FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Fan club of the Unholy Fables
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Фан-клубы местных звёзд / Kohalike bandide fan-klubid. » Fan club of the Unholy Fables
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jade
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: Из Воды

 Сообщение Добавлено: 26. Декабрь 2008 21:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм...для меня это трудноватый вопрос, поскольку сколько раз видела его выступления, но никогда не обращала внимание трезвый он или пьяный. по мне так от него в любом состоянии обалденная энергетика исходит Smile
_________________
Wa-ta-shi no na-ma-e wa Mi-zu des
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Molotok
Солист
Солист


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 986
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 30. Декабрь 2008 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И в Рождество фан-клуб "Нечестивцев" пополняется на 1!!!
А скоро Новый Год!
А значит, наряжаем ёлки, остужаем шампанское и готовим подарки!!!
_________________
Whatever
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
SidSpears
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 178
Откуда: Tartu

 Сообщение Добавлено: 31. Декабрь 2008 14:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наступающий год обещает быть клевым, ибо именно в 2009 мы сможем заполучить альбом от Unholy Fables! Ура! Ждем!
_________________
Рэп больше не кал.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 1. Январь 2009 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, я надеюсь это все таки произойдет когда нибудь Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Austin Powers
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Из попы слона

 Сообщение Добавлено: 5. Январь 2009 18:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фаната в списог!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SKOT
Солист
Солист


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 782
Откуда: NMR, Sociasylum

 Сообщение Добавлено: 9. Март 2009 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я фан ... но не как поклонник блэк металла ... я просто балдею от их техничной и ломаной игры и сложной структуры песен ... пожалуй единственная тяжелая группа в Эстонии к которой можно приделать приставку MATH Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Molotok
Солист
Солист


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 986
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 10. Март 2009 10:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это чтоли за матерные частушки? Laughing
_________________
Whatever
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
gleb
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 10. Март 2009 10:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня тоже сюда=)
_________________
www.bitterdoll.com
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EHOT
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: оттуда

 Сообщение Добавлено: 16. Март 2009 9:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня заносите Twisted Evil Twisted Evil Cool
_________________
Yeah/Not
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SidSpears
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 178
Откуда: Tartu

 Сообщение Добавлено: 29. Апрель 2009 20:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

последний концерт добил. Я -фэн.
_________________
Рэп больше не кал.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1198
Откуда: оттуда

 Сообщение Добавлено: 30. Апрель 2009 15:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня сюда же. Странно, что до сих пор нет в списке негласного президента фан-зоны Зеленки :-D
_________________
Совести-то у меня во, да с прицепом, а вот времени нет (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SidSpears
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 178
Откуда: Tartu

 Сообщение Добавлено: 30. Апрель 2009 20:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

странно, что нет фэн-клуба Зеленки!)
_________________
Рэп больше не кал.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avida Black
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 713
Откуда: Таллинн

 Сообщение Добавлено: 27. Июль 2009 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ииээхх..! стало ещё на одну фанатку больше.... Rolling Eyes Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Metal Frez
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 117

 Сообщение Добавлено: 27. Июль 2009 10:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай-те и меня чтоль добавляйте!

Большой привет от Иаdekvat DeviЖn
_________________
ыайо
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Mirobor
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 27. Июль 2009 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, да...
Принимайте адепта....
_________________
С уважением. Миробор.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргоша
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3037
Откуда: somewhere you'd like to be too

 Сообщение Добавлено: 28. Июль 2009 0:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пока молоток спит, я за него тёмное дело сделаю....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RoCk'n'RoLL
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 2766
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 28. Июль 2009 0:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SKOT писал(а):
я фан ... но не как поклонник блэк металла ... я просто балдею от их техничной и ломаной игры и сложной структуры песен ... пожалуй единственная тяжелая группа в Эстонии к которой можно приделать приставку MATH Smile

+1
вот кстати да, это то что я пыталась в укуренном состоянии выразить на АРФе своим собеседникам Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadabr
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 453
Откуда: Unholy fables, Tartu

 Сообщение Добавлено: 28. Июль 2009 16:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин, вы такие все милые! (L)
_________________
Приходьте, люди, на вечiр у клуб,
там будуть танцi !!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кейтич
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Maardu

 Сообщение Добавлено: 27. Август 2009 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
блин, вы такие все милые! (L)


я фааан Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Roman_K
Солист
Солист


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 519
Откуда: Unholy Fables

 Сообщение Добавлено: 30. Ноябрь 2009 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://forum.rockguru.ee/viewtopic.php?t=14512
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 3. Декабрь 2009 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стесняюсь спросить.. ну а где собственно альбом то?.. или я что-то успел пропустить?..
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
glass
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 137
Откуда: Любимая кошка Эдгара По

 Сообщение Добавлено: 10. Декабрь 2009 18:20    Заголовок сообщения: Интервью с Артемом из Unholy Fables
Ответить с цитатой

Расскажи о своем детстве, о родителях. Поведай какую-нибудь историю из детства, первое, что пришло на ум.

