FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Тотальная программа?
На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ARF 2006 » Тотальная программа?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 19:24    Заголовок сообщения: Тотальная программа?
Ответить с цитатой

У меня небольшое предлоежньице...


Короче, помниться как в прошлом году делалось мной и некоторыми другими людьми: вот хотелось сходить искупаться, мы походили к списку выступающих, искали самую нелюбимую команду и в это время шли купаться... Так же и с походом в магаз. То есть приходилось поневоле пропускать несколько команд и как следствие - самым последним группам досталось больше зрителей, так как днём все шатались хз где. А я поглядел на форуме, тут уже начали придумывать кучу конкурсов, Бармалей забивает стрелку на массовый заплыв в озере и так далее...

Предлоежние организаторам - давайте всё это как-нить упорядочим! То есть праздник начнётся пораньше и по программе будут и бикини, и заплыв, и футбол, и заход в магаз... а потом уже все нагулявшись, нашлявшись, будем слушать музыку..... Не так, как в прошлый раз - только конценрт.



Ну это тока предложение!
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 19:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я предлагаю все это скомбинировать.. скажем.. сначала время на раскалдку палаток и различных друг коммунальных нужд... потом скажем первая команда выступает,.. потом какой нить конкурс.. потом снова банда какая нить.. потом скажем купание.. потом еще ченить.. и так всю ночь Shocked Rolling Eyes

но это только предложение Cool
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 19:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я б осавил бы выступления на саааамый конец :-D чтоб уже ничё не отвлекало....
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
perez
ЧИСТИЛЬЩИК


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5914

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И музыканты будут играть,что называется,"в пустой зал".Потому как все наколбасятся пива,водки,конкурсов и купания...........
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 20:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вечно вам няньки нужны
сами планируйте свое времся
Shocked
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 21:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всё ещё раз доказывает то, что народ едет жрать, бухать, спать и еще не понятно чем заниматься. Каждый будет делать что хочет. Какую банду захочет, ту и послушает. какую не захочет, пойдёт купаться и т.д.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну всё же Бластер прав...
Допустим каждый человек наметит примерную программу дял себя на АРФ... И он постарается её выполнить... один или в группе из 2-5 человек - его дело.
И вся тусовка АРФа разобьётся на такие вот маленькие "группировки" и разбредутся кто куда... И никогда не будет ДОСТАТОЧНОГО скопления в каком либо мероприятии\конкурсе...

Но почему бы просто не согласовать эти все "вылазки" в более менее удобную программу для большинства, чтобы на каждое мероприятие было максимально возможное количество участников.

Мне кажется, что гораздо приятнее находится в большой компании с дружественной атмосферой, нежели уединиться жалкой кучкой под своим деревом со словами "Что хочу, то и делаю"


Я тут в другом топике уже сказал:
Может сделать несколько длиннее АРФ? С вечера пятницы до воскресения? Половина посетителей по возможности уже в пятницу бы начали "весёлый образ" организации свободного времени )))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nana
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 414
Откуда: клиника №666

 Сообщение Добавлено: 18. Апрель 2006 22:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

предлагаю просто сделать один-два перерыва между выступлениями команд на час-полтора дабы устроить заплыв в озере/пляжные игрища/т.п.! А вот в магазин всей толпо ходить - издевательство как минимум над магазином! Laughing
_________________
Ars est celare artem
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 14:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

поддерживаю Розю на все 99,99 % Shocked
неужели нельзя все распланировать? .. я думаю намного будет интереснее если все это скомбинировать.. а чисто сплошпой концерт вечером когда все наигрались/накупались/ набухалсь думаю в напряг будет Rolling Eyes а раскидать его на несколько дней, а пока никто не выступает просто фанеру пускать в колонки -это думаю лучший вариант Rolling Eyes Smile
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да и мне кажется, что как и в прошлом году, найдутся предприимчивые люди, которые будут на самом АРФе торговать. Удобно, никуда ходить не нада.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Tony
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 2174

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да лучше пусть администрация даст список бэнд, и все вместе будем собираться кто куда какой то группой, заранее написав на форуме когда и как, чтобы там никот не терялся и т.д Shocked
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shpini
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 3362

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 23:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глупость какая-то... в том плане, что если хочется праздника пораньше, то можно хоть к 8ми утра в Аэгвииду приехать: плавать, загорать, играть в футбол, бегать до магазина и т.д. и т.п. В прошлом году основная часть народа подтянулась где-то к 3м, если не ошибаюсь. Концерт должен начаться и закончиться не слишком рано и не слишком поздно, чтоб успели проснуться/собраться/доехать/поставить палатки и пр... и, соответственно, потусить, устать и спать завалиться. Так вот для того, чтоб распланировать концерт, организаторы и существуют. А все остальное - проблемы собссна учаснегов Wink

Последний раз редактировалось: shpini (20. Апрель 2006 8:47), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+1
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чертоффко
Born2Bhated


