FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
30.11.2007 - DAA(DarkAgeAdvent)feat.VOLNAYA STAYA@Rockstars*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 30.11.2007 - DAA(DarkAgeAdvent)feat.VOLNAYA STAYA@Rockstars*
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molotok
Солист
Солист


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 986
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольно. Я о голосовании вообще ничего не слышал. Ещё подумал: "Ну надо же, гуру-фест без голосования - круто!" Браслет на память остался Laughing
_________________
Whatever
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Бармалей
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 8732
Откуда: Из дома

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гуру объявлял о голосовании, в микрофон. Как обычно.
_________________
Ibanez RGD2127z | RG2620 QMSP > KORG Pitchblack > Chris Custom Silvery > Yerasov Detonator > Yerasov Bull-V (Eminence Swamp Thang/The Governor)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 17:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (7. Сентябрь 2008 11:09), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armana
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 166

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 17:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хочу поблагодарить всех за то что пришли, слушали , и голосвали.
БОлее всех групп мне понравились АНхолики, молодцы... ВВсегда ООчень интересно выстпуают . Я думаю они заслуживают первого места .. Да ну это не главное. звук Хорош, только дыма на сцене многовато .. петь трудно .. задыхалась).
Спасибо тем кто остался на выступление группы БЛэк рэйвн).... дождаться было действително сложновато).
В целом.... СТая молодцы, не больше не меньше чем я ожидала.)
_________________
Never thought you'd fuck with my brain
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alternative
КОРОЛЕВА ТУПНЯКА


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 5229

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 20:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

правда до 6 утра было? Shocked
_________________
сто пятьдесят семь сантиметров оголенного нерва
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (7. Сентябрь 2008 11:09), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vermillion666
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2208

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 20:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kurt VB писал(а):
Альт, про тебя и твои... ам... Гуру тоже упомянул со сцены, что ты вот сидишь в Тапа и плачешь что не попала на концерт и не потискала БридераSmile

Laughing Laughing
_________________
мои личные preferences отвечают мировому порядку
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armana
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 166

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 20:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

KutuzZz-a na kostjor ! Evil or Very Mad
_________________
Never thought you'd fuck with my brain
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 176
Откуда: The land of broken souls

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shadow cry... хотелось cry,грустно как-то было,даа.. может потому,что первыми выступали Rolling Eyes я вообще их в первый раз слышала а,вообще,понравилось
unholy fables :-D ..вот тогда нвродблагодаря поддержке Laughing Анки-Пулемётчицы раскомплексовался и пошел прычёсками трясти
vigilia mortum .. спина теперь ой-болиит..и шею е повернуть
вольная стая."стриптизёршы с муз. инструментами" особенно тот момент,када басистка вдруг оказалась без,как бы это назвать..кароче,без "зада юбки"..ню,это та тяпка,которая у неё с тылу так еротично свисала..почему-то понравилась Терехова.наверное потому,что меньше всех выделывалась.
вообще,ничего особенного.конечно,во всех направлениях уже всё сыграно.солистка..вот она и могла бы внести некую "изюмину". НО видимо,диапазон её большего не позволяет
_________________
Heavy metal, or no metal at all.
Wimps and posers-leave the hall!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margot
Солист
Солист


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 587
Откуда: Nordveg

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 21:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кароче Laughing всё вышенаписанное торчество принадлежит мне Laughing
_________________
...hrabnar haite
ek...runor writu

wir sind nicht gestorben
wir haben nie gelebt...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кароч, судя по камментам, вырисовывается для непосвящённый такая картинка: отлично подготовившиеся и выступившие местные группы,каждая порадовавшая слушателей на свой лад,и на их фоне блекловатая по музыкальному содержанию российская женская сборная. А где же восторженный каммент "почётного Ржаки отца" Дефлеса,который наверно с собой на концерт пачку памперсов захватил,чтоб не уделаться в экстазе? А в принципе конешно, очень хорошо,что растёт уровень нашего местного рока - серьёзно.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариец
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: С концерта АРИИ

 Сообщение Добавлено: 1. Декабрь 2007 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отпишусь и я что ли.

Шадоу Край - технично, прикольно, но не более.Чувствется, что все участники много могут, но парятся, чтобы не слажать. Полное отсутсвие движения, вокалист молчит.Бармалей, делающий пару движений, лишь когда его фотографирует Анка :-D
Анхоли - Слушал в первый раз, очень понравились. Порадовал вокалист. Пошёл под них трясти башкой.
Вигилия Мортум - им низкий поклон за звук. На мой взгляд, звук они отладили просто перфектно. Так что, не смотря на то, что я такое не слушаю, всё равно чень понравилось.
Вольная Стая - на них я ,собственно говоря, и шёл, под них и колбасился, стоя в метре от них. Всё классно, вот только с микрофоном вокалистки был полный пздец. Даже стоя в метре от них, сложно было местами разобрать слова.
В общем, концерт получился клёвым, Гуру спасибо за него!!
_________________
Наша Родина - СССР!! (с) Эшелон
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 2:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

fobos писал(а):
Кароч, судя по камментам, вырисовывается для непосвящённый такая картинка: отлично подготовившиеся и выступившие местные группы,каждая порадовавшая слушателей на свой лад,и на их фоне блекловатая по музыкальному содержанию российская женская сборная. А где же восторженный каммент "почётного Ржаки отца" Дефлеса,который наверно с собой на концерт пачку памперсов захватил,чтоб не уделаться в экстазе? А в принципе конешно, очень хорошо,что растёт уровень нашего местного рока - серьёзно.


