FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
02.07.-07.07.2009 - MetalCamp 2009, Словения
На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 02.07.-07.07.2009 - MetalCamp 2009, Словения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 11. Март 2009 8:18    Заголовок сообщения: 02.07.-07.07.2009 - MetalCamp 2009, Словения
Ответить с цитатой

Никто не хочет поехать в этом году в Словению на Металкэмп?

Первые группы:
NIGHTWISH
BLIND GUARDIAN
DIMMU BORGIR
EDGUY
KATAKLYSM
DESTRUCTION
MY DYING BRIDE
SODOM
LEGION OF THE DAMNED
DIE APOKALYPTISCHEN REITER
GRAVEWORM
SONIC SYNDICATE
KEEP OF KALESSIN
HOLLENTHON
EQUILIBRIUM
KREATOR
DRAGONFORCE
VADER
DEATH ANGEL
HACKNEYED
DEATHSTARS


...............LAMB OF GOD
...............HATEBREED
...............TESTAMENT

С Таллинна на самолёте до Чехии (990.-) с Чехии на поезде до Любляны (~30 eur) и от туда рукой подать до Феста и на самом фесте билет купить 125 евро!. Фест 7 дней, поэтому лучше брать с отелем ~ 1500.- крон ещё.

Мы с Вовкой собираемся. В прошлом году были. Офигительный фест!!

больше инфы и фоток тут:
www.metalcamp.com
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!


Последний раз редактировалось: NecroButcher (11. Март 2009 18:20), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 11. Март 2009 8:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

конечно поездато..
но ты расписал типо 1500 евро всё про всё?
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Avida Black
Солист
Солист


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 713
Откуда: Таллинн

 Сообщение Добавлено: 11. Март 2009 10:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уууу... очень много моих любимых групп.

Но что поделаешь, что-то дороговато выйдет.
Придётся просто выбирать. пара фестов за лето. либо один крупный Confused Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 11. Март 2009 18:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отель отдельно ещё 1500 крон
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 11. Март 2009 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вощем косарей 6-7.. мдамс.
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 20. Март 2009 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 20. Март 2009 10:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aborted и Kataklysm это конечно сильно! Shocked
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
BREEDER
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6143

 Сообщение Добавлено: 20. Март 2009 10:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и Vader с Lamb of god!

бл*, отличный набор!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OpreSSor
Басист
Басист


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 69
Откуда: Тарту

 Сообщение Добавлено: 26. Март 2009 11:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ТАМ :-D
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 26. Март 2009 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+ ещё Amon Amarth, Alestorm, Suidakra, Down, Satyricon

гы подбили ещё одного чела ехатЬSmile
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
BREEDER
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6143

 Сообщение Добавлено: 26. Март 2009 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бл*, это п*здец!!! хочу туда ващеее!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 26. Март 2009 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Побатрач чутка и поехали)
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 4. Апрель 2009 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Ow yeah!
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 10. Июнь 2009 10:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня получил посылкуSmile

_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 21. Июль 2009 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пришло и моё время написать небольшой отчёт о нашем трипе на MC 2009!!

Ездили без металтревела, поэтому все гостиницы, маршруты, перелёты организовывали сами. Из Эстонии нас было трое: Я, Вовка и Паша с Таллинна. С погодой в Словении не повезло. Были постоянные дожди и площадку перед сценой всю размесили. Не завидую тем, кто был в шлёпках/кросовках, а не в гадах. Из-за дождя раз****л свою трубу. Вещи из-за влажности почти не сохли. Было много русскоязычных из разных стран Европы. В общей сложности около 20.
Минусы - Погода, отмена Абортед и Эквилибриум и небольшая наёб*а на 65 ойроSmile.
Плюсы - до**я Smile


01.07

Выезд в 5 утра с Тарту до Риги, где позже мы сели на самолёт и примерно в 10-11 часов были уже в Праге. Прилетев в Прагу, нас встретило тёплое июльское солнышко. Самое галимое было - это таскаться с огромной сумкой на шее по такой жаре. На тот день у нас в планах было встретить питерских металюг и устроить небольшое бифо пати. Встреча с питерцами была назначана на карловом мосту (одно из красивейших мест в Европе), который был как всегда переполнен туристами. Было нихера не протолкнуться. Как только встретились было решено пойти к ним в хостел, скинуть наши багажи и пойти бухать по местным барам. Больше всех нас поразил бар PraVek (век праотцов) с офигенной атмосферой каменного века. Это словами не передать, надо видеть. Вот небольшое видео этого баревича http://www.youtube.com/watch?v=5bnDYedChyg