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 4518
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 19. Апрель 2006 23:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а кто сказал,что утром надо куда то спешить???утром можно выыыыыыспацца,и отправляцца хоть к вечеру в Тлн :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 20. Апрель 2006 8:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если уж на то пошло, то умные люди приезжают за день ДО и уезжают на день ПОСЛЕ подобных эвентов! Idea
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 20. Апрель 2006 9:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GURO, столько дней не каждый организм выдержит :-D а вобще всё пучком, есть концерт че еще надо? Вы хотите культурную программу, чтобы все ходили за ручку а-ля сейчас идем купаться? Razz Это же выбор каждого, главное, что всех объединяет муузыка, ибо по другому низя Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 20. Апрель 2006 9:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все равно предлагаю на 2 дня разбить Idea Rolling Eyes
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 20. Апрель 2006 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kutuzzz писал(а):
Вы хотите культурную программу, чтобы все ходили за ручку а-ля сейчас идем купаться? Razz Это же выбор каждого, главное, что всех объединяет муузыка, ибо по другому низя Cool

В том то и дело, что уже этого "каждого" ничего объединять не будет, если все разбредутся кто куда...

Можно с пятницы вечера зажечь, утром субботы всякие развлечения-походы, вечером снова мясо, утром воскресения сборы домой.
Если уж в пятницу и не удастся концерт, то хотя бы просто потратить вечер на шашлыки-Пиво-Водку, что бы кк субботе уже запасы Алкоголя-хавки немного исхудали и люди вместо того, чтобы бухать и есть - отдались бы музыке...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 28. Апрель 2006 7:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И ещё, говоря о том, ко скольки большинство подтянется - у нас есть ограничение на электричку! Она не так то уж и часто гоняет туда.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Ник
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2420
Откуда: ПРО

 Сообщение Добавлено: 29. Апрель 2006 9:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, вопрос надо ставить в другом ключе.

Во-первых- дядя Гуру, скажи ты точно, будут ли городские власти против, если площадка будет занята палатками несколько большый промежуток времени, чем офицально выделено на проведение мероприятия.Я имею в виду больше на день-два.

И во-вторых- когда добро дадут, надо договариваться с народом кто приедет раньше, кто остаётся позже, чтобы было веселее. В прошлый раз я бы позажигал ещё денёк и, как выяснилось, были ещё люди с подобным желанием, но все упилили домой боясь остаться водиночку без компании. Особо смешно то, что, один ехал на машине, другой на поезде, и оба давили косяка друг на друга типа: "Вот, блин, гад! Умотал! А если бы остался, то и я бы потусил!"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 23. Май 2006 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая сцена будет? Та же ободранная, или поверх неё (или перед ней) ещё что-то более серьёзное поставят?
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 24. Май 2006 22:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Народ, вопрос надо ставить в другом ключе.

Во-первых- дядя Гуру, скажи ты точно, будут ли городские власти против, если площадка будет занята палатками несколько большый промежуток времени, чем офицально выделено на проведение мероприятия.Я имею в виду больше на день-два.

И во-вторых- когда добро дадут, надо договариваться с народом кто приедет раньше, кто остаётся позже, чтобы было веселее. В прошлый раз я бы позажигал ещё денёк и, как выяснилось, были ещё люди с подобным желанием, но все упилили домой боясь остаться водиночку без компании. Особо смешно то, что, один ехал на машине, другой на поезде, и оба давили косяка друг на друга типа: "Вот, блин, гад! Умотал! А если бы остался, то и я бы потусил!"

1. Да, против не будут!
2. Договаривайся! Для этого можешь даж открыть новую тему!

Rozja писал(а):
Можно с пятницы вечера зажечь, утром субботы всякие развлечения-походы, вечером снова мясо, утром воскресения сборы домой.
Если уж в пятницу и не удастся концерт, то хотя бы просто потратить вечер на шашлыки-Пиво-Водку, что бы кк субботе уже запасы Алкоголя-хавки немного исхудали и люди вместо того, чтобы бухать и есть - отдались бы музыке...

Умница! Практический Ида-Вирумаасец!
W32Blaster писал(а):
Какая сцена будет? Та же ободранная, или поверх неё (или перед ней) ещё что-то более серьёзное поставят?

Всё зависит от обстоятельств!
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shpini
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 3362

 Сообщение Добавлено: 24. Май 2006 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):
Умница! Практический Ида-Вирумаасец!

момент... он писал о том, чтоб в пятницу зажечь.
концерт по плану в субботу, и пусть так и будет.
не все тут ученики с летними каникулами. не все могут приехать в Аэгвийду в пятницу.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 24. Май 2006 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно, Ватсон!
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Невский
БЕКАР


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 1535
Откуда: из дома

 Сообщение Добавлено: 25. Май 2006 9:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

узнать б об этом заранее-я б себе можа эту тяпницу выходным поставил.
_________________
Зверь самый лютый жалости не чужд. Я-чужд. Так значит, я не зверь?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ARF 2006 » Тотальная программа?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group