завтра ПОЧЕТНЫЙ СЦУКООТЕЦ РЖАКИ проводит этих милейший созданий природы (девушек я имею ввиду Laughing ) и напишет вам то что РЕАЛЬНО ДУМАЕТ И НЕ СКРЫВАЕТ Shocked
_________________
в поле ветер, в жопе дым


Последний раз редактировалось: DeathLess (2. Декабрь 2007 2:57), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 2:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот те кстати идейка: создай первый в Таллине фен-клаб "Вольной стаи",а сам стать его президентом. Будет тебе дело по душе и постоянный контакт с любимой группой.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 2:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня и так есть конттакт с группой (настолько насколько это необходимо обоим сторонам) Cool Rolling Eyes а фан клуб здесь еще пока не нужен, ибо нет народу для него, а жаль Shocked
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 7:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почитал. Передал москвичкам ваш позитив.
По концерту отпишусь после 2-хдневного афтерпати!
Сегодня, кста, в 22.25-23.05 они были в передаче Энергия у Анцупова на Радио 4. Многие звонили и грамотно задавали вопросы Стае. Кто из наших звонил и слушал?

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Davey
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 622
Откуда: Dublin, Ireland

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рада за наших музыкантов!
За всех наших!!!
Они молодцы! Просто замечательно всё отыграли!!!

Особенно в подробности вдаваться не стану.
Стая... Впечатление произвели, потому как у нас коллективов такого состава не имеется.
Всё Exclamation

п.с. Аньк, я Тя лублу! :-D
Всех была рада видеть! Без исключений ! Wink
_________________
0kcanna Davey
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анка-Пулемётчица писал(а):
Вольная стая ваще не поняла что это за фрукт....по мне так шлак полный....стриптизёршы с муз. инструментами ...фу.....


было бы куда лучше есиб они оделись в дублёнки с шарфами.
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Armana
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 166

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 23:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да это не главное , девушки ж старались , можно отнестись к ним не как к хэдлайнерам а просто как в выступающим...на неплохом уровне
надо признать да , пафоса достаточно , но и сиграли не плохо.
_________________
Never thought you'd fuck with my brain
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedmo4ka
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 109

 Сообщение Добавлено: 2. Декабрь 2007 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

UNHOLY FABLES очень понравились )
Вигиля Мортум ну они как всегда молотцы)
Блек Рейван тож молотцы могли быть и лудше))
Вольная Стая порадовали ,хотя я в этом и не совневалась девченки рулят))

вообще концерт был супер,организаторство как всегда на вышем уровне) атмасвера хорошая была)



Гуру те особено большое спасибо))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2007 0:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (7. Сентябрь 2008 11:09), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armana
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 166

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2007 0:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kurt VB писал(а):
Armana писал(а):
надо признать да , пафоса достаточно , но и сиграли не плохо.


Анья, этот пафос называет шоу. Без него можно и дома записи послушать и фотки посмотреть. Smile


ЦыЦ!)
_________________
Never thought you'd fuck with my brain
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2007 9:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ща я выдам


для начала по группам

жаль что не успел на шадой край, очень таки хотелось посмотреть да послушать о_О сравнить так сказать, хотя из дальнейших событий и комментов мну понял что у Бармалея там чтото не получалось и все было мега ацки сложно о_О а архив который выложили какойто вроде битый, у мну по крайней мере не распоковывается

успели только на конец анхоли фаблес о_О вот вторая часть последней песни , кажется последней, ващще крута

Цитата:
UNHOLY FABLES - самая оригинальная группа вечера. Ни на кого не похожий стиль, владение инструментами плюс артистизм - скоро такие сцены будут для вас тесны И, что важно, сейчас у вас каждый участник ансамбля на своём месте, делает своё дело, в котором силён более остальных. Это большая удача, ну и конечно, как видно, плод усиленной работы - создать слаженный творческий коллектив. Насчёт звука - вы, похоже, вчера добились максимум того, что можно выжать из РокСтарза
вот только вместо анхоли , я сюда впишу СТАЮ о_О но об это чуть позже

у вигилий вот интро само надо было бы в полной темноте делать, но по техническим причинам (невозвозжность вырубить прожекторы), остался вариант два, который и был использован о_О (на свете вроде Дагмар был, прикольно светил ). Нам с женой очень понравилась песня про неразделенную любовь, ахха до конца вечера не отпускала , ну если чесна то я ВАААЩЕ не видел разницы между песнями о_О рубилов везде одно и тоже, пальцы бегают а нифига не понятно о_О или все слишком быстро что превращается во чтото .... или как некотрые щас могут сказать мну надо сделать - , но вот в сепультуровской територии все понятно былоо_О значит дело не в звуке


