FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
MCB - kidalovo
На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » MCB - kidalovo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 21. Ноябрь 2006 16:05    Заголовок сообщения: MCB - kidalovo
Ответить с цитатой

Zdtavstvuite

Bolee svezije novosti o MCB http://www.mcb.ee/

Esli kto uze imel dela s firmoi MCB Eshe raz ubeditsja v nenadeznosti etoi kontory.

Te kto zelajet kupit cherez nih muzikalnije instrumenty i prochuju utvat - nastojatelno ne rekomenduju!!! Nash bassist zdet svoi bass uze s sentajbrja mesjaza. Deneg toze poka ne otdali. Tak chto uchimsja na chuzih oshibkah.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 21. Ноябрь 2006 19:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всего два месяца ждёт ???

и не такое бывает
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 21. Ноябрь 2006 23:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я уже потерял счёт месяцев, когда Витёк кардан заказал....
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
}|{EKA
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1277
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 22. Ноябрь 2006 11:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы сказал что счёт пошел на года.
_________________
PRO
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 22. Ноябрь 2006 11:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

есть такая тема - у самого печальный опыт Confused
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 29. Ноябрь 2006 11:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я предлагаю написать о них в газете. Конечно это не вернёт в одночасье деньги, но многие смогут узнать об этой фирме. Солидарность музыкантов может принести свои плоды Smile Я могу найти журналиста. Кто не боится дать интервью?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 7. Декабрь 2006 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я свою гитару получил в течение 7 дней. может вы просто неудачники? Rolling Eyes
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
dafetix
Басист
Басист


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 85
Откуда: Evolutio

 Сообщение Добавлено: 7. Декабрь 2006 12:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

podtvershdaju Evil or Very Mad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
}|{EKA
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1277
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 7. Декабрь 2006 13:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты подтверзждаешь, что все неудачники?

В газету можете конечно написать, там такое любят. Но большинство людей, пользующихся услугами этой компании, заранее обычно знают те случаи, когда люди свою аппаратуру ждут годами. Т.е. сознательно предполагают, что такое может случиться. И тем не менее кто-то у них постоянно что-то заказывает.
_________________
PRO
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 7. Декабрь 2006 16:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, я не утверждаю, что все неудачники. Проблема далеко не в этом.

На мой взгляд все упирается в следующее. а) Многие знают об этой фирме, но б) информация плохо распространяется.

Цель - предостеречь тех, кто не ещё знает и собирается воспользоваться услугами этой фирмы.

Откуда такой альтруизм?

Жизнь нашей, если так можно сказать, эстонской-таллинской музыкальной общины - это не только концерты и веселье.

А ситуация такова - если мне обещают через пару месяцев привезти гитару и заключается договор, то надо его выполнить.

Если не можешь выполнить - не надо обещать людям и строить из себя профессионала. Если бы я знал, что такое случится, то купил бы ту же гитару подороже, в другом, но надёжном месте.

И все эти пустые обещания мол-де завтра все уже будет на месте - мне не нравятся так как я напрасно жду и трачу своё время.

Те, кто полагают, что они достойны такого обрашения довольствуются этим и ждут...

Если для человека деньги падают с небес, и он их сам не зарабатывает, то не надо беспокоится.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
}|{EKA
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1277
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 9. Декабрь 2006 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так я ведь и не говорил что не надо за свои деньги беспокоиться и прочее. Повторюсь: люди, даже те, кто от знакомых знают что многие свои заказы ждут месяцами-годами, некоторые и вообше не получают, все равно у этих людей что-нибудь да заказывают.
_________________
PRO
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 9. Декабрь 2006 23:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жека, думаю тебя интересует вопрос "почему" Smile Покрайней мере так можно предположить, исходя из твоих ответов. Например обещают дешевле и за тоже время как например на pillipood.ee. Но на это могут купиться те, кто не знаком с ними. А вот почему продолжают - я право не знаю. Для нашей команды эта фирма больше не существует.
_________________
Шухăшлăр-ха, тăвансем те,
Шухăшлăр-ха, тăвансем те:
Ĕмĕр иртет,
Ĕмĕр иртет – кун юлать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vlad
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 158
Откуда: из Таллина

 Сообщение Добавлено: 6. Январь 2007 23:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я гитару, мик и прочее получал в течении 14 дней
_________________
VsRecords
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Вытрианус
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 956

 Сообщение Добавлено: 7. Январь 2007 1:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так еси есть договор и итд,то почему не обораться к властям?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 7. Январь 2007 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что там мало-мальски юридически правильный договор составлен.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 8. Январь 2007 5:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

значит на будущее нада итти и составлять юридически пральный договор Smile а потом обонкротить их всех туда Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Kutuzzz
Солист
Солист


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 866

 Сообщение Добавлено: 11. Январь 2007 18:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.epl.ee/artikkel/369184
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 11. Январь 2007 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ого! Даже так...
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Vacant
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1182

 Сообщение Добавлено: 11. Январь 2007 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А помниться я этому фрукту метал звон впарил за 950 еек который купил за 800. Laughing
И за то, что Джо Сотриани в магазине сыграл, был награжден гитарным 6-гранником. Smile

Неужели все кинутые не могут собраться и дать хороших пездов?? Или уже не помогает? Благо никаких дел с ним не имел.

