FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
27-28.06.2008 - HRL 2008 @ Vana-Vigala
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 27-28.06.2008 - HRL 2008 @ Vana-Vigala
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 17:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ааа.. Приехали. Ну, я посмотрел по отзывам, народу всё же понравился лагерь. А вот мне как-то не особо Sad Группы были вообще в большинстве своём не очень интересные. Народу мало было из знакомых. Раз увидел Ксарию и Дучо, всё потом искал, хотел пообщаться, да так и не нашёл вас среди кучи палаток и моря народу...

Из групп очень понравились Hate, ну и впервые услышал Amorphis и был просто ошарашен - очень понравилось, как добралсядо Инета, так сразу же скачал, вот в данный момент слушаю, фтыкаюсь. Ну и, кончено же, Стигмата. Из-за них я, собсвтенно, и ехал сюда. Рад за них.... Они явно выделялись из одноликой обоймы приглашённых групп. Кроме них металкор там никто не лабал. Рад за их удачное выступление, только было б замечательно, если бы на таких интернациональных тусовках они со сцены говорили на английском, это было б лучше.

А в целом, мне показалось, что на предыдущих лагерях интересней было. И набор команд был поинтереснее, имхо.

Кста, беруши рулят Smile
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Avida Black
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 713
Откуда: Таллинн

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Ну так чтобы народ знакомый увидеть, это надо контакты иметь, созваниваться, договариваться..
у нас вообще было поставлено 6 палаток в круг выходами в центр, и как раз в центре происходили весёлые ночные сборища Laughing и ещё некоторые из наших тоже по соседству поселились да в гости заходили Smile

ну, мне металкор не нравится особо. а вообще что касается гостей фестиваля - ну да, точно можно было бы и желательнее побольше более известных..=)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 18:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

W32Blaster писал(а):

Они явно выделялись из одноликой обоймы приглашённых групп. Кроме них металкор там никто не лабал.


и всё таки это не кэннибал корпс! Rolling Eyes
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 18:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (6. Сентябрь 2008 11:25), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 19:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Видеоотчёт с DELFI.
http://www.delfi.ee/news/paevauudised/paevavideo/article.php?id=19236804


Stigmata рулит. Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pinhead
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2307
Откуда: Tallinn

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 19:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

что там за группа такая аццкая была, все в крови итд ? а то наслышан Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (6. Сентябрь 2008 11:18), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W32Blaster
Солист
Солист


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 923
Откуда: ExcisE

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 22:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Avida Black, ну вот я и хотел найти вас и присоединиться с нашей палаткой.
Мне прикол с палатками не понравился... Поставили свою, разложились, потом пошли за другими вещами и на обратной дороге нас остановил охранник, мол, у нас нету браслета. И нигде не было никаких табличек, что палатки тоже платно ставятся.... А в остальном всё было классно ) Жаль, с погодкой в субботц не очень получилось...
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Vladi
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 2598
Откуда: OnuM Studio

 Сообщение Добавлено: 29. Июнь 2008 23:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Vladi (6. Сентябрь 2008 11:16), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksaria
Kсюка, да ещё какайа!


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 4336

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 7:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

W32Blaster писал(а):
Они явно выделялись из одноликой обоймы приглашённых групп. Кроме них металкор там никто не лабал.


Kurt VB писал(а):
Поулыбался под гринд-коре банду, которые как включили свинку "уви.увиии...уррррр...увиии" так и отфигачили всё своё шоу, песен 30 наверное за 40 минут выдали, скоро Кэнибэлов догонят по длительности песен. Smile


Обойма совсем неоднолика.... Тут тебе и блэк, и хэви, и рок и, впринципе, всё что хочешь Cool

"Seborrhea" - ещё одна команда, играющая Хард-кор. Сильно отличаются от стигматы (что естесственно - одни играют альтернативу, другие кор ). ребята выполёскивали из себя всё, что можно. Такого отрыва и энергетики я не видела ни у кого уже давно. Свинка крута Laughing , тут не поспоришь...

