FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Фан клуб Un-Real
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Фан-клубы местных звёзд / Kohalike bandide fan-klubid. » Фан клуб Un-Real
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козырь
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5277
Откуда: Дом жёлтого сна

 Сообщение Добавлено: 13. Январь 2008 12:45    Заголовок сообщения: Фан клуб Un-Real
Ответить с цитатой

http://www.un-real.eu

Cool

Фан-клуб:
1. Козырь
2. Ариец
3. ZEVS
4. PTYTb
5. Slaf
6. Arn
7. Fury
8. BREEDER
9. Ksaria
10. Gifat
11. Ник
12. Sanchezzz
13. Vacant
14. AHTIXPICT
15. AlexisMashina
16. Velz
17. Molotok
18. Depressive_cat
19. rotten
20. Ю
21. Maloi
22. Маргарита
23. Solid Snake
24. TGdeciever
25.

_________________
I’m a mean operator
Of my intimate machine


Последний раз редактировалось: Козырь (30. Апрель 2009 20:05), всего редактировалось 19 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариец
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: С концерта АРИИ

 Сообщение Добавлено: 13. Январь 2008 15:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И это, знаете ли , правильно. Анрилы круты!
_________________
Наша Родина - СССР!! (с) Эшелон
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ZEVS
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 13. Январь 2008 21:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пожалуй присоединюсь Cool
_________________
Рождённый ползать летать не может!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PTYTb
Ветерок


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 1925

 Сообщение Добавлено: 16. Январь 2008 1:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Йа тут!
Люблю и уважаю это группу с первого ЛаснаРока,на котором мы выступали также,помницца это несущееся по всему Ласнамяэ вдоль канавы "I`m a wild child......!"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slaf
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Пустота

 Сообщение Добавлено: 17. Январь 2008 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Im in :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 22. Январь 2008 19:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меняяяяя

я тоже помню первый ЛаснаРок Very Happy
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fury
Рыжая - бесстыжая


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 226
Откуда: Отсюда

 Сообщение Добавлено: 22. Январь 2008 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И яяя!
Я его тоже помню :Р
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arn
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3304
Откуда: from uranus

 Сообщение Добавлено: 24. Январь 2008 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://youtube.com/watch?v=WL6L3jkmRcQ

кусок со второго Cool
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козырь
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5277
Откуда: Дом жёлтого сна

 Сообщение Добавлено: 25. Январь 2008 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Un-Real - Героин
http://www.youtube.com/watch?v=EfS9cG6JFnA
_________________
I’m a mean operator
Of my intimate machine
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 2. Февраль 2008 10:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

29 февраля в Регги-баре состоится концерт, посвящённый трёхлетию группы Un-Real. Также в программе группы Твёрдый Знак, XS Denied и... четвёртая команда пока под вопросом. Начало в 20.00. Дополнительная инфа появится.
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
BREEDER
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6143

 Сообщение Добавлено: 2. Февраль 2008 11:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и мну записыввайте)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksaria
Kсюка, да ещё какайа!


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 4336

 Сообщение Добавлено: 2. Февраль 2008 11:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

айм ин Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gifat
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2350

 Сообщение Добавлено: 2. Февраль 2008 11:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати я тоже
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Козырь
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 5277
Откуда: Дом жёлтого сна

 Сообщение Добавлено: 2. Февраль 2008 12:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже! Cool
_________________
I’m a mean operator
Of my intimate machine
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2420
Откуда: ПРО

 Сообщение Добавлено: 5. Февраль 2008 16:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мну.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tigra
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 450
Откуда: Fever Heat

 Сообщение Добавлено: 6. Февраль 2008 4:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Un - Real - Heart of Shadows

http://www.youtube.com/watch?v=BBaczrnX_KQ
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 6. Февраль 2008 11:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просочилась инфа, что с марта в "Пивной башне" возобновляются концерты тяжёлых групп. 7 марта например, будет концерт, где уже дали согласие выступить Witches Brew и Un-real.
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 6. Февраль 2008 12:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Un - Real - Heart of Shadows

http://www.youtube.com/watch?v=BBaczrnX_KQ


сам рисовали?