2.07

Проснувшись в хостеле после тяжёлого похмелья, мы двинулись на железнодорожную станцию, где нас ждал 12-13 часовой переезд до Тольмина, где собственно говоря и был фест. Ехали почти на сухую, т.к в такую жару пить крепач особо не хотелось, а чешским пивом, чтобы напиться надо ещё постораться Smile Поэтому рассказывали разные истории, тупили и страдали разной йухнёй.
Приехали в Тольмин уже под поздний вечер, где то в 10м часу. Встретились с хохлами, получили наши футболки (нм и темнозорь). Далее по плану была генеральная уборка мозга и устраивание аццкого ада ада Smile
Пиво я скажу в Словении - говно. И стоило на фесте 2,5 евро + 1 евро депозит за стакан. Сдаёшь стакан с токеном и получаешь свои евро назад. Эт сделали, чтобы не мусорили, гринпис панимаш). Еда по сравнению с прошлым годом была как небо и земля. Всё было офигенно вкусно (видать повлияли петиции на форуме про отстойный хавчик в прошлом году). Большой треуголник пиццы стоил 2,5 евро, кебаб 4 евро, разные гамбургеры, хотдоги 2-4 евро, коктейли по 4 евро, кола 2 евро, вода 2 евро. После генеральной уборки пьяные поехали на такси до отеля (3 евро с рыла) 7 км.

3.07

Первый день концерта!

16:45 17:30 Dreamshade
17:45 18:30 Hackneyed
18:50 19:35 Alestorm
19:55 20:55 Keep of Kalessin
21:15 22:15 Death Angel
22:45 00:00 Kataklysm
00:30 02:00 Nightwish

Отсюда нас интересовали только последнии 5 групп. Поэтому решили поспать подольше. Итак группы:

Alestorm - Шотландский фолк на пиратскую тематику и бухло. Видел их во второй раз. Жгут ребята, как только слышишь первые рифы сразу хочется пуститься в пляс с бутылкой кэптен моргана и орать АРГХХХХх.

Keep of Kalessin - послушал пару песен и пошёл бухать в бич бар. Вживую однообразное молотилово. Группа без своей изюминки. Не за что зацепиццо. Вообщем УГ!

Death Angel - Отыграли классно. Когда слушал их дома вообще не зацепили, а вот вживую парни отожгли.

Kataklysm - Ну эти канадцы я думаю не нуждаются в представлении Smile Всё было на высшем уровне.

Nightwish - Никогда особо не любил эту группу. Но, когда была Тарья хоть как-то слушать можно было. Не знаю по каким вокальным признакам они выбирали новую вокалистку, наверн которая лучше заглатывает. Но такого ужасного вокала я давно не слышал. Послушал пару песен и пошёл в толчок Smile УГ!

4.07

Второй день концерта!!

15:10 15:55 Attica Rage
16:15 17:00 Hollenthon
17:20 18:05 Suidakra
18:25 19:25 Sodom
19:45 20:45 Satyicon
21:15 22:30 Testament
23:00 00:30 Blind Guardian
01:00 02:00 Belphegor


Attica Rage - Видел этих перцев второй раз. У них же заказывали билеты на фестиваль. Ну и в знак солидарности решили сходить послушать скоттищей. Играют довольно качественный хэви метал.

Suidakra - Мелодик дэт с фолковыми примесями на кельтскую тематику. Отличная группа, кто не слышал быстро фтыкать. Парни отожгли на все стопицот!!

Sodom - Приехали без своей аппаратуры, гитар. Бобби сам настраивал барабаны. Короче играли по распизд***и. У Бернеманна постоянно шнур выскакивал из гитары. К третьей песне всё настроили и починили. Отыграли все хиты. Супер!

Testament - Ну тут и говорить нечего. Тестамент и в Африке Тестамент. Зашибенный лайв!

Blind Guardian - Не являюсь большим фанатом блайндов, поэтому слушал их сгоры. Но отыграли заипато.

Belphegor - Послушал пару песен и пошёл бухать под тент. Не очень люблю их творчество

5.07

Третий день феста!!

