FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
22.04.2007 - LASNAROCK 2007 @ Lindakiwi open-air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 22.04.2007 - LASNAROCK 2007 @ Lindakiwi open-air
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lany
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 1849
Откуда: с кресла

 Сообщение Добавлено: 22. Апрель 2007 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Флаберг! Попробуй сам организовать такой фест. Потом послушай что тебе люди скажут и желание пропадёт всяческое!
Рекомендую в будущем уважать что такое вообще кто-то делает. Бюджет мылый отсюда и звукач и всё остальное!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PTYTb
Ветерок


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 1925

 Сообщение Добавлено: 22. Апрель 2007 23:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Огромное спасибо и респект Гуру!
_________________
Имеющий слух - да услышит!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 0:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всёж таки выбрались всем семейством поглядеть-послушать. Первая группа PX Band поначалу пошла очень даже ничего,но под конец как-то слеганца притомила. Мне кажется,такому ансамблю более подходят маленькие сцены,чисто клубные выступления,а не игра на фестивалях,хотя может я и не прав:так,личные ощущения.
Прикольны были Un-real: и песнями и клоунскими танцами старушек.
Эйфория... не смог дослушать: было как-то кашеобразно,шумно и жена утянула меня домой. А хотелось ещё Мост Бэнд слушануть... Да хороший вообщем-то концерт.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkOff
Басист
Басист


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 85
Откуда: Из пипипки...

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 1:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концерт был вполне неплохой, приехал какраз когда РХ заканчивали играть, но уверен что они отыграли хорошо, отдельное спасибо Руслану за пиво Wink

Ан-Рил играли отлично, четко и красиво - очень понравилось, странно что я раньше к ним не прислушивался. Мне вообще очень нравятся всевозможные каверы на попсовые песни - это круто Exclamation - хочу еще Exclamation

Эйфория - как всегда Эйфория, ничего особенного сказать немогу, разве что хотелось бы услышать чтонибудь новенькое..

Искажение - да уж, такого поворота событий никто не ожидал, все эти накладки с инструментами и со звуком, вышло все конечно грусно - но всеже спасибо тем кто поддержал и отнесся к этому с пониманием...

МостБэнд - ну вам ребята спасибо за отличное поднятие настроения и за хорошие песенки Exclamation И детишки молодцы - им тоже огромный привет Exclamation
Ну чтож, будем ждать окончания лета....

_________________
Blink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 4:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Солнце взойдё-от...
Да уж... перепою:
Солнце всегда-а!...)))

Давно не ощущал ТАКОГО позитива!

Не обращайте во внимиание, пиипл, виноват Ильюха с его аферпатёй!)))

Ща по порядку!

Уже с утра было понятно - вопреки всему ЛАСНАРОК будет!

На Караване народ рассосался, но была увереность, что подтянутся свежие силы! Так и было!

РХ играли как в бане - на сцене было не продохнуть! Всё читалось, Руслан и Юрбан - каждый на своём уровне.
Бас-синт - убейте апстолнах - нет драйва, нет основы! Как басист с этим не соглашусь никогда! ИМХО.

UN-REAL - о вас и плохо? - это ж наплевать в зеркало!
С 3-й песни убрав песок из PA публика смогла насладиться несущим и завлекающим звуком. Старушки - прикольная тема. Молодца Виталя - так держать!

ЭЙФОРИЯ - не ожидал такой читабельности команды! Обычно половину выносит подсознание, другую половину дочитывает зал. Сегодня за долгое время опять была возможность остановиться и почувтвовать эйфорию...

ИСКАЖЕНИЕ - факиншит! Техночасть надо дрочить дома, а не на сцене! Я зае..лся ловить сигнал с разбитого до размера корыта гнезда приличной с виду YAMAHA басухи!!! НО)) Невзирая на траблы количество фанов говорит ещё раз о том, что в вашем творчестве есть какой-то необъяснимый феномен. То что заставляет вас любить! Idea
Скажу, что это божья искра и меня обзовут Алекскифой - пох! Мне не стыдно говорить то, что я чувствую!

MOSTBAND - знал наперёд, что будет общее умиротворение.
Но что взявшись за плечи будем танцевать летка-еньку в регги ритме...
А потом дети с шариками... меня прото прорвало!...