а че мультик к песне не очень подходит? о_О или так задумано?Smile мне вот кааатся что не подходит о_О
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 6. Февраль 2008 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

голых девак с джексанами нехватает Laughing так и знал что те непонравиццо Rolling Eyes а все вопросы к автору --- тобишь Тигре
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Tigra
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 450
Откуда: Fever Heat

 Сообщение Добавлено: 6. Февраль 2008 17:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing DeathLess

А что видио ряд должен каждым пропетым словом, показывать то,что спели? или что?
Это была пробная версия, сейчас уже наконец есть нормлаьная программа для работы с видиорядом,так,что теперь есть возможность усовершенствования!Smile :-D
И вопрос, вас вписывать в фанатов? Если нет,прошу тут не писать и отправлятся непосредственно в тему самой группы в другом разделе. Туту пишут только фанаты группы. Целую вас нежно!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2008 1:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От Виталика:

В данном случае я всё же солидарен с Дефлесом, выложенный материал действительно спорный: визуальный ряд никак не соответствует смысловому содержанию песни, к тому же компьютерная графика не наша - вряд ли это можно назвать клипом группы. Если же это просто прикол, то стоило написать: "Вот прикол на тему песни, не воспринимайте всерьёз". И тогда не стоило столь резко реагировать на критику, тем более что Дэфлес сделал это в вежливой, вполне деликатной форме. Не вижу ничего плохого, если кто-то заходит сюда и высказывает своё трезвое мнение - именно мнение, а не грубые и необоснованные нападки и это всё же следует различать. Надеюсь, я тебя не обидел? Мне кажется, ты была не права.

От Себя:

видео понравилось. как делалось расскажи хоть, или это нарезка из мувиков (каких тогда). Насчет визуального ряда не согласен - он не должен ничему соответствовать, тем более если это не преподносицца как клип группы. Его ведь вынесли именно сюда и не выдали за "новый клип Ан-Рил" так что споры тут не имеют смысла. Это раздел Фан-Клуб и если какой фанат захочет побаловацца с произведениями, поделать валлпаперы, забацать ченить твоческое от себя но не для коммерческого пользования то мне кажецца спрашивать разрешения у группы он не обязан. Выражение "прикол" тут вапче не уместно тк человек работал и показал свою разноплановость и то что может сделать. Мне кажеццо что если все будут сидеть по углам и для того чтобы сделать что будут каждый раз думать или спрашивать разрешения у группы то раздел можно вапче стирать, а он должен процветать. Мне лично было интересно посмотреть что там сотворено. Да оно может несоответствовать, может быть ваще мимо, НО тк это не клип групп и тк у группы вапче нету клипа то чего спорить...давайте сматреть то что есть.
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Tigra
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 450
Откуда: Fever Heat

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2008 3:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не делала клип к группе! Где это написанно?!Smile Уже в который раз ты ставишь меня в ситуацию,когда я захожу, и вижу в интернете непонимаение с твоей стороны, соправождаемое обильным необоснованным текстом. Чего мне кажется, делать ненадо, если у нас есть другая форма связи друг с другом! Приколом я это не считаю и не приравниваю к клипу группы.
Незнаю где ты увидил в моих словах резкозть,но ее небыло. Виталик, фан клуб - это фан клуб.
Дэфлес в него не записывался нашим Фанатом. Все свои замечания,мнение и критику можно написать в другой теме, созданной для всего остального косаемого группы, или написать мне лично путем ЛС. Может хватит выливать в интернет межгруппное личное недопонимание? Надеюсь, что это в последний раз.


Спасибо Лешенька за поддержку, один ты меня понимаешь и не увидал никакого злого умысла в моем творенииSmileДа и кстати, если уж тема пошла о смысле, то в русской и английской версии песни - смысл вообще Разный, а на тот момент англиская версия у меня на компе к сожалению отсутсвовала.

Я просто нехочу что бы этот топик превратился в тоже самое, что в Местных группах...иначе сам раздел "Фан -клуб" теряет свой смысл. Тут люди, которые любят группу и ее песни, тут мы предоставляем информацию и общаемся с теми, кто настроен положительно относительно всего,что косается группы (Имхо). В той теме, все остальное и инфа, и плюсы и минусы и любовь и критика. Если я не верно понимаю смыл раздела "Фан-Клуб", поправьте меня.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2008 5:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

счас отпишу Laughing устанете читать...