ну а теперь и от меня пару слов.
Была на сим мероприятии впервые. Сначала приехала, никого не знаю, народу мульён , я к такому не привыкла, очень захотелось назад в Таллинн... прошла пара-тройка часов.... Я поняла, что круче тусовки у меня никогда в жизни не было... Оказалось что и наших не так уж и мало, как показалось сначала -))

Всё, что творилось при умелом совмещении слушантья музыки и активного природного отдыха - описывать не буду. Но спешл тхянкс хочу сказать людям из тех круговых 6-ти палаток, Курту с Тёмой одним, Ксюне с тёмой другим, дуче с Бесом и себе самой за все те безобразия, котороые переживались с пятницы по воскресенье Cool

ПыСы: Ёжику привет Wink

Всех люблю Cool

ПыПыСы: Ардента красива и гламурна Cool


Последний раз редактировалось: Ksaria (30. Июнь 2008 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 7:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На НМР не успели. Во время чека посмотрел на Рок-сцену - чо-то было вялое.
СТИГМАТА.
Нельсон на удивление был без бронхита и гипса! Smile Не перестаю удивляться его вокальным способностям.
Фил - рад был его вновь повидать. Всё-таки он очень классный барабанер.
Дюк - благодаря преподавательской деятельности начал развиваться дальше. Было время пообщаться на серьёзные муз-темы, пока ждали остальных.
Тарас и Денис - как всегда. всё пучком!

После ХРЛ поднялись на Вышгород, сьели Невский торт (очень вкусный) в честь 25-летия Нельсона и спели эстонскую руническую заздравную! Было весело!!!
:-D
ducho писал(а):
Видеоотчёт с DELFI.
http://www.delfi.ee/news/paevauudised/paevavideo/article.php?id=19236804
Stigmata рулит. Laughing

Это и ежу понятно!
:-D
_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 9:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://pilt.delfi.ee/ru/picture/3571551/ Фотки.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 17:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Seborrhea - это грайнд самый настоящий. мега брутально!

но всё таки это не кэннибал корпс.
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отпишу тоже пожалуй свои впечатления от феста Rolling Eyes

поехали по списку

NMR - не понравилось вообще. послушали пару секунд, плюнули и ушли

СATAFALC - офигенно. отличный такой брутал-детх.. до этого не слышал, очень понравилось

LEECH - как то пропустили их.. какой-то по ходу хард-рок непонятный

STIGMATA - без комментариев. неперевариваю вообще такой стиль.. и повторюсь опять же, на ХРЛ им делать абсолютно нечего было

СHARON - неплохо. вроде из того же цеха, что и HIM, но мне понравилось

WICHCRAFT - хорошо. напоминает Black Sabbath времен так Master of Reality

PRIMORDIAL - очень понравилось. вокалист был инфернален. по мне так отличный пэган-метал в оригинальном исполнении

HORRICANE - отлично. отличная подача и драйв, даже пиротехническое шоу устроили на сцене. правда их выступление на разогреве Napalm Death в Тарту мне больше понравилось Twisted Evil

TISS - такие неплохие каверчики замутили. оригинальные маски тоже хорошо сделали, особенно по-моему Симонс хорошо получился

SEBORRHEA - не очень люблю такой стиль. устал после нескольких песен

MELMAC - как то прошла мимо ушей.. так что комментировать не буду

TAAK - группа заслуживает уважения уже только потому, что там поет Март Калвет. послушали из палаточного городка, вроде неплохо

NIGILISTKRYPT - тоже вроде неплохой брутал-детх (столько было на фесте брутального метала, что всего не упомнишь)

ARGHARUS - неплохой такой блэк-метальчик.. хотя фаворитами в этом стиле на фесте были несомненно Watain.. но о них ниже

HOUSE OF GAMES - ходили под них в баню Smile послушали краем уха, вроде неплохо так

НАТЕ - обалденно!!.. музыка, сценический имидж, подача, все было на высоте! единственное, что имидж и даже музыка были похожи на Behemoth, но это скорее плюс, нежели минус Smile по мне так их можно было смело ставить хедлайнерами

IMPALED NAZARENE - не нравятся они мне.. послушал сходил пару песен, для галочки больше

WATAIN - по сценическому имиджу и шоу по-моему это была лучшая группа на фесте. музыка тоже весьма на высоте. в общем понравилось, даже очень

METSATÖLL - сделали под них передышку, так что их выступление без моих комментариев

SÕPRUSE PUIESTEE - пошли в это время гулять в парк, так что тоже прошла мимо

AMORPHIS - ну это естесственно кульминция всего фестиваля. выступили отлично, только я лично чего-то подустал их слушать, потому что играли песни в основном с последних альбомов.. по-моему на концерт надо бы чего потяжелее играть. ну Black Winter Day сыграли и то хорошо, мне большего не надо было Smile

всем спасибо за кампанию

p.s. но всё таки это не кэннибал корпс
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Blackened
Басист
Басист


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: Тарту, Antitechture - guitar

 Сообщение Добавлено: 30. Июнь 2008 22:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Горстка фоток
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 0:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слова Папы Коли (Ник), забаненного для форума, но живого для всех (сидит рядом- не удержался):

С прошлого раза (был на ХРЛ два года назад) метался, как загнанный зверь- вырвался! Занял денег, взял внеочередной отпуск, разорился вхлам, но вырвался!

