FAQ Вход
Поиск Профиль
Пользователи Группы
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация
Группа Кифа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Группа Кифа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1731

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 10:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шпини, на этом форуме нельзя отвлекаться на свободные темы.
В крайнем случае, если откроешь отдельную тему в тупняке, да и то придётся тупить строго по теме, шаг в сторону - расстрел. Ведь здесь серьёзное учереждение, а не развлекаловка какая-нибудь. Confused


По композиции, очень старо. Нет индивидуальности, нет созидания, есть переигрывание старых идей. Я люблю старые идеи если в них есть хотя бы маленькая сторона нового, хотя бы штрих, новое осмысление давно известного. Это, коннечно, имхо.

Пафосно да, но разве это автоматически минус? По-моему нет. А пафосно о борьбе с бесами... не знаю... какие-такии бесы? Неискренне. Тоже только имхо.

По миксу такое же мнение как и выше. Неплохая домашняя демо-запись. Для качества не хватает чёткости инструментов и ширины звучания. Гитарное вступление сразу создаёт чувство домашней записи, прописана некачественно.


Последний раз редактировалось: V (23. Ноябрь 2006 10:07), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 12:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor писал(а):
чёт невкатило музло ) вокалист раньше пел в казырной группе Эллегия)

что можно сказать по поводу микса, как правело нужно иметь хоршо прописаннный материал, у вас всё наоборот )
гитара теряеться в частности из за большого колличества гейна и излишних бассов ...тобишь гитарные треки переписать с как можно меньшим колличеством гейну ...возможно мутный звук это неправельное положение микрафона при снятии, либо старые струны,
синтезатор вылезает там где надо и не надо оч. резко ..былобы хоршо отрегулировать его плавные выходы..тоесть работать с автоматизацией, вокал и гитарные арпеджио вместе звучат не красиво толком не разобрать ни то ни то... советую продублировать запилы развести по панораме...в итоге будет звучать шире ..но на заднем плане,
звук барабанов эээм... картонный.... сложно чтот советовать...
единственное это наверное не жалейте их компрессировать .тоесть отдельно бочку, сольник, тома..и прочее... вырезать с кадого трека не нужную частоту ... посторайтесь чтобы ваш микс звучал не скомконно в морду ..а как можно шире


Спасибо за совет. Кстати, а ударные мы компрессировали несколько раз. Просто с бочками основная проблема...отдельно слушаешь, вроде ровно звучит, в миксе как плевки получаются, нет той четкости, которая нужна. Вроде средних добавили много, а все равно четкости нет. Надо было через тригеры пускать наверно.

EDIT:
Цитата:
серьёзно, где писались? Просто интересно. Меня звук гитар приколол: просто у очень многих, кто пытался либо писаться самостоятельно или на мега аццких студиях, звук у гитар похожий, как на записи - жужжит как-то характерно... (Мы все делаем одни и те же ошибки? )


Что касается записи, то мы записывались на тартусской студии. Неплохая студия, но не расчитана к сожалению на запись металла. Что касается попсы, джаза, кантри, классики они давольно далеко продвинулись, а вот металл записывали редко. Поэтому следующую песню будем писать в другой студии. Просто в этой нет нормальной гитарной апаратуры...все расчитано на то, что музыканты сами должны приходить с нормальными гитарами и комбиками. Там есть конечно все это...но не на уровне. А у нас хорошие гитары и комбики тоже в дефеците.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
naf-naf
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 346

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как музыка к фильму Звездние Воини, с первих менут может и ок. но когда на4енаетса Вокал - труба, а такзе пустое соло.
Впритсепе лет 16 назад, такая тема била би актуална!

ред. perez
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 12:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Exclamation
Ребятам хочется пожелать творческих успехов,поменьше пафоса и клерикальной тематики в текстах,больше экспириментов в музыке. Wink


Последний раз редактировалось: Фёдор (24. Ноябрь 2006 7:23), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arioh писал(а):
эмм.. мона конкретно главу и стих. интересно.
я чёта запамятовал такое.. Shocked


Послание к Римлянам 1 глава с 24 по 32 стих

EDIT:
V писал(а):
Пафосно да, но разве это автоматически минус? По-моему нет. А пафосно о борьбе с бесами... не знаю... какие-такии бесы? Неискренне. Тоже только имхо.
.