Итак. Прошу помощи Алёны и Оксы - ибо итоги голосования в ваших мемори-стиках!
Помню только, что:
РХ - 26
UN-REAL -124
EIFORIA - 146
ISKAZENIE - 323
MOSTBAND - 409

Цифры приблизительны. Точнее от Дэйви и Алёнки))

Ваучер ушёл Мостам, а 11 билетов от Пилетлеви Искажению и Эйфории!

Что ещё...
Недурное афтерпати в Сафарике. Зато охрениптельно у Ильюхи-Моста! Псб))
Теперь С_П_А_Т_Ь!!!

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 5:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

както концерт мимо ушей прошёл, столько знакомых что и послушать музыку то некогда.

поначалу было холодно.. жутко. но када подали горячительные напитки стало гораздо теплей.
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Asik
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 239
Откуда: Ласнамяэ

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 6:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как сказать. В одно ухо влетело, из другого вылетело. Razz
С каждым годом все как-то по хуже, но это моё мнение. Smile
_________________
"Винтовка - это праздник, всё идет как надо!"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 7:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак...

Одни позитивные эмоции по поводу концерта! Razz

Подошел к выступлению PX, но сначала шатался в округе здароваясь со всеми, толком и не заценил канешно. К выступлению Нереальных был весь во внимании, и не зря, выступили классно и зажигательно, показали себя на высоте. На них все деньги и скинул =) Старушка тоже была в тему. В общем Виталик и его команда зажгли ) Далее...
Эйфория - еще одна команда под руководством еще одного Виталика - так же понравилась. Завели в толпе адреналин и завели толпу! Хотя может соглашусь что звук (в общем) было не разобрать, шумы сливались. Так же жаль что не сыграли Душевный Мазохизм, и песню которая толпа в надежде услышать орала Smile Дважды слажали, но никто не принял это в серьез )
Искажение - группа которую многие ждали услышать. И услышали. Хоть может и не совсем успешно... проблемы в составе, тех неполадки. Зато народу был устроен небольшой антракт. Когда начали играть я был на мосту, но уже слышал эти ритмичные мелодии. Начали зажигать с первой песни. После я толком их тоже не заценил, т.к. кое кому стало плохо что его пришлось тащить. Еще раз напоминаю - не умеете пить - не пейте Exclamation
МоустБэнда - Я сначала думал зря их в конец поставили, а то будет как в прошлый раз, что народ стоял и мерз. И сейчас конешно подмораживало, но и говорить нечего, ребята всех согрели теплой музыкой.

Каждая группа сыграла по моему слишком мало по времени и слишком мало песен. В следующий раз надо просить (ласнамяэскую управу, или кого там...) чтоб выделили больше времени. А так в целом, концерт понравился
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 2845
Откуда: Где нет места этому необразованному болоту.

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 9:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Lany

Эта стандартная отмазка в духе *не нравится, так сделай сам* - не катит.
Нужно делать либо хорошо, либо никак.

И не надо тут по поводу уважения разводить философию. Ты обедаешь дома из чистой тарелки, чистой ложкой? Так почему всем должно быть приятно лопать этот фарш из низких частот?

P/S А традиция "позитива" успешно продолжается. Блин, сговорились что-ли все Smile
_________________
Два стереотипа, свойственные неучам и бесталанным людям:
1. Ненависть к тем, кто умнее и опытнее.
2. Восприятие критики, как личной неприязни или дурного вкуса. Это проверенный способ оправдать своё накаляканное дерьмо перед публикой-быдлом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 10:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что тут поделаешь,Flamberg, ну понравился людям концерт,и никто не хочет в унисон с тобой плеваться желчью. Такие вот люди несознательные.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 2845
Откуда: Где нет места этому необразованному болоту.

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 10:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ради бога. Я же своего мнения не навязываю Smile
_________________
Два стереотипа, свойственные неучам и бесталанным людям:
1. Ненависть к тем, кто умнее и опытнее.
2. Восприятие критики, как личной неприязни или дурного вкуса. Это проверенный способ оправдать своё накаляканное дерьмо перед публикой-быдлом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ложка дёгтя. Всем кому концерт понравился, не читать. Читать организаторам.

Пришёл честно только на Эйфорию и Искажение, поэтому ни слова об остальных.

1 - При температуре окружающей среды +6 градусов положите руки на любой металлический объект - столб или машину. Почуствуйте через минуту каковы ощущения гитаристов. ПОЧЕМУ не был обеспечен минимальный обогрев сцены?? Есть специальные газовые обогреватели, аренда которых не так дорого обходится, лично видел ЗИМОЙ в снег открытые терассы в старом городе где спокойно обедали дамы в платьях с открытыми плечами. Не синие. Так что это первый незачёт. (Надеюсь, Диса не простудился, а то он так опрометчиво там оголился.)