Приехали (Я, Санчез, Ариох, Киря, Марготх, Серёга) за день до гига с целью найти места покомфортнее, встретиться с такими же отвязными металхедами и разумеется наковыряться вхлам первыми (это удалось с лихвой), когда никто- ни охрана, ни избыток публики не мешают оттягиваться.

Первый день феста начался с ожидания остальных запоздавших товарищей (Авида Блак, Курт, Артём, Давей, Ксария и многигие другие). Было приятно встретить Дучо, Андрюху из СНС, ребят из Tiss и Witches Brew, Грома с Юлькой и прочих психов и интеллигентов. Подселили к себе в мини-лагерь пару ребят из Кохтла-Ярве-Васька и Серёгу- оказались отменными парнями. Пошли искупаться- по взрослому- без трусов, двинулись к сцене.

NMR- Санчо уже писал- две секунды и мозг отказался слушать.

СATAFALC- дельные ребята.

LEECH- по старым впечатлениям был оставлен в стороне- променяли на пивко и виски.

STIGMATA- не надо больше Стигматы на ХРЛ!!!

СHARON- мои ребятки! Душки!

WICHCRAFT- честно говоря ждал их. Люблю. Лидер немного зажат, но музыка уносит в старые добрые семидесятые. Немного доброго прога, немного Саббатов. Чудно!

Потом пошёл пить пиво, водку, ром, виски и вечернюю росу.
PRIMORDIAL, HORRICANE просто не слушал.
Ночь была чудесна- напоили братьев из TISS, братались с народом и леший его упомнит, что творили...

Утро... Помню обещал намалевать себе маску Симмонса... Опохмелился, нашёл Тёму с гримом, воспользовался (не Тёмой- гримом)...
Пошли заценивать TISS- оторвался!

Потом пили, попали под дождь в палатках, думали, как бы помыться, ждали самых отставших, нашли баню. Пропустили SEBORRHEA, MELMAC, TAAK, NIGILISTCRIPT, ARGHARUS (мимо этих проходили по пути в баню с полотенцами- понравились), слушали HOUSE OF GAMES из бани, снова по взрослому- без трусов, на глазах у изумлённой публики, сигая в реку.

HATE- злые душки! Порадовали старика!

IMPALED NAZARENE- послушал немного- не вкупился- пошёл трескать пиво.

WATAIN- АРГХ!!!! ЗЛО! Настоящие позеры! Хороши!

METSATÖLL и SÕPRUSE PUIESTEE были задвинуты- пошли трескать виски и пиво в парк. Подняли мою бандану вместо флага на школьный флагшток, пели гимн из слова "Сиськи" и познакомились с латышами.

AMORPHIS- припопсели трохи. Уже не те... Но Black Winter Day пропёр на ура!

АФТЕПАТИ- бешенный хеви караоке! Охрип вхлам, спел, что мог, очаровал ссех девок, встретил Сквида- порадовался.

Пошли допивать пиво, виски, тёмин абсент , водку, бренди и прочее. До шести, или семи утра...

Утро воскресенья... Лучше бы я умер вчера!

Ожил сегодня... На работе... Снова помираю...
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
M
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 267

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 8:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sanchezzz писал(а):

AMORPHIS - ну это естесственно кульминция всего фестиваля. выступили отлично, только я лично чего-то подустал их слушать, потому что играли песни в основном с последних альбомов..


Сразу видно-пишет знаток песен группы Smile Они с новых альбомов играли не больше 40% Все остальное-мнойофигеннолюбимое старье!!! :-D

Этот ХРЛ - был, по-моему мнению, намного лучше прошлого!!! Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArdentA
Солист
Солист


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 883

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 10:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все было классно, хоть я и мерзла, как всегда!)))

Больше всего понравились CATAFALC (не зря я так хотела услышать их в живую), SEBORRHEA, HORRICANE, HATE и, конечно, AMORPHIS.

AMORPHIS, очень-очень-очень классная группа! Я в восторге от них! Хочу еще!

Вобще странно, что шея практически не болела!!!

Спасибо всем, кто там был!