Уже в раннем детстве я начал проявлять тонкую творческую натуру. Как-то раз, когда мне было года два, моя мама повела меня в театр на балет «Бэмби». Помню, что было хорошо и мне даже очень нравилось. Но в какой-то момент на сцене появился злой охотник с ружьём (так было по сюжету) и раздались громкие выстрелы. Я увидел, как на сцене погибают олени и зарыдал, что было мочи, во всю глотку. Спектакль был конечно сорван, то есть приостановлен на какой-то момент, пока моя мама не увела меня за руку из зала. Зрители сначала впали в недоумение от закатанного мною скандала и такого неожиданного поворота событий, но, прочувствовавшись глубокой трагедией маленького мальчика, его впечатлительностью и тонким восприятием искусства, они всё простили.

Где-то через год, когда мне было уже три года, моя мама решила, что я повзрослел и повторила эксперимент, приведя меня на тот же самый балет «Бэмби». Зря!
Абсолютно в этот же момент, когда появился охотник и начал стрелять, я зарыдал на весть зал. Весь растроганный, в слезах я кричал: -«Охотник дурак! Я возьму автомат и застрелю его!», пока мама не увела меня за руку из зала.

Вообще родители мои тоже имели отношение к музыке. Мама моя закончила музыкальную школу по классу форте-пьяно и до сих пор иногда играет. Отец мой в молодости играл в рок-н-ролл банде, довольно скандальной на тот момент в Эстонии; а так же очень любил классическую испанскую гитару, играя почти всего Альбениса и Таррегу.

Так же мой старший брат Антон, сколько я себя помню, всегда играл на пианино и на гитаре.
Но я музыкантом быть никогда не хотел. Меня всегда привлекали боевые искусства и я мечтал стать мастером рукопашного боя. Меня больше восхищал Брюс Ли, нежели какой-нибудь виртуозный музыкант.

Расскажи историю появления "Дрын-ноги", небезызвестной надписи в Аннелине, (которую оценил лектор славянской кафедры тартуского университета Роман Лейбов).

Да что там рассказывать? Дело было вечером, делать было нечего... собрались с друзьями, взяли баллончик с краской, да пошли на дома разные неприличности писать. Вот как раз одной из надписей стала «Дрын-нога». А написана была просто для того, чтоб люди каждый день, проходя мимо неё, думали: «Да что же это такое?». Что-то вроде бессмысленного психологического якоря.
Но смысл есть)) В тот момент мы так называли самокаты с маленькими резиновыми колёсами, вышедшие в моду в то время.

Твоя игра слов: кажется, что твои слова к песням на концертах - это большой частью импровизация слогами, созвучная лозунгам на английском языке - так ли это?
Из ясно разбираемых слов песен Unholy Fables мы узнаем, что ты "saw the light" и "hearing voices". Хоть форма интервью и не достойна - уступая форме песни - замахиваться на такие случаи гнозиса, но, пожалуйста, распространись немного на эту тему для зануд типа меня.

Трудно даже сказать на английском ли это всё))) Это, именно как ты сказал, импровизация слогами. Если ещё при этом применять иногда шаблонные для метала слова типа: death, kill, hate, suffering, pain, мясо-кровь… то люди начинают даже улавливать какой-то смысл в текстах. Вообще трудно под тяжёлую музыку писать умные тексты. Наверное даже не трудно, а тупо.
Я использую вокал не для передачи текстов, а для выражения эмоций, настроения. Это как музыкальный инструмент.
Но, кстати, в большинстве песен придуманные слова всё же есть. На английском, русском, либо турецком.))

Что привлекает тебя в работе/общении с музыкантами других групп?

Творческих людей вообще почему-то интуитивно тянет друг к другу. В работе и общении с музыкантами меня привлекает то, что с ними можно работать над тем, чего на самом деле не существует (что можно только ухом услышать) и, что с ними можно общаться о том, чего на самом деле нет. Да тут кучу различных качеств можно перечислять: идейность, тонкость, необычное восприятие мира, интеллект...
Но вообще все они по-большей степени сволочи редкостные))

Расскажи, пожалуйста, про свой пищевой рацион ("что ты ешь?"). Вопрос вполне уместен, ибо сыграть 4 концерта (с разными группами) подряд с полной отдачей (что ты делал 2 раза) лично мне кажется сопоставимым с марафоном.