2 - Игорь полупьяно посетовал на какой-то бас, но насколько я помню у Искаженцев 4 (!!!!) раза из строя выходил барабан. Явно была проблема с бочкой. Которую выставили организаторы. Без баса Искаженцы бы отыграли ВСЮ программу и в ус не дунули. Так что вина ПОЛНОСТЬЮ на организаторах. НЕзачёт номер два.

3 - Звук. Просто говно. Просто мало и говно. Меганезачёт номер три.

И эти грабли из года в год - музыканты мёрзнут как только заходит солнце, а звук всё хуже и хуже.

Всем музыкантам огромное спасибо и МЕГАЗАЧЁТ за стойкость и отличные выступления!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 13:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ту МF:
Ты счастлив, что нашёл только 3 негатив-пункта.
В моём куцем мозге их целых 8!

Ту Фламберг - жму лапу за критику, но на твою сторону не встаю. Почему?
Ты такой же идеалист-максималист, как и я в 80-е. Не мудрено. Благодаря этому максимализму каждый из нас и вкус развил.
Проблема нынешнего дня в древе порока, имя которому ДЕНЬГИ!

Этим могу ответить многим здесь присутствующим критикам. Хотите супер-мега качества - ступайте в Рок-Кафе, Саку Суурхалль, Лаулу-лава, Роскильд и тд. Денег нет? - КОПИТЕ!
А на бесплатный каравай не гоните, плз! Иначе пропадёт охота ВСЕМ что-то подобное устраивать впредь.

Я ещё раз поблагодарю Ласнамяйскую Управу и все сопутствующие инстанции (FEBA отдельный респект), включая и небеса, за то, что это "голимное" мероприятие, невзирая на мизерную смету состоялось!

P.S. В чём разница рекламы и реймайндера? Аха. Реклама длится минутами. реймайндер 5 секунд.
Считайте Ласнарок ремайндером, или калейдоскопом. А на концерты ходите за билеты!

_________________
phpbb


Последний раз редактировалось: Guru (25. Апрель 2007 9:44), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lany
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 1849
Откуда: с кресла

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 13:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На сцене вообще не мёрз, как в этом году так и 2 годами ранее. А когда было холодно ждать выступления шёл в кафешку или в машину... и вообщем то не жалуюсь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKA
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 34
Откуда: с обложки альбома

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 13:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концерт классный выдался , тока слишком много пьяного народу было...))
_________________
Молодец ральф, а теперь сожги их всех!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 13:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MF писал(а):
1 - При температуре окружающей среды +6 градусов положите руки на любой металлический объект - столб или машину. Почуствуйте через минуту каковы ощущения гитаристов. ПОЧЕМУ не был обеспечен минимальный обогрев сцены?? Есть специальные газовые обогреватели, аренда которых не так дорого обходится, лично видел ЗИМОЙ в снег открытые терассы в старом городе где спокойно обедали дамы в платьях с открытыми плечами. Не синие. Так что это первый незачёт. (Надеюсь, Диса не простудился, а то он так опрометчиво там оголился.)

С Дисой сидели потом на афтерпати в Сафарике - был жив. Или клон? Shocked
А серьёзно - мне было реально жарко на сцене! Хотелось раздется и позагорать! Ты, Мих, этого не знаешь...Вы на ветру стояли! Wink

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 2845
Откуда: Где нет места этому необразованному болоту.

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 13:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Guru

Да всё прекрасно ясно, что не миллионеры концерты устраивают. И что теперь? Значит нужно экономить где-то в других местах, собирать всё же какую-то плату с публики. И решать как-то проблемы в итоге.

Ведь в чём смысл то мероприятия? Что бы люди могли послушать хорошую музыку и посмотреть на своих любимцев. Верно? Так какая тут хорошая музыка при отсутствии нормального звука? И любимцы, все синие наверное от холода.