П.С. Курту и Теме отдельное спасибо. Никогда не забуду ваши похрюкивания и повизгивания! Laughing
Спасибо Дучо, что спас меня от холода))))

П.С.С. Ксария, очень милая! Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avida Black
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 713
Откуда: Таллинн

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 10:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фотки свои наверное сегодня уже сделаю. Жаль, вечерние из-за плохого освещения, и ещё когда народ двигался, плохо получились:-(
и ещё в моём фотике батарейки "сдыхали" уже к вечеру Rolling Eyes
но вот после поднятия флага в принципе та общая фотка когда вместо стандартного "Чиииз" - "Сииииськиии!!" всё-таки смотрибельная Laughing я так полагаю, в плане фотографирования, что например выступления групп есть кто снял очень хорошо, качественно и без меня.
А вот зато у меня приличное количество фотографий нашей компании, в том числе очень смешные, и в том числе тех латышей, супружеской пары, которых провели на Аморфис. Это было грандиозно! Идея Ксарии))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 11:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

M писал(а):
Сразу видно-пишет знаток песен группы Smile Они с новых альбомов играли не больше 40% Все остальное-мнойофигеннолюбимое старье!!!:-D

наверное я просто не так выразился.. просто в середине концерта они играли в основном песни, где используется преимущественно чистый вокал Rolling Eyes когда в самом начале они стали играть Magic and Mayhem, я уже возбудился, ну, думаю будут играть материалы со старых альбомов, отлично Smile но дальнейшее выступление немного разочаровало.. нет, я не имею ничего против спокойных их песен с чистым вокалом, просто по-моему на концерте надо играть мощные заводные песенки Twisted Evil ну это как говорится ИМХО Wink

Цитата:
А вот зато у меня приличное количество фотографий нашей компании, в том числе очень смешные
да, у меня тоже кстати получились преимущественно клёвые фотки Smile потом как домой вернусь, прявлю плёнку и вывешу на свой фотофайл
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
ducho
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 2679
Откуда: TLL

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 12:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но всё равно это не кэннибал... Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

именно Smile
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Margot
Солист
Солист


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 587
Откуда: Nordveg

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 17:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тэкс..надо бы и мне предоставить отчет о происшедшем..эх.. событии. да и некоторые сотоварищи того требуют Smile

приехали в четверг вечерочком. обосновались и.. ну - что дальше как не напиваться.. об этом вещать не буду,собутыльникам стыдно всё равно не будет :-D
очнулась в пять от холода и пошла осматривать сие милое поселение, которое ежегодно оккупируют такие вот.. дошла до качелей, где повстречался мне некий милый эст,ни слова не понимающий по-русски. дальнейший остаток утра совершенствовала свои знания эстонского..
около девяти меня хватились.

далее пойдём по коллективам Smile :

некую первую рок банду не слышала и не видела. ходили купаться.

CATAFALC - как всегда хороши! под них сушила волосы.

LEECH - то ли валялась в палатке,то ли в магазин ходили..

STIGMATA - ДА НЕ БУДЕТ ИХ НА СЛЕДУЮЩЕМ ХРЛ!!!! Evil or Very Mad

CHARON - не помню.. тут уже с точностью могу сказать,что спала в палатке.

WICHCRAFT - оочень понравились!! Саббатов люблю, а эти ребята их очень напоминают.

PRIMORDIAL - ждала их выступления. эх,причёской потрясти! :-D

HORRICANE - так,значить.. тож причёской потрясти.. только шея уже давала о себе знать - слаабый нынче металлист пошёл :-D ..

промежуток между пятницeй и субботой пропускаю

так,суббота..

TISS - слушала из речки.

SEBORRHEA - снова сушила волосы :-D

MELMAC, TAAK - не помню..

NIGILISTCRIPT - хороши!

ARGHARUS - оочень хороши!!
немного уставшая после выступления NIGILISTCRIPT-a твёрдым шагом направлялась я Серёжей в палаточный городок.на пути нас затормозили Юля с Валерой - куда!сейчас хорошая блэковая группа из Литвы!да,действительно хорошая группа

HOUSE OF GAMES - не помню.. надо было немного отдохнуть

НАТЕ - хороший коллектив!
болела уже не только шея,но и спина..

IMPALED NAZARENE - и снова не помню :-D надо же и поесть когда-нибудь.. не только ж бухать да причёской трясти!

WATAIN - их я,собственно, и ждала!! ААААРГХ!! Twisted Evil

METSATÖLL - неплохо под них было плясать на кладбище :-D

SÕPRUSE PUIESTEE - ..отдыхала..

AMORPHIS - нет,ну да,ааморфис..ааморфис.. сопивый репертуар подобрали.. я уж было подумала ! с "чОрным зимним днём" нагрели ! а нет.ну хоть на том им спасибо!