воопчем по поводу каждый свое мнение может писать и тд. Это фан клуб, тобишь основное место общения именно фанов и любителей группы. Это не значит что простые пользователи не могут писать, но что касаеццо Дяфа то он слишком много пишет подколов именно в топегах группы Ан-Рил, и больше всего кстати этими подколами он выводит не меня (мне ваще побоку тк я и сам люблю иногда на пустом месте поскандалить тут чисто от нечего делать и поржать как все кипят друг на друга). Кстати любое мнение можно считать грубым или наоборот вежливым (смотря как посареть).

по поводу обчения участников группы Можно открыть топег "грязное белье Ан-Рил" или наподобие. Считаю некорректным обсуждать деятельности участников группы в рамках проекта на публике. Это всеравно что выложить одну из последних записей и потом начать всей группой рассказывать подробности как это все записывалось, где кто лажал, где кого резали, кто плохо сыграл и тд и тп вариантов придумать можно много. Вапче такие вопросы обсуждать вне группы считаю не очень гуд. (то что происходит в группе остаецца в группе ... или скажем на студии ... или скажем на концерте) . Тут же после концерта неустраиваецца срач где кто слажал или кто что забыл пральна. Все обчение должно происходить на репе, путем имэйлов или телефонов ... или другими способами но никак не на публике. Учить других участников группы о том что им говорить и как разбираццо мне кажеццо не стоит. Если у Майи и Дэфа есть проблема то пускай даже перематеряцца здесь но это будет касаццо тока их.

Кстате Майя ваапче ничего не писала, а просто дала ссылку. И никто не обсуждал этот клип когда первый раз его показывали (уже месяцы прошли с тех пор) ... я имею ввиду не обсуждал из группы. Если бы он всем так непонравился можно было попросить спокойно что мол такто такто но невыкладывай пожалуйста. А тут никто ничего несказал так что кто неуспел тот опоздал.

Кстате да в разных весриях разное значение. Лично я когда услышал русскую версию песни (когда еще не играл в группе) провел ассоциации с некрофилией почемуто Cool ну там мертвая невеста и тд....вот такой вот я испорченый.

Лично мое понимание как должны быть организованы разделы. В Мероприятиях выкладываецца информация о концертах и только (и нинадо туда группе вапче встревать с обсуждениями...только если организатору именно с инфой о концерте). В Местных звездах в топеге о группе выкладываюцца последние новости, последние события, записи, фотки и прочая прочая прочая информация. Также там задаюцца все вопросы которые интересны по группе. В разделе фан клуб обсчаюцца фанаты, причем группа встревать должна лишь временами и частично. Тобишь фанаты обмениваюцца инфой о концертах по типу (ну че кто соберецца попить лиманаду перед концертом), обмениваюцца своими работами связаными с группой (фотки, фотошопы, валлпэйперы, забавные фишки, ремиксы на песни и перепевки, стишки, частушки и сказания......да скока угодно мона придумать). обмениваюцца мнениями о тех или иных песнях, о какихто вещах, о концертах по типу"приколи клавишник ипанат синтезатор включить забыл и весь концерт играл на выключеном" Laughing ....вопчем все что угодно и между собой.

воопчем есче че придумаю напишу.

ПС (чтоб меня не поняли неправильно) весь текст написан в совершенно спокойной манере, совершенно в расслабленном состоянии, без всяких подколов вывертов и язвительности. Просто все мое ИМХО и както слова подбирать не очень старался.

ППС плия остановицца немогу....2 дня фактически без сна...около 30-40 страниц исписано проектами...и дико прет еще писать и вапче побазарить Laughing
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
DeathLess
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8327
Откуда: из (_о_)

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2008 8:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

идет пиар компания в предверии концерта? Shocked Cool :-D
_________________
в поле ветер, в жопе дым
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sxmaniac
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1145

 Сообщение Добавлено: 7. Февраль 2008 9:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing куле там....целая акция на мульён евриков Laughing Cool
_________________
mercy to the guilty is the cruelty to the innocent
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Фан-клубы местных звёзд / Kohalike bandide fan-klubid. » Фан клуб Un-Real
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group