СТАЯ это (да простят меня и модераторы и др) - это просто ПЕЗДЕЦ я бла такого звука в жизни в рокстарзе не слышал о_О (только на опять таки приезжих группах, но все арвно не в рокстарзе) когда люди знают чего хотят от звука это сразу видно
если у группы такие техники - кто не понял то техники были из групп МАСТЕР и КАТАРСИС, то это о чем да говорить все таки должно
как оказалось но даже на такой маленькой сцене все таки есть смысл в радиосистемах, это дажен не то что смысл, это реально все таки удоно должно быть о_О будем брать
я лично все слышал и вокал и каждую гитару , бас ваще прелесна , может это конешно от того что мну уже все это выучил , но даже две новые песни слышны были отлично о_О
единственно что минус это низкая сцена, ибо не видно финта с юбками о_О прям как у мну с рукавами , ну и выход как показалось немного не таким задумывался о_О или переволновались или не знаю о_О
поведение на сцене это отдельный разговор, это вообще шикарно, для данного размера сцены, опять таки благодаря радио, ибо шнуры полубому ограничивают движения

чета еще хотел , но забыл вспомню допишу

по цитатам :

Цитата:
Вольная Стая - выступление отлично. И музыка мощновато, но как-то по девечьи т.е. ближе к попсе. С другой стороны, качество музыки на высоте. Играют безупречно. Но их ноги ... это да. Чо нам мужикам надо ...

гыыыы дыыыа

Цитата:
ВОЛЬНАЯ СТАЯ - участницы, вобщем красивые. Но вот официантки в Рокстарзе куда более красивые, экзотичные и грациозные: везде успевают, через стойку перескакивают, улыбаются ослепительно - красавицы просто!!!


вот это просто п****ц то есть девченкам надо было везде успевать и через стойки перелезать?
для стаи я оставлю только этот кусочек -
Цитата:
улыбаются ослепительно - красавицы просто!!!


Цитата:
Вольная стая ваще не поняла что это за фрукт....по мне так шлак полный....стриптизёршы с муз. инструментами ...фу.....

ээээээээ..... вспонми тогда свой разрез на АРФе

Цитата:
Кароч, судя по камментам, вырисовывается для непосвящённый такая картинка: отлично подготовившиеся и выступившие местные группы,каждая порадовавшая слушателей на свой лад,и на их фоне блекловатая по музыкальному содержанию российская женская сборная.
я конешно в шоке немного, но получается именно так, хотя мне наоборот намного интересней было слушатьну и СМОТРЕТЬ конешно тоже, чего уж скрывать то о_О на стаю нежели на местных о_О
у стаю было все: и изюма пять штук , и костюмы и спланированное выступление как по песням таки по происходящему на сцене, а у наших профи то все обычно о_О

Цитата:
Вольная Стая - на них я ,собственно говоря, и шёл, под них и колбасился, стоя в метре от них. Всё классно, вот только с микрофоном вокалистки был полный пздец. Даже стоя в метре от них, сложно было местами разобрать слова.


я в двух метрах стоял, там все нормально было или мн упросто лучше выучил слова

Цитата:
пафоса достаточно , но и сиграли не плохо.

нет блин надо реально в тулупы нарядится и без пафоса тупо сесть на стулики или тупо стоять как бла истуканы, еще бла скажите что вам тогда это больше понравится


уже реально все сыграно переиграно и вопрос в том что кто ЛУЧШЕ , ИНТЕРЕСНЕЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ и ДР свой материал приподнесет

это конечно для местных профи не показатель нихуя, но группа существует чуть больше года, а у них уже есть альбом, на выходе второй, играют на больших площадкахи вобще все чикипуки и чахабряха, все это конешно заслуга умелого продюсирования, ибо без этого никуда[img], в принципе то это и есть наверно коммерческий продукт, ибо такого нет на "рынке" , а то что играло до стаи,так "такого добра у нас сотни групп" (с) Страйк, короче группа продумана до мелочей, как говорится от и до

а что ВЫ сделали за год?
мы тоже нихера не сделали,за что реально уже хочется убится ап стену о_О

про прогулки и афтепати напишу потом, тока с мыслями собирусь
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Roman_K
Солист
Солист


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 519
Откуда: Unholy Fables

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2007 10:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ниасилил Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rozja
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Родина

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2007 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Асилил Arrow +1

Вопрос к Армане:
А у БР пафоса меньше?

З.Ы. Ничего личного, чисто про "внешний вид группы на сцене" ;-)
_________________
...как забытое счастье...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » ГуруФест Архив / GuruFest Arhiiv » 30.11.2007 - DAA(DarkAgeAdvent)feat.VOLNAYA STAYA@Rockstars*
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group