Насчет неискренности относительно бесов и духовной войны...здесь все зависит от веры. Если не веришь, то воспринимай подобную музыку как нечто похожее на фэнтези с рыцерями и драконами, какая тут искренность еще нужна? Т.к. мы верим, для нас это довольно искренне и реально. Относительно духовной войны, я бы сказал, что не просто верю, но уверен и даже знаю, потому что не раз приходилось сталкиваться с этим напрямую, даже в реальном мире.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Sanchezzz
ГИПЕРСТАР
ГИПЕРСТАР


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7901

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 13:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Саня, а че в Тлн не приедете выступать? Smile
_________________
Не уважаешь Мейден, лижи у дохлых тёток!
________________________________
ZZZ - это тамагочи спит (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 14:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они ещё армию крестоносцев-добровольцев не собрали,в столице одни бесы и их много. :-D SmileЖесть Laughing
Странно хоть и являюсь относительно верующим человеком,но ружья с копьями точить под знамена Христа и идти войной на полчища нечистой силы никого не призываю,дa и он как бы тоже не призывал.
Это скорей сектантская фишка уже.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1446
Откуда: ВИА "Бегемотики"

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alexkifa писал(а):


вроде ровно звучит, в миксе как плевки получаются, нет той четкости, которая нужна. Вроде средних добавили много, а все равно четкости нет. Надо было через тригеры пускать наверно.



середина это не та частота которая нужна кику....середина это гитарный звук.. принасите материал ко мне ) договоримся )
_________________
Путь жопы -- путь мудрости! Через жопу -- к процветанию!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фёдор писал(а):
Они ещё армию крестоносцев-добровольцев не собрали,в столице одни бесы и их много. :-D SmileЖесть Laughing
Странно хоть и являюсь относительно верующим человеком,но ружья с копьями точить под знамена Христа и идти войной на полчища нечистой силы никого не призываю,дa и он как бы тоже не призывал.
Это скорей сектантская фишка уже.


Если действительно считаешь себя "относительно" верующим то почитай, что говорится в Библии по этому поводу (Послание К Ефесянам с 10 по 17 стих, а также От Марка 16 глава с 17 и 18 стихи).
Слышал когда-нибудь про экзорцизм? Надо тебя сводить на подобное мироприятие. Уверен, пропадут все сомнения об истинности Библейских Слов.

EDIT:
Sanchezzz писал(а):
Саня, а че в Тлн не приедете выступать? Smile


Как-нибудь приедем...у нас сейчас вокалист в армии
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Arioh
ЗВЕЗДОЧЁТ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9270

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 18:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alexkifa писал(а):
Arioh писал(а):
эмм.. мона конкретно главу и стих. интересно.
я чёта запамятовал такое.. Shocked


Послание к Римлянам 1 глава с 24 по 32 стих


ахха. пасиб.
_________________
I just wanna be the Crimson Idol of a million eyes...
Blackie Lawless

Black Metal will be alway unknown for herd.
Death to all Lamb Traitors!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 19:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor писал(а):

середина это не та частота которая нужна кику....середина это гитарный звук.. принасите материал ко мне ) договоримся )


Ээто можно организовать... скинь мне телефон свой в личку, на следующей неделе позвоню.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
V
Суперстар
Суперстар


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1731

 Сообщение Добавлено: 23. Ноябрь 2006 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alexkifa писал(а):
Слышал когда-нибудь про экзорцизм? Надо тебя сводить на подобное мироприятие. Уверен, пропадут все сомнения об истинности Библейских Слов.



Я тоже хочу! Сводите меня! Где практикуется? Я хочу!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 0:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В легкую. Я считаю что об этом должны все знать, видеть и проходить. К сожалению это, как правило, закрытые мироприятия, т.к. какие там проявления только не происходят!!! И неверующий человек обычно не допускается смотреть на это, т.к. последствия в духовном плане могут быть "плохими" (мягко выражаясь). Такие вещи не снимают на камеры, поэтому практически нигде невозможно увидеть, (однако кто-то все-таки умудряется заснять). Вообще, как правило подобные служения экзорцизма должен уметь проводить каждый священник, однако к сожадению в наше время их прводят лишь некоторые. Где-то в греции у православных открыта целая школа по изгнанию нечистых духов. Т.к. я часто бываю на сеансах экзорцизма в качестве "служителя", я могу провести вас посмотреть на данное явление, но за последствия вы будете отвечать сами. Хотя, если вы не верите в духовный мир, то по сути вам нечего бояться. Ок, если хтите узнать подробную инфу об этом, пишите в личку...