15:00 15:40 Hatred
16:00 16:45 Graveworm
17:05 18:05 Sonic Syndicate
18:25 19:25 Legion of the Damned
19:45 20:45 Lamb Of God
21:15 22:30 Amon Amarth
23:00 00:30 Dimmu Borgir
01:00 02:00 Deathstars

Graveworm - Не был болшим любителем их раннего творчества. Но последний альбом ниподеццки порадовал. Сфоткался с Фьори. Поблагодарил за офигенский альбом.

Lamb Of God - В записи УГ! А в живую зацепили. Входят в пятёрку групп МС 2009. Слэмище просто аццкий под них был.

Amon Amarth - ну этих перцев уже видел в прошлом году. Сетлист был почти таким же за исключением пары новых песен и Таузнд Йирс оф Опрешн. Офигенское огненное шоу. Вообщем не порадовали и не огорчили, а просто достойно отыграли свой лайв. Поймал медиатор и пиво от Йохана.

Deathstars - никогда их не любил этих ахтунгов, но вживую классно отыграли. Необычное такое выступление было.

Dimmu Borgir - Группа детства! Всегда мечтал их увидеть вживую. У них как всегда скоммуниздили аппаратуру и костюмы. Поэтому лайв задержали, пока промоутеры феста бегали по магазам и искали им подходящую одежду и аппаратуру. В итоге 2 мембера из группы были в футболках МеталКемпа (них**вая реклама) и басист был без корпспейнта. Отыграли на все 100. Было огненное шоу с фейрверками ну и конечно же все старые и новые хиты!

06.07

Четвёртый день феста!

15:40 16:25 Negura Bunget
16:45 17:30 Vader
17:50 18:35 Destruction
18:55 19:55 Napalm Death
20:15 21:15 Dragonforce
21:45 23:00 Hatebreed
23:30 01:00 Down

Vader - Видел их несколько раз вживую, не произвели какого-то фурора. Просто достойно отыграли и смылись

Destruction - Короли дойче тХреша! Отбомбили пьюр тхреш и ушли. Офигенско вживую выступают. Поймал медиатор Шмайера, которым он отыграл весь сет!!

Napalm Death - Ну их я думаю представлять тоже не надоSmile Аццкий музон сопровождающийся аццким слэмом. Напившись с питерцами водки пошёл слемиться, где меня какой-то словенский металхэд поднял и бросил в грязь Smile. Весело там помесились.

Dragonforce - под них отмывался в реке от грязиSmile Никогда эта группа не нравилась мне

Hatebreed - Ну тут словами не передать, что я чувствовал под них. Хоть я и не любитель хардкора. Но они такой поток энергии выплескивали, что стоять на месте просто нереально было. Пошёл слэмиться под них. Одни из лучших на МС 2009.

Down - уг! поехал в отель отсыпаться и готовиться к последнему дню

07.07

Последний день феста!!

16:00 16:30 Sons Of Seasons
16:45 17:20 Extrema
17:35 18:20 Mystic Prophecy
18:40 19:40 Die Apokalyptischen Reiter
20:00 21:00 My Dying Bride
21:30 23:30 Edguy
23:00 00:30 Kreator

Die Apokalyptischen Reiter - Одни из лучших в лайве. Их вокалист постоянно общался с народом, бегал , прыгал, кувыркался, валялся. На сцену девчёнок звал. А клавишник был одет в фетешистский костюм и бегал по сцене с плёткой. Эта группа берёт именно своим поведением на сцене, заряжая позитивной энергией толпу. Наикрутейший лайв!

My Dying Bride - Унылее группы не слышал вживую. Ушёл бухать под тент. УГ!

Edguy - Слушал их с горы. Хорошо выступили. Особенно понравилось обращение вокалиста к богу (позже выложу видео) И то что он спел отрывок Креаторовской песни Smile

Kreator - Ну тут и говорить нечего. Хэдлайнеры как никак. Отыграли отлично, море позитива. Но в Таллинне сетлист мне больше понравился.


8-11.07 Долгий путь домой. Гуляли по Праге, бухали, бухали, бухали, ели, спали Smile По дороге назад было ещё много разных казусов, но об этом как нибудь позже.

Позже выложу некоторые фотки с феста и видео! В следующем году если получится опять поедем на MC! Так что до встречи на MetalCamp'e 2010!!

PS: Простите за ошибки в отчёте. Писал на скорую руку.
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!


