FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Metallica
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Забугорные Звёзды / Piiritagused Staarid » Metallica
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danila
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 24
Откуда: The Lost Continent

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я слушаю все, что хорошо звучит... Но начинал я тож с Металлики. Но последний альбом меня очень разочеровал... А то, что на улице разные *** увидев меня кричат мне всед "Металлика!!!!", это я уже привык...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 12:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да последний альбом это <вц> полная. %)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

металика для меня всё что сделано до 91года включительна....чёрный альбом ещё рулил....всё остальное это постепенный скат к тому что мы имеем счас Evil or Very Mad для примера у мя есть все диски металики дома включая последний(его я купил так для коллеции тк по клипам с мтв ничё хорошего от него не ждал).......и знаете последний альбом у мя так и стоит на полачке и пылицца тк послушать я его поставил тока 1 раз ито каждую песню послушал примерно по 10-20 секунд тк большего просто невыдержал...................а ваабще РОБ РОК который занимался альбомами метлы начиная с чёрного тоже внёс свою лепту в падение группы Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 12:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На мыло Боба!! ))
Да. 91 год был началом заката ОФИГЕННОЙ музыки, которую они писали.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Eddie
Солист
Солист


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 521
Откуда: -=Reckless=-

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 12:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

O, Metafis, ja vizhu u tebja dlinnye volosy. ty navernoe Metallicu slushaesh? :-D Naschet Boba Rocka mogu skazatj chto on prodjusiroval i mnogo drugih ispolnitelej, i rezuljtaty byli ochenj dazhe horoshie
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 17:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не, ты что.... Я Металлику не слушаю ))
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне последняя металлика понравилась . правда , после пятого прослушивания . в начале не нравилось , но что то толкало включить их снова ...и потом очень ничего так . и релоад ничего так ...
всё меняется ... старая металлика осталась в прошлом , как лосины , крашеный хаер с начёсом и прыжки с падением в шпагат при одновременной игре на гитаре , висящей за спиной :-D я не думаю , что они запишут что-то такое же фундаментальное , как мастер оф паппетс или райд ве лайтинг ... в лучшем случае что-то в духе последнего , но с соляками ...
они всё уже сделали , всё доказали .. они - ЛЕГЕНДА ... миллионы фанатов по всему миру , слушающие альбомы 18-летней давности ... кирк и джеймс - один из лучших гитарных дуэтов .. спасибо вам Smile трухильо (это который новый басист) тоже очень хорош . я тащился от его игры ещё в 94ом Smile суйсайдал рулит .. рулил ..
дай вам бог всем на этом форуме сделать столько , сколько сделали они
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
MartisZlobben
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 264

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 18:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...........tsschhhhhhhhhhhhhhhh............

когда- то они могли че- то толковое играть..но сейчас ниче интересного..хеех..их спасают тока прошлые достижения.. Twisted Evil
_________________
http://www.myspace.com/kamaloka
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jamert
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 449

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

согласен с Mitcos. просто долбить всё время один и тот же трэш - тоже глупо, надо меняться, и Металлика отлично подловила момент, и последний альбом - один из лучших!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 28. Январь 2005 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет. Последний альбом - это НЕ Металлика. К сожалению.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Darkside
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 978
Откуда: IssidorioN, Un-Real, PosTmorteM, Fetish Mode.

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 0:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jamert
Хочешь сказать, когда Дрим театр перестанет постоянно "рубить" прогрессив (арт) рок , а станет например ню метал играть , он станет интересней ?

Я за то, чтобы меняться в определённых рамках своего жанра и стиля , но это всего лишь моё мнение и Вы можете уважаемые с ним соглашаться или нет. Мне кажеться на последнем альбоме Металлики( заметьте Господа моей ЛЮБИМОЙ группы) уже не вокал того Хэтфилда , а пропитый прокуренный чужой голос. Как будто это был полуфабрикат выпущенный на скорую руку в период деффицита новых альбомов. Не цепляет это уже так. Народ я думаю уже соскучился по возвращению соляков ( хороших соляков, от которых мурашки по телу и рефлекторно дёргаються мышцы лица )
Единственная песнь сего альбома которая ОЧЕНЬ понравилась - это Invisible Kid есть некий трэшевский вайб.


редактировано РТУТЬ
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Ник
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2420
Откуда: ПРО

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 1:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм-м... Определённо надо послушать последний альбом! Неуж-то и впрямь такая гадость? Когда он вышел-то?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Darkside
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 978
Откуда: IssidorioN, Un-Real, PosTmorteM, Fetish Mode.

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 1:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2003 года выпуска Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Shalfey
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 398
Откуда: из капусты

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 3:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Металлика.. да почти все её помнят и любят, по-моему :-) динозавры.. живые.