ред. perez

Господа верующие и Неверующие! Последние посты ну НИКАК не относятся к обсуждению творчества группы КИФА!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 0:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят давайте проще,кто у нас там мессия новый Иегова,баптисты,сайентологи???Мне по барабану честно,хоть сторонники секты Муна.Для официальных религиозных течений у вас нрав пылкий слишком...И при чём тут ваше творчество???будьте проще,не все вокруг бесов видят и стремятся с ними бороться с помощью меча,чеснока и магии под ваше творчество...скучно воинственно и немодно... Laughing
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 1:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В чем-то ты и прав, однако по твоему петь тоже самое, только вместо ангелов вставлять слово "эльфы" и играть во властелина колец более модно? Возможно. Сейчас поверметалл только этим и дышит. Духовная война у повеметаллистов на первом плане. Единственное- это смысл они вкладывают чутка другой. Да, пожалуй в чем-то мы перегнули палку, к сожалению я только сейчас это заметил (согласен, песня пафосная получилась), порой критика очень даже помогает сложить объективное мнение, однако основную идею я всеаки хотел бы оставить ту же. И целью не является пропаганда религии или подстраивание под местные вкусы, сдесь мы как раз играем то, что нравится нам, то, что нас вдохновляет. Возможно, когда-нибудь нас поймут, а не поймут, не велика потеря. Ведь если по сути, скажем, у каждого металлиста была бы основная цель- это понравиться публике, то наверно он перешел бы на попсу. Ну а т.к. все-таки люди играют металл, значит главная цель - играть то, что хочется душе, а не другим, потому что этот стиль музыки слушают далеко не основная масса людей. Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Фёдор
Мегастар
Мегастар


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 2069

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 7:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не вижу ничего плохого в том чтобы играть качественную поп-музыку.Металл тоже в своё время был достаточно популярен.Я никого не призываю петь про Аццкую Сотону,просто мне кажется немного не ко времени сейчас призывать к заточке клинков и чистке орудий,а также идти войной на бесов, 21-й век на дворе всё таки.И не стоит ограничивать себя только одним стилем,для творческого развития нужно эксперементировать как в текстах так и в музыке. Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно, я не против эксперементов и считаю, чем больше разнообразия в музыке, тем она богаче. В этом я с тобой полностью согласен. А что касается бесов, то я не призываю идти на них с кольями и вилами.(Этим их не убьешь Laughing ). Вообще слова песни не призывают никого никуда, но говорят о нас. Эта песня так и называется "Кифа". Т.е. как бы о нашей группе. И подобная песня у нас одна такая. Конечо, на христианскую тематику у нас много песен, но они больше философского характера. Сам я много эксперементирую с инструменталом, однако еще невсегда получается приемлимые для слушания вещи.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
PTYTb
Ветерок