Последний раз редактировалось: NecroButcher (21. Июль 2009 16:05), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
NecroButcher
Клавишник
Клавишник


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 293

 Сообщение Добавлено: 21. Июль 2009 16:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отчёт Воваса

И так, наконец то я решил написать большой пост о путешествии в Словению на фест.Если сказать,что поездка была отличная,это значит не сказать ничего,ибо это было просто ОХУЕННО,давно я так не отрывался.По ходу поездки было всё : чешское пиво( я уже по нему скучаю),девушки ^^,отличные группы на фестивале,хорошая компания,adventure(переклинило и не смог подобрать хороший русскоязычный синоним),и многое другое.Началось всё с нашего прибытия в Прагу.Если вы хотите хорошо отдохнуть,посмотреть действительно красивый город,попить отличного пива,посмотреть на исторические достопримечательности,то Прага будет идеальным вариантом.Там есть почти ВСЁ.Первый день мы провели там достаточно насыщено,встретились с Питерскими ребятами на Карловом мосту ,отнесли вещи в отель и пошли бухать))Мы просто перемещались из бара в бар,при этом мы переодически повторяли,что мол в этом баре только по кружечке,но как вы понимаете кружечкой мы не ограничивались.Вообщем мы были в очередной раз приятно поражены чешскими ценами и качеством продуктов(в особенности пиво и прочей закуски к нему).Так же после посещения нескольких баров мы двинулись в собор Святого Вита.Очень красивый готический собор,будете в Праге обязательно посетите его.Вечер закончился в заведении под названием "Pravek" ,интерьер которого оформлен в стиле клипа "Trolhammaren"(если не знаете такого,быстро в ютуб смотреть клип =D ),есть можно только руками,но при желании можно взять вилки.Если желаете заказать что-либо ещё,то нужно просто стучать по столу и к вам неприменно подойдёт мужик в шкурах и рычащим голосом спросит,мол чего хотите ещё,предположительно сначала он спросит у вас не хотите ли вы ещё "ПИВО".

Утром следующего дня,мы не выспавшиеся и с небольшим похмельем двинули на вокзал,где сели на наш поезд до Зальцбурга.В дороге мы маялись всяческой хуйнёй,болтали на разные темы,обсуждали музыку и тд.В Зальцбурге у нас была пересадка уже до Словении,поэтому нас было совсем немного времени ,чтобы в Зальцбурге забежать и купить что-нибудь пожрать и выпить.В Зальцубрге поразило катострофически огромное количество чёрных,мусульман,турков и прочих малоприятных лиц.Пересев на другой поезд мы познакомились с ирландцами Эмили и Лорканом.Позитивные такие ирландцы с красивым акцентом.По дороге играли в "Worms" у меня на лаптопе и продолжили обсуждение всяческого бреда.Короче говоря если упустить всякие алко-трэшовые описания,то я смело могу перейти к вечеру этого дня.Мы всё же встретились с украинцами в центре Тольмина,выпили с ними,позже неплохо отожгли в баре у пляжа.Потом благополучно вернулись в наш Отель.

А вот с этого момента в повестсвовании моей истории начинаются проблемы,так как все дни фестиваля у меня перемешались и я не помню в какой день какая играла группа.Но думаю не столь важно периодичность повествования сколько само содержание))

В этом году на Металкэмпе было ОЧЕНЬ МНОГО Трэша : Testament,Warbringer,Kreator,Destruction,Sodom и что-то ещё.А в целом было достаточно групп,которые я очень хотел увидеть в живую,среди них : Dimmu Borgir,Kreator,Blind Guardian,Suidakra,Amon Amarth,Die Apokalyptichen reiter и т.д

Большинство групп,которые я хотел увидеть порадовали,однако были и разочарования.Nigtwish в живую с их новой вокалисткой - просто кал.Их новая вокалистка не тянет голосом,не катит стилем и вообще мне не понравилось,слухи о том,что в живую они SUX подтвердились на личном опыте.Так же мне не понравились Keep of Kalessin,в живую это просто однообразное молотилово,которое совсем не цепляет.