насчет перемен согласна с Darkside:
Цитата:
Я за то, чтобы меняться в определённых рамках своего жанра и стиля


к сообщению Ника хочу добавить, что ещё при виде на тебе косухи или любой другой вещицы, показываюей, что ты слушаешь что потяжелее, обычно кто-нибудь с видом интеллектуала, разбирающегося в тяжелых стилях музыки, с гордым видом вопрошает: "а ты металлист/ка, да? металлику слушаешь?". только теперь чуть интересней стало.. в моду вошло ещё одно многогранное слово, которое можно употреблять всюду. "Гот".
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Eddie
Солист
Солист


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 521
Откуда: -=Reckless=-

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 11:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Metallica poterjali tu iskru, kotoraja byla ranshe. Seichas u nih konechno tozhe pojavilisj novye poklonniki itd. No ja dumaju chto esli vsjo budet prodolzatsa analogichno "ST. Anger", to ih dovoljno bystro zabudut. Oni prodali dushu NU-Metalu...
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 30. Январь 2005 15:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё верно, всё верно...ах и увы
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
mitcos
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 7647
Откуда: из мамы

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 0:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

цитата :

Хочешь сказать, когда Дрим театр перестанет постоянно "рубить" прогрессив (арт) рок , а станет например ню метал играть , он станет интересней ?

если бы дрим театер стал бы играть хард рок , то это было точно также скучно , ха ха ха !!

Металлика живёт и записывается , и они рады тому что делают .. последний альбом - это ИХ песни , их музыка , их вокал .... они это написали , никто им ничего не диктовал .... если вам нравится металлика образца 83-91 года , то , пжалста , можете её и слушать ... а они сейчас пишут музыку , которую вы могли услышать на стангере .... это их творчество и их идеи ... это и есть металлика Twisted Evil всё меняется ...


Oni prodali dushu NU-Metalu...
хахахахахаа нет больше слов - одни эмоции Laughing
_________________
фу как тут негламурно !!! ;(
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Asik
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 239
Откуда: Ласнамяэ

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 12:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классная группа, увлекаюсь ею мало, но все равно некоторые песни клевые! например в асльбоме ST. Anger нравится песня ST. Anger начало сделаннно очень суперски! Cool
_________________
"Винтовка - это праздник, всё идет как надо!"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
tivoly
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 174
Откуда: Breedle

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Metallica - The best! Ja ,blin, celyi god provjol, snimaja s mp3 soljaki Kirka, zat oseichas mogu pohvalitsja: Znaju pochti vse parti za James'a i Kirk'a!!! Абасрака) Posledniy al'bom... da rebjata tam takogo zaru navodjat, more draiva, kachjaet muzyka!!! Kto pobedil v Safari? Iskazenie! A chto u nih bylo? Draiv!!! Nami upravljaet draiv! Uchitsja nado u Metallici tak ze zazigatel'no igrat'! Naverno Kirk ne prosto tak svoim soljakam predpochjol igru obychnogo ritm gitarista? V etom mozet chto-to est'? Jamesa voobshe nazyvajut (www.guitars.ru) odnim iz 7 ljudei , kotorye "sdelali" igru na gitare! Tam napisano,skazu vkratce, chto James prevoznjos ritm gitaru esli ne vyshe, to po krainei mere na uroven' solo gitary! I eto pravda! Pri etom on umudrjaetsja pet' kruto, so svoim osobym koloritom! Metallica rulit! Twisted Evil
_________________
Лечу клептоманию клаустрофобией. Телефон 112
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 14:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да, вот как раз хотела сказать про драйв. металлика стала драйвовей. может благодаря офигительному басисту?!
а если вам не нравится прокуренный и пропитый голос хэтфилда, то, пардон, время идёт, люди стареют...у него уже не будет того голоса, что 10 лет назад. может быть алкашка и куришка и не виноваты...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 2845
Откуда: Где нет места этому необразованному болоту.

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не безусловно бас тяжести им прибавляет..но..

А голос у Хетфилда какраз ща нравится, а не 10 лет назад Smile
_________________
Два стереотипа, свойственные неучам и бесталанным людям:
1. Ненависть к тем, кто умнее и опытнее.
2. Восприятие критики, как личной неприязни или дурного вкуса. Это проверенный способ оправдать своё накаляканное дерьмо перед публикой-быдлом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
slait
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 3

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

есть концерт занимает 1400 мег
если есть куда залить то пишите
p.s разделен на два диска по 700м
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 15:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Драйв... драйв - это когда нажратые перцы бесятся в первом ряду под гитарное мясо (Ми - ми - ми -ми - соль - соль - соль бемоль - соль бемоль - фа - фа - Ми - ми.... etc). А ДРАЙВ - это когда ты втыкаешь в полном сознании ГЕНИАЛЬНУЮ музыку.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Змея Подколодная
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 3356

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 16:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

драйв бывает разный. драйв это не обязательно пьяные перцы... Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 31. Январь 2005 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДЫк я и написал, что драйв бывает двух видов =)
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Забугорные Звёзды / Piiritagused Staarid » Metallica
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group