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 1925

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 18:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Санчезу и Фёдору замечание за оффтоп.
_________________
Имеющий слух - да услышит!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 24. Ноябрь 2006 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По моему так лучше религия, чем жопосуи и прочие извращенцы, которых столь рьяно защищает shpini. Не понимаю, чем хуже христианство выпендрежа нездоровых дегенератов, наяривающих друг дружку в зады? Возможно, творчество пацанов-христиан и выглядит наивным, но это общая беда христианства в наши дни: закостнелость религии, её нежелание меняться вместе с цивилизацией, ведь от мировоззрения тех, кто составлял тексты Библии, нас отделяет пропасть тысячелетий. Пора бы церковникам призадуматься и как-то поменять свой подход к людям, иначе их главный конкурент - Ислам, оттеснит христиан на самые задворки. А что касается сеансов экзоцизма, которые столь регулярно наблюдает молодой рок-поборник христианства, то зрелище это действительно не самое приятное ( кстати, по телеку их часто показывают ). Но однозначно утверждать, что во всех случаях имеет место изгнание бесовских сущностей, а не приступы шизофрении, нельзя. Даже среди самих церковников нет единого мнения по теме одержимости.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 0:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет закостенелости не согласен. Библия расчитана на все времена и сроки, даже если интересы и вкусы меняются, человек остается тем же. В течении 2000 лет искусство олицетворяло Библию по-разному, начиная с самых древних христианских песнопений и заканчивая теперешними песнями в различных рок и поп- обработках, включая все средневековое искусство, в частности тысячи произведений Баха, Генделя и т.д. Везде проходит лишь одна истина о том, что Христос умер за грешников, чтобы они имели спасение. Мы, естественно не стремимся приблизиться к Баховскому творчеству, этого нам никогда не достичь, но мы продолжаем нести и говорить о том, что когда -то говорил он и многие другие искренние христиане.
А экзорцизм... если люди не хотят верить, то пытаются найти, якобы научно обоснованные, явления. Однако на самом деле просто шизофренией дело не кончается...там все намного сложнее, чем кажется и это могут доказать лишь те, кто проходил подобные вещи сами. Мы, конечно, не поем о экзорцизме напрямую...мы поем о духовной войне и о Боге, потому, что для нас это важно. И еще раз скажу, что лично я не ищу общественного признания и не стремлюсь изменить мир. Я просто верю в Бога и если надо, Он сам все изменит.
Мы просто хотим, чтобы наши песни исходили из глубины наших сердец, независимо, нравятся они другим или нет. Мы стремимся говорить о том что знаем, во что верим, и о том что видели.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 0:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спорить действительно можно хоть до посинения, но поскольку большая часть аргументации верующих построена на их субьективных ощущениях и собственно вере, то многое бездоказательно. Насчёт актуальности Библии: тексты её отбирались и составлялись с учётом тогдашних политических реалий - это раз, во-вторых, переводы очень часто грешили неточностями, ошибками при переписи и явно намеренными искажениями - это научно доказанные факты. Согласись, что в старые времена религия была мощным инструментом власти, а у власти часто кормятся нечистые на руку и совесть люди. Но я считаю, что религия нужна, потому что является сдерживающим нравственным фактором и отчасти из-за ослабления её влияния на умы людей, в мире развелось так много убогих на голову уродов, которые плодят ещё худших уродов. На самом деле я поддерживаю ваши творческие позывы и желаю дальнейшего позитивного процесса.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 2:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо! Насчет того, что религия поддерживает моральные устои человечества согласен на все 100%. Человеку необходимо во что-то верить чтобы чего-то придерживаться. Если пропадает вера, появяется анархия, а не демократия. И если так дальше пойдет, то будет конкретная лажа. Да, много вещей невозможно доказать научно, особенно, если они основанны на вере. Однако, это не доказывает несуществование и неистинность этих вещей. Скажем, доказать научно, где начинается вселенная или где кончается вечность невозможно и этого нам не понять, т.к. человеческий мозг ограничен материей, но можно поверить в то, что это бесконечно. Вера- это нечто то, что обширнее разума, исходит из духа и не имеет материальных приград, фактически она бесконечна. А насчет достоверности Библии, согласен, что существовали различные толкования Библии, а также возможно, неправльные переводы, однако оригинал на греческом и латинском языках всегда оставался тем же. И истинные переводы Библий начались от реформации. Только после реформации, фактически, они вообще начались. Перевод на немецкий начал Лютер, и потом пошло... Также достоверность Писания доказывают археолгические находки в начале XX века в горах, где в глиняных сосудах нашли писания апостолов и пророков, которые соответствовали "современной" Библии. Также, пророчества, написанные в книге Откровения и у многих пророков в Библии, говорят о наших днях. Все, что было написано тысячи лет назад, присходит сейчас, и уже многое произошло. И еще... Библия-это Слово Самого Бога, хоть писали ее люди. Они писали то, что говорил им Бог. И если только в это поверить, то Бог ли не позаботится о чистоте Своего Слова. Если Он посылал это послание людям всех времен, то не позаботится ли Он о том, чтобы это послание дошло до всех людей? Во время наших выступлений, записей и т.д. мы часто задаем вопрос, а для чего мы это делаем? Конечно, мы делаем это , потому что нам нравится, но прежде всего потому, что мы верим. Если веры не будет, какие бы моральные устои не были, их просто уничтожит время.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Guru
Старик ХОТГУРЫЧ


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 16260
Откуда: Gibraltar

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 7:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пардон!
Спецом не читал ни кого. Просто стянул ссылу и послушал на непотребном звуке (мелкий спит!).
На удивление расслышал всех. Сразу можно отметить гитариста. Драмы с басом и вокалом - это уже позже.
Вокал был чутка вдали от бэнда, но это не его вина. Сводиь надо тож с ушами!

Общая оценка - гут! По русски - збс! Творите- такое нам надо в плане музыки!
Ща пройдусь по теме и узнаю сколько вам лет. На ощупь более пол-года вам не дам. Гитарист старее.


EDIT:
shpini писал(а):
Эээээй, давайте ещё про лесбиянок поговорим!!!
Даёшь однополые браки!!!!!!!

Девушка ушла лесом!...Хоть им и позволительно, а всё равно жаль, что ушла...эх-хх...

Ту Кифа:
Стиль мой, выпендрёж заокеанский - не мой!

Про веру и прочее нельзя всуе! Не гоже это!
Для таких откровений есть специальные места, лозою меряные!
Не готов каждый из нас в трамвае говорить о боге, да и грешно оно!
Музыка ваша приемлима, а слово - ложь!
Ко мне не стучитесь - не откопаю!

_________________
phpbb
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexkifa
Солист
Солист


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 717
Откуда: Jõhvi

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 10:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guru писал(а):

Музыка ваша приемлима, а слово - ложь!
Ко мне не стучитесь - не откопаю![/color]


Возможно для кого-то и ложь...здесь все зависит от веры. А вера- это уже дело сугуболичное.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
fobos
Вокалер
Вокалер


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 426

 Сообщение Добавлено: 25. Ноябрь 2006 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, тема эта может растягиваться до бесконечности, обрастая пространными комментариями. Всё же вряд ли это место для богословских диспутов.
_________________
fobos
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов www.rockguru.ee » Местные Звёзды / Kohalikud Staarid » Группа Кифа
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Solaris phpBB theme/template by Jakob Persson
Copyright © Jakob Persson 2003



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group