Зато выступления Dimmu Borgir и Blind Guardian я запомню на долго.Под Blind Guardian я конечно же стоял в первом ряду.Голос Ханси - СИЛА,так петь в живую это просто дар.Они сыграли большое количество старых песен,лучшие песни из нового,не обошлось и без Bard's song,Mirror Mirror и Nightfall.У Dimmu Borgir был укороченый сет лист в связи с тем,что у них кто-то спиздил аппаратуру и часть их декораций или оне по-небрежности проебали это всё в аэропорту.Но зато какой шикарный был сет лист.В основном всё старое и самое лучшее ^.Особенно порадовали Puritania,Mourning palace,Kings of the Carnival creation,Spellbound(by the devil).В отличии от Satyricon,которые то же достаточно раскурченая и модная группа,у Димму было гораздо меньше пафоса и выебонов.Satyricon даже выступали без корпс пэйнта а Satyr был очень пафосен на сцене и с выебонами.Слушал их с горы,так как играли они всякий новый материал,который меня совсем не впечатляет,лишь под конец я спустился,чтобы послушать Now diabolical и шедевр блэк метала - Mother North.Mother North конечно они отыграли отлично,тут уж ничео не скажешь.Спрашивается,вот почему бы не играть на сцене старые песни,к примеру что-нибудь с той же самой Nemesis Divina ???

Ещё понравилось выступление Амон Амарта.В этом году они выступили ещё красочнее,сильнее и энергичнее.Никто просто так не стоял,все дико колбасились под идеально настроеное низкое звучание гитар шведских викингов!В этом году у них было отличное "fire show",много огней и взрывов,было клёво...

Кстати говоря о погоде.Погода была ДЕРЬМОВАЯ!Каждый день ближе к вечеру шёл дождь.Помоему только в первый день и ещё какой-то из дней посередине не было сильных дождей.А так из-за блядских дождей все дороги и территория феста превратилась в болото.В связи с этим мне пришлос приобрести себе новые ботинки,так как свои я забыл дома ибо собирался на фест по пьяне ))).Но в целом это не помешало веселиться и здрово проводить время.

В один из дней я забил на часть групп(а именно - Napalm Death,Vader и что-то ещё),некоторые из которых я уже видел, и с двумя питерскими знакомыми поднялся на гору,с которой отркывается шикарный вид на долину и на весь город Tolmin.Очень живописное место,наверное самое красивое,что я когда-либо видел.Так же на горе развалины замка под названием "Kozlov rob" ,приятное совпадение).С горы пришлось спускаться в быстром тэмпе,так как я хотел успеть к концу выступления Dragonforce,чтобы услышать одну их песню,которая как правило звучит в конце.Получилось,я успел,пробился к сцене за минуту,заснял видео и поймал минералку от вокалиста)).

Все эти дни сопровождались массивными пьянками и дичайшими отжигами,большинство по возможности записывалось на видео.В предпоследний день мы встретились с чуваками из "Brothers of Beer" и не слабо с ними нажрались)) Lupus из "BOB" крутой парень))Ещё я стормозил с бронированием отеля и получилось так,что в последний день феста нам уже надо было выселятьяс из отеля,но один из моих боснийских знакомых выручил в очередной раз и разрешил нам спать у него в машине.На следующее утро мы с сумками в торопях бежали на местный автобус,который довёз нас до небольшого городка,откуда мы поехали на местных железных дорогах до основной станции в Словении,откуда мы должны были ехать прежним маршрутом в Прагу.Но по дороге случился небольшой ПИЗДЕЦ,местные словенские железные дороги облажались( у них случилась какая то поломка) и из-за этого мы опоздали на наш основной поезд,который должен был довезти нас до праги.Мы были крайне возмущены такой халатностью и распиздяйством,однако нам сказали,что мол такое бывает и нихуя не поделать,но вы типо потом можете написать жалобу.В итоге на нашу просьбу дать нам новые билеты нас культурно послали на три буквы.Ничего не поделаешь,пришлось покупать новые билеты за 65 евро!!!В итоге 65 евро,которые никак не вписывались план!

Благодоря Жене(у него на счету были лишние деньги) мы купили билеты и к вечеру уже были в хостеле у наших питерских друзей.Отдельное спасибо за это Игорю и Мише.На следующий день мы халявно договорились о хостеле с владельцем,что мы просто оплатим номер на 5 человек и напишем ему положительный отзыв на сайте,а он переселит нас в 5ти местный номер.В итоге мы прилично сэкономили на этом.