Во всем виновата халява. Как говориться за 2-мя зайцами погонишься третьим будешь. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 12. Январь 2007 7:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

во-во, там дядька мощный, так что нада собираться минимум впятером Laughing

а вообще просто человек денег зарабатывает Wink
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 14. Январь 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Договор был сделан. Над этим этим вопросом уже работают официальные власти.

А по-поводу Кришталя - врёт он не краснея. Это факт. Причём врёт всем. Те, кто поинтересовались у него о заказанной нами бас гитаре, удивились - он уверял, что деньги нам уже перевёл. Но это же, господа, Кришталь!
_________________
Шухăшлăр-ха, тăвансем те,
Шухăшлăр-ха, тăвансем те:
Ĕмĕр иртет,
Ĕмĕр иртет – кун юлать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Charlie
Басист
Басист


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 89
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 16. Январь 2007 8:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хех Smile Я тоже оттуда наконецтаки ушел. Только договор со мною кое кто до сих пор расторгнуть не спешит. Звонил неделю с лишним назад в последний раз, назначил очередную встречу, в очередной раз про**ал и изпорилсси. Всего две зарплаты он мне не дал, и долга в 16к не вернул... и два очччченьтаки не дешевеньких инструмента клиентам с дурья ума на руки отдал. В святой уверенности что не может же один человек быть на столько халатным по отношению к СВОЕЙ фирме. Оказалось может Абасрака По поводу вранья так хосподин Айдарофф сто пэ прав, но басгитарку то я свою у Ейнара в связи с вышеупомянутым событием в скоре заберу. Не стоило мне так на Олега пологатся. Я хотел как лучше, а вышло оно вот получается как.
_________________
Music is a wave function collapse!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
zavoronok
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 355
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 17. Январь 2007 12:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вы то ребято мудрые! я надеюсь решите теперь проблемы благородно!

а человек будет наказан! ибо нельзя так поступать! темболее с близкими людьми! я знаком с Олегом около 8 лет! его мама меня учила математике! и именно она попросила привлечь его в компанию, где ребята играют музыку! тогда мы репетировали на заводе ВОЛЬТА и вот от туда всё началось! я быстро понял что человек склонен ко лжи и поэтому деликатно от него отрёкся! много моих друзей обожглись, многих обманул! меня лично он ничем несмог привлечь(сколько он не хвастался своими гитарами, машинами и бизнессом! меня это не трогает... но очень сильно его задели мои слова -Я люблю играть музыку, я люблю музыку, но я не слышу твою музыку!)

кроме единственного поступка которым пожалуй я был обескуражен!

это мой пост из livejournal за 20.12.2006

то просто космос! 6 лет назад мне пришлось продать свой инструмент! когда продовал, то с парнем договорился, что если он собирётся подовать то первому кому позвонит-мне! но он оказался не добросовестным и продал подороже не сообщая вовсе! гитара перекочевала в Латвию и много где была! и вот вчера мне звонит старый товарищ (а он знает, что она мне очень дорога, с этой гитарой у меня связанны очень дорогие для сердца моменты)! мы встречаемся он открывает багажник со словами забирай! я в шоке мой оригинальный IBANEZ X SERIES черного цвета, 1980года выпуска, THE ULTIMATE EXPRESSION OF CRAFTSMANSHIP(тобишь полный наворот)! вообщем теперь она у меня! вот пару фоток не моей, но с нета найденных таких же!(та что по середине!)

Респект Олегу!

http://pics.livejournal.com/zavoronok/pic/0000b24e/
http://pics.livejournal.com/zavoronok/pic/0000c5hd/g3
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 22. Январь 2007 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...то есть за то, что он вернул долг. Да, можно руку пожать. Сказать спасибо. А если он и всем остальным вернёт, то зла никто держать не будет.

Вот только поверят ли ему и в следующий раз...
_________________
Шухăшлăр-ха, тăвансем те,
Шухăшлăр-ха, тăвансем те:
Ĕмĕр иртет,
Ĕмĕр иртет – кун юлать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aidarov
Басист
Басист


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 95
Откуда: Red Wine

 Сообщение Добавлено: 22. Январь 2007 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Charlie писал(а):
Хех Smile Я тоже оттуда наконецтаки ушел. Только договор со мною кое кто до сих пор расторгнуть не спешит. Звонил неделю с лишним назад в последний раз, назначил очередную встречу, в очередной раз про**ал и изпорилсси. Всего две зарплаты он мне не дал, и долга в 16к не вернул... и два очччченьтаки не дешевеньких инструмента клиентам с дурья ума на руки отдал. В святой уверенности что не может же один человек быть на столько халатным по отношению к СВОЕЙ фирме. Оказалось может Абасрака По поводу вранья так хосподин Айдарофф сто пэ прав, но басгитарку то я свою у Ейнара в связи с вышеупомянутым событием в скоре заберу. Не стоило мне так на Олега пологатся. Я хотел как лучше, а вышло оно вот получается как.


А по поводу бас гитары которая нужна Charlie - чужого не надо. Да и Ейнару тоже. Справимся. Ибо не в правилах уподоблятся тем, кого критикую. Честь имею.
_________________
Шухăшлăр-ха, тăвансем те,
Шухăшлăр-ха, тăвансем те:
Ĕмĕр иртет,
Ĕмĕр иртет – кун юлать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Студии записи и музыкальные магазины / Muusikapooed ja helistuudiod » MCB - kidalovo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group