg nemnogo pogorja4ilsja nashet BlueBossa 5-6 mi i vse takoe no Kogda mi s nim igrali on igral i improveziroval vo vseh Temah Wave, Brazil, Meditation, Summer Samba, Masquarade. i t.d. pri4em po4ti vse transp. v dikie tonalnosti.(eto tak k slovu) Poprobui ih posmotri gramoniju!
K sozeleniju pro4ital tvoi komentarii tolko segodnja...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 22. Май 2006 9:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

brrr! Санёк тема закрыта! всё уже у всех в порядке, а ты как всегда не на волне! Очень за вас рад! хочу заметить! я нигде здесь не пытался выяснить кто лучше! но все такие серьёзные просто зверьки песцы! я же сказал !немного самоиронии!!!

ученик я ученик! и не крутой, а пологий! и после окончания останусь у Марта (уже с ним говорил на эту тему)!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Technobeam
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 255
Откуда: Tallinn,Estonia

 Сообщение Добавлено: 22. Май 2006 10:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja pro4ital vse 4to ti napisal i v printsepe bil so vsem soglasen potomu4to mi s odnoi shkoli i u4itelja u nas teze no delo ta v drugom Sass , ti sna4ala pro4itai vse 4to ti napisal.A potom govori na etoi ja volne ili na drugoi . Ukazivat nebudu, eto tvoe li4noe delo.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2007 19:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дааа!Очень было интересно почитать ваши споры!Да оба вы молодцы,что так любите свое дело,и дураки,что встаете в позу!
Просто ты,Олежка,немного навязчив(понимаю,кусок хлеба),а Сассь объективен до нетерпимости.По моему дело в разной эстетике.Я,например,знаю о нотах гораздо меньше вас,но делаю свое дело так,что людям это нравится,даже когда на мой взгляд все ужасно!
Но любой муз.образованный музыкант зачморит меня в 5 минут,узнав,что я счутаю себя "блюзовым исполнителем",и будет ПРАВ!
Но.....Эта оценка не заставит меня бросить заниматься музыкой,т.к.я чувствую в себе силу артиста и слышу музыку внутри себя.
Как,надеюсь,и Вы! Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Technobeam
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 255
Откуда: Tallinn,Estonia

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2007 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рустам ты конечно слишком заскромничал . будеш делать мастер класс я точно приду (если конечно покажеш парочку своих ходов) :-D
Все на самом деле просто
Сасся задело название топика Мастер класс , потому что мы все привыкли, если ето мастер класс , то там суппер проф показывает свою технику и делится знаниями в первую очередь. Но для тех мест где ето происходило (начальная школа) и для того большинства кто там был , ето вполне мастер класс.
Невижу здесь ничего неправельного
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 8. Февраль 2007 8:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я же и говорю,"разная эстетика"!У самоучек-одни представления,у образованных-другие.Есть ,кстати,восточные стили музыки,где джаз отдыхает.Вот Олег из Индии вернется,тогда и...... :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 8. Февраль 2007 11:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

друзья! пойте свою музыку! зазубруные технические ходы пусть останутся при вас, но в момен исполнения нет ни ладов, ни тональностей есть музыка!

Рустаму респект!

Без обид! но лично меня ни Саня, ни Олег ничем не впечетляют, у меня есть МИДИ если нужно звукоизвлекаторство! Важна ж не скорость и техническая оснащённость! меня волнует внутренне содержание!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Technobeam
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 255
Откуда: Tallinn,Estonia

 Сообщение Добавлено: 8. Февраль 2007 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Без обид конечно . Я с удовольствием по рассуждаю на ету тему если вы не против .
помоему все уже предумано давно!!! И мы как и вы, все все повторяем. Если ты мне наидеш чтонибуть свое из того что ты играешь я буду признателен.
По большому счету вы оба правы, насчет эстетики и внутреннего содержания, но учатся с основ, а не с белого листа.
И ты и все учатся играть с чегота и с когота в том числе и твой Март Соо, который ето мне и говорил. Разве ты (Сассь) не учил ети же самые Джазз фразы вместе со мнои и всеми остальными?
Незнаю как часто ты меня слушаешь ...(наверно также как и я тебя) но я рад вообще что ты меня где то слушал =)
О тебе судить немогу потомучто непомню когда тебя в поледнии раз видел темболее слышал.
А для того что бы петь свою музыку надо помоему и знать чтото.
У каждого разный уровень развития в музыкальном плане. Ара или Март скажет вообще что никто из нас Джазз неумеет играть. Потомучто их уровень пока выше нашего...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victim of Fashion
Басист
Басист


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 60

 Сообщение Добавлено: 11. Февраль 2007 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этот топик можно смело назвать топиком зависти и честлавия Проблема в том что в следствии роста музыканта в музыкальном плане, паралельно растет его музыкальное эго. Дилемма заключается в том что у большенства, музыкальное развитие подошло к концу, осталось лиш эго, и от избытка етого самого эго начинются нападки на "собратьев по оружию" тоесть примерно то что просходит в данном топике. жалкое зрелище...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rustam
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1328
Откуда: tallinn

 Сообщение Добавлено: 12. Февраль 2007 0:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все!
СОТРИТЕ ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!
Прошу!

Вот тут я с тобой соглашусь.
Ибо взрослые дядьки, а такой маразм пишите...
Бармалей
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Обучение / Väljaõpe » Мастер-класс гитариста Олега Волобуева!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group