В оставшееся время мы так же гуляли по Праге,пили чешское пиво и наслаждались красотой этого замечательного города.Купили всясеского бухла и прочей ерунды.В последний день пребывания в аэропорту нас ожидал очередной сюрприз.Вечером,когда мы прибыли в аэропорт мы обнаружили,что нашего рейса нет в списке,а позже нам сказали,что наш самолёт улетел в 11.40.Ну мы были мягко говороя удивлены.В итоге нам пояснили,что рейс был изменён,но по какой-то непонятной причине,нам об этом не сообщили и в итоге нам просто предложили другое время для полёта.Мы выбрали рейс до Таллинна утром следущего дня.Таким образом нам предстояло провести ночь в аэропорту))Было забавно,мы выпили пиво,которое я вёз своему другу,жаль,что так вышло,но нам было скучно.Познакомились с прикольными итальянцами и видели чувака,который сидел и дрочил прямо в аэропорту.В целом долетели без проишествий и уже в районе 6ти вечера следующего дня мы были дома.
_________________
Here I come
They call me
A beast like none before
I suck the abscess of dead infants
I want some more
I Am Baby Killer
I kill pregnant sluts and whores!!

© Mike Majewski from DEVOURMENT!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Dark_Vision
Ритмач
Ритмач


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 134
Откуда: от верблюда

 Сообщение Добавлено: 21. Июль 2009 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прочитал на одном дыхании, зачёт! Надо тренировать печень и кошелёк и в 2010 ехать сразу на оба феста Cool

В Чехии с поездами лучше и дешевле (Злин-Брно 349Kc на троих). Наш поезд опаздывал на 15 минут, но изза этого на тоже время задержали поезд, на который пересаживались. И билеты там действуют 24 часа, т.е можно спокойно на следующем ехать Smile
_________________
Carry on, you'll see the light, your star is shining bright
Carry on and you will see - life ain't no misery
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргоша
Гигастар
Гигастар


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3037
Откуда: somewhere you'd like to be too

 Сообщение Добавлено: 21. Июль 2009 22:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочла оба поста т.к. при разговоре по телефону далеко не все подробности смогла услышать))))
В этом году жутко хотела поехать но не получилось! В следующем скорей всего составлю компани наших лягухам)))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NekroKILLdozer
Лабух
Лабух


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 22

 Сообщение Добавлено: 23. Июль 2009 10:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да... подобное посетить - мечта. Может в следующем году осуществлю.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 2. Октябрь 2018 12:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158ccs1158
ccs1158ccs1158
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 2. Октябрь 2018 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 2. Октябрь 2018 12:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 2. Октябрь 2018 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 2. Ноябрь 2018 8:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ni22ReCHXVJempChXIBlHiJoBoTeXXTeRameAuReZaXXDVHiTeXXXIReUsXI
GrLeXVIIOcXXXIChMiHaSMJoTeTeJuCDXISiPuYeChXXLiPrSuLeELFaJa
ErDCPaSeXIGoCDTiPuitPuJoSiMOJoToIIksAtELFuMiWeVIScMSZeLeGr
TEAdTRAuhoCDspZTFyJeZeDENaZeskskZeZeMespAuspHospOPAgZespZe
XIXXTRXXBoHiSeBoDECDAsTRPrJaDaGPClPRARIIXXCDFrSeGePuPoPoJu
DrCDWiNABOPrClChTrHeHiIXExGlJuAgStHoXVIIMGXVVeXIXVErRoSeID
KeSoLoDVToSTDCXXStAnJoWiKeJoAlCDIIYoDrQuXVwwXVFrFrDeSaFrLu
SMXVPRTRIITiKuStReLaThRoMaThIBRaRiJu
 Вернуться к началу »
vannishh
Гость





 Сообщение Добавлено: 15. Ноябрь 2018 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

но49CHPECaодXVIIосInAlтиFrLoAuкнAnудкаXXThXXXIXXолосBeGOAlXV
омниниCoAfLiрсерлориерWaвтCDHaкнпениасстThWeосотBlInOmизто
асекXIGDXXсбосздстднодосудтакнбоAmотниникнедGeLoкнниGr94ни
LPHoAuCDнаbksp20YoZeисосниXIсеspлаXXеродspерToерерspравтер
момоAuазWiRoKiINWaFiBoAuлеегегXXучDuTeнанаDijaClахраливтAr
-ВчеMaPuазKeолCeCaниннLoвеJeкнанSuLiученбоAcSiеросDVедтити
удWiодSaXIIIтиIWтиXXасасосLyJoдаIVсоудпоJiChудпоосопDVнини
едосчеAuасInерPDниудерздтиXIучPaелуд
 Вернуться к началу »
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Прошедшие мероприятия / Möödunud üritused » 02.07.-07.07.2009 - MetalCamp 2009, Словения
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group