Сколько стоит правильный звукач и отопительные дела? Ну хотя бы только звукач. Неужели так много? Ну я готов внести лепту ради этого, думаю многие другие тоже. Даже если каждый крон по 10 скинет, неужели не хватит на нормальный звук? Ну смешно же ей богу.
Было бы желание. А желания нет потому, что народ всё-равно схавает...пожалуются пожалуются и успокоятся.
_________________
Два стереотипа, свойственные неучам и бесталанным людям:
1. Ненависть к тем, кто умнее и опытнее.
2. Восприятие критики, как личной неприязни или дурного вкуса. Это проверенный способ оправдать своё накаляканное дерьмо перед публикой-быдлом.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Flamberg писал(а):
Ведь в чём смысл то мероприятия? Что бы люди могли послушать хорошую музыку и посмотреть на своих любимцев. Верно?
Сколько стоит правильный звукач и отопительные дела?

Ответ раз!
Смысл мероприятия -
а) ремайндер к их соло-концертам;
в) полностью с тобой согласен насчёт хорошей музыки;
с) сэйм по поводу видео

Ответ два!
1) при такой бане на сцене об отоплении думали похоже лишь дальние слушатели. Серьёзно - на сцене в безветриии и на палящем солнце было совсем не прохладно. В ответ на мысли об обогревателях некоторых тут... хотелось наоборот кондиционеров! :-D Не верите, Мимозные? Выступайте почаще! :-D
Звукач...да...во всём виноват, сцуко...А что так никого и не расслышали? UN-REAL рулили. Мосты блистали...
А у кого траблы со внутрикомандным звуком - бейте звукача, но я вступлюсь!
Почему всем была предоставлена возможность не пенять на звукача, выступая в Рокстарзе? Аха...

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

про баню на сцене, извините, п**дёжь. Если они там двигаются хоть чуть-чуть, или малёк на алкахе, то ок, не мёрзнут, а если есть такая установка - "до" не пить? и если они не играют а сидят на сцене, ждут, пока тарабан скрутят?. Не надо ля-ля, надо было смотреть на КРАСНЫЕ руки гитаристов, и слушать как Сизый тупо не успевает проиграть свои партии.

Короче - опен-эйр раньше середины мая - гиблое дело.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда проще - не нуди) Ты не знаешь НИХРЕНА!
Слушай тишину - это первая ступень к развитию.

_________________
phpbb


Последний раз редактировалось: Guru (25. Апрель 2007 9:46), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MF
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 121

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень здорово. Настоящий ответ настоящего гуру. На чём основан вывод что я не знаю нихрена? Может, я там не играл? Или не был? или не видел? и не слышал? Игорь, восстанавливай работу мозга, алкоголь тебе не на пользу. И путать перестанешь, и материть кого ни попадя.

Не напрягайся с ответом, я его читать не буду, уже достаточно начитался.

mf@off.season


Последний раз редактировалось: MF (23. Апрель 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lany
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 1849
Откуда: с кресла

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь, что на сцене было не холодно! По крайней мере обращать внимания на температуру времени небыло!
Когда увидел что звукач Олег, нашёл в толпе Игоря(Гоша) и попросил его постоять на звуке. Поскольку помнится мне прошлый Ласнарок! Никто не запрещал привести туда своего звукарежа. Просто группы сами далеко не всегда заботятся о своём звучании, а потом пинают звукачей.
И думаю что разводить палемику об этом бессмысленно! Что было то было! И большей массе людей всё понравилось!

Гуру: Афтерпати получилась весёлая. На работу я всё таки не пошёл и сейчас допиваю последнюю банку пива из того ящика. В шоке был когда люди говорили что ты ещё и на машине приехал! Laughing


Последний раз редактировалось: Lany (23. Апрель 2007 14:34), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramm S+ein [FOLKE®]
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 310
Откуда: Comix Zone

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MF писал(а):


Не напрягайся с ответом, я его читать не буду



засцал?))
_________________
[Lost in dreams]
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pagan soul
ПАТОЛОГ


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4298
Откуда: Take оФФ

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Davey писал(а):
Прогонщик аффтарпати он-лайн:
значит так, товарищи, по поводу ограждений :слэмтесь так, чтоб не вылетать и где-то подальше от сцены, а то девушек, в которых Вы влетали, было очень жаль Confused

Как ты предлагаешь "не вылетать"? Руками за воздух хвататься чтоли? Или ногами буксовать? Shocked
А девушки отошли бы, если им не в кайф когда в них влетают.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BREEDER
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6143

 Сообщение Добавлено: 23. Апрель 2007 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поддерживаю) Wink Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 22.04.2007 - LASNAROCK 2007 @ Lindakiwi open-air
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group