Каждое утро я кушаю кашу (пшенку, гречку, либо рис). Это обязательно. После этого могу целый день не есть. А так я люблю различный junk food, обожаю мясные блюда, овощи, рыбу, да и вообще ем всё, что попадается. Только сладкое особо не люблю. Ем только при необходимости зарядить свой мозг глюкозой.

Я как-то заметил такую закономерность, что люди, слушающие более мелодичную и мажорную музыку, потребляют больше сладостей, чем те, кто предпочитают музыку, ну как бы так сказать, - не такую сладкую или даже мясную.))

Легко ли ты подбираешь мелодии на музыкальном инструменте, легко ли ты разбираешь ноты в сложных аккордах?

Тут многое зависит от сложности мелодии. Что-то простое подобрать не сложно. Пальцы сами всё сыграют, даже волноваться не надо. Если что-то сложное, то конечно приходится поломать голову.
Аккорды по-любому приходится разбирать, и выстраивать перед собой их структуру, иначе как ж диатонические ряды строить?)) Но тоже всё зависит от сложности аккорда.
Вообще я не люблю думать в музыке. В музыке надо чувствовать, а мысли должны в этот момент улетать куда-нибудь в космос и релаксировать.

Поведай про свои приемы сочинительства. Приходят ли мелодии тебе в голову? Как создаются аранжировки?

У меня есть четыре основных приёма сочинительства. Первый приём заключается в том, что музыка просто рождается в голове, причём в самый неожиданный момент, где-нибудь на улице, например, из-за стука шагов. И ты прибегаешь домой либо в студию, дорабатывая по пути композицию в голове; берёшь гитару или другой инструмент и просто подбираешь, то что родилось, что-то добавляя, выкидывая, замещая. То есть изначально ты видишь всю композицию, видишь партию каждого инструмента, чувствуешь форму, настроение, остаётся только пальчиками нащупать.

Второй способ я использую при записи. Возьмёшь запишешь что-нибудь. Послушаешь, и тут же рождается мысль – о! Можно ещё вот это добавить, вот это...
Послушаешь, и опять думаешь, что ещё можно добавить. Это как аппликация. Приклеиваешь ещё и ещё, пока к чему-нибудь не придёшь. Клеишь целыми фразами. Но в отличает от первого приёма, ты не видишь заранее готового результата. Это эксперимент и ты не знаешь к чему он приведёт.

Третий способ – это просто играть от балды, импровизировать. Пока не наткнёшься на что-то интересное.

Четвёртый способ – самый интересный. Он построен на том,что ты играя какое-нибудь произведение, допустим, даже чужое, вдруг допускаешь ошибку. Палец соскочил! И тогда ты себе говоришь: «Вау! Как эта ошибка необычно звучала!». И дальше начинается: «А вот если ещё так ошибиться, и так ошибиться...!» То есть, ты ищешь на инструменте каждую ноту. Ювелирная работа))

Расскажи, какое значение для тебя имеет окрас звука, его тембр.

Очень огромное. Зачастую выбранный звук сразу рождает идею. Слышишь звук и чувствуешь общее настроение композиции. Хороший окрас и тембр – половина успеха. Очень не люблю, когда люди пренебрегают или обращают малое внимание на характеристику звука.

Если у тебя какие-то мотто-заклинания, которыми ты приводишь себя в порядок в моменты творческого упадка?

Творческие упадки не доставляют мне мучений. Не сочиняется, так не сочиняется. Что других полезных дел нет в жизни? Я просто на какое-то время даю себе отдохнуть от музыки.

Какой должна быть песня другого исполнителя, которую ты бы захотел разучить?

Красивой и техничной))

Чем для тебя отличаются одно твое выступление от другого?

Я думаю, всем. Никогда не знаешь, что из всего получится. Каждый раз, как в первый раз.
Хоть вроде и песни почти те же, и музыканты, и даже в каком-то смысле публика, но всё по-другому.
_________________
Мне наплевать, что я сам такой.


Последний раз редактировалось: glass (11. Декабрь 2009 12:50), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotok
Солист
Солист


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 986
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 10. Декабрь 2009 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За-ме-ча-тельное интерview!!! Вот бы еще несколько фотографий к нему, как, знаете, в журнале "Караван Историй"... Smile
_________________
Whatever
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 13. Декабрь 2009 22:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

можно еще один вопрос к интервью?.. когда выйдет наконец обещанный долгожданный альбом?.. Smile
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Cadabr
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 453
Откуда: Unholy fables, Tartu

 Сообщение Добавлено: 19. Декабрь 2009 15:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скоро-скоро))
_________________
Приходьте, люди, на вечiр у клуб,
там будуть танцi !!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Фан-клубы местных звёзд / Kohalike bandide fan-klubid. » Fan club of the Unholy Fables
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group