вот так вот.
всем а-агромное пасибо за радости и гадости!! жду с нетерпением фоток!
_________________
...hrabnar haite
ek...runor writu

wir sind nicht gestorben
wir haben nie gelebt...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pallada
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 450
Откуда: из Энии

 Сообщение Добавлено: 1. Июль 2008 19:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать! Cool
***
На ХРЛ была впервые, поэтому все приключения воспринимались, как "Ух ты! И так, оказывается, можно?!". Вана-Вигала - место знакомое, походная жизнь-дело знакомое, а вот культурные мероприятия на природе, от которых земля в радиусе километров трясётся - это ново, интересно и увлекательно!
Приехали на автобусе (особое это ощущение: находиться среди лохматых, чёрных, колючих, бородатых, с которыми у тебя одна цель!), нашли весёлых знакомых (так и оказались в "магическом" кругу палаток у маленького Роджера),палатку поставили (Авида, теперь ты знаешь,что это несложно Wink ), дождались опаздывающих (благодаря чему слушали НМР с палаточного платся), опять поставили палатку, и началооось. . .!
Catafalc - даа-да! Хорошо холодную голову разогрели! Сразу окунули в адский эфир тяжёлой музыки. Под счастливые вопли сестрёнки стояла и с улыбкой кивала.
Leech - не нравятся они мне. Уже слышала, и не впечатлили. Поэтому изучала местность.
Stigmata - Cool Суфлировала Нельсону с первого ряда. Нравится мне их музыка!!! Они выделялись (и мелодизмом, и хорошей игрой, и вокалом), и это заметили даже иностранцы, которые ни слова не поняли. То, что со сцены говорили на русском, меня повеселило))) (так что кому "шляпа",а кому и нормально) Спасибо, что они до нас доехали и хорошо выступили ("без гипсов и бронхитов" (с) Гуру) Много энергии от них прибавилось!
Charon - люблю это направление, поэтому рада была их послушать вживую. Хоть и играли как-то без особого задора.
Witchcraft - не моё. Гуляла.
Primordial - агрессивно и экспрессивно! Волосы летали! Понравилось.
Horricane - хорошо, но не моё. Засыпала в палатке.
NBS - ну, хорошая музыка, эффектное оформление. Девушка в красном платье разбавила серьёзность дядек на сцене.
Ночью ощутила всю прелесть соседствования в палаточных гордках. Тут тебе дебаты, и песни, и пляски, и срывание палаток ( люди, никогда не ставьте растяжек на палатки!это опасно!), дружба народов и просто дебош. Весело, но я не участвовала.
Наутро добила голос мороженым и сыграла в карты. Серая погода обеспечила сонное настроение и потребность ещё поспать, чтоб вечером быть "к бою готовой".
Tiss - заглянула. Грим весёлый)))
Seborrhea - не моё. Постояла, посмотрела. "Гррр!!..дыжь-дыжь..грр!" нет, не моё.
Melmac,TAAK,Nihilistikrypt,Argharus,Hog - слушала из палатки, спя. (Эх,хорош ливень,когда ты в тёплом мешке и надёжной палатке!)
Hate - Да) мощно!))) даже проснулась, чтоб послушать.
Impaled Nazarene - не моё. Гуляла в парке, нашла единомышленника по Кишу и Эпидемии Cool
Watain - ("Хва-атай!" (с) Артём) что-то очень фееричное было! как из сказки страшной повылезли! Twisted Evil молодцы!
Metsatöll - настроение не то было, подустала от них, поэтому больше внимания обращала на Дучо, который с камерой возился.)
SP - это вообще куда было? нипанятна. неверное,чтоб люди сил подкопили перед хэдлайнерами.
AMORPHIS...ну что я вам тут рассказываю...Это было Замечательно Exclamation отвоевала место в первом ряду почти по центру, наслаждалась каждой нотой. Масса эмоций! Тут уж сил не жалела, отдала себя всю, если можно так сказать!!! но всё равно показалось,что мало отыграли) У них столько хороших песен,что можно бы и до утра слушать.
Ну,ничего. Мы до утра слушали Курта с Артёмом)))
Итог.
Оправдались все мои ожидания. Хрл стал для меня настоящим событием. :-D Очень рада, что поехала.
Спасибо организаторам, группам, а, главное, друзьям и весёлым нашим соседям!
"Мир тесен"(с) ещё обязательно увидимся!
Wink
Пс: а почему все говорят,что на следующем Хрл Amon Amarth будет?
_________________
Mein Herz brennt
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Avida Black
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 713
Откуда: Таллинн

 Сообщение Добавлено: 2. Июль 2008 8:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, уже столько отзывов! Отлично!
Мои фотки в разделе фоток с мероприятий.. ну, не все получились и не так их много.. Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 27-28.06.2008 - HRL 2008 @ Vana-Vigala
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group